PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Swetlanka
01.10.2009, 20:03
Блин!!! У меня муж заболел... простыл. :( Теперь как бы моих девчонок не заразил. :zamisl: А так обычно всегда и бывает. В одной комнате же живём. Только-только начала радоваться, что давно не болели. :girl_sigh:

Olly
01.10.2009, 20:14
Swetlanka, Света, ударную дозу всяких полезностей, и он быстро поправится. А вам с девочками тертый чеснок в изголовье и оксолиновую мазь (нам ее всегда рекомендуют). А полезности - молочко с медом/содой/луком, вареньице малинковое, ну и как крайнее средство - террафлю (мужа моего ставит на ноги). Поправляется пусть муж)))

Anutik
04.10.2009, 21:56
Блин, достало все уже! Алешка уже неделю ночами не спит, еще и заболеть опять умудрился, температура и кашель. Я хожу сонная как муха, в глазах все плывет и двоится, а тут еще умудрилась ночью (!) во сне (http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1111.gif) себе растяжение мышц на правой руке заработать. Видимо, кормила Лешку, да так и заснула, в позе морского узла. Теперь рука двигается еле-еле. В общем, жизнь удалась http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1105.gif

olitaM
04.10.2009, 22:03
Anutik, Анюта,может у Алёши зубки лезут,вот и неспокойно себя ведёт ночами.....Тебе,главное,набраться терпения,не расстраиваться,не накручивать себя.
Скорейшего выздоровления твоему малышу и спокойных ночей!:l_sunny:

Nina
05.10.2009, 20:40
Swetlanka, ну как у вас дела?как муж?

Anutik, Анюточка не теряйся скоро все пройдет, знаешь после болезни детки взрослее становятся!главное настрой - малыш же все чувствует!!!!!

Anutik
05.10.2009, 21:34
знаешь после болезни детки взрослее становятся
Ну, такими темпами мы скоро совсем взрослыми станем, елки-палки :brr:

Nina
05.10.2009, 21:36
Anutik, не переживай мы тоже вот уже 2 раза болели и все это в течении 2 мес. почти в одно и тоже время, вотв этот раз даже антибиотики пришлось пить, а то вообще облегчения не было.
детки все по разному реагируют, у нас вот зубки подводят имунитет..

Anutik
05.10.2009, 21:40
у нас вот зубки подводят имунитет..
У нас тоже все в одну копилку - и зубы, и болезнь...

Nina
05.10.2009, 21:44
Anutik, нам врач мазь прописала называется пульмекс беби - мне очень понравилась, на грудь и спину мажешь она пахнет приятно и помогает, он вдыхает и через кожу проникает, мазь облегчает симптомы ОРЗ и простуды, очень советую, стоит она в пределах 250 руб.

Olly
05.10.2009, 22:06
Анечка, выздоравливайте. Крепись там, сама тоже чего-нибудь укрепляющего попринимай - ослабевшая маманька совсем не дело для детки.

Anutik
05.10.2009, 22:41
нам врач мазь прописала называется пульмекс беби
Нам сегодня знакомая, мама пятерых детишек, тоже ее посоветовала. Вот, на ночь намазала, буду надеяться, что поможет.

сама тоже чего-нибудь укрепляющего попринимай
Мне уже ничего не поможет :sarcastic_blum:

Девочки, спасибо вам за сочувствие и советы! :poklon::poklon::poklon:

Starlove
05.10.2009, 23:00
Anutik, нам врач мазь прописала называется пульмекс беби - мне очень понравилась, на грудь и спину мажешь она пахнет приятно и помогает, он вдыхает и через кожу проникает, мазь облегчает симптомы ОРЗ и простуды, очень советую, стоит она в пределах 250 руб.
Анечка выздоравливайте. НЕ расстраивайся это же дети...по болеет и выздоровеет. А эту мазь тоже сыночку мазала, очень хороший эффект (да и себе тоже мазала).

Nina
06.10.2009, 15:24
Anutik, как вы сегодня?а чем вообще лечишь Алешку?

Anutik
06.10.2009, 15:28
Nina, я в оффтопе про малышей напишу.

