PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

osthap
07.10.2009, 21:47
MAM04ka,держись, не позволяй неприятностям тебя стреножить!!!

LiLith
08.10.2009, 11:28
Спасибо девочки за внимание и поддержку! Алиса плохо кушать стала, сегодня сил нет не куда ити, да ещё Майя делов натворила, пока убиралась, все тело ломит, простыла кажется, на улицу ити уже не смогу за таблетками ехать..трудно когда рядом не кого нету кто б сбегал привез, без мужа как без рук.. он на работе теперь на стройку куда то его взяли, приходит весь вялый голодный, даже не успеваю сготовить, вчера пришел мне помог готовить..
Ночью вскакивала постоянно проверяла Алисоньку, она так крепко спала, у меня чуть сердце не остановилось..утром улыбалась, но грудью кормить пытаюсь, выгибается и плачет, качаю засыпает..потом опять плачет..:hviki: а есть не ест..

Anutik
08.10.2009, 11:34
MAM04ka, может, у нее после привики аппетит пропал? Ведь недомогает сейчас, пока она еще адаптируется. Не переживай, может быть завтра уже хорошо будет кушать.

Starlove
08.10.2009, 11:39
MAM04ka, Лидия, жила бы я рядом обязательно для вас в аптеку сходила.
Все у вас будет хорошо, не переживай так сильно, дети это очень чувствуют, все наладится.

LiLith
08.10.2009, 11:39
надеюсь, заразить теперь её простудой боюсь.. сегодня порошок колдрекс дома нашла развела и выпила, полегчало немного..алергия бы на неё не вышла..

Anutik
08.10.2009, 11:44
заразить теперь её простудой боюсь
Лидочка, если ты заболела первой, то ребенок не заболеет, т.к. у тебя в молоке появляются антитела. А колдрекс не боишься пить? Его кормящим разве можно?

LiLith
08.10.2009, 11:51
незнаю больше чем лечится..малиновое варенье с чаем, нос капаю детскими каплями, от чая с лимонм у неё алергия..меня всегда эти парошки спасали.

Anutik
08.10.2009, 11:56
Я анаферон пью, когда болею, быстро на ноги ставит. Порошков этих боюсь - одна химия, неизвестно, как на ребенке отразится.

LiLith
08.10.2009, 12:24
Я анаферон пью, когда болею, быстро на ноги ставит.
дорогое наверно лекарство? все равно надо как то ствать и всё делать.. блин здоровье у меня ужасное на каждый ветерок простываю..

Starlove
08.10.2009, 12:29
MAM04ka, Лидия около 150руб стоит Анаферон.

LiLith
08.10.2009, 12:32
MAM04ka, Лидия около 150руб стоит Анаферон.
ясно..вечером может мужа пошлю купит..хотя опять ругатся будет..что все на лекарства уходит.

Starlove
08.10.2009, 12:45
ясно..вечером может мужа пошлю купит..хотя опять ругатся будет..что все на лекарства уходит.
А чего ругаться??? Без лекарств все равно никуда не деться. Если бы ты знала, сколько мы на лекарства и на врачей потратили, уже наверное хорошую новую машину бы купили.
Поэтому твои затраты ерунда...И здоровья в сто раз важнее...

LiLith
08.10.2009, 12:56
да винит меня что не уберегла ребеночка, она упала.. то что простыла неподстраховалась и тд и тп, могла бы и избежать этого..

Nina
08.10.2009, 15:28
блин здоровье у меня ужасное на каждый ветерок простываю.. тебе витаминчики нужно попить, особено С.

Nina
08.10.2009, 15:29
MAM04ka, ага ты Бог всемогущий!!!!!!!

Starlove
08.10.2009, 16:39
да винит меня что не уберегла ребеночка, она упала.. то что простыла неподстраховалась и тд и тп, могла бы и избежать этого..
Обвинять легче всего, а если у него это случилось?

