PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

gemini
11.09.2009, 14:55
Olly, ну вот и вы лечитесь и выздоравливайте! А может у сынули ушки болят? ты нажми ему слегка на ушки, проверь

Nina
11.09.2009, 15:04
Lubava, выздоравливайте!!!!!

на этом конфликт был исчерпан...это они так думают. а я в роспотребнадзор сходила, жалобу написала, от том как были нарушены мои права как потребителя. ага, кто еще кровопопиец!!!
Олька выздоравливайте скорее!! может погода меняется поэтому кричит?

Mirinka
11.09.2009, 15:18
Девчата всем заболевшим и вашим малышам желаю скорейшего выздоровления.:l_sunny::l_sunny::l_sunny: Уж я то знаю, что-то такое когда двое детишек вместе болеют.
osthap Юлечка, у меня слов нет, ты молодец,:aplod: я бы никуда не пошла, кроме магазина конечно.

Olly
11.09.2009, 18:21
Просто когда мой сын дугой выгибался, это почти всегда были проблемы с животом.
Думали и на животик, но он мягкий, стул нормальный, пукает в норме. Вроде б не живот, да и меню не меняли мы.


А может у сынули ушки болят? ты нажми ему слегка на ушки, проверь
Спасибо, Анжела. И на ушки думали - нет, не теребит, не кричит при нажатии, вообще не трогает (я думала, может, вчера водичка ему залилась во время купания)


Олька выздоравливайте скорее!! может погода меняется поэтому кричит?
Спасибо, Нина, неее, тогда б я тоже умирала от головной боли - мы с ним синхронно страдаем)))

Mirinka, спасибо.
Пока пришли к выводу, что все-таки зубы: калгелем смазываем - Димка хоть успокаивается ненадолго. будем надеяться, что все пройдет.
А я все хуже себя чувствую - сопли текут, уши болят, голова тяжелая, глаза выдавливает. Температурка небольшая:viannen_54:

osthap
11.09.2009, 19:27
osthap Юлечка, у меня слов нет, ты молодец, я бы никуда не пошла, кроме магазина конечно. Не поймаю, хоть согреюсь... я даже не из - за себя. Просто - это халатность, если вовремя не остановить, может закончится чем - нибудь совсем уж нехорошим.
Olly, у вас, наверное, вирусная. То - то тебе и не хочется ничего, сил нет - наверное латентный период был. А у Димыча - зубы, скорее всего, ведет себя - точно как Даша, у неё 2 сразу лезут.

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:25 ----------

Lubava,выздоравливайте!

Swetlanka
12.09.2009, 10:56
Я просто с улыбкой обратилась к администратору зала, дала эту каку понюхать. Мне с извинениями вернули деньги. на этом конфликт был исчерпан...это они так думают. а я в роспотребнадзор сходила, жалобу написала, от том как были нарушены мои права как потребителя. Обещали в течение месяца проверит магазин, а мне письмо прислать. Вот.
Юля, молодец, что сходила. Я бы тоже под вопросом пошла бы или нет. А мы тут напридумывали... ногой в челюсть! :pactalom:
А с проверкой к ним нужно обязательно бы сходить. Хорошо, если этот ростпотребнадзор выполнит свою угрозу.


а мы с лерочкой заболели
Выздоравливайте!!! Масенькие!!!


А у нас я заболела
Оля! Быстрейшего выздоровления!!!

Nina
12.09.2009, 13:21
Olly, выздоравливайте скорее!!!

короче я никуда не поехала потому что малой всю ночь мучился с соплями, просыпался каждые полчаса и плакл - дышать не мог.
зубы верхние лезут коренные , вот теперь пока не выздоровит никуда не поеду, с ним никто не справится закапывать нужно, а маме с мужем жалко ребенка "мучить".

Iriska
12.09.2009, 13:30
Olly,Выздоравливайте!

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:28 ----------

Nina,ребёнок есть ребёнок.А моим тоже всегда жалко.Это я-садист,всегда его только мучаю.А они бегают вокруг меня и причитают,и в обмороки чуть не падают.

Varda
12.09.2009, 15:24
Всем заболевшим скорейшего выздоровления!!!!

Olly
12.09.2009, 20:25
Swetlanka, Nina, Iriska, Varda,спасибо)) очень стараемся выздороветь.

Nina
13.09.2009, 10:19
Это я-садист,всегда его только мучаю.А они бегают вокруг меня и причитают,и в обмороки чуть не падают. таж история и у нас!!!!

Anutik
13.09.2009, 12:49
А у нас Алешка заболел :hviki: Сопли и температурка небольшая :bous:

Astra
13.09.2009, 13:31
Ну у меня сын отличился, да и сама хороша тоже. Вчера гостей ждала я на кухне муж за гостями поехал, а Саша с Машей в комнате моей баловались и он с ней на балкон вышел. Я раз его отругала загнала а она в платьеце и носочках, а у нас то уже прохладненько, два загнала, а на третий такое ускорение пенком уже придала. ну короче Маша ночь плохо спала вылезит с кроватки и на пол идет спать на одеяльце. Я её раза 4 поднимала в кровать клала потом уже к себе забрала. проснулась она утром глазки припухшие сначала чихать стала потом сопли пошли потом и за чихала. ладно хоть температуры нет пока. Зато папа порхает над ней комп как назло в спальне сломался, так папа Маше с зала принес комп от телика чтоб та удобно АВАТАР смотрела...:) я балдею когда вижу как он на дней пархает. Вот только бы вылечить побыстрей бы её. И вам всем здоровья, Алешеньке тоже поправиться скорей.

Iriska
13.09.2009, 13:54
Astra,Надюша выздоравливайте скорее.

Astra
13.09.2009, 14:20
Иришка спасибо, постараемся!

