Вход

Просмотр полной версии : Роль красоты в вашей жизни



CyberMama
28.07.2009, 06:40
Пользовались ли вы когда-нибудь своей красотой для достижения цели? Помогала ли вам ваша внешность в достижении каких-либо целей... устройстве на работу, расположении нужного человека и т.п.
Или может были ситуации когда у вас что-то не получалось из-за того что оказалось, что вы недостаточно красивы... Доставляла ли вам ваша красота какие-либо неприятности?

CyberMama
30.07.2009, 18:23
ну вроде как немало считают себя красивыми... неужели не было никаких случаев

Varda
30.07.2009, 18:29
Конечно я уже не та худышка, но все же......
Изначально была довольно симпатичной девочкой, но худенькой.
Могу сказать одно, что с интересной внешность работу конечно найти легче, но потом профессиональные качества надо не личиком доказывать, а знанием дела.
Мужу я понравилась сразу.

Helen
30.07.2009, 20:39
Ну,я где-то писала про это...Однажды я пришла на инструктаж в коротенькой кожаной юбочке и капроновых колготочках,на улице было -20 (там была вполне уважительная причина-мы были у бабушки и братец положил на стул с моими джинсами и свитером неплотно закрытую бутылку газводы,которая на них благополучно и вытекла,так что оделась в то что было)...инструктаж проводил новенький симпатичный молодой человек...позже мы стали довольно тесно общаться и он не раз вспоминал этот случай-на него это произвело большой эффект...Ну и потом я иногда по работе пользовалась своей внешностью для налаживания контакта с мужчинами...Не подумайте ничего плохого,все чисто в деловом русле!Эх,где мои 50кг?!

Iriska
31.07.2009, 07:44
Изначально была довольно симпатичной девочкой, но худенькой. Могу сказать одно, что с интересной внешность работу конечно найти легче, но потом профессиональные качества надо не личиком доказывать, а знанием дела. Ну это как-будто про меня написано.Мужчины конечно меня на ура воспринимали.Было дело подвозили за красивые глазки и длинные ножки...

tanyatet
10.01.2016, 18:41
Главное чтобы красоты была не только снаружи, но и внутри.

МИланка
09.03.2016, 23:06
ой, а я повернута на внешности, год назад изучала все о правильном уходе за кожей, ходила к косметологу, теперь вот хочу научиться делать красивый макияж себе...пока пойти на курсы возможности нет, но есть огромное желание, понимаю,что нужно с чего-то начинать, поэтому хотелось бы узнать, какую и где косметику лучше покупать?

Тинна
10.03.2016, 10:23
только брендовую, профессиональну и натуральную. Покупать самое главное не ранку у бабушек, а в проверенных сертифицированных магазинах, которые смогут дать гарантию, что косметика -не подделка!

МИланка
10.03.2016, 10:49
вот как раз недавно наткнулась на сайт http://urbandecayofficial.ru/, кто-то покупал там косметику?

Лисенок
27.04.2016, 21:59
а я хочу сказать, что когда дело касается молодости, то важно обращать внимание на то, чем мы снимаем косметику, ведь первые морщины вокруг глаз именно от натирания и появляются

Olivia
29.04.2016, 01:23
да я тоже об этом слышала, чем болше трешь глаза, тем быстрее появятся морщины((

Лисенок
29.04.2016, 01:51
вот-вот, поэтому девочки, рекомендую http://www.yves-rocher.ru/dla-lica/po-tipu-uhoda/ocisenie-i-snatie-makiaza/c/2105

Эля01
06.06.2016, 22:48
да я тоже об этом слышала, чем болше трешь глаза, тем быстрее появятся морщины((
Три не три, а морщины появляются все равно....и эта проблема с которой борятся многие женщины и тратят не мало денег и сил для того, чтобы избавиться от нее. Я для себя нашла решение, сделала блефаропластику в Москве в клинике Бьюти Тренд. Результат радует, морщины теперь в прошлом. Спасибо врачам)

Кривонченко
06.06.2019, 17:06
В моей жизни красота играет очень важную роль, потому что именно благодаря красоте я добиваюсь того, что хочу, не важно на работе или с мужчинами, я всегда беру, что хочу. Для меня не было проблемой недавно у своего бойфренда выпросить кожанный ремешок для эппл вотч https://yavitrina.ru/kozhanye-remeshki-dlja-apple-watch который я захотела. Стоит он прилично, но мой даже не задумывался, давать мне деньги или нет. Сразу согласился.

Marinochka
03.07.2019, 14:31
В моей жизни красота играет очень важную роль, потому что именно благодаря красоте я добиваюсь того, что хочу, не важно на работе или с мужчинами, я всегда беру, что хочу. Для меня не было проблемой недавно у своего бойфренда выпросить кожанный ремешок для эппл вотч https://yavitrina.ru/kozhanye-remeshki-dlja-apple-watch который я захотела. Стоит он прилично, но мой даже не задумывался, давать мне деньги или нет. Сразу согласился.
Я с вами полностью согласна. За собой нужно всегда следить и ухаживать и стараться выглядеть на все 100 независимо от ситуации

Яндекс.Метрика