PDA

Просмотр полной версии : встретимся?



Страницы : [1] 2

Varezhka
24.01.2006, 22:42
есть идея: оставить ненаглядных малышей с папочками и всем дружно посидеть в кафешке, есть желающие?

Zolottse
24.01.2006, 23:53
Папочке вряд ли, а вот бабулечке вполне возможно. Я за!!!

Kalinka
24.01.2006, 23:56
А мы на ГВ, и чтобы Сашку оставить хотя бы часа на 4 мне нужно всю ночь сцеживать мАлАкО :) Посмотрим, может ближе к делу решу, смогу быть или нет.

Irchona
25.01.2006, 11:10
Я тоже с удовольствием!!!

25.01.2006, 12:19
Вообще, я за! Но не уверенна, что получится!

Lusen
25.01.2006, 13:39
А мы на ГВ, и чтобы Сашку оставить хотя бы часа на 4 мне нужно всю ночь сцеживать мАлАкО :) Посмотрим, может ближе к делу решу, смогу быть или нет.

Аналогичный случай, но только я и сцеживаться толком не могу, один раз пробовала, еле-еле 60 гр нацедила, хотя полная была.

Olchik
25.01.2006, 14:45
мы на ИВ поэтому я с удовольствием, тока лучше в выходные какие нибудь чтобы дочку папочке отдать

Tasha
25.01.2006, 18:59
И мы на ГВ, а сцеживаюсь я очень мало. Утром только грамм 150-180 мах. Больше никак за весь день ничего. Я то с удовольствием. Но придется попробовать вовысить лактацию. Вобщем тоже ближе к делу посмотрим. А на папочку оставить не удасться. А на свекровь один раз оставила, так та аж потом изругалась, что ребенок капризничал.

Zolottse
25.01.2006, 21:07
А мне лучше в будни. В выходные муж не отпустит никуда.

Kalinka
26.01.2006, 00:45
И мы на ГВ, а сцеживаюсь я очень мало. Утром только грамм 150-180 мах. ...

Ничего себе мало!!! :-18 Я за раз грамм 40 максимум сцеживаю, поэтому-то и сцеживаюсь несколько раз, чтобы на одно кормление насобирать 120-130 мл :D

26.01.2006, 10:29
И мы на ГВ, а сцеживаюсь я очень мало. Утром только грамм 150-180 мах. ...

Ничего себе мало!!! :-18 Я за раз грамм 40 максимум сцеживаю, поэтому-то и сцеживаюсь несколько раз, чтобы на одно кормление насобирать 120-130 мл :D

Ага, я тоже максимум 60 за раз сцедить могу, да и то не всегда! Я обычно сцеживаю на ночь и утром, получается 140 - на одно кормление хватает...
Хорошее МАЛО :-474

Sunny mam
13.02.2006, 00:16
я только ЗА!!!
даже в будни. думаю, муж не откажется посидеть дома с Сашкой ради такого случая :)

Varezhka
13.02.2006, 09:57
так, девченки, видимо, все кто заинтересовался ответили...



предлагается дата - 25-ое февраля, заодно зиму проводим, ну ее на фиг! :) (Жень, извини, но большинству удобнее будет в выходные), девченки, кто на ГВ - успеете набрать питания малышам? думаю, мы не долго, так что нужно на одно кормление

есть предложения по месту? нужно, что-то в центре, чтобы всем было удобно, а мне ничего путевого в голову не приходит...

Zolottse
13.02.2006, 11:23
так, девченки, видимо, все кто заинтересовался ответили...



предлагается дата - 25-ое февраля, заодно зиму проводим, ну ее на фиг! :) (Жень, извини, но большинству удобнее будет в выходные), девченки, кто на ГВ - успеете набрать питания малышам? думаю, мы не долго, так что нужно на одно кормление

есть предложения по месту? нужно, что-то в центре, чтобы всем было удобно, а мне ничего путевого в голову не приходит...Да ради Бога:) Я мож и смогу, поговорю с мужем.

Kalinka
13.02.2006, 17:21
Я сама присутствовать не смогу, но советов могу надавать :)
Мне нравится кофейня "Кофемания" на Кузнецком. Там уютно и ненакурено. Там вообще курить нельзя. Кофе, чай, вкусные пироженные, можно легко перекусить. Можно сидеть на 2 этаже (рекомендую), только там столики маленькие, может разрешат составить... А вообще на Кузнечком много где можно посидеть. Еще мне нравится Немецкая слобода на м.Бауманская, очень уютное местечко. Мы туда, когда я б. была частенько хаживали.
Из многолюдных могу предложить Му-Му. Есть на Фрунзенской и на м.Бауманская и на м.Аэропорт.
Есть еще такая замечательная улица - Покровка (от м.Китай-город в сторону м.Курская идет). Там вообще, что ни дом, то какое-нибудь кафе, ресторан, пивная.
Вот :)

