PDA

Просмотр полной версии : Советы для тех у кого свадьба ещё впереди..



CyberMama
28.07.2009, 06:53
Чтобы вы посоветовали тем, кто только планирует организовывать свадебное торжество... может чтобы избежать каких-то ненужных расходов, покупок... что стоит того, чтобы потратиться, а что лишнее...
Какие вещи были для вас особо утомительными? Может быть отметите возможные недостатки в организации выкупа или праздничного застолья?

Helen
28.07.2009, 10:04
По собственному опыту-нужно все делать заранее,не торопясь,чтобы все возможные плюсы и минусы обнаружить.А еще обязательно иметь подробный список того,что нужно сделать,купить и т.д.Я вот и список писала,и все остальное...а про фартуки с карманами на второй день забыла...в итоге в 9 утра на второй день мы на такси ездили сначала на рынок,где я на каблуках в платье носилась по рядам в поисках фартука.Ну и если приглашать тамаду,то лучше заранее обговорить те моменты,которые тебя могут напрячь-я сразу предупредила,что обряда снятия фаты-повязывания косынки не будет...ну,еще чтобы без всяких пошлостей (много пожилых у нас было),чтобы с выпивкой не гнала...Короче,организацией я начала заниматься в апреле,свадьба была 29 июля.Все было супер кроме пары проколов-фартуки,не взяли посуду,чтобы из кафе потом продукты увезти-много чего осталось...ну и заигравшиеся "похитители",которые пошли не по сценарию,не согласовав с тамадой,в результате чего хорошо треснули меня головой о стенку бетонную...
О чем жалею...не стали тратиться на гостиницу и первую ночь провели на старом диване у деда,где и жили уже год...А сейчас думаю,что гостиничный номер с лепестками роз и джакузи был бы куда лучше...

LuBoFF
28.07.2009, 10:51
а я сильно не парилась свадьбой....во первых успела за 2 недели заболеть до нее гриппом...провалялась в постеле..поэтому не до этого было...да и слава богу выкупом занималась свидетельница....мы тока так съездили заказали банкет зал,да шарики,машину,автобус..вообщем стандарт....все как то само в руки шло без всяких нервов...
конечно думаю лучше список составить именно того что нужно а не хочется потому как часто это "хочется" оказывается ненужным...со всеми лучше договариваться заранее...и еще раз перед свадьбой именно напомнить позвонить всем кого вы заказали чтобы те не забыли...а то казусов много бывает!

И ВООБЩЕ ХОРОШЕЕ ПРАВИЛО...ВСЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ И КОНТРОЛЛИРОВАТЬ САМОЙ!!!!НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯТЬ!-

mamLen
28.07.2009, 18:40
Главный совет - сделайте свадьбу для себя, чтоб понравилось вам с супругом.

Nina
29.07.2009, 13:57
ну я могу сказать что свадьбу нужно делать до беременности (потом уже нет такой эйфории от нее) и не огромную чтоб там были те любди которые тебе действительно близки и рады за тебя! а еще составить план чтоб ничего не забыть!

LANIK
29.07.2009, 14:10
У нас не было автобуса, только вторая машина, куды влезло несколько друзей, а жаль... Гулять по городу всей гурьбой куда веселее...
И с Helen, согласна, отдельный номер было бы лучше... Конечно обычно уже не до брачной ночи, устаёшь очень... и мы так думали, уехали в квартиру к родителям, а они через час после нас домой все явились, и не спать, а по квартире бродили, мне было очень обидно... Как-то надеялась, что они будут более тактичны что ли...

Varda
29.07.2009, 14:17
Делайте все сами!!!!! С мужем!!!! Свекр когда заказывал ДИ-джея (если его так можно назвать), он его предупредил что будет и пожилое поколение. Так этот далдон (простите) всю свадьбу то "обручальное кольцоооооооо, непростое украшееееньееее" то песни про войну, а когда молодежь возмущалась, он извенялся и говорил что больше ничего не взял.:girl_crazy:

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Машины мой папа тоже выбирал НА СВОЙ ВКУС!:negative:

Яндекс.Метрика