PDA

Просмотр полной версии : Как часто вы переписываетесь, созваниваетесь с мужем?



CyberMama
28.07.2009, 08:57
Собственно вопрос в заголовке. Как часто вы общаетесь с мужем в течение дня - когда он на работе..ну или просто вне дома. Как часто пишите ему и он вам что-нибудь "просто так" .. "как дела?", что-нибудь нежное и ласковое... какие-нибудь интересные события? Или стараетесь не отвлекать его в процессе работы, максимум - список продуктов, которые надо купить, или что-нибудь действительно срочное, а все остальное уже дома?

Iriska
28.07.2009, 09:14
Звоню часто,то что-нибудь надо,то просто как дела,что-нибудь рассказать,что делает,где,когда приедет.Скучаю.

Helen
28.07.2009, 09:32
Часто созваниваемся и по делу,и просто так.Даже когда он в командировке,звонит несколько раз в день,а я ему смски шлю-чем занимаемся,что Женя творит.

Vika
28.07.2009, 09:35
крайне редко. Порой всего один раз за день : " Ты уже домой едешь с работы ?" " Да , выехал, буду через 10 минут / нет , ещё чуть - чуть задержусь ".

aleks
28.07.2009, 09:37
И смс и звоню часто ,но ему часто не когда говорить,поэтому кратко прошу что надо сделать или купить.

LuBoFF
28.07.2009, 10:12
а я смс шлю...и не обязат что ответит...обычно просто рассказываю как мой день проходит)))ну когда по делу то звоню)))зато он не беспокоится привык что я постоянно строчу и отчитываюсь)))

Nina
28.07.2009, 10:44
часто и по делу и без иногда нервишки помотать ему (когда у них очередной праздник намечается):spiteful: а о чувствах я всегда пишу в смс пусть по-чаще улыбается наш кормилец!

Cvetik
28.07.2009, 11:07
по пустякам стараюсь не беспокоить.У него работа такая,что нельзя часто отвлекаться.Обычно стараюсь звонить в обеденный перерыв.

Olly
28.07.2009, 11:22
часто и по делу и без иногда нервишки помотать ему (когда у них очередной праздник намечается) а о чувствах я всегда пишу в смс пусть по-чаще улыбается наш кормилец!
:aplod: Вот это про нас! Я тоже часто пишу "простотак", потому как знаю, что ему будут очень приятны всякие мои уси-пуси)))) А еще я в течение дня подлавливаю Димкин хохот и звоню, даю послушать, без предупреждения, что это мы))) А папка наш там на работе начинает хвастаться, как сын ему звонит:hi-hik:

Frida
31.07.2009, 11:31
Список продуктов смской. А в течение дня, могу позвонить если дети что-то натворят, просто пожаловаться или посмеяться. но это редко. А в основном вечером, через сколько будет.

Bagirchik
31.07.2009, 21:31
Часто мы не созваниваемся, тем более не пишем смс-ки, т.к. муж на работе постоянно занят, да и если он в цеху, то ничего не слышно (шумно).
В основном по делу только разговариваем.

Varda
31.07.2009, 21:37
Я звоню, так быстрее.

Mirinka
31.07.2009, 21:37
А мы с мужем тоже общаемся в основном по делу, но иногда могу позвонить и просто так, узнать как дела. А вот смс-ки не пишем.

catrabbit
31.07.2009, 22:24
а я смс шлю...и не обязат что ответит...обычно просто рассказываю как мой день проходит)))ну когда по делу то звоню)))зато он не беспокоится привык что я постоянно строчу и отчитываюсь)))

так же ))) отчитываюсь по смс о своих занятиях. а он кратко отвечает ок или смайликами. он оч занят на работе. постоянно клиенты. может сам позвонить если на обеде..но это редко. общаемся когда он едит домой на машине. трещит со мной по блютучу. так что когда приезжает основные моменты мы обычно уже обсудили )))

sofulenka2008
02.09.2009, 12:13
раньше это было чаще сейчас только по делу-смс редко,а созваниваемся по делу.

Мамуля
08.12.2015, 20:53
И смс и звоню часто ,но ему часто не когда говорить,поэтому кратко прошу что надо сделать или купить.

Ромашка
02.01.2016, 13:26
В рабочее время созваниваемся раза 1-2,что бы рассказать как день проходит,потому что заняты оба очень. А если вне работы, то каждые часа 2 названиваем друг другу по обоюдному желанию.

Яндекс.Метрика