PDA

Просмотр полной версии : 3-5 лет Кумиры наших малышей



CyberMama
28.07.2009, 09:34
Какими мульт-героями, может быть, персонажами сказок восхищаются наши ровесники?

Vika
28.07.2009, 14:03
http://columbia.jp/shinken/images/COCC-16236.jpg :bliin:

LANIK
28.07.2009, 14:33
Vika, ОЙ, Вика, страшные то какие:straaah: Мальчик есть мальчик, это у них в крови...
А моей сейчас Дюдюка нравится из серии мультфильмов "По дороге с облаками."

Vika
28.07.2009, 14:43
Vika, ОЙ, Вика, страшные то какие:straaah: Мальчик есть мальчик, это у них в крови...
А моей сейчас Дюдюка нравится из серии мультфильмов "По дороге с облаками." они не страшные , они супер-пупер классные , сильные , отважные , они всё могут и всегда помогут , они ничего не боятся и ....это лишь малость из всего того, что думает о них Сёма :hi-hik:, и попробуйте только при нём скажите : " страшные ...":megalol:
А вот именно Дюдюку мой боится до ужаса:straaah: , хоть и не признаётся в этом , просто сразу кричит : " Выключи, я не боюсь , я просто не хочу её видеть !"

Ещё наш кумир - комарик из "Муха Цокотуха" , потому что он тоже смелый и отважный и костюм на нём солдатский :boast:

LANIK
28.07.2009, 14:50
Vika, Сёма настоящий герой растет! Тебе рядом с таким мужчиной нечего боятся! Всегда спасет и защитит! Умничка он у тебя! А с Дюдюкой он просто не придумал пока как бороться, вот придумает... И последний враг будет повержен!

mamLen
28.07.2009, 18:15
А мои по Скубби Ду убиваются. А ещё Алеша Попович.

CyberMama
28.07.2009, 18:23
А у нас сейчас в фаворе не конкретный кумир (хотя в принципе любим смешариков, лунтика, дашу, диего) а увлечение космосом, звезды, планеты (любимая конечно Сатурн, с кольцом :-) ), и много чего ещё.. вот требудет купить ей космический корабль

Starlove
27.08.2009, 17:08
А у моего сына Человек-паук. При том, что он никогда не смотрел мультики про него. Вот видит в магазинах, игрушки (дома нет ни одной игрушки человека-паука). Сын говорит, что он хороший, всем помогает.

Mirinka
27.08.2009, 18:51
А у меня дочка любит Лунтика, Смешариков и еще разных принцесс и фей.

Яндекс.Метрика