Вход

Просмотр полной версии : Тест "Аромат твоего счастья"



Olly
21.08.2009, 17:27
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:68039Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Цитрусовый.

Ты яркая, энергичная личность. У тебя почти всегда хорошее настроение. Ты сама как апельсинчик, такая же радостная, веселая, А ещё в одной очень умной книжке написано, аромат апельсинчика успокаивает и помогает от депрессий.:l_sunny:

gemini
21.08.2009, 18:36
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

Starlove
21.08.2009, 18:43
Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

Bagirchik
21.08.2009, 19:10
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Сдобного хлеба

Вы любите похозяйничать, любите домашний хлебушек, вы наверняка хорошая хозяйка.Или же вы просто привязаны к уюту и теплу. У вас упрямый, но добродушный характер, вы деловиты и почти все время что-то делаете.

Olly
21.08.2009, 19:20
Надюша, это точно про тебя))))

osthap
21.08.2009, 20:26
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Ягодный.

Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

Olly
21.08.2009, 20:36
Точно, Юля))

У вас довольно легкий, приятных характер
:wink3:http://newhits.ru/images/m52.gif

osthap
21.08.2009, 20:44
Olly, как интересно, никак не могу составить о себе своё мнение. Что - то ускользает постоянно: как амеба, не имеющая постоянной формы. Главное, что и содержание меняется, не "костенеет" :tease:.

NEP
21.08.2009, 20:51
... аромат твоего счастья Сдобного хлеба

Mirinka
22.08.2009, 13:36
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

Iriska
22.08.2009, 13:48
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.
Дождь люблю.

kaktus
22.08.2009, 13:53
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Ягодный.

Ягодный, это клубника, малина. Или же цветочный, тогда это хризантема, чайная роза, ирис. У вас довольно легкий, приятных характер. Вы достаточно рассудительны, и местами сентиментальны...

Надо же!Это точно я .

aleks
22.08.2009, 15:52
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Дождя

Наверняка вы очень любите дождь. Ваша личность очень переменчива, у вас часто бывают перепады настроения, вы то солнечный дождик в полдень, то полуночный ливень.

LiLith
22.08.2009, 19:19
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Крови

Да вы кровожадная особа, не удивлюсь, если ваш персонаж вампиресса. Хм, не хотелось бы мне оказаться в полночь в полнолуние рядом с вами, когда вы голодны...:girl_crazy:

Varda
22.08.2009, 21:21
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Леса, травы или может мужских духов...

Вы вроде скромны, но в то же время величественны. Вы похожи на сильный молодой дуб, в вас течет жизнь, ваш характер немного обидчив, но вы обычно быстро отходите. Вы обычно хороший верный друг.

Nina
23.08.2009, 12:11
Я тут подсчитала, принюхалась и поняла что аромат твоего счастья Сдобного хлеба

Вы любите похозяйничать, любите домашний хлебушек, вы наверняка хорошая хозяйка.Или же вы просто привязаны к уюту и теплу. У вас упрямый, но добродушный характер, вы деловиты и почти все время что-то делаете.

Правда почти, упрямая я еще какая и сто дел сразу делаю!!

Яндекс.Метрика