PDA

Просмотр полной версии : Что у нас плохого? Часть 3



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Varda
05.11.2009, 17:12
Lubava, у нас тоже такое часто бывало, приходилось водой из боклажки мыть бутылочку. А что делать?!
Вчера к нам пришли и отключили электроэнергию. Сказали что долг за 2006 год!!!!!:uau::brr:. Я была в шоке. Все потухло вместе с холодильником. Конечно переживала за морозилку, там фрукты для малого. Муж поехал с работы туда ппц какой злой. Я дома уже свечи зажгла. Даже не представляла КАК я с малым буду проводить это время?? Муж приехал и сказал что он дал "на нужды" чтоб подключили именно сегодня. К вечеру свет был. Сволочи и слов других нет.

osthap
05.11.2009, 17:37
Прикольно! У нас вчера вечером тоже свет отключили. 3 часа в темноте просидели! оДНА свечка в доме - праздничная - поросенок какой - то. Горел - вонял краской. Вот и праздник(.

LuBoFF
05.11.2009, 17:39
Сказали что долг за 2006 год!!!!!
долг за электроэнергию???
а у меня тож прикол был недавно...у нас есть небольшой долг за кв...мы че то запарили и не заплатили......и приходит тетка с мужиком..звонят в дверь и говорят типа у вас долг..не оплачено...а да...кстати юрка тока вот накануне оплатил у мя как раз чек был....так вот..они говорят что долг и лезут в щиток отключать электричество.....
я в шоке..НА КАКОМ ОСНОВАНИИ????за электроэнергию у нас долгов нет,там с этим строго....да и в оплату кв входит вода и отопление..они могут тока это отключить....но не свет....
вот же сволочи совсем оборзели...я показала чек этот что оплачено..они записали но все равно сказали что отключат типа поздно оплатили...я в ответ,что у мя малыш ...как кормить то? как себе кушать готовить и вообще...и вот они сжалились надо мной и оставили в покое...
а вобще в след раз....точно на них в суд подам за такойц беспредел...

LuBoFF
05.11.2009, 17:40
Прикольно! У нас вчера вечером тоже свет отключили. 3 часа в темноте просидели! оДНА свечка в доме - праздничная - поросенок какой - то. Горел - вонял краской. Вот и праздник(.
я уже закупилась толстыми свечками...мало ли еще...а может генератор сразу купить?))))))))))))))))))))))))))

osthap
05.11.2009, 17:55
Вообще - полный обвал по всем направлениям))). и с квартирой, и свет, и муж злобный... Тут еще доча ТАКИЕ кренделя выписывает, хоть из дому беги! Короче - чем ночь темней, тем ярче звезды... Думаю, что в итоге все будет хорошо, если не впадать в уныние). Держитесь, люди :)!

osthap
05.11.2009, 17:57
точно на них в суд подам за такойц беспредел... не поймаешь, хоть согреешься)))!

mamLen
05.11.2009, 18:17
Веселуха....
Народ конец года на носу - держиииииись.
Оно всегда так.
Нарина, парню скорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@
Юля, все наладится!!!

mamLen
05.11.2009, 18:21
Сейчас звонит маман - Ольга Петровна звонила. я в шоке, у меня ступор просто. Зачем Сережина учительница родителям звонит:mysmilie_19::bous:
Оказывается не может нам дозвониться, хотя у меня с телефоном все ок.
Срочно опрашивают о заболевших, готовятся карантин и продление каникул. По городу уже карантин. в саду с бусинками все ходят.
Говорят несколько человек с подозрениями на свиной грипп лежат в больнице.

