PDA

Просмотр полной версии : Ура! Мы здоровы :)



Kalinka
10.01.2006, 19:33
Были мы сегодня в Морозовской глазной клинике, Сашкино пятнышко изучали. Изучили :) Сказали, что не страшно, потому что на зрение оно не влияет, а со временем его можно будет удалить. Вот, какая у меня радость :lol:

Kalinka
10.01.2006, 19:36
А еще у него сегодня животик болит :( А у меня уже второй день голова...

CyberMama
10.01.2006, 20:00
Очень за вас рада, что пятнышко совсем не страшное!!!

Kalinka
10.01.2006, 23:07
Очень за вас рада, что пятнышко совсем не страшное!!!

Спасибо большое :)

Varezhka
11.01.2006, 00:37
Были мы сегодня в Морозовской глазной клинике, Сашкино пятнышко изучали. Изучили :) Сказали, что не страшно, потому что на зрение оно не влияет, а со временем его можно будет удалить. Вот, какая у меня радость :lol:

чудненько!!! очень рада за вас с Сашкой!

Zolottse
11.01.2006, 00:52
Были мы сегодня в Морозовской глазной клинике, Сашкино пятнышко изучали. Изучили :) Сказали, что не страшно, потому что на зрение оно не влияет, а со временем его можно будет удалить. Вот, какая у меня радость :lol:Наташ, очень рада за вас :)
А удалять как, хирургическим путем?

Vika
11.01.2006, 02:52
Хорошо что с глазиком всё хорошо!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/victory.gif

Kalinka
11.01.2006, 16:45
А удалять как, хирургическим путем?

Косметическая операция считается хирургическим путем? Если да, то им самым. Жуть! Надеюсь, что это не так страшно как я себе представляю :)

Narina
12.01.2006, 14:06
Наташ, я то-же за вас рада :D
А как рожицы вы в авторе делаете :? , еще раз тебе спасибо за линеечку :!:

Liska
12.01.2006, 14:39
а у нашего сегодня сосудики в глазике полопались, прям белок весь красный. бедный мой малышкин, всю плохую сосудистую систему от бабушки (моей мамы) унаследовал :(

Lelka
12.01.2006, 15:37
Девочки, привет!
Не знаю туда пишу или нет. (в смысле по теме или нет).
У нас сегодня такая история приключилась. Мы гуляли, погода замечательная. Сына любит гуять, всегда гуляли часа полтора, пока мне не надоест. А тут. он поспал полчаса, проснулся и как давай орать, укачать я его не смогла в коляске, взяла на руки, он немного стих, попыталась положить в коляску, он опять плакать, от дома мы в минут 20 ходьбы. Несу его на руках, одной рукой толкаю коляску, а сына весит почти 8 кг, рука отваливается. Но он все равно капризничает, периодически переходя в крик. Конверт у нас меховой, трансформер, весь поднимается вверх, ноги вылазят, поправляю, он в крик. Встретила знакомых, отдала им коляску, сама побежала сним домой, сына орет. Я уже сама в истерику начинаю впадать. Пришли домой, сына грудь немного посасал, и улыбаться сразу начал, а я рыдать от пережитого стресса. Думала может что серьезное, никогда такого не было. А вы как успокаиваете детишек на улице? и поскольку вы гуляете?

Lelka
12.01.2006, 17:17
И еще, расскажите мне , пожалуйста, как вы укладываете детей спать на ночь. У нас это процедура растягивается до часов 2,3 ночи. Мы купаемся вечером, засыпаем сразу после купания на полчасика и просыпаемся, дальше видно, что ребенок спать хочет, но не может. Животик не болит, просто ноет, капри зничает, если спит, то только с грудью "в зубах", сосать может часа два-три, в нашей постели, стоит его только переложить в кроватку, или самой встать, он сразу просыпается. Это только у меня так?

