PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Kysaka
14.11.2009, 23:20
Starlove, сочувствую. Будьте сильными. Поддерживай сестру, ей очень нужна ваша поддержка и помощь.

Nusik
15.11.2009, 09:00
Моя сестра и так толком не верила в Бога, а после смерти Димы, сказала, что все эта ерунда.
А я лично ТОЛЬКО после смерти папы поняла, что на все ЕГО воля. И если есть сильная вера, то ерундой Бога никто не назовет.
И не надо мне тут ТЫКАТЬ, я сама решу, что мне кому говорить , что не говорить. ОК?
Я много могу что высказать по вопросу жизни и смерти, но не буду. ( см мою подпись)

MAMA
15.11.2009, 09:35
Nusik, Ань, чего такая агрессия то?

Nusik
15.11.2009, 09:46
Ань, чего такая агрессия то?
А где??? Я не заметила.

Nina
15.11.2009, 10:43
Starlove, Нарина, прими соболезнования(((((( жизнь жестокая штука, все не объяснишь, порой посто кажется что это нам наказание на наши грехи,. пусть земля Диме будет пухом и ему там будет лучше чем на земле(

catrabbit
15.11.2009, 12:21
Нарина соболезную. страшно..слов нет..уголовное дело завели? мент сидит?

Nina
15.11.2009, 21:37
смотрела я по НТВ про потасовку((((( Нарина а девушка это твоя сестра была?

osthap
15.11.2009, 22:02
Девочки! Что происходит на форуме? Все переругались...
Нариночка, Лена - сочувствую, тяжело. Страшно.

Anutik
15.11.2009, 22:13
Девочки! Что происходит на форуме? Все переругались...
Точно. Я несколько дней на форуме не была, теперь сижу, пытаюсь понять, что происходит. Девочки, давайте жить дружно!

Nina
16.11.2009, 10:41
мы опять заболели, муж уже 3 день как с температурой, вот вроде сейчас померил нет, у сны сегодня встали 37,3, и кашель, а к обеду до 38 поднялась, врача вызвали, посмотрим что там(((((

Mirinka
16.11.2009, 10:50
Нарина, (только прочитала) прими мои соболезнования, ужасно и страшно все это, но вы держитесь.

Nina, Нина выздоравливайте скорей.

Astra
16.11.2009, 11:23
Нариночка, я в воскресение посмотреть не смогла, но http://chp.ntv.ru/news/8527/ тут посмотрела. Жалко Диму такой симпатичный молодой человек был.
Нина выздоравливайте скорей.
А у нас девочки засада, мужу бумага пришла что сократили предлагают должности, на которые он естественно не пойдет. Мне как всегда что то мешает учится уже на сесию хожу не оформлена еще но уже посещаю. И каждый раз то одно то другое, а тут муж уже машину хотел обновить по гос программе и на тебе, и я сейчас наверное пойду опять на работу.

Starlove
16.11.2009, 11:56
смотрела я по НТВ про потасовку((((( Нарина а девушка это твоя сестра была?
Нет моей сестры там не было. Если моя сестра там была я думаю Дима просто вышел бы и не пошел на провокация. Эта девушка(блондинка) любовница этого мента (хотя в новостях сказали что это его жена). Говорили что он эту девушку тронул, а руки у Димы были в кармане.Что их разнимал охраник, а это был не охраник а друг Димы. Во общем как всегда наше телевидение все перевернуло вверх тормашками. 5 часов снимали у Димы дома, показали 5 минут, и то не правду. Столько урезали в видеосъемки в магазине. Этот мент никогда не бывает в трезвом виде.
Да его арестовали держат в СИЗО в матроской тишине. Вчера сестра узнала у прокуратуры, что у Димы было два условных, а он даже никогда не сидел в ментовке. Это свинство надоело, почему они этих тварей защищают.
Прости за мои слова(хотите осуждайте, хотите нет), но я хочу чтоб это тварь ментовская в ближайшее время с дохнул как собака. Такие люди не должны жить. (и только не говорите, что не мне судить).

