PDA

Просмотр полной версии : Не спит в кроватке.



Страницы : 1 [2]

LiLith
13.10.2009, 21:55
нас в род доме ещё заставляли приучать к кроватке.. сначала с собой Алису ложила потом потихоньку туда, щас привыкла ложу спит нормально..а Майя сразу привыкла, потом правда и на диване одна спала, мы на полу теперь 2 кроватку купили туда её, спит, привыкла..главное почаще укладывать и давать возможность самой засыпать.

Anutik
14.10.2009, 14:03
Мы в кроватке спали только первый месяц. Потом влюбились в коляску. Теперь из коляски выросли, спим только с мамой. А ведь была уверена, что не буду ребенка приучать с собой спать! :bliin: Меня однажды очень поразило у знакомых: у них пятеро детей, мама с папой спят в спальне, а самая маленькая - ей годика еще нет, спит в кроватке в детской. Я была в шоке. И как им это удается? Или есть дети, которые всю ночь спокойно спят?...

Varda
14.10.2009, 14:07
Нарина мы с пим в одной комнате. Вчера на руках заснул, в кроватке никак((

Starlove
14.10.2009, 14:54
Нарина мы с пим в одной комнате. Вчера на руках заснул, в кроватке никак((
Катя может он чего-то испугался, может сон плохой приснился. А ты кроватку его подвинь к своей и попробуй так его уложить. У меня когда сын болел я его кровать к своей двигала и он спокойно спал. А когда нормально все стало я отодвинуло обратно его кроватку.

Starlove
14.10.2009, 14:55
Мы в кроватке спали только первый месяц. Потом влюбились в коляску. Теперь из коляски выросли, спим только с мамой. А ведь была уверена, что не буду ребенка приучать с собой спать! :bliin: Меня однажды очень поразило у знакомых: у них пятеро детей, мама с папой спят в спальне, а самая маленькая - ей годика еще нет, спит в кроватке в детской. Я была в шоке. И как им это удается? Или есть дети, которые всю ночь спокойно спят?...
Аня я до сих пор по несколько раз встаю за ночь. То пить, то укрыть. Легко когда ребенок с тобой спит, но я считаю, что это не правильно. Я в полгода положила сына в кровать (до это спал со мной). Три дня плакал, еле укладывала спать, но ничего потом привык и теперь низачто не уснет на моей кровати, только на своей.

Olly
14.10.2009, 15:07
ри дня плакал, еле укладывала спать,
Вот это нервы! Восхищаюсь тобой, Нарина и твоим мужем))))
Наш Димкин встает сразу в своей кроватке, хватается за прутья и начинает ТААААААК орать! Просто душераздирающе! И так будет орать оооочень долго. Мы не проверяли, насколько долго - у мужа нервов не хватает, жалко. Да и мне жалко. Хотим попробовать под Новый Год, под предлогом установки елки, убрать кроватку в детскую и там поночевать несколько ночей - может, привыкнет. Сомневаюсь, конечно)))) Но елку все равно ставить куда-то надо)))))

Anutik
14.10.2009, 15:12
Аня я до сих пор по несколько раз встаю за ночь
Несколько раз - это еще терпимо. У нас сейчас зубы лезут, и он может просыпаться каждые 15 минут. У меня сил не хватит столько к нему вставать.

Varda
14.10.2009, 15:24
Я встаю 2 раза за ночь и оба для принятия Димушкой 200 мл молочка))))))

Starlove
14.10.2009, 15:34
Несколько раз - это еще терпимо. У нас сейчас зубы лезут, и он может просыпаться каждые 15 минут. У меня сил не хватит столько к нему вставать.
Аня это я последний год так мало встаю, раньше и каждые полчаса вставала. Но ничего я не сдавалась. у нас семья очень упертых людей.

Anutik
14.10.2009, 15:37
у нас семья очень упертых людей.
О-о... Восхищаюсь! Что тут еще можно сказать. Я слишком малодушна для таких подвигов...

Starlove
14.10.2009, 16:35
У моей мамы подруги сын до 15 лет все к ней в кровать лез спать. И она считала это нормально. Я общалась с ее сыном, очень хороший добрый парень, просто для меня это не приемлемо. А для кого-то это нормально. Мы все разные. Поэтому каждый сам решает.

Anutik
14.10.2009, 16:44
У моей мамы подруги сын до 15 лет все к ней в кровать лез спать
:uau::hi-hik: Ну, это, конечно, перебор! Я надеюсь годам к полутора все же приучить к кроватке :wink3:

LiLith
14.10.2009, 18:11
да уж в 15 лет это уже многовато))) что будет когда он женится:girl_crazy::girl_crazy:.))