Kalinka
12.01.2006, 17:38
А как рожицы вы в авторе делаете :?
Заходишь в профиль и крутишь вниз до фразы "Управление аватарой". Там нажимаешь "Выбрать аватару из галереи" и выбираешь :) Усё!

Kalinka
12.01.2006, 17:43
И еще, расскажите мне , пожалуйста, как вы укладываете детей спать на ночь.
Мы купаемся, кушаем (с большим трудом, потому что после купания он почему-то не берет грудь, а кушать просит :\ ), пытаемся лечь спать, если в процессе еды не уснул, то кладу его в кроватку на бочок и сижу рядом с ним, поглаживаю. Ставлю музыку спокойную. Иногда пою или просто ля-ля-ла... Редко качаю. Бывало и на руках укачивала, но сейчас этот фокус у меня не проходит.

Varezhka
12.01.2006, 17:50
И еще, расскажите мне , пожалуйста, как вы укладываете детей спать на ночь.

У нас с этим беда: купаемся, кушаем, в процессе еды засыпаем, через полчаса просыпаемся и все, больше ни в какую - спать видно хочет, но не может уснуть, начинает капризничать. Обычно я мучительно пытаюсь укачать в кроватке и качаю и пою и глажу, но почти вседа приходится перекладывать в коляску - там он в пять минут уже засыпает. Ждем минут 30-40 и перекладыаем в кроватку на всю ночь...

на руках вообще не укачивается, скоро из коляски вырастет и что мы делать будем? :cry:

CyberMama
12.01.2006, 18:25
У нас на улице всякое бывает - может заснуть, может не спать и с интересом наблюдать, а может дома сонной быть, а выйдешь на улицу - через пару маинут разораться, поэтому как получится, так и гуляем. А сейчас гуляем совсем недолго. т.к. -20 а к выходным по -40 обещают
______________________________________
Засыпания - тоже проблема, раньше лучше было, а в последнее время видно, что хочет спать, но вомущается - укачиваем в кроватке, или коляске, или на руках. Вот только однозначно пришли к выводу, что купаться перед сном нам нельзя, потому что после купаня у нас часовой концерт по поводу того, что вытащили из воды. Я всё хочу сказать, чтоб муж шапочку поискал, я видела плавательную для малышей, а то мы её купаем вдвоём и каждый до тех пор, пока спина не отвалится

Zolottse
12.01.2006, 18:56
Бывает на прогулке устривает концерты. Я ей соску "в зубы", шарфом притягиваю, чтоб не выплюнула, и по кочкам катаю, трясу значит.
После купания орем диким голосом. Потом кушаем и обычно она засыпает(ТТТ). Но бывают исключения. Тогда я с ней играю, если плохое настроение у неё, просто гуляю по квартире. А если у меня плохое настроние, то трясу в коляске пока не уснет.

Zolottse
12.01.2006, 18:58
А сейчас гуляем совсем недолго. т.к. -20 а к выходным по -40 обещаютВот это кошмар! Я б точно не выползла на улицу даже при - 20-ти 8O

Kalinka
12.01.2006, 19:01
на руках вообще не укачивается, скоро из коляски вырастет и что мы делать будем? :cry:

Покупать кроватку на колесиках! :D

Sunny mam
12.01.2006, 23:32
[quote="LELKA_i_ANDRUSHA"]И еще, расскажите мне , пожалуйста, как вы укладываете детей спать на ночь. quote]

гуляем мы час-полтора-два. зависит от погоды. если уж совсем замерзаю, то минимум час. сегодня вот ноль на улице, так я купила журнальчик и мы пошли в соседний двор. там качельки деревянные. я в них сажусь, цепляю ногой коляску и мы вместе качаемся :)
я уже где-то писала, что с улицей у нас проблем нет (ТТТ). обычно к выезду из подъезда Сашка уже спит. во время сна может крутиться (я так предполагаю, что пукает), но не просыпается и не плачет.
потом может еще спать, когда с прогулки приходим и я его на кровать выкладываю. час еще может так спать.