Nina
13.09.2009, 14:29
Anutik, Astra, и нам конечно же, скорейшего выздоравления!!!!!

Mirinka
13.09.2009, 16:29
Девчата, что вы расхворались все. Всем желаю скорейшего выздоровления!:l_sunny::kiss2:

Helen
13.09.2009, 16:34
Всем выздоравливать!

Astra
13.09.2009, 17:45
Нина, Ирина мы постараемся:)

Bagirchik
13.09.2009, 19:00
Девочки ,всем вашим малышам скорее поправиться!!!!!!!

olitaM
13.09.2009, 19:17
Anutik, Astra, Девочки,скорейшего выздоровления вашим деткам!:)

Starlove
13.09.2009, 19:28
Да и мы всей семьей болеем. Сын видимо уже на поправку, а я с мужем заболеваем.
Девочки хватит болеть. Давайте все выздоравливайте.

Bagirchik
13.09.2009, 19:52
Starlove,Нарина, поправляйтесь всей семьей!!!!!!!!!!

Helen
13.09.2009, 20:20
Ой,девочки,видно инфекция какая-то ходит!У меня вот мама и брат теперь заболели,да и у меня горло побаливает...Всем скорейшего выздоровления!!!

osthap
13.09.2009, 21:18
А у меня Дашка сегодня опять с дивана грохнулась. Вертолетчица, блин. Уж глаз не спускаем, все - равно умудрилась. Теперь синяк под глазом... Лишь бы последствий не было:hviki:.

Anutik
13.09.2009, 21:28
Лишь бы последствий не было
Вот и я вчера перепугалась до полусмерти, когда у меня Алешка головой об пол грохнулся :straaah: На коленках нам, видите ли, стоять нужно :bliin: Ну, а чтобы держаться за что-то, так до этого соображалка еще не доросла... Так что, Юль, от нашего собрата по падениям вашей Дашуле большой привет! :girl_crazy:

Nina
13.09.2009, 21:30
osthap,
Anutik, каскадеры как чувствуют себя после полетов?

osthap
13.09.2009, 21:32
каскадеры как чувствуют себя после полетов? Поорала, титю поела. успокоилась. Вроде, с виду без последствий... ТТТ.

Nina
13.09.2009, 21:47
Вроде, с виду без последствий... дай БОГ!!!

Starlove
13.09.2009, 22:02
А мы в 1 год 7 мес. на улице катался на машинке и друг его толкал, и докатились что он машиной стукнулся об качели и от удара лицом ударился об руль машинке. Порвал все губы в кровь. Пока я добежала до квартиры(хорошо что все произошло в своем дворе) весь подъезд был в крови. Перекись водорода не останавливало кровь, вся моя белая куртка была в крови, весь ребенок в крови. Пока приехал папа отвез нас в травмпункт, и нас оттуда сразу в больницу положили. Потому что любой удар головой ребенка они очень бояться. Потому что сверху бывает ничего, а внутри сильный ушиб. Очень много детей в больнице из-за домашних травм. Поэтому все равно мне кажется надо сходить к врачу пускай посмотрит (это мое личное мнение).

Nina
13.09.2009, 22:06
Starlove, ой какя ужасная история!!! брррр

osthap
13.09.2009, 22:13
Да, в больницу схожу.

Starlove
13.09.2009, 22:25
Starlove, ой какя ужасная история!!! брррр
Это не ужасная история. Это жизнь. С детьми только что не случается. Куда они только не лезут, сколько падают. В тот момент было ужасно ревела больше его, но после этого случая более трезво смотрю на проблемы, не паникую. Мой сын после этого случая, еще раз 6 рвал себе губы, постоянно как не упадет обязательно губы разобьет.

gemini
13.09.2009, 22:28
мы тоже падали несколько раз (точнее даже много раз), поначалу каждый раз звонили невропатологу (знакомый врач), она приходила смотрела, а потом уже сказала, что если нет следа от ушиба (шишки) и ребенок ведет себя как обычно (говорила 3 дня наблюдать, чуть что не так-сразу к врачу), то значит все в порядке, у малышей редко сотрясения бывают, конечно если высота была не очень высокая и удар не слишком сильный. Я верю, что у вас все в порядке, Юль

osthap
13.09.2009, 22:34
gemini, и я надеюсь. Спасибо.

Iriska
14.09.2009, 07:25
Starlove,Скорее выздоравливайте.

Потому что любой удар головой ребенка они очень бояться. Потому что сверху бывает ничего, а внутри сильный ушиб.Вот-вот.Племянник мой до года у невестки частенько наворачивался.А живут в деревне.Начал отставать в развитии.Приехал невролог повели его.Невролог ставит диагноз механическая травма мозжечка.Ему уже 14 лет-координация до сих пор нарушена.

Proni4ka
14.09.2009, 07:47
Девчата, выздоравливайте вы уже все! Хватит болеть!

Да, в больницу схожу.
Да, уж лучше подстраховаться, пусть врач посмотрит!

osthap
14.09.2009, 07:54
Вот-вот.Племянник мой до года у невестки частенько наворачивался.А живут в деревне.Начал отставать в развитии.Приехал невролог повели его.Невролог ставит диагноз механическая травма мозжечка.Ему уже 14 лет-координация до сих пор нарушена. Вроде - поведение без изменений. завтра в больницу. сегодня нельзя - больной день - какая - то эпидемия:(

Proni4ka
14.09.2009, 07:57
Вроде - поведение без изменений.
Будем надеяться, что все в порядке!

Nina
14.09.2009, 08:38
похоже девочки у нас не только зубы, сегодня с утра кашлять начал правда уже с мокротой, хорошо что вчера ему лазалван начала давать, а все папка, бяку принес!!!!!

Яндекс.Метрика