LiLith
06.10.2009, 21:29
Люди у меня ужас что случилось:mysmilie_19::hviki:, сегодня Майку от бабушки муж привез с опухшей переносицей и синяком даже глаз отек, у бабушки она упала говорит, думаю не бабушка ли её стукнула по носу между глаз..
После обеда повели детей на прием к врачу, Алисоньке прививку сделали сразу две штуки, пошли потом гулять а лавочку, там одна тетка с дочкой гуляла, подошла к нам я Алису на руках носила показывала всё, а та так нахваливала её, что хоть и не верю в приметы, но боюсь сглазила, пришли мы домой, а у нас над кроваткой пустьй без маираса, майя в зале спит , вот над кроваткой доска пеленальная, я алису положила голышом, на животик, отвернулась за памперсом, а она у же между досками внизу кроватки орет:hviki::straaah: у меня шок подлетела к ней саму меня тресет, мужа позвола, там две полоски на головке от досок прям головкой упала, меня трехает, звоню в скорую, спрашиваю что делать, они говорят в скорую звонить, ппц , пока их ждала начала кормить её грудью как нить утешать, потом они приехали, говорят домофон не открыл им не кто, мат перемат..ну посмотрел доктор животик, головку, давай кричит собирайся в больницу, меня трясет , собралась поехала с ней, там ренген сделали, сказали переломов нет, но обследования надо вдруг сотрясение мозга, но оворит у нас в полате 30 чел, могут и в коридоре на кушетку постелить, я говорю если дома можно тока мотатся придется по поликлиникам.. ущда короче написала отказную...вышла а хз куда ити в глазах туман руки болят, искала пол часа остановку, хорошо мужик подсказал, а так тьма не фонаря не где, доехала слава Богу всё нормально..сижу теперь с рук не о тпускаю, так у моей груди лежит, с шишками, вот блин зачем положила её там ..теперь виню себя, завтра пойду в детскую поликлинику нервопотологу. что ж так не везет прям незнаю...

osthap
06.10.2009, 21:39
MAM04ka,Лидочка, миленькая... Пусть все обойдется. У деток редко сотрясения бывают - особенности строения головного мозга. Конечно, невропатологу покажи. Не вини себя, с каждой может такое случиться. Однако, прыткая у вас девица... Здоровья вам и терпения!

CBETA
06.10.2009, 22:13
MAM04ka, тьфу-тьфу-тьфу,все обойдется! настройте себя на хороше и всё будет хорошо! от всего сердца держу за малышку кулачки!!!

Starlove
06.10.2009, 22:43
MAM04ka ,Лидочка все у вас будет хорошо. Я представляю как ты переживаешь. :(

LiLith
06.10.2009, 23:53
температура щас у нас кажится она вся горит только уснула потом на каждый шорох вздрагивает, дала жаропонижающее...блин прививка эта ещё ппц..:hviki:

Cvetik
07.10.2009, 07:02
Приветик всем мамочкам!У меня тоже не очень новость хорошая..я приболела, да и с интернетом творится черте что...в общем захожу сюда от случая к случаю...а хотелось бы по чаще...соскучилась ужасно по всем девченкам(((((

Helen
07.10.2009, 07:45
Лидочка,все будет хорошо!!!у деток головка приспособлена к таким бухам,так что ттт все обойдется без последствий.а прививка,да,температурка...я решила,что Тёме буду лучше платно ставить инфанрикс,чем с последствиями акдс мучиться.Майе тоже поправляться!у их сейчас такой возраст,что везде лезут и шишки себе набивают.Следите за ней лучше!Выздоравливайте!!!

LiLith
07.10.2009, 07:57
Всю ночь почти просидела с Алисой, просыпается вздрагивает и кричит, потом как то успокоилась еле еле, Майя тоже как от бабушки приезжает то с соплями то вот вся в синяках, бабушка даже не звонит теперь..
Щас вот собираися надо к нервопотологу, майю с собой тащить не смогу куда вот её даже не знаю везде вылезит и дел натворит..муж как назло поехал на работу, 2 месяца дома сидел..
УЗИ головы нужно всеравно сделать, мало ли, вот переживаю всё..

Nusik
07.10.2009, 07:58
MAM04ka, пусть все обойдется.@@@@@@@@@

Anutik
07.10.2009, 11:09
MAM04ka, Лидочка, сочувствую, бедненькие вы!... Жалко так малышку, аж до слез:hviki: Бог даст, все обойдется, главное, что переломов нет.

osthap
07.10.2009, 11:18
Лидусь, ну, как там дела у вас?

mamLen
07.10.2009, 12:34
Лида, не надо себя винить. Дети падают регулярно.
Думю у вас все обойдется!!!
А после прививки давали супратин?
Маечку жалку. А что сама она говорит? Сомневаюсь, что если бабушка стукнула, она сможет долго держать в себе.

Света, поправляйся! Налаживайте интернет!

kaktus
07.10.2009, 13:46
MAM04ka, Лидочка!Самое главное,сама успокойся!А с малышкой,Бог даст все обойдется.И у меня детки летали,но тьфу-тьфу-тьфу,слава Богу.

