PDA

Просмотр полной версии : Глюки на главной странице



Frida
14.08.2009, 10:54
Когда захожу на главную страницу, в таблице Последние сообщения, все прочитанные мной сообщения так и остаются помеченными как непрочитанные, даже если я нажимаю на Все разделы прочитаны. Иногда те или иные сообщения все таки отмечаются как прочитанные, а остальные так и остаются неизменны. Часто пользуюсь этой таблицей, поэтому неудобно, что не видно что я читала, а что нет (((

osthap
14.08.2009, 11:00
Ага, и у меня. А иногда - время вдруг по - другому показывает, и значки - розовенькими становятся... И ещё - недавно темка выскочила - "Августовские болталочки", или что - то подобное. Я туда зашла - :mysmilie_45:, не имею права. Это какая - то секретка, про которую не всем известно, да?

Frida
14.08.2009, 11:27
osthap, в личку написала

Mirinka
14.08.2009, 11:44
Вот девчонки и у меня тоже самое. Я когда главную страницу загружаю попадаю на главную страницу другого пользователя, думаю отсюда и время другое и сообщения помеченные как прочитанные или не прочитанные в соответствии с другим пользователем. Это уже не первый день замечаю.

CyberMama
14.08.2009, 11:57
С выводом новых сообщений сейчас должно всё исправиться (Хотя вообще привыкайте пользоваться кнопочкой Новые сообщениия - это гораздо информативнее)

А левые картинки из других оформлений иногда все равно будут проскакивать - я поставила дополнительный кеширующий модуль, это происходит из-за него, но он в 2-3 раза снижает нагрузку форума, поэтому убирать я его в ближайшее время не планирую

osthap
16.08.2009, 17:07
CyberMama, :vumno::respekt:! не устаю удивляться и восхищаться твоими способностями и приспособами!

Яндекс.Метрика