PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о морщинах.



Страницы : [1] 2

CyberMama
28.07.2009, 08:17
Когда у вас появились первые морщинки? Переживаете ли вы по этому поводу? Предпринимаете ли какие-то профилактические действия против морщин? Планируете ли как-то бороться с ними в будущем? Или считаете "что естественно, то не безобразно" и не будете сильно пытаться победить свой возраст? Ассортимент всяких супер-сывороток сейчас весьма немал, как и цены на них.. а особенно ботокс. Предполагаете ли вы такие немалые траты в будущем на поддержание красоты своего лица? Как борятся с морщинами ваши мамы и свекрови?

aleks
28.07.2009, 09:40
Кардинально ни чего делать не собираюсь,но масочки ,крема,массажи,делаю и делать буду всегда,
мама моя с 30 лет колдует над морщинками))) она замораживает отвары,и льдом протирается,
и вот ей 58,а выглядит на 45!

CyberMama
28.07.2009, 11:35
aleks, а какие крема - просто для лица или специальные против морщин? Какие фирмы?

aleks
28.07.2009, 12:03
CyberMama,беру - Орифлейм,Черный жемчуг вот тоже подошел,
ну а вообще я сама себе кремодел))) из яиц,зелени, все подходит для омоложения,вот если срочно нужно нежное чистое лицо- яйцо взбиваешь немножко и на лицо,10 мин и смываем,мягкое как у младенца лицо и очень подтягивает кожу.

LuBoFF
28.07.2009, 12:12
девочки а я не переживаю вот...ну да тоже уж стали появляться особенно в уголках глаз...но грандиозного ничего не предпринимаю....я понимаю что возраст еще норм но мои подруги как сумашедшие кладут тонны масок использ крема всякие...мне кажется они еще больше усугубляют дело!

sofulenka2008
04.09.2009, 17:51
я не переживаю........у меня морщинки вокруг глаз появились около 20 лет.покупаю дорогие крема-но они просто поддерживают,а морщины можно удалить только при хирургическом вмешательстве,иногда делаю маски,и массаж.а вообще это естественно и мне кажется красиво....а вот когда все перетянуто-смотрится не очень........конечно зависит от кожи,от наследственности и человека-делать ему подтяжки или нет..........

osthap
04.09.2009, 19:04
У, у меня много морщин. Я покривляться люблю, рожи покорчить... Даже на носу морщины... Думаю, что от этого никуда не деться, старость все - равно придет, сколько не замазывай. По моим наблюдениям - если женщина любящая, добродушная, с "большим сердцем" - она стареет медленно и красиво. Я стараюсь больше думать о душе, чем о внешности.

Lora
27.10.2011, 16:21
У меня рано они появились( Раньше не уделяла этому особое внимание, сейчас есть уже глубокие, покупаю маску от них, называется The Lift Petite, очень хорошая, качественная.)

sofulenka2008
02.11.2011, 17:05
да уж писала здесь 2 года назад-а мнение то поменялось-время не красит-морщины под глазами беспокоят-так как кожа нежная и чувствительная.думаю в 30 буду обкалываться гиарулоновой кислотой-эффект потрясающий_у меня знакомая косметолог-так что есть к кому обратиться.а крема просто поддерживают и увлажняют(да и то не всгда -надо искать свой-столько перепробовала-то аллергия То щипит ..............

Brunhilda
21.11.2011, 10:08
девочки, прежде чем колоть ботокс проверьте себя на восприимчивость, подруга получила аллергический отек на все лицо, две недели дома сидела

LuBoFF
21.11.2011, 12:58
а у меня за два года ничего и не произошло))))как папа говорит,полновато-щекастое лицо долго остается свежим и молодым))))
поняла только одно-поменьше косметики,нервов и побольше полезных продуктов))

IrinaKovalchuk
21.11.2011, 20:54
Я делаю различные маски,и обязательно на ночь,стерев косметику молочком,накладываю крем для век.

Svetoch
29.05.2014, 15:52
У меня подруга пробовала препарат лантокс для снятия спазма (http://www.dial-dent.ru/potential/nevrologiya/pages/lechenie_preparatom_lantoks.php) жевательных мышц по назначению врача, прошло хорошо, хочет еще от морщин попробовать. Вот я тоже задумываюсь - несколько глубоких морщин появилось, ничем не снимаются, никакими кремами.

elena30
03.12.2014, 12:03
Морщинки пока мимические, но для профилактики пользуюсь серией обогащенных коктейлей для ухода за кожей лица Dr. Kozevatkin пока хватает. Мои родственники старшего возраста ни ботексом, ни какими уколами не пользуются. Предпочитают ампульную косметику

tanyacharkina
24.03.2015, 04:03
самые классные крема, это те которые делают вручную из натуральные компонентов. Девочки которые делают мыло ручной работы, умеют делать такие крема

selenka
28.03.2015, 15:41
Пока что никаких кардинальных действий не предпринимаю, потому что бороться пока не с чем. Мажу лицо обычным кремом увлажняющим, веки не трогаю, только протираю молочком, когда макияж удаляю.