LiLith
05.11.2009, 19:04
mamLen,ужас какой то..
у нас тоже холодно, отопления нет..сидим мёрзнем, дети чихают, вода вместо горячей еле тепленькая идет и ржавая.. у меня всё проблемы с этим жилудком, не чего есть не могу(((

Helen
05.11.2009, 19:29
Да,девочки,видно под конец года и впрямь все наваливается...
MAM04ka, Лида,скорейшего выздоровления.А что у вас с отоплением?трубы старые?
mamLen, Лена,карантин это же хорошо!дома посидят,хоть ничего не нахватают лишнего.
У нас частенько тоже то воды нет,то электричества.Уже привыкли.У меня вся ванная комната заставлена полторашками и на кухне 5 литров чистой воды стоит.
Держитесь,скоро новогодние каникулы,отдохнем!

Olly
05.11.2009, 19:38
Девочки, кошмарки какие!
Нарина, здоровья вашему мужчине.
Люба, у нас такого беспредела нет. Как-то пробовали отключать - их засудили. И впрямь, как с ребенком-то??? ппц
Лена, деть, наверное, радуется)))
Лида, что ж такое-то у тебя! Овсянку кушай - недорого и очень полезно для ЖКТ.
Юлька, держись, все пройдет!

Swetlanka
05.11.2009, 22:44
Нарина, так жалко!!! Вот ведь понабирают идиотов в милицию!!! :threaten:
Скорейшего выздоровления, Нарина, твоему родственнику.
Люб, хорошо, что быстро включили воду. А то без воды - труба!

Swetlanka
05.11.2009, 22:50
Да, что-то конец года выдался... :mysmilie_19: воду, свет отключают, в трубах тёпленькая жёлтая водичка, детки разболелись... :negative::bliin: Девочки, крепитесь!!!!!!!!!!!!!!!

Olly
06.11.2009, 09:00
Эть, а наш папка заболел. Значица, скоро и я заболею:girl_sigh: А ведь папке нашему прививку делали неделю назад. Главное, чтобы Димку не коснулось...

Nusik
06.11.2009, 09:10
А ведь папке нашему прививку делали неделю назад
Оля, от гриппа? В Москве наделали тоже людям прививок, так они и переболели этим вирусом((.

Olly
06.11.2009, 09:25
Nusik, ага, от него, родимого. Причем так интересно - начальница у мужа сама заказала вакцину, практически принудительно всех привила у них на работе, мотивировав тем, что начнут потом болеть гриппом - кто работать будет. Воооот, а теперь на больничном с того момента уже 3 плюс мой муж еще. Позаботилась, блин...

aleks
06.11.2009, 09:56
Девчата всем скорейшего поправления и избавления от проблем!
Мы вот тоже два дня назад без отопления сидели сутки,на улице -9 ,жуть в валенках дома ходили.

Nina
06.11.2009, 11:07
что-то у всех новостей много плохих! девочки держитесь скоро НГ а там и новая жизнь!!

irenmama
06.11.2009, 11:08
Да девочки, навалились на вас проблемы под год уходящий. Быстрейшего их решения и избавления)))

Starlove
06.11.2009, 11:33
Вчера весь день провела с сестрой. :hviki:Не могу на нее смотреть, все время плачет. Вчера вечером сказали, что выживают с таким ранением 10%.:hviki: А я верю, что все будет хорошо. Вчера поехали к Матроне 2 часа простояли к ее мощям, попросили помочь. Сестру поддерживаю, но понимаю как ей больно.
У меня День рождения я все отменила, сказала потом с Димкой вместе справим когда он из больницы выйдет.

osthap
06.11.2009, 13:04
Starlove, Наринка, как это страшно... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть он выкарабкается. Уголовное дело завели?

LiLith
06.11.2009, 13:34
Starlove,держитесь..всё будет хорошо..

Starlove
06.11.2009, 14:02
Уголовное дело завели?
Вроде его задержали, а подробности я не знаю. Всем не до этого. сестра ничего не знает. А его папе и маме просто не до этого.

osthap
06.11.2009, 16:24
А его папе и маме просто не до этого. Конечно, это понятно. Сил ему, и всем вам.

Starlove
06.11.2009, 22:05
Вы представляете друзья Димы изъяли у магазины у камеры наблюдения, вчерашние съемки. Так это тварь-ментовская, до вязался до Димы выстрелил ему в плечо, а когда он упал лицом вниз выстрелил ему в затылок.

