PDA

Просмотр полной версии : Кого приглашать на свадьбу? Сколько дней праздновали?



CyberMama
28.07.2009, 07:00
Сколько человек было приглашено на вашу свадьбу? Как вы выбирали кандидатур - вместе с мужем, или отдельно - вы своих друзей, он своих? Приглашали ли на вашу свадьбу своих друзей и пр. ваши родители и свёкры - согласовывали ли это с вами? Сколько дней вы праздновали свадьбу - 1, 2 ?

LuBoFF
28.07.2009, 08:10
Считаю что звать надо на свадьбу только близких людей и друзей...на моей свадьбе было 30 человек но это именно те люди которые были заинтересованы в нашей свадьбе для которых это не просто повод выпить!знакомы очень много всех не пригласишь да и не за чем!хотя смотря для чего звать куча народу.многие чтобы заработать ведь часто щас подарки дарят деньгами и окупается не тока застолье да и все расходы и еще остается:)
Но это не по мне такой мини бизнес.
Мы праздновали 2 дня,на второй день как встретились с теми кто не смог на свадьбе присутствовать:)было весело не о чем не жалею

mama Nata
28.07.2009, 08:30
В день свадьбы пригласили только родителей, посидели в кафе, а на второй день праздновали с друзьями. Отмечали три дня. на третий день с мужем были в небольшом ресторанчики, третий день мне понравился больше, так все спокойно прошло, только он и я:)

Helen
28.07.2009, 09:45
Мы праздновали 2 дня,оба в банкетном зале.Приглашали по 20 человек с каждой стороны (всего 40)-причем самые близкие только.Пришли,правда,не все.Праздновали оба дня в банкетном зале,чтобы дома не разводить готовку и т.д.

NEP
28.07.2009, 22:38
мы праздновали 2 дня, при чем на второй день еще и на природу умудрились съездить и споить свидетельницу. Были в основном самых близких друзей и родственников, в итоге набралось чел. 50.

mamLen
29.07.2009, 12:06
Праздновали 2 дня.
Народу было около 100 ч-к. у нас с мужем огромная родня. При всем приэтом с родней ближе общаемся.

koteenok
29.07.2009, 14:12
У нас на свадьбе было 60 человек. Первый день гуляли в столовой, второй - дома.

Varda
29.07.2009, 14:19
2 дня гуляли. 70 человек. Самые близкие.

LANIK
29.07.2009, 14:27
Народу не много 20человек. Пригласили и друзей и родных. Пожилых двоюродных бабушек приглашать не стала, только самых родных, свадьба - дело молодое :)
На второй день праздновали с родителями и вся молодеж, уже дома доедали все, что осталось из кафе.

Яндекс.Метрика