PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Комар в глаз укусил



elenaalisa
26.08.2009, 06:27
ПОМОГИТЕ!Вчера пошли перед сном прогуляться,камаров вроде не было!сегодня утром проснулись,а глаза практически не открываются.Я вчера видела два укуса возле глаз,но они были не большими.Чем помазать,что сделать?Все средства(фенистил,зиртек)нельзя применять на коже вокруг глаз.:hviki:

Iriska
26.08.2009, 07:08
Капельки Зиртек попейте.Вокруг глаз-то нельзя,а вовнутрь -то можно.Чай приложи.Хуже-то не будет.

osthap
26.08.2009, 08:29
вовнутрь -то можно. В смысле - пить, а не в глаза капать.

Iriska
26.08.2009, 08:33
В смысле - пить, а не в глаза капать. Ну я это и имела в виду.:sarcastic:

Onelly
26.08.2009, 09:47
Купи ПСИЛО-Бальзам, у нас всегда в аптечке, поможет и сейчас и всегда в будущем при укусах комаров, насекомых.
Из инструкции:
Показания к применению
При солнечных ожогах и ожогах І степени, укусах насекомых, крапивнице, кожном зуде различного происхождения, и т.д....
Обладает противоаллергическим действием, быстро снижает зуд, уменьшает боль, снижает повышенную проницаемость капилляров, отёк тканей, вызывает местную анестезию. Обладает приятным охлаждающим действием. Специальная гелевая основа защищает кожу и не оставляет видимого следа, его можно применять в качестве крема для кожи.

p.s. у моей подруги совсем недавна такая же история случилась, тоже комар дочу около глаза укусил, глаз опух, еле открывался, на фингал все стало похоже. я посоветовала, она купила, отек быстро спал, и все очень быстро прошло.
ну а я им просто укусы комаров мажу, и у ребенка и у нас, чтоб не зудело.

elenaalisa
26.08.2009, 11:35
Спасибо всем за заботу и советы!Очень помогли!

Яндекс.Метрика