PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Starlove
17.10.2009, 21:06
Helen, Лена не надо вести себя как муж. Ни к чему хорошему не приведет. Поговори с мужем, объясни ему, и маме своей то же. Толком ведь ссоры (как я поняла) не было. Может им обоим надо пару деньков остыть. И сами пойдут на мир. А мама тоже не права причем здесь твой муж, ведь в первую очередь она помогает тебе, а не ему. и тебе нужна помощь.

Aluona
17.10.2009, 22:57
Helen, подожди немного время все углы сгладит, у меня муж и мама постоянно цапуются, сначала сильно переживала, пыталась как-то мирить, но онивидно просто по характеру не подошли, а теперь смотрю на все спокойно: они ссорятся, потом делают вид, что этого не было. Им так удобно, а мне постоянно из-за них переживать нервов не хватит.

Helen
20.10.2009, 09:04
Мама таки обиделась серьезно.Сказала,что больше к нам в машину не сядет...муж с ней разговаривать тоже отказывается...все время говорили,чтобы я не лезла в их отношения (они знакомы давно,сместе работали),а теперь вот устроили такое,а страдать я буду в итоге.Оба были неправы.Мама могла не выяснять отношения,а спокойно сесть и поехать,муж мог подождать спокойно (она нас чаще ждет) и на отвечать ей....но это если бы...а на деле-полный капец.
А еще у меня дети что попало творят,я уже вся нервная и злая...
А еще у нас сутки воды никакой не было...опять...сплошной коммунальный катаклизм...
вот пишу,а сама понимаю,что мои проблемы-фигня полная,что кому-то значительно хуже...но выговориться хочется,а то точно свихнусь...

Nina
20.10.2009, 09:33
Helen, твои проблемы не фигня, бытовуха сложнее всего в жизни решается.
а почему воды -то не было?ремонтные работы?

Astra
20.10.2009, 10:26
Лена хуже действительно нет как между двух огней разрываться ...:brr:

Natatyla
20.10.2009, 13:10
Моя бабушка (83 года), сломала шейку бедра в 2 местах. Врачи сказали больше ходить не будет. Так что бабушку жалко, и маму, теперь у нее лежачий больной, а у нее самой очень сильно болят руки, (кожа лопается и кровоточат).
Муж сегодня опять уехал в командировку, хорошо хоть всего дней на 5.

Olly
20.10.2009, 14:01
Natatyla, Наташа, грустно, конечно. Травмы у пожилых людей редко хорошо оканчиваются. А мама с бабулей вдвоем живут?

olitaM
20.10.2009, 14:24
Natatyla, Наташ,такая ситуация была с моим дедушкой.Не кривя душой...долго не прожил...буквально 3 месяца...Людям такого возраста тяжело смириться с мыслью,что они стали обузой,поэтому они сами себя накручивают.

Helen
20.10.2009, 14:34
Natatyla, жалко бабушку.поддерживайте ее.А у мамы что с руками?по описанию на экзему похоже,у меня у брата и у тети такая фигня была,спаслись только крапивой двудомной (можно аптечную в пакетиках) пить и мыться с ней.Я сама от аллергии ей частенько спасаюсь.
Astra, Надя,да,меня именно разрывание между двух огней и напрягает.Я и без мамы и без мужа никуда...

Nina
20.10.2009, 15:04
Natatyla, сожалею, тяжело теперь маме будет. а как бабушка сломало бедро?
Helen, может уляжетс яобида заговорят так внезначай, мама в гости не хочет придти?

olitaM
20.10.2009, 15:08
Helen, Да,Леночка...ситуация не из лёгких!Но всё таки попытайся поговорить с мужем,тебе сейчас нельзя нервничать,может поймёт тебя.Только это нужно сделать аккуратно-с хитрецой:spiteful:

Mirinka
20.10.2009, 18:39
Лена, не переживай мама с мужем обязательно помирятся.:ugu:
Наташа, маме терпения с бабушкой.

Девчата, все будет хорошо, как говорят все проходит и это пройдет.