Anutik
08.10.2009, 17:25
да винит меня что не уберегла ребеночка, она упала..
Как будто он от всего этого застрахован! :glup:

А у нас сегодня весь день воды нет, причем отключили не предупреждая, я даже набрать не успела :rrrr: А Алешка сегодня, как специально, день покакусек устроил - три раза за день какал! А мыть-то нечем, салфетками оттирала :girl_impossible:

Helen
08.10.2009, 17:34
MAM04ka, ты с лекарствами не экспериментируй!ацетилсалициловая к-та опасна для ребенка,так же как и вит.С в больших количествах!максимум-парацетомол в таблетках,да и то не увлекаясь,или детское жаропонижающеее для младенцев.а вообще лучше морс из клюквы или брусники,для иммунитета облепиха хорошо.не экономь на лекарствах-это здоровье деток твоих и твое!а муж перетопчется-пусть полуфабрикаты купит и жарь их в духовке-не очень полезно,зато быстро!тебе сейчас силы нужны!А болеешь ты,потому что организм ослаблен родами и кормлением грудью.И за ребенком уследить на 100% просто нереально,у всех хоть раз детки падают или стукаются.Так что себя не вини,а на мужа наплюй.А на будущее-попробуй все же стрясти с него на следующую АКДС с мужа деньги на импортную вакцину,чтоб ни ребенка,ни себя не мучить.Выздоравливайте!!!

Starlove
08.10.2009, 17:45
Только вылечила сына, а сегодня температура 37,1 и толком ничего не ест. Нам через 10 дней ложится в больницу, а мы все болеем. Уже и гомеопатию пили, и арбидол, и от кашля. Уже боюсь что придется пить антибиотики....Как же все надоело...:(

Olly
08.10.2009, 17:48
Лидочка, выздоравливайте!
Анечка, сочувствую. А так и делала, когда у нас воды не было - салфетками влажными все оттиралось на отлично)))

Olly
08.10.2009, 17:50
Starlove, Нарина, бедные вы наши! А от чего вы никак вылечиться не можете? Может, в основе что-то другое?

Starlove
08.10.2009, 18:18
,А от чего вы никак вылечиться не можете? Может, в основе что-то другое?
Да вроде врач смотрел, все нормально было и сопли прошли и кашлять перестал. На поправку шли. А тут просто температура и не ест. Ничего не пойму. И горло здоровое и слушала она его все в порядке.
Если завтра пойду к врачу наверняка антибиотики выпишет. :(

olitaM
08.10.2009, 19:52
Нарина,а может у вас ротовирусная инфекция???? ТТТ Рвоты у Ромы нет?
Врачу показаться нужно обязатально!

Nina
08.10.2009, 19:59
Если завтра пойду к врачу наверняка антибиотики выпишет.а антибиотики -то отчего выпишут если кашля и соплей нет? анализ крови не сдавали?

Starlove
08.10.2009, 20:20
olitaM, Олечка ничего у нас нету. И ничего у него не болит. Да идти к ней не хочу. Не нравится она мне, кажется не компетентной.
Нина она сказала если мы не выздоровеем в ближайшие дни она будет антибиотики выписывать. Не имеет вообще к ней смысла идти. А кровь мы здаем в понедельник (нам к операции надо).

Anutik
08.10.2009, 20:27
Нарина, а ты не хочешь к другому врачу сводить, если этому не доверяешь?

Nina
08.10.2009, 20:29
Starlove, вот до хоят бы до понедельника и подожди, посмотришь уровень лейкоцитов в крови, кстати а какой вам диагноз ставит врач?

Starlove
08.10.2009, 20:33
кстати а какой вам диагноз ставит врач?
Педиатр?

Nina
08.10.2009, 20:40
Starlove, ну тот кто вам антибиотики собирается прописывать.

Starlove
08.10.2009, 21:14
Starlove, ну тот кто вам антибиотики собирается прописывать.
Да ОРВИ ставила, но в понедельник уже нас выписала.

Helen
09.10.2009, 05:48
Starlove, выздоравливайте!!!