по поводу укладывания спать на ночь... если не болит животик, то мы его купаем и кормим. во время еды он засыпает. торчим уже спящие. потом выкладываю его в кроватку и все.
ну, а если живот болит, то может поспать после еды полчасика, а может и не доесть - скрючиться.
тогда трубочку, а потом теплой водички и снова баиньки. обычно к этому моменту он уже устает и быстро засыпает.

Vika
13.01.2006, 06:23
Лелька, он у вас ещё махонький поэтому как такого распорядка дня пока нет, хочет спать- но не может...потерпите. Наш буквально последние 2 недели всё делает как по часам, :roll: вечером буль-буль, затем ням-ням и к 11 вечера папа его укачивает (укачивает на руках и перекладывает в кроватку) и он до 5 утра батонится (бывает и до 4 ,и до 6, и до 7), потом кушает и опять баиньки.
А вот с прогулками у нас беда http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/ranting_w.gif (буквально вчера своим девчёнкам жаловалась)- на ручках мы готовы гулять хоть до посинения, а вот в коляске либо спим,либо орём, мол Маманя быстро на руки меня взяла, начинает выкручиваться,комбенизон на лицо налазиет, шапка на глаза спадает, одеяло падает, сумка с моего плеча тоже падает. http://smiles2k.net/smiles/angry_smiles/yuk.gif Раз несколько меня так на людях позорил. Боюсь с ним в магазин зайти если он не спит

Ofelka
18.01.2006, 23:31
И еще, расскажите мне , пожалуйста, как вы укладываете детей спать на ночь. У нас это процедура растягивается до часов 2,3 ночи. Мы купаемся вечером, засыпаем сразу после купания на полчасика и просыпаемся, дальше видно, что ребенок спать хочет, но не может. Животик не болит, просто ноет, капри зничает, если спит, то только с грудью "в зубах", сосать может часа два-три, в нашей постели, стоит его только переложить в кроватку, или самой встать, он сразу просыпается. Это только у меня так?

У нас Савва покупается, поест, поиграет и как сестра до часу ночи ни в какую.А сегодня купались прям на животе у Даньки(он с ней купается в ванне)С мелся и разговаривал.http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies073.gif

Vika
19.01.2006, 09:21
.А сегодня купались прям на животе у Даньки(он с ней купается в ванне)
ничего себе 8O ...молодцы. :D У нас Семён купается с папой, я боюсь, :oops: один раз попробывала с ним в ванну сесть- не получилось, забоялась,что выпадет из моих рук. :roll:

Varezhka
24.01.2006, 20:48
сегодня делали повторную НСГ - все в норме и нас сняли с учета у невропатолога!!! Уря-я-я-я-я-я!!!

всем малышам желаю крепчайшего здоровья!!!!

Zolottse
24.01.2006, 21:04
Уррррааааа! Поздравляю вас! Это замечательно:) И нам желаю того же:)

Kalinka
24.01.2006, 21:22
Ой, какая отличная новость! Молодцы! Так держать! :wink:

Lusen
24.01.2006, 22:22
Здорово, вы молодцы, растите здоровенькими и никогда не болейте :P

CyberMama
25.01.2006, 05:58
Урря, мы за вас тоже очень рады, хорошо растите и не болейте

katrin
25.01.2006, 10:12
Молодцы! Так держать! Ооочень рады за вас :)

Frida
25.01.2006, 11:09
Поздравляю! Больше не болейте! http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/133.gif

Irchona
25.01.2006, 11:11
МОЛОДЦЫ!!! :D :D :D Очень рады за вас!!!!Не болейте

25.01.2006, 12:15
Ура!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/clap.gif
Молодцы! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbsup.gif
Так держать! http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/1_004.gif
Поздравляем!!!http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies025.gif

Romashka
25.01.2006, 12:33
Молодцы! Поздравляем! Так держать и дальше!!! :D :D :D

Яндекс.Метрика