LiLith
06.11.2009, 22:31
Starlove, нифига се...ппц

Mirinka
06.11.2009, 22:35
Starlove, Нарина ужас какой:uau:, крепитесь и здоровья Диме.

osthap
07.11.2009, 15:30
лицом вниз выстрелил ему в затылок. Охренеть! Ну что за люди??? Нарин, как он?

Iriska
07.11.2009, 16:18
Starlove,Нариночка скорейшего ему выздоравливание...

Astra
07.11.2009, 16:35
Нарина я в шоке..... а как теперь в магазин ходить когда милиция такое вытворяет, то есть в темном переулке я теперь и от милиции буду шарахаться

Anutik
07.11.2009, 17:18
О, Господи, что за ужас! Хотя в Москве народ милицию уже давно побаивается, неровен час подойдут - не отмажешься. У меня у однокурсницы так сестру избили в милиции. Нариночка, пусть поправляется! Все будет хорошо!

Starlove
07.11.2009, 17:28
Спасибо всем за поддержку. Димочка еще в тяжелом состояние (в коме).
А это тварь-мент вчера нажрался пришел в этот магазин и орет, что мне ничего не будет, даже условно, за мной такие люди стоят. И говорят что он еще в двух человек стрелял. Ведь самое страшное, что это сволочь чувствует свою безнаказанность.

Anutik
07.11.2009, 18:34
Вот козел! (Пардон за выражение). Просто я не знаю, как еще таких назвать можно.

CyberMama
07.11.2009, 18:55
Ужас какой :-(((
А у меня тоже чё-то последние 2 дня - жопа сплошная, кофеварка сломалась... сайт вот не работал, чё-то там на сервере опять делали, ещё и заболели мы с мужем... :-(((

Olly
07.11.2009, 19:25
Нарина, с ума сойти... Куда катится мир???
Юля, лечитесь. Мед и сок лимона - отличное укрепляющее. Мы сейчас на нем сидим.

Astra
07.11.2009, 20:34
Нариночка поддерживай сестру как можешь, Диме сил для зоровья. Юля ну ты не переживай полоса черная потом полоса белая главное поправляйтесь с мужем, Алису не заразите. А то дружной семьей как мы будите лежать тьфу тьфу.

LiLith
08.11.2009, 02:55
Нариночка, ужас какой, невинных людей сажают а безнаказанных полно да и ещё и из милиции ппц , терпения вам с сестрой а Диме сил и выздровления быстрого..
Блин, грипп этот всег одолевает. у нас тоже все шмыгают носом, муж видать заразил всех..лимон самое лутшее средство..лук чеснок и горячии чаи. Выздоравливайте поскорее.

Nina
08.11.2009, 15:36
Starlove, Нарина терпения вам а Диме здоровья!
CyberMama, Юлечка выздоравливайте давайте, а кофемолка безвозвратно сломалась?

Helen
08.11.2009, 19:33
Нарина,Диме-здоровья!
Юля,поправляйтесь!!!
Лида,купите Гриппферон-его и деткам можно и тебе!классное средство!Не болейте!

LiLith
09.11.2009, 14:55
Грипферон есть у нас, капать не даёт кричит извивается..что успею то накапаю..окна у нас старые дуют.
опять у нас плохие новости..в пятницу муж выпимшый пришел, сегодня на работу утром звонил, вроде отгул взял, потом ему его напарники звонят сказали что уволили его за пьянство на рабочем месте..ппц просто мало того там зарплату после декобря обещают да ещё и он так себя там ведет, знает же, что устроится трудно куда либо и денег нет..думала он одумался, для семьи жить начал а у него всё в одном месте детство играет..обидно. что делать незнаю, кредиты ещё платить, отца его в больницу положили, говорят операция на сердце нужна а он отказывается, его тогда с работы уволят..ужас в общем..я уже думаю по вечерам пока он дома с детьми подрабатывать хоть уборщицей идти..

Яндекс.Метрика