PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

SolarRose
11.02.2010, 16:15
Astra, поправляйся скорей

Olly
11.02.2010, 20:16
Надюша, поправляйся!

irenmama
11.02.2010, 22:03
Astra, Поправляйся!!!

А я тут начала таблетки пить, которые назначил гинеколог, из за плохих анализов - это"трихопол" и "доксициклин". Так меня все утро потом рвало, голова кружилась, Не стала вечером пить лучше мне!!! Незнаю, пойду в платную клинику схожу, как никак все объяснят там лучше, и пролечат!!!!!! Я очень кстати благодарна этой клинике, т.к я хотела сделать аборт с Алинкой, пришла к ним они там меня отговаривать начали, с мужем побеседовал гинеколог, просто неожиданно счастье привалило, так я напугалась, быстрей в больницу бежать)))) Так хочется придти сказать "Спасибо Вам большое"))))))

SolarRose
12.02.2010, 10:22
irenmama, Ирочка, правильно сходи в платную клинику. Хотя бы обследуешься нормально и лечение правильное назначат. А то эта бесплатная медицина... не знаешь чего от нее ожидать!

SolarRose
12.02.2010, 10:26
Девочки!!!:girl_cray2: Я вчера свой мобильник в унитаз уронила!!!!:be-be::girl_cray2: КААААпец!!!

Nina
12.02.2010, 10:27
из за плохих анализов - это"трихопол" и "доксициклин".у тебя что простуда что ли????? по-моему доксицилин антибиотик ....

Nina
12.02.2010, 10:28
HoneyBaby,это как ты смогла??? разбери - вытащи батарейку и просуши сутки не включай и ничего с ним не будет...

SolarRose
12.02.2010, 10:31
Nina, он у меня в ночнухе в кармане лежал, я подол стала поднимать он и вылетел. Дак я еще догадалась его под краном помыть!!! Он весь заглючил, но муж мне его высушил. Ночью не выдержала, пошла и включила. Вроде работает, ттт

Nina
12.02.2010, 10:32
HoneyBaby,ну чтоб он работал еще долго и исправно!

SolarRose
12.02.2010, 10:37
Nina, муж подарил ему уже третью жизнь! Спасибо, тебе любимый!

Astra
12.02.2010, 10:49
Helen, sveto4ka, Nina, Starlove, olitaM, Lizkin, HoneyBaby, Olly,
irenmama, девочки, большое спасибо, за пожелания и вашу поддерку !
http://i058.radikal.ru/1002/0e/ddb88baaf42b.gif

irenmama
12.02.2010, 13:42
у тебя что простуда что ли????? по-моему доксицилин антибиотик ....

ага простуда..(((

Romashka
12.02.2010, 13:53
А я тут начала таблетки пить, которые назначил гинеколог, из за плохих анализов - это"трихопол" и "доксициклин". Так меня все утро потом рвало, голова кружилась, Не стала вечером пить лучше мне!!! Незнаю, пойду в платную клинику схожу, как никак все объяснят там лучше, и пролечат!!!!!!
Ира, боже мой, что же у тебя за простуда такая?? Доксициллин - сильнейший антибиотик, а трихопол - противотрихомонадное лекарство (против венерического заболевания)! Тебе делали анализ крови? какие жалобы? Трихопол в любом случае бросай уже сейчас (если не болеешь трихомониазом, конечно), а доксициллин придется допить, нельзя его прерывать. Но я уверена, что рвота была от трихопола.

Lizkin
12.02.2010, 14:17
КААААпец!!!
Вот и я хотела написать, что это не капец. Хорошо, что все разрешилось. Унитаз - это не страшно. Сладкое, в море - тут 50/50 шансы.
Капец был, когда я телефон в машинке постирала))) Новый... Даже на запчасти не берут)))

irenmama, да уж... Ты отпишись, что тебе в нормальной клинике пропишут.

SolarRose
12.02.2010, 15:32
Lizkin, Лиза,ты меня убила!:pactalom: как он туда попал то??

LiLith
12.02.2010, 16:49
Lizkin,жесть:ngohmy:.

irenmama, выздоравливай поскорее!

irenmama
12.02.2010, 18:34
Ира, боже мой, что же у тебя за простуда такая?? Доксициллин - сильнейший антибиотик, а трихопол - противотрихомонадное лекарство (против венерического заболевания)! Тебе делали анализ крови? какие жалобы? Трихопол в любом случае бросай уже сейчас (если не болеешь трихомониазом, конечно), а доксициллин придется допить, нельзя его прерывать. Но я уверена, что рвота была от трихопола.