LiLith
20.10.2009, 21:59
Helen,Леночка всё наладится, не переживай, у меня вообще ходят скалятся друг на друга муж и мама, того гляди скандал начнется.. зато вместо того что б мужу моему сказать мама мне всё говорит и пилит отрывается..обидно, я как передачик..со временем привыкла, надо сами пусть выясняют а то это ужас просто..

Natatyla, бедная бабушка, возраст конечно уже не тот, но всё равно здоровья ей и силы всё это перетерпеть..

Helen
26.10.2009, 22:09
Девочкиспасибо за поддержку.
Что-то я сюда зачастила...
Сегодня у Жени ни с того ни с сего температура поднялась 38,4 днем,вызвала врача дежурного,посмотрела-у нее горло красное сильно.Весь день капризничала она,истерила,лечить себя не дает,даже в нос капнуть,орет и дерется...уложила еле как вечером,температура 37,6 и поднимается опять...как бы Тёма не подхватил эту заразу...а то я точно свихнусь...
муж "обрадовал",что в бюджете на будущий год повышение зарплаты не предусмотрено...а цены-то растут каждый день!!!и что с этими 12-15 т.р. на четверых делать даже и не знаю...
муж с мамой так и не общаются...

Swetlanka
26.10.2009, 22:54
Да, Лен,... беда одна не ходит. Ну ни чего, зато потом обязательно будет белая полоса!
Бедная Женечка и... бедная мама. Я знаю какого это - когда ребёнок не любит лечиться и не даёт себя лечить. :mysmilie_19: Крепись.
Постарайся поберечь Тёму, носик помажь оксалинкой, прикупи Виферон на всякий пожарный (его и в профилактических целях можно). Здоровья вам, поправляйтесь.

Лена, а про з/пл... а ты детские хотя бы получаешь? На такие гроши конечно тяжело вчетвером. :zamisl: А ваш папа какую нибудь дополнительную работу не может найти?

aleks
26.10.2009, 23:09
А у нас Матюша заболел(((
нос заложило,он кушать даже не может,ужас пыхтит через рот,а сегодня и кашель прибавился(((
видимо от зубов это,сразу 5 штук лезут.
лечиться не хочет криком кричит,только что заснул бедный,нос лечим всей семьей,держим его бедного.

olitaM
27.10.2009, 00:34
aleks, Аллочка,скорейшего Матюше выздоровления!

aleks
27.10.2009, 07:46
olitaM, Олечка спасибо ,хочется что не сильно болели малыши.

Olly
27.10.2009, 09:00
aleks, Алла, здоровья малышику. А какие зубки у вас уже лезут?))

Helen
27.10.2009, 09:09
aleks, выздоравливайте!!!

Swetlanka, да,я пособие на второго до 1,5 лет получаю 4т.р.,а муж не может подработку взять-он на госслужбе,с этим строго.А уходить оттуда тоже страшно-сейчас кризис типа,а из частной шаражки выкинут и вообще без денег сядем.так что экономим как можем,но пока плывем.
Женя засопливела.Температура держится в районе 37-37,5.Гриппферон и анаферон давать нужно 6 раз в первые сутки,так у меня уже все руки исцарапанные-хуже кошки.В спальне вчера разложила лук и чеснок,пусть воняют полезностями.

aleks
27.10.2009, 10:08
Olly, у нас 4 клыка лезут и задний один.
Helen,поправляйтесь,и желаю вам поправить материальное состояние в скорейшем времени,все образуется.

LiLith
27.10.2009, 11:32
aleks,у нас тоже у Майечки лезли зубы сразу, она тогда у бабушки была, я тут переживала, денек помучалась, потом всё нормально и кушать начала и бегать)) Вам терпения и здоровья.
Helen , вам терпения и удачи, всё нормализуется.
у нас тоже с финансами ужас просто, муж работу не найдет не как нормальную, приходит с работы жалуется, что всё там так ужасно, зарплату после декобря только и то копейки от силы 8000руб, а спину и здоровье там надрывает, бардюры таскает, заправку строет.. Отец его не может к себе на работу устроить, там все по знакомству и по блату..незнаю как дальше жить будем, хорошо детские выручают пособия, на еду тратим только и то самую экономичную. А на кредиты и комунальные услуги он у отца своего просил, на кредит вроде дал ему, а комунальные уже пол года не платим.Мать ещё на операцию просила, но говорю сами еле перебиваемся, вроде правильно поняла меня, а то потом начнет возмущатся, на меня своим знакомым жалуется постоянно, я не помогаю ей, дочку на неё вешаю...теперь Майя к ней не поедет больше сама с ней лучше посижу. Щас стараемся не заболеть, а то грипп у нас ходит ужас. Майя уже чихает сопливит.

