PDA

Просмотр полной версии : Сколько раз в неделю у вас бывает секс?



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13

barsukanapa
10.11.2009, 08:31
Абсолютно не против....

Iriska
10.11.2009, 08:34
Похвально!!!!А искренне???Мужчины такие собственники??7

barsukanapa
10.11.2009, 08:40
Моя позиция мужчины и мужа, достаточно раскрепощенного в сексуальном плане...

Мой ответ искренний!!!

Iriska
10.11.2009, 08:43
Я может что пропустила...Помнится что проблемы как бы у вас есть ...Да???Ну а в принципе как она смотрит на твою раскрепощённость???

barsukanapa
10.11.2009, 08:59
проблемы то они никуда не делись...она скромная в сексуальном плане, я раскрепощен. Смотрит она на это ровно...возможно даже нравится что такой растакой с ней рядом...если честно, это больше ни ко мне вопрос.

Iriska
10.11.2009, 10:04
barsukanapa,нет ну аппетит приходит во время еды...согласись!Если мужчина раскрепощён,то он в состоянии и разбудить любящую женщину...Тем паче что в любви я считаю вообще нет места условностям...

Varda
10.11.2009, 13:29
barsukanapa, помнится мне вы в одном из постов говорили что до свадьбы жена была достаточно раскрепощена...теперь получается все наоборот?
Когда вы попробуете секс в троем? Может жене понравится комбинация двое мужчин и одна женщина?
Я честно и открыто говорю я противница таких отношений. Ханжой себя не считаю, но всему есть пределы. Я выходила замуж с определенными жизнеными устоями и ценностями, а для секса втроем наверно лучше более свободный вариант (я имею ввиду замужество). Посексуалились втроем и разбежались, понравилось сошлись еще. Это лично мое мнение.

alena
10.11.2009, 14:00
у нас как то с сексом не очень хорошо.бывает так 1-2 раза в неделю ,а бывает и ни одного раза за неделю.как то после родов у меня совсем нет интереса к сексу.а помнится до беременности отжигали по полной.обидно...а муж то как то и не просит секса если у меня нет желания....

Varda
10.11.2009, 14:26
alena, так вам просто повезло! Муж терпеливый, значит вас понимает.

Nina
10.11.2009, 14:47
Varda, критические периоды у всех бывают))))

Nina
10.11.2009, 14:52
выходила замуж с определенными жизнеными устоями и ценностями, а для секса втроем наверно лучше более свободный вариант (я имею ввиду замужество). Посексуалились втроем и разбежались, понравилось сошлись еще. Это лично мое мнение. я тоже его поддреживаю, вообще тройка это свободные отношения котрых не приемлемы для брака.
alena, везет с одной стороны когда захочешь тогда и будет а с другой можно забыть как все делается(

catrabbit
11.11.2009, 15:47
полностью согласна с девочками что вариант секса втроем вовсе не для брака. в браке это не допустимо.

Kloto
11.11.2009, 16:52
А у нас теперь это не секс, это "сходить за денюшкой" )))
Я тут пропала, писать было некогда, были в Тайланде... Так вот, номер-то один на троих ))) Мы деньги на пляж не брали, потом, чтоб что-то купить ходили в номер за денежкой, пока дитя в бассейне резвилась :sarcastic: А что ещё оставалось то? :sarcastic:

Iriska
12.11.2009, 07:41
Kloto,супер!!!:wink3:За денюжкой часто ходили???

Kloto
12.11.2009, 10:59
Kloto,супер!!!:wink3:За денюжкой часто ходили???

:smush: ну так, бывало иногда :smush:

alena
12.11.2009, 18:43
Varda,муж то меня понимает,вот только лишь бы налево не пошел.

olitaM
12.11.2009, 21:58
Kloto,супер!!!За денюжкой часто ходили???
Молодцы!!! Много денежек потратили....

Nina
12.11.2009, 22:01
Kloto, здорово придумали)))))
alena, ну ты не допусти левака, возьми ситуация в с вои "ноги"))))

barsukanapa
13.11.2009, 00:04
Почему у многих девушек разговоры прямо или косвенно сводятся к ИЗМЕНЕ??? Это параноидальная девиация психики женщин???

olitaM
13.11.2009, 00:11
Это параноидальная девиация психики женщин???
О-о-о-о-о-о.....какие выражовывания мы знаем...:spiteful:
Может быть мы такие.А у вас всё напрямую и в .....мх...мх....меня,надеюсь,поняли.)

Iriska
13.11.2009, 03:02
Это параноидальная девиация психики женщин??? :sarcastic:Ой не пойму.что вы кипятитесь!!!!ВСё давно ведь ясно мужчины с Марса,а женщины с Венеры...потому и я зыка общего найти не могут....Девчонки,а вы точно знаете о чём молчит ваш муж???Я ведь тоже очень многого ему не договариваю и мой мне....Бережём покой друг друга...И ещё на счёт измен:Блажен кто верует!После случая со своей подружкой я бы ни в чём не была уверена.

