PDA

Просмотр полной версии : А вы волнуетесь за мужа?



CyberMama
28.07.2009, 08:52
Часто ли вы переживаете за мужа, когда он задерживается на работе (или по другим делам) ... просто куда-то едет надолго... (Я именно не в плане ревности) Или предпочитаете находиться в уверенности, что всё будет в порядке, а уж если не в порядке - тогда уж сам и сообщит. В общем отгоняете всякие глупые мысли?

Iriska
28.07.2009, 09:19
Не часто,нно переживаю.Если должен уже приехать,а его долго нет.Так уж случилось что мужа моего за особую фактурность и дар вести "переговоры" все его друзья берут на всякие так сказать "разборки".Он у меня к криминалу ни-ни.Но в жизни всякое бывает.Переживаю жутко.И эти его рыбалки тоже если до поздна,а у них видите ли масть пошла...

aleks
28.07.2009, 09:36
Очень переживаю,волнуюсь,а если еще телефон не отвечает или отключен все нервы на пределе.

Helen
28.07.2009, 09:39
Очень переживаю,поэтому часто созваниваемся.

Vika
28.07.2009, 09:42
особо не переживаю, так как он если задерживается хоть на чуток обязательно звонит и предупреждает об этом

LiLith
28.07.2009, 09:54
Я переживаю, когда он работал, очень переживала, там так опасно, вот вечером созванивались, если телефон молчал волновалась..
Шас куда то едит, тоже переживаю, мало ли на дорогах что, да и район у нас такой вечером наркоманы и алкаши сидят у подьезда, вот и переживаю..

LuBoFF
28.07.2009, 10:04
а я оч переживаю...тем более когда долго на яхте гоняется...ну мало ли что может случится....у воды свои законы!

Velimira
28.07.2009, 10:06
как можно не переживать...

LuBoFF
28.07.2009, 10:41
как можно не переживать...

такова женская натура)))

Nina
28.07.2009, 10:56
особо нет если только едет куда-то то да, а так созваниваемся в течении дня чуть-ли не каждый час и если что он всегда звонит если задержится что и где! он у меня в этом плане молодец ттт. знает что я натуре мнительная сразу о плохом а там нервы ивсе такое так что сообщает даже еслис работы на пожар уехал всегда скажет гду и как долго там будет!

Cvetik
28.07.2009, 10:59
Если задерживается и не позвонит- конечно переживаю.:threaten:

LANIK
28.07.2009, 11:09
Переживаю постоянно и по поводу и без. Он зная это постоянно звонит.
Один раз у него телефон сломался(мы еще женаты не были, и сотовых тогда еще ни у кого не было) дак я за ночь все службы обзвонила, а утром дозвонилась до его соседки и заставила идти проверять!!!:girl_crazy:
Не пускаю его одного ездить на дачу, далеко, на шоссе вечно фуры, обгон по встречке, боюсь. :brr:
Так что я явно перебарщиваю в этом вопросе, но ничего не могу с собой поделать.

Olly
28.07.2009, 11:49
Один раз у него телефон сломался(мы еще женаты не были, и сотовых тогда еще ни у кого не было)
У нас похожая ситуация была - не было сотовых, только стационарные. Вечером от меня уехал домой, к родителям. Должен был позвонить, отчитаться, что доехал (всегда так делал), а в тот раз - нет и нет. Я сидела до утра у телефона и плакала... Просто (сейчас, возможно, кому покажется смешным) не могла я сама позвонить. Во-первых, тогда еще не была толком знакома с родителями и у них отношение ко мне было не очень (вполне заслуженно на тот момент), а, во-вторых, очень страшно было мне звонить - страшно было услышать, что что-то случилось, да еще и косвенно по моей вине (от меня же ехал так поздно). Есть у меня такой пунктик - как что, не могу себя пересилить и позвонить, узнать. Все время кажется, что услышу что-то ужасное... Так и теперь - если вдруг у мужа телефон отключился или долго не отвечает на смс, буду сидеть и грызть сухарики, но не позвоню...

Мамуля
08.12.2015, 20:31
особо не переживаю, так как он если задерживается хоть на чуток обязательно звонит и предупреждает об этом

skaso4niza
09.12.2015, 14:29
Мне кажется, что пока волнуешься и думаешь о нем, все будет хорошо, ничего плохого не случится.

МИланка
12.12.2015, 21:22
я волнуюсь, но это потому что меня так воспитали...

Снега
24.12.2015, 15:56
Стараюсь не переживать, но не получается. Тоже волнуюсь. Хорошо телефон всегда под рукой и мой не имеет привычки его отключать

Ромашка
02.01.2016, 13:24
Муж всегда предупреждает,если задерживается,но когда случается,что я теряю его из виду,то всячески стараюсь отгонять плохие мысли с головы,но они всё-равно лезут.

Brunhilda
31.01.2016, 11:10
Волнуюсь, особенно когда он за рулем.

кату
18.02.2016, 11:21
Переживаю очень, на роботу ездит на машине, а в дороге всякое может случится, пока не увижу его не успокоюсь)

Эля01
06.06.2016, 22:53
Я очень волнуюсь, если он не отвечает на телефон, то у меня самая настоящая истерика.

Диадема
09.06.2016, 09:16
Я тоже психовать начинаю. Вот как раньше жили без сотовых?

Begonia
09.06.2016, 21:35
Вот как раньше жили без сотовых?
Действительно...жили как-то, но теперь это трудно представить(((

Яндекс.Метрика