LadyEva
15.11.2016, 14:56
Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?

MonaLiza
28.11.2016, 09:25
У меня видимые морщинки лет в 25 наверное стали появляться, до этого вообще не была озадачена этим вопросом. После 25 стала активно за собой следить, чтоб замедлить все эти неприятные процессы.

LadyEva (http://mamas.ru/member.php?u=6957)
Конечно не хочется. А сколько Вам лет, если не секрет? Может, ещё рано тяжелую артиллерию подключать? Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от него

Indian cress
29.11.2016, 17:35
Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?
Ну а кому же хочется, я тоже не хочу. После лета кожа у меня вообще стала очень заметно стареть. Не хочется произносить это слово, но это так((( Носогубка углубилась сильно, на лбу тоже заметны стали очень. Так что тоже ищу какое-то чудо-средство. Найдёте - поделитесь плиз.


У меня видимые морщинки лет в 25 наверное стали появляться, до этого вообще не была озадачена этим вопросом. После 25 стала активно за собой следить, чтоб замедлить все эти неприятные процессы. Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от него
А если недостаточно увлажнять? Я увлажняющим кремом пользуюсь, кожа не сухая, мелких поверхностных морщин нет, но на глубокие эти кремы никак не влияют. А что у Вас за лосьон такой? Давно пользуетесь? Как он действует?

LadyEva
29.11.2016, 19:46
LadyEva (http://mamas.ru/member.php?u=6957)
Конечно не хочется. А сколько Вам лет, если не секрет? Может, ещё рано тяжелую артиллерию подключать? Может, достаточно грамотно увлажнять кожу и добавить какое-то одно антивозрастное средство. Я например недавно взяла лосьон-корректор для заполнения морщин в Эйвон, наношу конкретно на морщинки, очень хороший эффект от негоМне 31 скоро будет. Уже пора, наверное, тяжелую артиллерию подключать, боюсь, что скоро будет поздно и крема и масочки не спасут ситуацию. А для какого возраста предназначен ваш лосьон-корректор? Что прям морщинки вам разгладил?
Ну а кому же хочется, я тоже не хочу. После лета кожа у меня вообще стала очень заметно стареть. Не хочется произносить это слово, но это так((( Носогубка углубилась сильно, на лбу тоже заметны стали очень. Так что тоже ищу какое-то чудо-средство. Найдёте - поделитесь плиз.Пересушили, наверное. Увлажнять надо хорошо кожу.

MonaLiza
30.11.2016, 00:16
Indian cress (http://mamas.ru/member.php?u=8602)
Если недостаточно, то нужно переходить на более активные средства. Попробовать сыворотку добавить к уходу, например. Я вот этот лосьон решила добавить. Пользуюсь около месяца, плюс-минус неделя. Он помогает регенерировать коллаген и эластин, морщинки как бы заполняются изнутри, во всяком случае, у меня они стали не такими глубокими и чётко очерченными. И ещё момент - ухаживать надо регулярно, это очень важно.

LadyEva (http://mamas.ru/member.php?u=6957)
Да ладно вам, еще такая молодая, а уже про поздно говорите. Лосьон-корректор мой из серии 35+ идет, и морщинки реально разглаживает он

Irbys
30.11.2016, 02:07
Ой, как не хочется, чтобы морщинки появлялись и увеличивались. У меня они еще правда, только возле глаз первые появляются. Уже купила крем антивозрастной. Что б еще такого купить для борьбы с ними? Может сыворотку какую?
А что крема мало? Можно маслами косметическими кожу вокруг глаз мазать касторовое например и витамин Е. он в капсулах есть.

Indian cress
30.11.2016, 21:29
Пересушили, наверное. Увлажнять надо хорошо кожу.
Может быть, перегрелась на солнышке))))


Indian cress (http://mamas.ru/member.php?u=8602)
Если недостаточно, то нужно переходить на более активные средства. Попробовать сыворотку добавить к уходу, например. Я вот этот лосьон решила добавить. Пользуюсь около месяца, плюс-минус неделя. Он помогает регенерировать коллаген и эластин, морщинки как бы заполняются изнутри, во всяком случае, у меня они стали не такими глубокими и чётко очерченными. И ещё момент - ухаживать надо регулярно, это очень важно.
Я регулярно ухаживаю, просто мне видимо недостаточно уже моего привычного ухода. Буду пробовать что-то новенькое, может, закажу этот лосьон, спасибо за рекомендацию.

Marinochka
02.03.2017, 10:44
Я больше всего люблю всякие увлажняющие средства для лица - масочки, тоники, сыворотки. Стараюсь брать такие, чтобы они были очень легкими и в то же время хорошо действовали на кожу.