LiLith
09.10.2009, 06:00
Девочки спасибо за советы и поддержку! Сегодня ночью нормально с Алисонькой спали, она не плакала, только вот Майя почемуто во сне кричит..как от бабушки приехала так ночью кричит, потом дальше спит не просыпаясь..что это не пойму, наверно её тоже к нервопотологу тащить надо :(
Starlove выздоравливайте, щас этот грипп ходит, аж полилиники переполнены народом.
Здоровья вам и малышу!

Helen
09.10.2009, 08:41
Лида,а ты Майю умой перед сном и подолом халата своего вытри-может кто посмотрел-сглазил.

LiLith
09.10.2009, 08:52
Я в приметы то не верю в эти, но всякое возможно:huh:

olitaM
09.10.2009, 09:04
Лида,а ты Майю умой перед сном и подолом халата своего вытри-может кто посмотрел-сглазил.
Лид,это не помешает,а лучше святой водичкой. Может она чего испугалась?
Всем деткам желаю скорейшего выздоровления!

Ой!!!! А у меня Макс сегодня вывалился из кроватки:hviki:Как такое произойти могло - ума не приложу!:uau:Вроде и опущена по-максимому вниз и бортики высокие.....не понимаю.Так перепугалась,что и рассказать страшно:hviki:.Ульяша выросла - никогда такого не было,а здесь....И где Максима теперь оставлять ?
Слава Богу,что упал удачно,всего осмотрела,ничего нет.Только теперь показывает на кроватку и говорит:"бах-бах" и ручкой показывает....Жалко карапуза маленького,испугался ведь!

LiLith
09.10.2009, 09:13
у нас Майя тоже с кроватки пару раз как то вылетала, но сегда как забегала в комнату она на ногах на полу стояла и от испуга плакала, щас в таком возрасте они все подвижные лезут прыгают, всё познают, шлем в инете видела для деток против ударный около 600 стоит, мужу говорю надо потом дочкам купить а то часто что то ударятся начали.
У Алисы сопельки сегодня увидела немножко, чихат, испугалась очень, ещё гриппа нехатало, наверно я её заразила(( закапала каплями, вроде норм уснула, кушает плохо, поест и тужится выгибается.
Дома холодно ужас пришлось обогреватель в детской ночью включать.. у нас квартира угловая и постоянно ветер, окна древние, надо их уже чем то клеить..

Starlove
09.10.2009, 09:21
olitaM, Олечка и мой сыночек падал с кровати и примерно в том же возрасте
, что и у тебя. Он облокотился о бортик кровати и вниз головой(испугались). Мы сразу же с мужем поехали и купили простую детскую кровать. И сыну она очень понравилась.
MAM04ka,Лида еще не хватала чтоб девочки заболели. Давайте выздоравливайте.
Все хватит всем болеть. Всем Огромнейшего ЗДОРОВЬЯ!!!

LiLith
09.10.2009, 09:35
Starlove,спасибо.Вам тоже поскорее выздоравливать..Здоровье это самое главное.

Nina
09.10.2009, 10:44
MAM04ka, Starlove, давайте выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Helen
17.10.2009, 14:00
Капец.сегодня собрались в икею ехать,я маму с собой позвала.Встречаем ее у работы,подъехали и 10минут стояли,я ей 2 раза позвонила-она собирается говорит.через 15 минут вышла,а муж уже завелся.мама тоже наехала на него,что он обстановку накаляет,короче вроде никто ничего особого друг другу не сказал,но они поругались,мама посреди дороги из машины вышла и все.муж извиняться отказывается,маме потом дозвонилась на сотовый она в маршрутке едет ревет,обидно блин.просто как ему брюки подшить или еще что-то,то это к маме,а тут на пустом месте такой конфликт устроил.теперь мама к нам ездить не будет и с нами по магазинам тоже...а мне ее совет и помощь ох как нужен бывает...я с 2-мя детьми одна не наезжусь никуда,теперь вообще видеться не будем....сижу реву теперь.и муж-козел.а я с ним и поругаться толком не могу-Женя не поймет,да и все равно его помощь нужна......у них всегда отношения нормальные были,а тут...это серьезно,мама его так просто не простит.а он не извинится.думаю,не сдержусь и со свекрой поругаюсь-хочет войны-получит

Яндекс.Метрика