PDA

Просмотр полной версии : Свадебный букет.



CyberMama
28.07.2009, 06:45
А вы покупали свадебный букет? Из каких цветов? Или обошлись без него? Бросали ли букет - по традиции - кто поймает, тот следующий замуж выйдет? (правда не слишком уверена, что это русская традиция) И если бросали - то сбылось ли?

Velimira
28.07.2009, 06:48
Мы покупали. Розовые розы были всяко украшенные. Я бросала :) Метнула так, что он сначала потолок протаранил, потом только одной мадам прилетел. Она последняя стояла (тетушка мужа 45 лет вечно в гражданском браке живущая)

mama Nata
28.07.2009, 08:39
Букет был из розовых роз, букет не бросала. Я просто подошла к свойе подружке и отдала его ее со словами "Ты следующая", так и вышла ровно через го и один мес. она вышла замуж.

Helen
28.07.2009, 09:29
У меня был букет из белых лилий и белых роз.Букет я не бросала-незамужних девушек было мало слишком...для прикола бросала букетик из плюшевых цветочков,типа чтобы традицию соблюсти.А мой свадебный до сих пор на шкафу в виде гербария стоит.

LuBoFF
28.07.2009, 10:20
а у меня был вот такой
http://i078.radikal.ru/0907/4e/dc17c8c1e993.jpg

забыла написать...я букет не бросала...а торжественно вручила свидетельнице....а жалко так было))))такой красивый...я хотела спец заказать для бросания ...или искусственный купить но что то запарила

LANIK
28.07.2009, 10:30
Мы покупали. Был маленький букетик из красных розочек. Бросать его пожадничала (совсем недавно выкинула, выгорел за эти годы и цвет потерял.)и ради традиции был брошен идин из многочисленных букетов.
Вот любопытно получилось. Брошеный мной букет подарил один молодой человек. В последствии он и девушка букет поймавшая стали встречаться, а вот до свадьбы так и не дошло...

Nina
28.07.2009, 10:39
у меня тоже был из розовых роз со всякими такм еще блестками
Бросать его пожадничала
и ради традиции был брошен идин из многочисленных букетов. и я точно также сделала

мой свадебный до сих пор на шкафу в виде гербария стоит.
ну а поймала подруга но до сих пор не замуже хотя до этого ила с паренем и до сих пор с ним живут жениться вроде не собираются!

Olly
28.07.2009, 10:44
У меня был очень красивый букетик, муж сам выбирал. Мелкие розочки цвета шампань (как платье). Очень жаль было бросать, но к чему он мне дома? Все равно выбросить придется))) Так что достался он моей подруге, которая 30 апреля вышла замуж - первая из всех, кто был на свадьбе из незамужних.

Снега
06.06.2014, 16:44
У меня вот такой красивый-красивый был букет невесты (http://vip-flower.com/bouquet_bride.html)
6910

Яндекс.Метрика