Nina
13.11.2009, 11:15
Почему у многих девушек разговоры прямо или косвенно сводятся к ИЗМЕНЕ??? Это параноидальная девиация психики женщин??? а я доупстим этого боюсь поэтому все к ней и свожу

barsukanapa
13.11.2009, 11:44
а я доупстим этого боюсь поэтому все к ней и свожу

Аплодирую стоя (без ерничества)...спасибо за искренность!!!:aplod::aplod::aplod:

olitaM
13.11.2009, 11:56
а я доупстим этого боюсь поэтому все к ней и свожу
А я не боюсь,потому что уверена :мне изменить не сможет НИКОГДА!

Varda
13.11.2009, 21:00
Оль ты просто богиня! Мне б твою сто процентную уверенность. Я не думаю что именно сейчас это может произойти, но вот чуть постарше....поднадоем я. Состарюсь. Буду кремом от морщин мазать все места)))))))) Не, лучше поднять высоко голову и ступать уверенно в день грядущий.
Нинончик я измен тоже боюсь (умеренно).

olitaM
13.11.2009, 21:09
Varda, Кать,про богиню громко сказано,но на королеву тяну:wink3: Нужно быть всегда уверенной в себе и тогда всё ни по чём.Я себя считаю человеком-универсалом:могу подстроиться под любую ситуацию,а потом разрулить её под себя.И это произойдёт так,что никто не заметит.)))


лучше поднять высоко голову и ступать уверенно в день грядущий.
Вот это отличный девиз!!!

Olly
13.11.2009, 21:14
Эх, я не боюсь измен, но - не зарекаюсь. Считаю, что в этом мире все может произойти. Даже то, чего не может)))) Просто надеюсь, что с нами это не случится. Ведь чаще всего мужчина уходит налево, если ему чего-то недостает в своей семье - начиная от чистой пары носков, заканчивая отсутствием теплоты в отношениях.

Samael
13.11.2009, 22:13
ех я не трудо голик но работа на износ очень тяжелая но как могу так и стараюсь , сторания пока неплохие две дочки жена уже подкалывает насчет третьего тока работа пока не аис задержки зарплаты большие минимум 2 месяца, тачто приходится крутится

Supra
13.11.2009, 23:02
А я не боюсь,потому что уверена :мне изменить не сможет НИКОГДА!
Оля,молодец!!
я вот не боюсь,что муж мне изменит...он у меня другого типа мужчина..ему это лень будет:sarcastic:он говорит:"найди,разведи,смысл..????"
а вообще я ему сказала,что если лучше меня найдет,то вперед)))

Varda
15.11.2009, 21:46
Supra, смело!)
Samael, когда работаешь на износ и сутаешь как лошадь, то порой конечно не до сексуальных отношений, правда они как раз и помогают расслабиться и с новыми силами кинутся в пучину работы.

Nina
15.11.2009, 21:55
они как раз и помогают расслабиться и с новыми силами кинутся в пучину работы. это точно, стресс снимают 100%!

Anutik
15.11.2009, 21:57
Считаю, что в этом мире все может произойти. Даже то, чего не может))))
Олечка, полностью с тобой согласна. Поскольку доводилось видеть, к сожалению, как распадаются крепкие семьи, которые раньше и подумать об этом не могли.

kaktus
16.11.2009, 22:17
если ему чего-то недостает в своей семье
Или чего-то наоборот,с излишком.(например,излишняя заботливость жены,доходящая до преследования мужа )

alena
21.12.2009, 18:29
чет я совсем.!раньше как то по спокойнее было!без секса.а тут почти каждый день и по 2-3 раза в день.у нас все не полюдски.то вообще нет,то совсем уж очень много.я заметила чем больше ругаемся и миримся,тем больше секса.кошмар!так и не далеко до второго малыша

Tilla
21.12.2009, 21:58
Я со своими тараканами тож от секаса не застрахована:hi-hik:
"Супружеский долг" отдаю стабильно 2-3 раза в неделю..и угораздило же за профессионального "всеивателя" :sarcastic:выйти:bliin:
На измены(возможные и взаправдашние) мне уже плевать, мужчин не переделпешь.

Nina
22.12.2009, 11:57
профессионального "всеивателя":pactalom:
у нас опять стаильность пришла, теперь я приставучка к мужу, он уже быстрее меня спать ложится и к стенке лицом))))) но ничего я его и тама достану!

Anutik
22.12.2009, 12:16
но ничего я его и тама достану!
:pactalom: Ой, Ниночка, насмешила :pactalom:
А я как расхотела несколько месяцев назад, так до сих пор в нехочухах и хожу. Муж удивляется :girl_crazy:

Varda
22.12.2009, 15:10
Мне как сказали что надо чаще сексом заниматься, чтоб девченка получилась, так я от мужа не отхожу!!

Belka
22.12.2009, 15:18
Мне вот не разрешали до 12 недель, мол, режим и все такое...
Так уже 15, а нам все не советуют, поскольку уже 2 раза ставили угорзу прерывания.
Так к чему ж это я... к тому что 4 месяца без секса - это пытка ))) Уже жду не дождусь, когда дадут добро...)))

Varda
22.12.2009, 15:29
Оль не волнуйся, разрешение дадут после родов. Если есть предрасположенность, лучше потерпеть чем раньше времени родить. Секс-это своеобразная стимуляция.

Яндекс.Метрика