LiLith
16.11.2009, 12:16
я вот по ссылочке посмотрела видио это, которую Надя Astra оставила, вчера тоже не смогла посмотреть передачу.. Да уж, красивый такой парень, молодой, так жалко очень..:hviki:

Helen
16.11.2009, 14:57
Starlove, Нарина,посмотрела по ссылке...очень жаль,молодой,симпатичный парень.Бедные родители."Понравилось" поведение мента,который приехал по вызову-никаких попыток оказать помощь,руки в боки и все.Страшно то,что сейчас пытаются "очистить" мундир,выгородить этого подонка,поэтому и передачу именно так смонтировали.Они чувствуют свою безнаказанность.Надеюсь,что убийца получит по заслугам сполна.

LiLith
16.11.2009, 14:59
для ментов вообще надо смертную казньввести, что б просто так не стреляли всех подрят кто им не понраву.

Astra
16.11.2009, 15:08
речь его слышали да? вот налакался то, Нарина честно у меня после первого просмотра ощущение было что Дима девушку тронул, но я уже не просмотрела и на первом кадре, видно что он просто вдоль прилавка пошел рассматривая товар и руки в карманах, а мент сразу его хватает и разворачивает. А потом просто драка и не поймёшь ничего, кроме того момента что мент в дрова языком не ворочает.

Starlove
16.11.2009, 15:52
Astra,Надя знаешь, что самое страшное, что даже если бы в этом магазине начали с ним пререкаться, он бы не задумываясь и в меня выстрелил. :(

LiLith
16.11.2009, 15:58
ппц просто..

Olly
16.11.2009, 22:17
Я тоже посмотрела. Это настолько ужасно, что у меня не хватает приличных слов. Нарина, присоединяюсь к твоим словам - пусть он сдохнет. Только не просто, а в мучениях. Так будет честнее.

Starlove
16.11.2009, 22:26
Я тоже посмотрела. Это настолько ужасно, что у меня не хватает приличных слов. Нарина, присоединяюсь к твоим словам - пусть он сдохнет. Только не просто, а в мучениях. Так будет честнее.
Спасибо большое, что поняла меня. :(

Starlove
16.11.2009, 22:30
Так ведь знаете, что самое страшное что он был единственная надежда в семье. у него есть старшая сестра, которая в детстве переболела гриппом и осложнения были в развитие. и она не может ни говорить, ни мыслить, просто несчастный больной человек. И Дима была опора в семье. Вы не представляете каике у него добрые, отзывчивые родители. И теперь они просят мою сестру жить с ними, так как они считают его своей дочерью. Говорят все отдадим тебе только оставайся с нами. И теперь получается что от семьи никто не останется.

Bagirchik
16.11.2009, 22:32
Starlove,Нариночка, какой ужас, боже....Держитесь и прими соболезнования....

olitaM
16.11.2009, 22:33
Такой молодой и красивый парень....За что,спрашивается? Господи!как же страшно становится жить!!!!!!
Какая-то пьяная мразь,лишила жизни хорошего человека!!!

Starlove
16.11.2009, 22:34
Такой молодой и красивый парень....За что,спрашивается? Господи!как же страшно становится жить!!!!!!
Вот именно Оля страшно за своих детей, что растим для какого ублюдка, который решает его убить.

Bagirchik
16.11.2009, 22:37
Nina,Нина, поправляйтесь скорее!!!!!!

kaktus
16.11.2009, 22:45
Посмотрела ссылку!Боже,это ужасно!До каких пор у нас будет твориться произвол в милиции?Если мы из-за каждого невежливого слова,брошенного в наш адрес,будем друг друга отстреливать,то чем это все закончится?А про мента можно сказать,что он малодушный трусливый подонок,раз не хватило слов объяснится,а сразу за пистолет.Хотя,все объясняет его нетрезвое состояние.
Нариночка!Глубочайшие соболезнования всей вашей семье.Родителей Димы безумно жалко!