Nastasya
02.03.2017, 11:05
Борьбу с морщинами нужно начинать как можно раньше, чтобы не запускать ничего, тогда их проще будет устранить и поддерживать лицо в хорошем состоянии. В прошлом году открыла для себя такую процедуру, как микротоки для лица, сходила в салон несколько раз, но за каждый сеанс нужно было платить не такую уж маленькую сумму. Подсчитав свои затраты, я поняла, что выгоднее купить себе подобный прибор для домашнего использования, чем ходить в салон. Так я купила вот такой (http://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mikrotoki-dlya-litsa-bio-wave-gezatone-m920-1301095.html) массажер Bio Wave Gezatone "Микротоки для лица". Пользуюсь им регулярно в любое удобное для меня время и он действительно работает - кожа становится более подтянутой и упругой, мимические морщинки практически не заметны.

Marinochka
17.03.2017, 11:31
Моя недавняя находка для борьбы с первыми морщинками и сухостью кожи лица это вот такой https://chicberry.ru/krasota/sredstva-po-ukhodu/ukhod-za-licom/kremy-i-losony-dlya-lica/gialuronovyj-krem-dlya-kozhi-lica-sekret-kej-hyaluron-aqua-micro-peel-cream-70-ml гиалуроновый крем. Я заметила, что после регулярного применения этого крема, кожа стала более упругой и гладкой, как-будто напоена влагой.

камила небиева
07.04.2017, 01:31
Согласна, что за кожей лица нужно ухаживать начиная с 18 лет, а не так, ой в 40 лет у меня появились морщины и теперь я ищу хороший крем, который поможет мне их убрать. Не будьте так наивны, еще не придумали крема, которые помогли бы избавиться от них, они способны максимум увлажнить кожу. Я хоть всю жизнь кремами пользовалась, в 30 я заметила свои первые морщины на лице. Прошла в бьюти тренд курс процедур интрасьютикалс. Кожа увлажненная, упругая и нет мелких морщин, качество кожи стало намного лучше. Мне нравится результат.

nimfetka
21.09.2017, 09:34
Надо понимать от чего появляются морщины. С возрастом гиалуроновой кислоты и коллагена становится меньше в нашей коже, отсюда и морщины. Так что крем может помочь справится с морщинами, не кардинально он их уберет, но станут заметно меньше точно, у меня так, хотя я вообще кремами до 35 лет никакими не пользовалась и загорала лицом до черноты.

katrin23
21.09.2017, 15:08
Все хорошо и верно про крема, но их сейчас столько много, как вот правильно для себя подобрать крем, чтобы не деньги на ветер?

nimfetka
22.09.2017, 06:42
Все хорошо и верно про крема, но их сейчас столько много, как вот правильно для себя подобрать крем, чтобы не деньги на ветер?
Читать состав, исходя из состояния Вашей кожи, плюс отзывы, да и метод проб и ошибок. Мне вот подарили увлажняющий крем Новосвит, на удивление отличный.

murr
25.09.2017, 11:21
Все хорошо и верно про крема, но их сейчас столько много, как вот правильно для себя подобрать крем, чтобы не деньги на ветер?
Смотря какой тип кожи у Вас, а вообще правда надо пробовать.

murr
25.09.2017, 11:22
Читать состав, исходя из состояния Вашей кожи, плюс отзывы, да и метод проб и ошибок. Мне вот подарили увлажняющий крем Новосвит, на удивление отличный.
А я вот не дарю подобные средства, как я могу угадать, какой тип кожи...

katrin23
26.09.2017, 06:28
Читать состав, исходя из состояния Вашей кожи, плюс отзывы, да и метод проб и ошибок. Мне вот подарили увлажняющий крем Новосвит, на удивление отличный.
А у Вас какой тип кожи? Мне не дарят крема, я их сама покупаю)

katrin23
26.09.2017, 06:29
Смотря какой тип кожи у Вас, а вообще правда надо пробовать.
Дорого стало пробовать, хочется купить и радоваться))

nimfetka
28.09.2017, 12:35
А я вот не дарю подобные средства, как я могу угадать, какой тип кожи...
Новосвит крем увлажняющий с коллагеном и гиалуроновой кислотой, вот этот крем и он для любого типа кожи, так что можно смело дарить)

nimfetka
28.09.2017, 12:36
А у Вас какой тип кожи? Мне не дарят крема, я их сама покупаю)
У меня жирная вообще кожа, но зимой стала шелушится в некоторых местах.

nimfetka
28.09.2017, 12:37
Дорого стало пробовать, хочется купить и радоваться))
Это правда, косметика дорогая стала, но вот, кстати, Новосвит недорогой крем, я потом еще возьму сама его.

murr
03.10.2017, 07:04
Дорого стало пробовать, хочется купить и радоваться))
С этим согласна, иногда вот вроде дорогой крем берешь, а не подходит.

murr
03.10.2017, 07:05
Новосвит крем увлажняющий с коллагеном и гиалуроновой кислотой, вот этот крем и он для любого типа кожи, так что можно смело дарить)
А, ну если так, то да, такой можно и подарить. Меня вот состав заинтересовал, я люблю гиалуронку))

murr
03.10.2017, 07:06
У меня жирная вообще кожа, но зимой стала шелушится в некоторых местах.
И как Новосвит дружит с Вашим типом кожи? У меня тоже жирная, блеск уже достал((

Яндекс.Метрика