Helen
27.10.2009, 11:45
MAM04ka, доче выздоравливать!и мужу работу найти поскорее,пусть старается!

Nina
28.10.2009, 11:22
Helen,
aleks, выздоравливают пусть ваши крошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olly
28.10.2009, 11:26
Всем деткам здоровья, а всема мама терпения! Все ж когда-нибудь наладится!
MAM04ka, Helen, смотрите темку про пособия - может, вас порадует хоть немного)))

Mirinka
28.10.2009, 11:56
Девчата, всем заболевшим скорейшего выздоровления.:l_sunny:

Nina
28.10.2009, 20:56
MAM04ka, пусть скорее полоска белая наступит и не болейте!!!

Helen
29.10.2009, 09:02
Спасибо!Женечка уже получше,только горлышко красноватое,а так нормально.

Varda
30.10.2009, 11:30
Муж попросил свекровь погулять с Димоном, а я в это время убираю и пишу вам постик.

KrOlik
31.10.2009, 08:18
На работе сокращение. Сокращают 15 человек. Из моих-двоих :hviki: З/пл за сентябрь еще не всю дали.. Эх... Как же это все надоело...:threaten:

Helen
31.10.2009, 09:50
KrOlik, Оля,очень жалко.Сейчас под кризис везде сокращения идут.У мужа тоже одно сокращение только прошло,как уже второе,да и реорганизация на носу.Жалко людей,многие по 10-20 лет отработали,а их как ненужный балласт...

olitaM
31.10.2009, 13:35
На работе сокращение. Сокращают 15 человек. Из моих-двоих З/пл за сентябрь еще не всю дали.. Эх... Как же это все надоело...
Н-да-а-а-а....кризис дал свои результаты...И теперь куда они? А проработали порядочно?

KrOlik
31.10.2009, 19:38
Н-да-а-а-а....кризис дал свои результаты...И теперь куда они? А проработали порядочно?

Незнаю куда... Будем надеятться что к НГ все уладится. Народ работает у нас достаточно давно. Потому и очень жалко

olitaM
31.10.2009, 20:54
Теперь то и на работу не так легко устроиться и зарплаты не "ахти".

KrOlik
01.11.2009, 07:36
Теперь то и на работу не так легко устроиться и зарплаты не "ахти".

Вот-вот, в том-то и дело что з/пл не ахти. Сама ищу пути отступления. Хочу в Управление Архитектуры и градостроительства устроиться, но з/пл там 8500 :negative:

olitaM
01.11.2009, 10:16
KrOlik, Оль,это просто издевательство над людьми с такими зарплатами.Разве можно полноценно прожить на такой заработок? Даже покупая самое необходимое и то...поясок потуже зажать придётся!Это я ещё мягко сказала...

LiLith
01.11.2009, 13:05
У нас тоже везде сокращают, даже не смотрят что дети или долго работает, муж вот не как не устроится нормально, везде тусуют, говорят кризис. Надеемся что всё хорошо будет когда нить.


У меня плохие новости, я вчера чем то траванулась, весь день меня тошнило, голова болела кружилась, вечером рвало аж горло всё разодрала, аж кровь сплевывала( извините за подробности) незнаю что это, муж тож самое ел, нава\рила вчера щей из кислой капусты, думала ими траванулась..муж норм себя чувствует и Майя вроде их ела..незнаю тогда что это..сегодня утром аж знобило..

Nina
01.11.2009, 15:58
MAM04ka, ну может и от щей, желудок у тебя их не принял и все! выздоравливай!

Helen
01.11.2009, 16:29
MAM04ka, Лида,выздоравливай!
KrOlik, Оля,будем надеяться,что все образуется и сокращения не будет...или люди нормальную работу найдут...

koteenok
01.11.2009, 17:45
MAM04ka, Лидочка, выздоравливай!

Яндекс.Метрика