Zolottse
13.02.2006, 18:02
Я сама присутствовать не смогу, но советов могу надавать :)
Мне нравится кофейня "Кофемания" на Кузнецком. Там уютно и ненакурено. Там вообще курить нельзя. Кофе, чай, вкусные пироженные, можно легко перекусить. Можно сидеть на 2 этаже (рекомендую), только там столики маленькие, может разрешат составить... А вообще на Кузнечком много где можно посидеть. Еще мне нравится Немецкая слобода на м.Бауманская, очень уютное местечко. Мы туда, когда я б. была частенько хаживали.
Из многолюдных могу предложить Му-Му. Есть на Фрунзенской и на м.Бауманская и на м.Аэропорт.
Есть еще такая замечательная улица - Покровка (от м.Китай-город в сторону м.Курская идет). Там вообще, что ни дом, то какое-нибудь кафе, ресторан, пивная.
Вот :)Ого! Ну ты знаток:)

Varezhka
13.02.2006, 18:09
Я сама присутствовать не смогу, но советов могу надавать :)

почему? не сможешь часа на 4 вырваться?

Kalinka
14.02.2006, 09:33
почему? не сможешь часа на 4 вырваться?

Не смогу... У меня тут "букетик" всего. Санька весь в сыпи. С молоком пока еще не разобралась, но нацедить вряд ли смогу. Периоды между кормлениями так и скачут от 2-х до 4-х часов...
Лучше пусть уж все в норму придет и тогда уже буду наподольше выбираться ;)

Olchik
14.02.2006, 22:38
почему? не сможешь часа на 4 вырваться?

Не смогу... У меня тут "букетик" всего. Санька весь в сыпи. С молоком пока еще не разобралась, но нацедить вряд ли смогу. Периоды между кормлениями так и скачут от 2-х до 4-х часов...
Лучше пусть уж все в норму придет и тогда уже буду наподольше выбираться ;)
Наташ! А на что сыпь выяснила? меня от одного слова сыпь в дрожь бросает мы с ней помойму с рождения боремся она у нас на все

Sunny mam
15.02.2006, 01:10
еще на Китай-городе, по-моему, есть кафе Эстерхази. тоже много сладкого, кофе и чай на все вкусы.

Zolottse
21.02.2006, 20:51
Девочки!!!!!!!!!!!!
Ну так чего с 25-тым февраля-то? Встречаться будем????????
Зря я чтоли с мужем ругалась 2 дня, чтобы он отпустил меня?

Kalinka
22.02.2006, 09:35
Женька, ты супер!!! На такие жертвы идешь! Молодчинка :)
Я к сожалению, как уже писала, пас... Да к тому же еще и заболела, лечусь...
А вы обязательно встречайтесь!!! И нам расскажите и фотки покажите :)

katrin
22.02.2006, 10:22
Я, в принципе, не против. Если Макс себя будет хорошо чувствовать...

Zolottse
22.02.2006, 10:43
Так, нас уже трое:) (всего-то). Я, Катрин и Ольга. Ну, девочки, кто еще? Варежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где? Люсен, ты где????????? Таша, Ольчик, Ирчона, ННН, Тайли, Офелька и другие девочки (извините, если не назвала кого)!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь!!!!!!

Lusen
22.02.2006, 12:02
Женечка, да тут я. Очень-очень хочу-у-у встретиться. Но мы на гв и я совсем не могу Максима оставить, есть всего 3 часа, но и они не гарантированы :cry: :cry: :cry: . Поэтому мы вдвоем ждем мая, чтоб вдвоем прийти на встечу.

Zolottse
22.02.2006, 12:14
Короче, я так понимаю, что все отменяется :cry: Втроем нет смысла встречаться :cry:

Lusen
22.02.2006, 17:23
Короче, я так понимаю, что все отменяется :cry: Втроем нет смысла встречаться :cry:
А где вы территориально собрались встретиться?

Zolottse
22.02.2006, 20:25
Еще пока нигде... Потому что никто точно не решит, едет или не едет. Юля, в больнице пропала:(
Обговаривалось так: как точно будем знать кто идет, сколько человек, тогда Юля будет в кафе какое-нибудь звонить, чтобы заказать столик

Olchik
22.02.2006, 22:20
Так, нас уже трое:) (всего-то). Я, Катрин и Ольга. Ну, девочки, кто еще? Варежка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где? Люсен, ты где????????? Таша, Ольчик, Ирчона, ННН, Тайли, Офелька и другие девочки (извините, если не назвала кого)!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь!!!!!!
Жень, у меня ситуация такая: муж на новую работу устроился и его смена с 24 на 25 ночь, вообщем он часов до 5 вечера отсыпаться будет и мама работает в этот день, вообщем я могу после 17-00 ну могу его в 16-00 разбудить но не раньше, а там 24 могу, 26 могу, а вот с 25 такой облом выходит, но может вы после 17-00 договоритесь, тогда я скорее всего смогу, может 24????? ведь щас перенесли выходные из-за праздника???