Мне ничего не делали, кроме мазка, сказали анализы не очень, и прописали таблетки и свечи гексиконовые, я их простовляю, знаю хорошие и не вредные!! Не я не болею никаким трихоминозом)))))) я постоянно простываю!!! Откуда у тебя такие знания?))) , сказали пропивать вместе таблетки 2 раза в день!! Пойду обязательно в платную схожу!!! Тем более эрозию надо лечить...

irenmama
12.02.2010, 18:38
HoneyBaby, что за фирма телефона? у меня как то отец постриал пуховик в машинке вместе телефоном (нокия), ничего, достали высушали и работает уже где то 2 года)))

Romashka
12.02.2010, 18:55
Мне ничего не делали, кроме мазка, сказали анализы не очень, и прописали таблетки и свечи гексиконовые, я их простовляю, знаю хорошие и не вредные!! Не я не болею никаким трихоминозом)))))) я постоянно простываю!!! Откуда у тебя такие знания?))) , сказали пропивать вместе таблетки 2 раза в день!! Пойду обязательно в платную схожу!!! Тем более эрозию надо лечить...
Ну я не знаю, что она там в мазке нашла, что сразу такую тяжелую артиллерию назначила... Я думаю, она просто перестраховывается, и поэтому назначила все подряд, да посильнее. Но организм-то твой, и иммунитет тоже твой (тем более, пишешь, что постоянно простужаешься!). Так что очень верное решение пойти в другую клинику, а еще лучше там же пересдать мазок.

Гексикон тоже постоянно нельзя вставлять "для профилактики", это просто сильный антисептик с хлорсодержащим действующим веществом, так ты всю полезную флору убиваешь. Короче, мой совет - 1) хорошая клиника и пересдать анализы (лучше не на фоне простуды, кстати); 2)независимо от первого, пропить курс лакто- и бифидобактерий.

Откуда знания - поищи по форуму, я уже раз 10 за 4 года отвечала на такой вопрос:miragewink:

irenmama
12.02.2010, 19:05
Romashka, Анечка спасибо за ответ!!! Обязательно схожу проверюсь!!!

Lizkin
12.02.2010, 20:06
как он туда попал то??
Это уже года 2 назад было. Я забыла из джинсов вынуть. У меня Samsung был, слайдер новый)))
Может в пуховиках защита больше))) Но 1,5 часа в воде мало какой телефон выдержит.

Nina
12.02.2010, 22:16
Astra,Надюша ну как ты????

SolarRose
13.02.2010, 14:10
irenmama, Sony Ericsson T700/ Наверно ему повезло, потому что корпус железный. Ничего, работает, даже некоторые кнопки заедать перестали

irenmama
17.02.2010, 18:59
Девочки, копец, тут Алинке поставили прививку которая в годик должна быть (корь, краснуха, паротит), так Алинка поносит уже 3 ий день, что не поест щеки красные а я как дура сижу дома и думаю, чтов все пройдет, завтра побегу в больницу, мне бы хотелось узнать возможно ли это все от прививки?

Helen
17.02.2010, 19:14
Ира,выздоравливай!

Lizkin
17.02.2010, 22:51
irenmama, Ир, ну по идее, это не сложная прививка... Узнай, конечно, в поликлинике. Поправляйтесь!

Astra
18.02.2010, 06:18
Ой Нина, что то не пойму но разбитая в хлам и все так же чихи, сопли и давление незнаю как у вас а у нас вчера -16 утром, днем -26 и сегодня -33. голова жуть как старые люди непредставляю...

SolarRose
18.02.2010, 10:39
Блииин! Съела коробку шоколадных конфет, и сегодня ночью спать не могла- зуб болел. Пришлось НУРОФЕН пить. Не знаю как сегодня будет=(

Romashka
18.02.2010, 11:51
Девочки, копец, тут Алинке поставили прививку которая в годик должна быть (корь, краснуха, паротит), так Алинка поносит уже 3 ий день, что не поест щеки красные а я как дура сижу дома и думаю, чтов все пройдет, завтра побегу в больницу, мне бы хотелось узнать возможно ли это все от прививки?
Ира, выглядит странно. Я не знаю, какая конкретно у вас вакцина, но такая сильная реакция может быть только если у вас непереносимость куриного белка. Курицу и яйца кушаете нормально, аллергии не было? Если нет, то вряд ли это от прививки. Эта прививка скорее характерна тем, что от нее может температура подняться поздно, на 6 день.

irenmama
18.02.2010, 12:01
Ира, выглядит странно. Я не знаю, какая конкретно у вас вакцина, но такая сильная реакция может быть только если у вас непереносимость куриного белка. Курицу и яйца кушаете нормально, аллергии не было? Если нет, то вряд ли это от прививки. Эта прививка скорее характерна тем, что от нее может температура подняться поздно, на 6 день.

