PDA

Просмотр полной версии : У вас есть секреты от мужа?



Страницы : 1 [2]

Iricha
12.07.2010, 16:26
думаю, у нас секретов друг от друга нет...он мне все рассказывает. иногда вижу, что что-то утаивает. ну и пусть. чем меньше интересуюсь, тем быстрее расскажет)))
что касается личной гигиены... у нас так уж повелось с самого начала - ни разу за одинадцать лет совместной жизни не лягли спать ( тем более любовью заниматься) не почистив зубы и не помывшись.я себе такую ситуацию даже представить не могу...для меня это не любовь, а так, инстинкт...про пуки я и говорить не хочу. потому как могу засмеять и устыдить...спим мы каждый в своей кровати и каждый со своим телевизором, так что ночью - делай что хочешь,это не обсуждается...

Lorienna
08.08.2011, 13:04
Серьезных нет, а по мелочи - конечно) Зачем нагружать его мужской мозг такими заморочками)

Vicky
09.08.2011, 13:21
У меня есть секреты, потому как меньше знает - крепче спит))

Alisa
21.08.2011, 14:05
У меня тоже есть секреты, в первую очередь, по детской тематике. Он слишком крут с детьми, я не считаю, что если ребенок случайно разбил чашку, он должен совершенно конкретно получить, поэтому - секрет...

irishka
22.08.2011, 08:41
секреты есть всегда и наивно думать что у мужей их нет.на родах не присутствовал ,да я и не настаивала(если честно мне даже в голову не могло такое прийти)он бы в обморок упал,если бы кушетку то увидел.а на счет личной гигиены никаких стеснений нет,конечно прокладки менять я при муже не буду,это точно

AnomaliA
22.08.2011, 12:35
У нас всё просто. Без секретов. по крайней мере пока мне нечего скрывать. Не стесняюсь его н в чём. Да и он меня уже тоже. По началу правда было, что мы сексом занимались только в темноте и под одеялом, но потом он привык ко мне и перестал стесняться. А я вообще не стеснительный человек. И прокладку могу при нём запросто поменять. Вот пукать не рискую. Знаю, что ржать начнёт, как конь, а он при мне вовсю. Я уже привыкла.

Vicky
22.08.2011, 12:46
А я скрываю все, что нужно и что нет.. Например, что на форуме сижу, это тоже секрет))

mamLen
22.08.2011, 19:04
А я скрываю все, что нужно и что нет.. Например, что на форуме сижу, это тоже секрет))
Почему?

IrinaKovalchuk
22.08.2011, 20:11
У меня особых секретов от мужа нет,просто есть и всегда будет жизнь до того,как мы с ним познакомились-это моя личная территория и я не буду его посвящать во все нюансы!А вообще конечно стараюсь выглядеть хорошо и ухоженно и на людях,и дома.А вот на родах категорически не хотела его присутствия!

Mila
13.09.2011, 20:02
У нас нет секретов, мы же одно целое, поэтому все о друг друге знаем

Lyudok
14.09.2011, 17:37
Не без этого :zamisl:

irinka
15.09.2011, 07:53
Конечно же есть. Каких то глобальных тайн у меня от него нет надеюсь у него тоже, так как стараемся делиться по максимуму всем. Но маленькие женские тайночки конечно есть и они должны быть во благо. У каждого члена семьи должно быть хоть маленькое, но собственное пространство))

lelika
20.10.2011, 23:33
Иногда секретики получаеются как-то не осознанно, хотя я своему стараюсь все рассказывать, некоторые вещи ему просто не интересны или непонятны, а что касается родов - ни за что не хочу, чтоб мой благоверный видел это

Tanyha
16.01.2012, 17:16
У нас полная гармония, поэтому о любом действии мужа я осведомлена

MamaMishy
23.01.2012, 19:36
Моя гигиена - это мое личное дело, я мужа не хочу в эти тонкости посвящать. Раздетой тоже по дому не хожу из соображений - ко всему привыкается, пусть будет какая-то тайна.
Из секретов от мужа - не всегда рассказываю о покупках или истинную цену вещи. Берегу свои и его нервы :)

Kloto
23.01.2012, 21:09
У нас полная гармония, поэтому о любом действии мужа я осведомлена

О святая наивность )))

SolarRose
24.01.2012, 08:55
А у нас с мужем полное недопонимание. Он начал мне врать и оправдываться. Но как то нелогично строил объяснения. А от меня ничего не утаишь, я все разузнаю окольными путями. А вот от него у меня есть несколько тайн и секретов, в посвящение которых я его не делаю. Например, что уже 4 месяца общаюсь с одним человеком, ему точно знать не надо. Хотя мог бы и сам уже догаться

Lyudok
24.01.2012, 09:00
Из секретов от мужа - не всегда рассказываю о покупках или истинную цену вещи. Берегу свои и его нервы :)
У меня подобного рода секреты. И цену скрываю, даже не то чтобы скрываю-если не спрашивает, не говорю. Еще не говорю что участвую в совместных покупках и т.п. Его почему-то это раздражает.