Starlove
14.10.2009, 18:20
да уж в 15 лет это уже многовато))) что будет когда он женится:girl_crazy::girl_crazy:.))
Лида так он уже женился в 18 лет, живут отдельно с женой и дочке уже 2 года.

Julietta
14.10.2009, 18:30
А у меня Артем, как бумеранг, сколько его не клади к себе в кроватку, все равно к нам причапает. Не знаю как его отучить. На днях должны ему привезти диванчик, может на новом месте хоть поспит.

Nina
15.10.2009, 09:14
Я надеюсь годам к полутора все же приучить к кроватке а у нас наоборот происходит причение к нашей кровати, спать в своей теперь не хочет, ворочиется каждые 10 мин, хотя можеть быть зубы...

yulia1988
16.03.2010, 11:11
Мы вот только не надавно начили отдельно спать. Так не в какаю в кроватку не уложить было. Лизка со мной спала и Стаська со мной спала. И я сделала пару перемен.
1. У нас в комнате стояли 2 односпальние кровате вместе так я их разьединила,поставила буквый г. Я на одной сплю Лизка отдельно на другой. А Стаська когда отучилась от груди начала спокойно засыпать в детской кроватке хотя до этого не в какаю.

AnomaliA
24.04.2010, 19:05
Мы спим в основном только в своей кроватке. С мамой и папой спим только если мама ночью взяла кормить и сама нечаяно уснула.

Nina
24.04.2010, 21:51
AnomaliA,умничка у вас Тема)))))
у нас спит час с нами два в кроватке все зависит от степени усталости мамы

AnomaliA
24.04.2010, 21:56
Nina, спасибо.

Koshka
25.04.2010, 01:10
а моя засыпает со мной, потом перекладываю в кроватку. ночью может попроситься к нам, может утром, когда папа на работу уходит, а может и до 10 часов спать в кроватке, но это, конечно, не всегда.

SolarRose
25.04.2010, 09:31
Моя спит в кроватке только до ночного кормления потом начинает ворочаться, приходится перекладывать к себе

olga01
26.07.2011, 20:35
У нас вот какая проблема-мы на отрез отказываемся спать в кроватке,нам уже скоро будет 9 месяцев,а мы все спим втроем-мама,папа и сынок...Дело в том,что мы на ГВ и поэтому мы таким образом спали с рождения (приучила на свою голову),теперь вот уже возраст ближе к году надо осваиваться в собственной постельке,а мы ором орем-не желаем этого:baby: Уже не знаю что делать..да и к тому же сейчас я приучаю сыночка к горшку-укладываю спать без подгузников,а сами понимаете на общей кровати не очень -то приятно лежать в луже,пока нас пеленки непромокашка спасают,а вот что делать дальше-даже и не знаю...Понимаю,что надо как-то срочно решать эту проблему,а вот как-ума не приложу-мамочки,подскажите,пожалуйста!:kiss2:

Saintseadog
27.07.2011, 07:23
Имхо, совсем рано от совместного сна отучаете. До завершения ГВ спать лучше-то с вами, ведь ночью кушать будеьт. И к горшку рановато на ночь...(( даже сложно чего посоветовать. У меня старшая была на гв до года и восьми месяцев, и спала со мной в подгузнике на ночь. Мелкой больше года, и конечно, из-за гв спит со мной.

Vicky
28.07.2011, 12:45
Имхо, совсем рано от совместного сна отучаете. До завершения ГВ спать лучше-то с вами, ведь ночью кушать будеьт. И к горшку рановато на ночь...(( даже сложно чего посоветовать. У меня старшая была на гв до года и восьми месяцев, и спала со мной в подгузнике на ночь. Мелкой больше года, и конечно, из-за гв спит со мной.

мне тоже на ГВ было удобней совместо спать, если просыпаться на кормления и не вставать, хоть выспаться можно.. А когда встаю, туда-сюда ребенка кладу, совсем не выспаюсь((

Arnoldina
12.08.2011, 13:12
Ночью сын спит в своей кроватке, а днем на нашем диване спать укладываю. Кормимся лежа, а я потом отползаю тихонько :wink3:

katrin23
11.09.2011, 14:13
Наша тоже не спит в кровати. Засыпает с нами, а я потом перекладываю.

Kat345
19.01.2016, 14:42
И мама и ребенок, раз попробовали и все-это надолго:wink3:

Kat345
19.01.2016, 14:45
рождения ложить только в кроватку и ни при каких обстоятельствах не брать в свою кровать-тогда проблем таких не будет. Но, я не смогла идти по таким правилам.

KLEO
10.02.2016, 07:16
Поначалу мой ребёнок засыпал со мной и я его перекладывала в его кроватку.

марго1
17.07.2017, 14:21
Ну и спите вместе, так лучше для малыша.

марго1
17.07.2017, 14:24
Я тоже вначале перекладывала, потом надоело

Яндекс.Метрика