Varezhka
22.02.2006, 22:25
я тут, меня вчера выписали... правда, в связи с известными обстоятельствами, пыл мой несколько поугас :(

участники статистика такова, что из вышеизложенных топов желающие и имеющие возможность поучаствовать - 6 человек:

Golden_mama
Irchona
Jane
olchik25
mum_of_Sunny
katrin

никого не забыла? будет просто супер, если вдруг обнаружится, что на самом деле таковых намного больше :):):):)

себя я отношу сейчас к сомневающимся :)

место встречи все предложения наверняка достойны, но я думаю стоит все максимально упростить и предлагается банально простое, всем известное вкусняшное кафе Кофе Хауз (там и чай есть :)), расположенное по адресу: г. Москва, м. Таганская (кольц), Н. Радищевская д.5, 915-15-01

http://www.coffeehouse.ru/?p=map.html

критерий выбора заведения - потратить минимум времени на дорогу, кольцевая станция метро для этого наиболее подходящий вариант, в районе м. Таганская бесчисленное множество различных заведений и в случае неудачи мы всегда можем сменить заведение пройдя пару сотен метров пешком

время встречи ясно-понятно, что это не вечеринка будет :), 13-00 подойдет или рано?

и последнее, если мы не успеем договориться - сл. суббота, 4-ое марта :)

Olchik
22.02.2006, 22:44
я тут, меня вчера выписали... правда, в связи с известными обстоятельствами, пыл мой несколько поугас :(

участники статистика такова, что из вышеизложенных топов желающие и имеющие возможность поучаствовать - 6 человек:

Golden_mama
Irchona
Jane
olchik25
mum_of_Sunny
katrin

никого не забыла? будет просто супер, если вдруг обнаружится, что на самом деле таковых намного больше :):):):)

себя я отношу сейчас к сомневающимся :)

место встречи все предложения наверняка достойны, но я думаю стоит все максимально упростить и предлагается банально простое, всем известное вкусняшное кафе Кофе Хауз (там и чай есть :)), расположенное по адресу: г. Москва, м. Таганская (кольц), Н. Радищевская д.5, 915-15-01

http://www.coffeehouse.ru/?p=map.html

критерий выбора заведения - потратить минимум времени на дорогу, кольцевая станция метро для этого наиболее подходящий вариант, в районе м. Таганская бесчисленное множество различных заведений и в случае неудачи мы всегда можем сменить заведение пройдя пару сотен метров пешком

время встречи ясно-понятно, что это не вечеринка будет :), 13-00 подойдет или рано?

и последнее, если мы не успеем договориться - сл. суббота, 4-ое марта :)
Я в 13-00 точно отпадаю :( очень жаль.... может правда на 4 марта перенесем а??? ты как раз после больниы в себя прийдешь? как щас себя чувствуешь?

Varezhka
22.02.2006, 23:02
я за 4-ое :)

чувтсвую себя неплохо, правда хожу медленно :):):)

Olchik
22.02.2006, 23:11
я за 4-ое :)

чувтсвую себя неплохо, правда хожу медленно :):):)
У тебя проблеммы с венами начались во время беремненности???
Надеюсь что к 4 как раз уже бегать будешь!!! Выздоравливай!!! :D

Zolottse
23.02.2006, 10:14
Все, девчонки, давайте на 4-е настраивайтесь! Так хочется всех увидеть:)!!!!!!

Varezhka
24.02.2006, 12:54
да подтверждаю - давайте 4-ого! там же в то же время :)

сомневающиеся - подтягивайтесь!!!!

Zolottse
01.03.2006, 14:58
Девочки! Сегодня уже 1 марта! 4-е очень скоро:) Кто будет?

Olchik
01.03.2006, 19:55
Девочки! Сегодня уже 1 марта! 4-е очень скоро:) Кто будет?
Эх, я под очень большим вопросом :(
скажу точно только в пятницу, у меня тут очень сложная семейная обстановка, но скорее всего не получиться пойти :(

Varezhka
03.03.2006, 15:26
Девченки! ОГРОМНАЯ просьба откликнуться всех, кто планирует завтра приехать на Таганку!!!

а то пока получается, что мы с Женькой вдвоем... в таком ограниченном составе нам нет смылса так далеко ехать :( вдвоем мы и дома можем посидеть :(

Tori
03.03.2006, 18:07
У меня есть возможность приехать завтра к часу на Таганку в назначенное место. Примите???

Kalinka
03.03.2006, 19:05
Ура! Вас уже трое :) Не забудьте взять фотики, потом оформим фотоальбом "Встречи в реале" ;)
У нас завтра плановый сбор мебели, установка карнизов и дохлюпывание моего насморка :):):)

Яндекс.Метрика