LuBoFF
24.01.2012, 09:47
Еще не говорю что участвую в совместных покупках и т.п. Его почему-то это раздражает.
а у меня наоборот,теперь говорит чтобы заказывала только в СП))))
сначала так же относился плохо ))

не помню писала в этой теме или нет..но есть канешно свои секреты..у кого их нет))) невозможно все все знать о человеке

lelika
05.03.2012, 15:33
у меня нет секретов от мужа, ломала голову, вспоминала и не вспомнила ничего такого

Djulija
06.03.2012, 00:52
Да, мне кажется все мужчины одинаково скрытны. :dum1:

Operatorsha
06.03.2012, 12:20
Секреты есть у всех и у каждого. Главное чтоб эти секреты безобидными были.)

Papa
06.03.2012, 15:28
А у нас с мужем полное недопонимание. Он начал мне врать и оправдываться. Но как то нелогично строил объяснения. А от меня ничего не утаишь, я все разузнаю окольными путями. А вот от него у меня есть несколько тайн и секретов, в посвящение которых я его не делаю. Например, что уже 4 месяца общаюсь с одним человеком, ему точно знать не надо. Хотя мог бы и сам уже догаться

Странные отношения у вас барышня, это называется уже не секреты, а измены.

Papa
06.03.2012, 15:29
Секреты есть у всех и у каждого. Главное чтоб эти секреты безобидными были.)

Это точно! Поддерживаю вас.

Papa
06.03.2012, 15:29
Да, мне кажется все мужчины одинаково скрытны. :dum1:

Все зависит от вас женщины. Вы нас такими сделали.

Iricha
06.03.2012, 17:36
Странные отношения у вас барышня, это называется уже не секреты, а измены.
а в чем измена?в общении?))) к тому же первым начал муж)

inform7277
24.04.2012, 19:32
полным полно, и они стали появляться после его измены, после того как я об этом узнала, узнала его подругу и ее семейку,,, начиная от того сколько у меня руб в кошельке и заканчивая моими планами на завтрашний день... это его искренне раздражало и бесило.. он хотел вернуть те времена когда я была у него под каблуком и все про меня знал, даже когда я хотела чихнуть или пукнуть/простите уж/... но пришлось кунуть его в его же похождения и он притух...
я столько лет была уверена что у нас ну ..млин... идилия и мы все друг другу говорим и все друг о друге знаем.. а когда мне все открылось я поняла что о нем то я и не знала ниии чееегооо.. короче как то так.. вот дура-то..

Wandy
24.04.2012, 19:54
Секреты, конечно, есть, но ничего криминального. Просто я сама по себе скрытная, е представляю, как можно кому-то все-все рассказывать.

Alisa
14.05.2012, 10:51
У меня более мелкие))) Например, я сделала ремонт в туалете, пока он был на рыбалке. Во-первых, не говорила, что собираюсь. Во-вторых, постфактум не говорю, во сколько мне это обошлось))) ему спокойней будет )))

Brunhilda
27.06.2012, 19:17
у меня тоже есть, научилась на собственном опыте, поняла, что далеко не все нужно рассказывать, должно быть свое, личное пространство и секретики от мамы, мужа и даже от подруг :)

Olchikder
04.08.2012, 21:04
У меня наверное единственное это то что я думаю о его маме, я просто это вслух не говорю, хотя он наверное догадывается, а так у нас полное доверие и понимание.

Solomka
29.09.2012, 18:44
Ой..секреты есть конечно) например, если хочу сделать что-то ему приятное, то это является секретом, а потом сюрпризом))
А так нет. Зачем? Что мне от него скрывать? Любовников? :JC_flirt:

АленаВеликотская
15.10.2012, 07:28
Рассказываю мужу, то что его касается напрямую, ну и то чем просто хочется поделиться. У нас нет условия рассказывать друг другу абсолютно все.

rozvella
01.03.2013, 20:51
У каждой из нас, должны быть свои, маленькие секреты!

Мамуля
08.12.2015, 18:09
Считаю, что мужьям не место на родах, хотя это личное дело каждого...

Яндекс.Метрика