PDA

Просмотр полной версии : 7 и старше Прописка и школа



elenaalisa
29.07.2009, 06:43
Девочки,помогите советом.Сегодня муж предложил перехать в другой город,но пока на протяжении года снимать квартиру.У меня возник вопрос:сын идёт нынче в первый класс,в школу нужна справка с жека.Могут ли нас взять (или отказать)в школу если мы не прописаны в этом городе?

CyberMama
29.07.2009, 07:54
наверное если не прописаны, то могут, но вообще в любом случае если вы там жить, работать планируете, то хотябы временную прописку надо оформить

elenaalisa
29.07.2009, 08:08
наверное если не прописаны, то могут, но вообще в любом случае если вы там жить, работать планируете, то хотябы временную прописку надо оформить
У нас работает только папа,а у него там проблем с работой нет,в больнице мне тоже сказали,что проблем не возникнет.Лишь бы полис был,хоть какого региона.

olitaM
29.07.2009, 08:22
Девочки,помогите советом.Сегодня муж предложил перехать в другой город,но пока на протяжении года снимать квартиру.У меня возник вопрос:сын идёт нынче в первый класс,в школу нужна справка с жека.Могут ли нас взять (или отказать)в школу если мы не прописаны в этом городе?
Лен,обязаны взять! Если детей украинцев и белорусов берут,то вас .....без вопросов.

mama Nata
29.07.2009, 18:50
Могут ли нас взять (или отказать)в школу если мы не прописаны в этом городе?
Обязанны взять по месту жительства ребенка. Не важно есть прописка или нет.

Яндекс.Метрика