PDA

Просмотр полной версии : Как вы смеетесь?



CyberMama
28.07.2009, 11:58
Предлагаем вам 10 наиболее распространенных видов смеха. Вам нужно найти в этом десятке свою манеру смеяться и за#тем немного узнать о своем характере.

Материал сайта Shtu4ka.com

1. Касаетесь ли вы при смехе мизинцем своих губ?

Если да, то это означает, что у вас имеются собственные представления о хорошем тоне и что вы твердо следуете этим представлениям всегда и везде. Вам нравится быть в центре внимания.

2 . Прикрываете ли при смехе рот рукой?

Если да, то вы не слишком уверены в себе, часто смущаетесь, предпочитаете оставаться в тени и, как говорят, не раскрываться. Наш совет: не перегибайте с самоанализом и чрезмерной самокритикой.

3. Часто ли при смехе запрокидываете голову?

Если да, то вы, очевидно, доверчивы и легковерны, но в то же время обладаете широкой натурой. Иногда делаете неожиданные поступки, поддаваясь лишь своим чувствам, а стоит, пожалуй, побольше полагаться на разум.

4. Касаетесь ли при смехе рукой лица или головы?

Если да, то, скорее всего, вы мечтатель. Это, конечно, не плохо, но надо ли так стараться осуществить свои грезы, порой нереальные? Больше трезвости и реалистичного подхода к жизненным проблемам-вот вам совет!

5. Морщите ли нос когда смеетесь?

Если да, то ваши чувства и взгляды быстро и часто меняются. Вы человек эмоциональный и, видимо, капризны, легко поддаетесь минутному настроению, что создает трудности для вас и окружающих.

6. Смеетесь громко, приоткрыв рот.

Если да, то вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Вам не мешало бы приобрести немного сдержанности и умеренности. Вы умеете говорить, но умеете и послушать!

7. Наклоняете голову, прежде чем тихонько рассмеяться?

Если да, то вы из людей добросердечных, совестливых, привыкших приспосабливаться к обстановке и к людям. Ваши чувства и поступки всегда под контролем. Никогда никого не огорчите, не расстроите.

8. Держитесь ли при смехе за подбородок?

Если да, то какой бы не был ваш возраст, совершенно очевидно, что в характере вы сохранили черты юности. И. Наверное, поэтому поступаете часто без долгих раздумий.

9. Прищуриваете ли вы веки, когда смеетесь?

Если да, то это свидетельствует об уравновешенности, вашей уверенности в себе, незаурядном уме. Вы деятельны и настойчивы, иногда, может быть, больше, чем нужно, -в таких случаях постарайтесь взглянуть на себя со стороны.

10. У вас нет определенной манеры смеяться.

Если да, то, очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственным мнением, часто пренебрегая взглядами других.

Iriska
28.07.2009, 12:09
10. У вас нет определенной манеры смеяться. Если да, то, очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственным мнением, часто пренебрегая взглядами других. Скорей вот так.По-разному бывает,я когда смеюсь обычно смайлики выставляю...:wink3:

LuBoFF
28.07.2009, 12:10
По-разному бывает,я когда смеюсь обычно смайлики выставляю...

а в реале то))))рисуешь на листке бумаги?)

Cvetik
28.07.2009, 13:13
6. Смеетесь громко, приоткрыв рот. Если да, то вы принадлежите к людям темпераментным, подвижным. Вам не мешало бы приобрести немного сдержанности и умеренности. Вы умеете говорить, но умеете и послушать!
это я!!!вот чего чего, а сдержанности мне немножко может одолжит кто-нибудь?:smush:

Olly
28.07.2009, 13:18
Я тоже по-разному смеюсь. Иногда нос морщу, иногда глаза прищуриваю, а бывает, в минуты сильного веселья, и голову запрокидываю:neznau:

Nina
30.07.2009, 09:46
Морщите ли нос когда смеетесь ну это про меня правда не всегда, могу и рот закрыть могу и прищуриться вообще зависит от того где и с кем, дома могу и громко поржать!

Mirinka
01.08.2009, 13:05
10. У вас нет определенной манеры смеяться.

Думаю что да. В разных ситуациях и смех разный бывает. Иногда похихихаешь тихонько,:hi-hik: а иногда и громко посмеяться хочется.:megalol:

mama Nata
01.08.2009, 15:36
10. У вас нет определенной манеры смеяться.

Если да, то, очевидно, вы принадлежите к индивидуалистам: во всем и всегда в первую очередь руководствуетесь собственным мнением, часто пренебрегая взглядами других.
Вот как-то так:) Я, если честно толком и не обращала внимание на то, как я смеюсь.

katepm
12.10.2010, 01:25
думаю и у меня нет определенной манеры смеяться. Да и от повода посмеяться это ж зависит немало

Akela
22.10.2010, 22:44
моя подруга всегда смеется так, как будто механизм заводится, сначала тихо, а потом все громче, громче, все окружающие только от ее смеха ржать начинают :girl_crazy:

polina
06.02.2011, 15:34
Всегда по разному

Яндекс.Метрика