LiLith
07.10.2009, 17:44
Девочки спасибо за пдержку!
сходила к неврологу сегодня, у нас в добавок свет выключили, лифт целый день неработал, слинг спас первый раз его одела на улицу..пехом в больницу ити далеко..
нервопотолог посмотрела, направила на УЗИ головы, сходили, говорит нечего страшного, только вот какая то жидкость в мозгу или непонятно что она сказала , её надо лечить, но это не после падения, а уже наверно до этого...сказала Алиса гиперактивная, кучу лекарств назначила, если не пройдет чз месяц назначит уколы.
от чего это незнаю.. не одно так другое, температура небольшая была щас..покормила она уснула, воде щас норм всё..у меня блин сопли начались немного..ночью замерзла.

mamLen
07.10.2009, 18:10
Лида, жидкость она скорее всего еще с утробы.
у нас УЗИ головного мозга еще в роддоме делат, сразу опредляют.
Подруга глицин пили, после 6 мес. все у них ттт.
И у вас все замечательно будет@@@@@@@@@@@@@@@@@

Starlove
07.10.2009, 20:06
MAM04ka,Лида у меня тоже гиперактивный ребенок. Но я принципиально не собираюсь его пичкать таблетками. Да и я такая же была и муж. Нормальные выросли. Правильно Лена написала глицин можно.

LiLith
07.10.2009, 20:09
Да уж не думала, что мамой так тяжко быть..а мне раньше мать предупреждала, " станешь матерью, поймешь.." Вот все слова сбылись.. Да щё и детские деньги закончились, муж не скоро теперь зп получит сегодня тока работать пошел..
И лекарства завтра покупать пойду на последние заначки. Блин работу не где в инете найти не могу, кругом обман..
Сразу всё навалилось так ужас просто, сил нет..:hviki:

LiLith
07.10.2009, 20:10
таблетки давать из за этой жидкости в мозгу надо, если не рассосется в течении месяца, уколы колоть будет.

Nina
07.10.2009, 20:13
MAM04ka, все расосется, это еще после родов не прошло, к полугоду должно пройти. а мне вот интересно как врач определила гиперактивность Алиски? по мышечному тонусу?

LiLith
07.10.2009, 20:19
да тонус у неё говорит, то что на каждый шорох она просыпается, реагирует.
ещё нам кривошей говорит, но мы у педиатара вчера были, та не чего не сказала.. масаж короче надо.

Starlove
07.10.2009, 20:28
да тонус у неё говорит, то что на каждый шорох она просыпается, реагирует.
ещё нам кривошей говорит, но мы у педиатара вчера были, та не чего не сказала.. масаж короче надо.
У нас очень сильный тонус был. Но мы в год 4 раза по 14 дней делали. очень помогает.
Лида как я те бя понимаю, когда все сразу наваливается. Иногда даже руки опускаются. Но знаю что так нельзя. У нас в семье один девиз ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

osthap
07.10.2009, 20:29
MAM04ka,жидкость в полости черепа даёт повышение внутричерепного давления. Дашке назначали глицерин ( раствор 30% в аптеке готовят), по 1 ч. л. 10 дней, затем перерыв, потом - снова. 3 курса. С него понос начался. Жидкость - то выделяется и с мочой и с калом. Короче, неделю подавала и плюнула. Вес начал снижаться. Теперь уже все восстановилось само. Не волнуйся так, не плач. Массажик, конечно, надо бы сделать. А бесплатные номерки вам не положены, раз у вас маленький совокупный доход?

Nina
07.10.2009, 20:30
MAM04ka, то что она нам каждый шорох проспается с гипертонусо мне связано, просто глицин попейте недели 2, хуже от него не станет. а на массаж записались?бесплано надеюсь делают у вас?
как Майя сегодня? а твой насморк?

LiLith
07.10.2009, 21:17
бесплатно тока после нового года и то говорит не реально попасть на запись масажа бесплатно, только искать массажисту. она по 300руб берет, я не искала пока что..нечем платить. номерков незна не дают, нервопотолог обещала 2 лекарства выписать рецепт что б бесплатно в аптеке получить, а остальое платное..завтра пойду рецепт возьму у неё и ехать искать где эта аптека. Бесплатно только на каши и пюре для Майи оформили, потом Алисе с 6 мес надо оформлять..
нос не прошел.. но немного от чая пропатела, а то дома холодно, знобит.. :mysmilie_19:блин точно депресняк начинается..

Nina
07.10.2009, 21:31
MAM04ka, срочно нужно развеять осеннию деперсию!!!!!сладкого давно кушала?

LiLith
07.10.2009, 21:45
да алергия у Алиски выступает когда что то сьем , да и дорого всё.
Она нам про глицин не скахала только какую то мекстуру в аптеке заказать надо с валерьянкой она..а ещё аспаркан назначила, его я у матери видела..не вредно ль такому дитю давать..

Яндекс.Метрика