Мясо нам идет хорошо, от яйц кушаем только желток. Просто буквально за 4 часа у нас был стул хороший, анализы сдали в этот день, но после прививки через 4 часа, у нас и началось все!! Я даже уже незнаю чем кормить ее, молочное не даю, соки пюрешки не даю!!! Даю уголь, рисовый отвар для профилактики!! Кушаем все без молока!! Ночью даже не пьем!! Сегодня не попали к врачу завтра думаю сходим. Но прочитала про прививки, что в каждой вакцине содержится небольшое количество антибиотика, а мы как раз антибиотик не переносим! И еще прочитала, что вакцина ставится, отдельно корь сначала и где то через месяц от краснухи, а нам сразу два поставили.... вот вам и прививки!!!

Romashka
18.02.2010, 12:12
Мясо нам идет хорошо, от яйц кушаем только желток. Просто буквально за 4 часа у нас был стул хороший, анализы сдали в этот день, но после прививки через 4 часа, у нас и началось все!! Я даже уже незнаю чем кормить ее, молочное не даю, соки пюрешки не даю!!! Даю уголь, рисовый отвар для профилактики!! Кушаем все без молока!! Ночью даже не пьем!! Сегодня не попали к врачу завтра думаю сходим. Но прочитала про прививки, что в каждой вакцине содержится небольшое количество антибиотика, а мы как раз антибиотик не переносим! И еще прочитала, что вакцина ставится, отдельно корь сначала и где то через месяц от краснухи, а нам сразу два поставили.... вот вам и прививки!!!
Ира, только без паники! Во-первых, никаких антибиотиков ни в какой вакцине нет и быть не может. Во-вторых, это стандартная комбинированная вакцина - корь, краснуха и свинка (а мы делали еще и с ветрянкой там же), все сделали вам правильно. Значит, у вас индивидуальная реакция на какой-то компонент в составе. И как только все усвоится и выйдет, то все проявления и пройдут. Ты все правильно делаешь, давай уголь и смекту, давай очень много пить и еще регидрон (или просто подсаливай/подслащивай все напитки и еду). Молочку не давай пока, попозже можно чистые йогурты и творожок. Лучше всего сейчас рис и пюре картофельное, соленые палочки, сухарики. Держитесь, через пару дней все пройдет! Если хуже не становится, то не спеши в больницу. Там скорее всего вам сразу антибиотик и выдадут или в инфекционку упекут. Сохраняй спокойствие и наблюдай хорошо пару дней.

Iricha
18.02.2010, 12:13
Ночью даже не пьем
а вот это по-моему зря, если понос - то это угроза по обезвожению организма, наоборот пить нужно как можно больше.а на дом врача нельзя вызвать?

irenmama
18.02.2010, 12:27
Iricha, Мы молочко не даем сейчас ночь, я ей давала нам плохо было, а водичку обязательно ночью сейчас даю!!!

Iricha
18.02.2010, 12:31
вот и молодцы, я как раз про водичку( или как Аня пишет - смекта,регидрон).но с врачом, если не дай Бог, будет все так же лучше не затягивай, в инфекционку без твоего согласия они не упекут, а вот анализы нужно сделать обязательно.

irenmama
18.02.2010, 12:31
Romashka, Аня спасибо большое! Регидрон обязательно куплю!

irenmama
18.02.2010, 12:33
Iricha,
Romashka, Девочки спасибо Вам большое!!))) Успокоили!!))

irenmama
18.02.2010, 18:40
У нас сегодня в городе погибла девочка 1.5 лет. С головы не выходит сижу и думаю, что ж так не аккуратно, слезы наворачиваются, малышку такую не сберегли. Короче папа завел машину, открыл ворота, ребенок стоял около ворот. Был сильный ветер и ворота начали закрываться, и девочку отбросило прям под машину, а папа не заметл и проехал по ней, так говорят все раздовило!!!!! Сума можно сойти!!!!! Я даже представить не могу!!! Папочка....... на всю жизнь горе такое!!!!!

Starlove
18.02.2010, 18:53
irenmama,Ира просто ужас. Горе то какое у людей.
Мой муж сперва сажает ребенка в машину, а потом выезжает из гаража...а тем более такой маленький ребенок...Это уже безответственность...

irenmama
18.02.2010, 18:57
Starlove, Безотвественность это точно, такого ребенка маленького без присмотра оставлять нельзя. Бедная мамочка. Всю жизнь будет венить его!!!

Belka
18.02.2010, 19:05
Ужас действительно...еще и с моим хорошим воображением...(((

Я думала пожаловаться, что нам жить теперь негде, а как-то желание и отпало совсем...

Яндекс.Метрика