PDA

Просмотр полной версии : Ностальгия по играм в Денди



CyberMama
02.08.2009, 19:14
Муж в локалке наткнулся на 5 игр - Супер-Марио, Чип и Дейл, Кот Феликс, и культовые "Танчики" :-)
Они в архиве сразу с эмулятором - распакуйте архив, запустите файл fceu.exe в открывшемся окошке наверху File->Open выберите из списка папку games и нужную игру.
Настроить управление можно открыв настройку Config -> Input (Рекомендую сменить клавишу прыжка с Alt на Пробел)

LiLith
02.08.2009, 22:58
да уж на деньди мы выросли)))

Astra
03.08.2009, 07:16
мне для брата его кресный с Мальты привозил в виде машины мы всей семьей играли даже мама с нами в бомбермен играла зрелище то еще было я кстати не давно искала бомбермен... но или платно или не совсем то..

Cvetik
03.08.2009, 09:20
А у нас где- то в гараже лежит Денди.Мы его еще с мужем себе покупали, когда дети маленькие были.Очень часто по вечерам устраивали бои в танчики. Да...вот это время было...:hviki:

EljaFolomeeva
03.08.2009, 15:14
Танчики и Марио - классика. Мы купили целый диск с небольшими игрушками. Эти там тоже есть. Иногда придаюсь ностальгии и играю.

Natatyla
03.08.2009, 16:19
по вечерам устраивали бои в танчики.

Мы то же с мужем в танчики по вечерам резались и в бильярд.:cool: А еще он играл, а я всегда сидела рядом и смотрела, переживала. Да я и сейчас люблю смотреть, как он играет в игры.

Яндекс.Метрика