osthap
16.11.2009, 22:48
ППЦ! Нарин, ну то за сучара!!!! Ему наверняка устроят "Превышение пределов необходимой самообороны", годика 3 дадут. Бляха! И ведь не сказали, что он мент! Юрий да Юрий... Козлы, слов нет. Простите за неценз.

kaktus
16.11.2009, 22:57
годика 3 дадут.
Если вообще не условно.

koteenok
16.11.2009, 23:03
Девочки! Я тоже просто в шоке! Куда мы катимся, куда катится наша страна! Что за ублюдки по земле ходят? Как им вообще таким безмозглым оружие выдают! За что! За что спрашивается убили ни в чем не повинного человека! А Юля права, много ему не дадут, как бы вообще дело условкой не ограничилось:dum1:Жалко...жалко семью, жалко родителей.Молодой и красивый парень с такими добрыми глазами. и я верю, что с такой же доброй душой!

mamLen
19.11.2009, 05:47
Отпуск прошел, а я как выжатый лимон.
Так мечтала одна в тишине дома побыть. Ан нет.
Серега уже 3 неделю на каникулах:mysmilie_19: Темик переболел.
Постоянные проблему по поиску обоснований нашей правоты для суда:bliin:
Тошнит уже от всего:viannen_54::viannen_54:

catrabbit
19.11.2009, 09:50
mamLen, бедная :( держись крепись. сил тебе побольше..обязательно все плохое закончится и наступит светлая полоса..

LiLith
20.11.2009, 00:12
mamLen,терпения и сил, скоро новый год, новые силы появятся.

Я сегодня в Нариманов ездила документы на материнский капитал подала..там мама встретила меня, на глаз ей операцию сделали, теперь не чего смотреть, читать, поднимать тяжёлого нельзя.. в общем она там с тоски с сума сходит..жалко так стало..ну и шум гам нельзя ей..
В общем говорит Надя (моя подружка) когда долгожданную девочку вот недавно родила, на второй день мама у неё умерла, я просто в шоке:hviki:, хотела позвонить сегодня, да не решилась..Мама у неё такая хорошая была, но вроде рак крови был... и вот прям все поздравлять с новорождённой собрались, а тут похороны надо делать...вот ужас ппц:(

mamLen
20.11.2009, 05:41
Да, Лида тяжелая у нее ситуация.

Olly
20.11.2009, 06:17
mamLen, Лена, ну вот, отпуск прошёл, а настроения не прибавилось. Может, ещё как-то развлечься/отдохнуть??

LiLith, Лидочка, очень печально. Надеюсь, молочко не пропадёт у твоей подружки...

mamLen
20.11.2009, 07:21
Может, ещё как-то развлечься/отдохнуть??
Сегодня в гости однааа поеду!
а вообще такая устааалость, ничего не хочу, даже в гости.

Nina
20.11.2009, 13:24
LiLith, да уж!!!!ее хоть выписать успеют на похороны?

LiLith
20.11.2009, 14:51
она отпрашивалась и ходила на похороны..
написала ей смс , говорит всё Ништяк.., доченьку Эмилия назвали..уже прошёл почти месяц..напоминать ей не стала, вроде всё хорошо..отошла от стресса.Так жалко..Когда мы что то приобретаем, какое то счастье, следом за ним идёт какая ни буть беда..звонить тоже не стала ей, а то щас ляпну лишнего, она растроится..не любит когда её жалеют..так за неё переживаю, не отца не матери не осталось, а веть ей всего 22 года и 2 деток..муж вся надежда, а этот кризис, тоже сидит без работы..

Starlove
20.11.2009, 17:59
LiLith, Лида подружке твоей соболезнования. она бедненькая такое счастье испытала когда родилась дочка, а тут такой удар смерть мамы. Бабушка даже внучку не видела.
:(

koteenok
20.11.2009, 18:27
LiLith, Лидочка, терпения твоей подруге. Очень грустно, когда родные уходят(((.

Яндекс.Метрика