PDA

Просмотр полной версии : Как укрепить иммунитет перед детским садом



Страницы : 1 [2]

Lorienna
30.03.2017, 02:13
Как мне говорила педиатр, что к трем годам иммунитет формируется. А после трёх ему надо помогать. Я даю Витамишки уже год, сезонно (весна – осень). Стала давать с 3,5 лет, как пошли в сад. Дочка была в числе тех нескольких, кто не пропускал занятия. Мне нравится, что они на основе облепихи, без красителей, добавок. С натуральными соками для вкуса и цвета. Моей очень нравятся с апельсином, кисло-сладкие в меру.

Hecena
31.03.2017, 01:45
Мы тоже с удовольствием едим витамишек. Мне многие мамы их советовали. Не смотря на то, что в сад не вожу, все равно именно с трёх стал сынок чаще болеть. Стала покупать Витамишки, и действительно – и сопли стали реже появляться, и кашель. Последние полгода не болел вообще. Очень советую!

Jolika
31.03.2017, 16:57
Я покупаю витамишки с облепихой уже не первый год. Очень доверяю им. До этого пробовали другие витамины для деток с трёх лет. Но от них не было совсем никакого толку. А эти конфетки действительно укрепляют иммунитет. Болеть стали реже и меньше (по времени). Раньше сопли могли лечить недели две-три. Сейчас, если и появляются какие-то соплюшки, 4-5 дней, и проходят. Поэтому рекомендую витамишки, если еще не пробовали. У них, кстати, есть разные. Вот для иммунитета – иммуно. Другие – для зрения, для интеллекта, для улучшения пищеварения и с кальцием.

elena15
20.06.2020, 19:31
Мы в сад ходим не так давно и я считаю довольно таки удачно. Нам педиатр советовала лечить первое ОРВИ Эргофероном, потом еще да месяца принимали для профилактики. С тех пор прошел уже год и больше мы не болели. Такая вот профилактика

Marinochka
20.03.2024, 14:55
Мое знакомство с Оциллококцинумом для профилактики ОРВИ было очень кстати. Очень доволен его эффективностью в борьбе с гриппом и ОРВИ. Симптомы прошли быстро, а самочувствие улучшилось. Спасибо за такой надежный препарат! Оциллококцинум купить и цену https://oscillo.ru/ узнать тут можно!

Яндекс.Метрика