PDA

Просмотр полной версии : Любимый пузожитель Nusik



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12

Vikusia
30.01.2010, 16:31
Аня приветик, какие же классные фотки:-))) я прям смотрю и радуюсь. Поздравляю с мальчиком!

Lizkin
30.01.2010, 17:54
Ань, так классно!! Такой мальчонка симпатяшный))) Поздравляю!

Nusik
30.01.2010, 21:48
Спасибо!Спасибо!Спасибо!

LiLith
30.01.2010, 22:09
Ой, какая лапочка, ТТТ! Фотки узи не видела, у нас таких не делают. Прикольно, вот память останется то, а видио тоже снимали?
Здоровья вам крепкого и счастья тебе и твоим сыночкам желаю, всё хорошо будет, самое главное не волнуйся.
Поздравляю с Мальчиком!
http://i069.radikal.ru/1001/0a/1d6ad757d397.gif (http://www.radikal.ru)

aleks
30.01.2010, 23:55
Анечка поздравляю с мальчишечкой!Такой забавный на фото,милый!
кстати лоханки расширены чаще всего у мальчиков-но как ты и писала-это пройти должно,
здоровья вам с пузей!

Saintseadog
31.01.2010, 02:00
Поздравляю!Все у вас наладится.А может,все-таки срок меньше?Хотя и так хорошо - раньше встретитесь:)А назовешь как?

MAMA
31.01.2010, 05:15
Анютка, мальчик просто прелесть!!! Такое ощущение по фото что ему уже вот вот родиться пора, так все отлично видно, маленькое солнышко!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!

Nusik
31.01.2010, 07:59
а видио тоже снимали?
На видео тоже есть)). В носу ковыряем, палец сосет)).

А может,все-таки срок меньше?
По моим рассчетам( могу сказать только по дате возможного зачатия) срок сейчас 24,5 недели.

А назовешь как?
Думаю, что Тимур. Тема и Тима))

LiLith
31.01.2010, 08:29
Прикольно, молодцы!:happy:
Тоже мальчика хотю))))

Nusik
31.01.2010, 08:40
Тоже мальчика хотю))))
Верю! Мне вот было лет 19, я думала: было бы у меня 2 сына, ну сыновья же при правильном воспитании очень трогательно к маме относятся, и дочка. И муж говорит: через пару лет надо третьего. Но теперь, с этими камнями, а потом вообще после операции и без желчного пузыря- не знаааааю, не до детей уж, наверное.

mamLen
31.01.2010, 11:06
Аня, с сыночком!
Очаровательный малыш! Так классно!

AnomaliA
31.01.2010, 14:47
Ух какие большие!!! Поздравляю! будет Тёме товарищ!

sidlove
31.01.2010, 15:14
Анюта, и я вас поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!
С большим удовольствием и восторгом посмотрела фотографии. Чудо просто!!!! Такое умиление вызывает!!!
Всё-таки 3Д - это весчь!!!! Правда? )))
Я сама делала на 24 неделе. Тоже с фотографиями и видео. Правда, фотографии у меня полу-цветные были, слегка в оранжевых тонах. Как мне тогда понравилось!!! Всё видно, всё понятно, врач всё показал, рассказал. Я после этого УЗИ долго пребывала в эйфории от увиденного и вообще от шока ))))

У моей свекрови в прошлом году в желчном пузыре камень большой обнаружили. Обнаружили тогда, когда совсем плохо стало. Сразу операцию предложили, тоже удалять. Год прошел, всё сейчас хорошо, пузырь на месте, камешек совсем маленький стал, не беспокоит. Но она с помощью народной медицины и экстрасесна справилась. Верит в это. Помогло.

Пусть у тебя всё хорошо будет!!!! Береги себя!!! Хорошо, что увидели эту проблему. Теперь знаешь и примешь меры.

AnomaliA
31.01.2010, 17:17
А у нас нету фотки к сожалению! Анют, а самочувствие как??

Helen
31.01.2010, 17:32
Анюта,поздравляю с сыночком!
А срок обычно ставят по первым УЗИ,т.к. потом темпы роста и размеры у деток разные.А по первым узи если считать,то какой сейчас срок?может просто малыш крупный?
А фотографии суперские!У меня оба раза хуже получались-детки фотографироваться не хотели,отворачивались и крутились.

Nusik
31.01.2010, 21:02
А по первым узи если считать,то какой сейчас срок?может просто малыш крупный?
Если по первому узи, то сейчас 25-26недель. Но тогда зачатие произошло ветром))).

Всё-таки 3Д - это весчь!!!! Правда? )))
Дааа, там на экране и на видео нашем тоже в телесном цвете все. А вот фото ч/б.


Сразу операцию предложили, тоже удалять. Год прошел, всё сейчас хорошо, пузырь на месте, камешек совсем маленький стал, не беспокоит. Но она с помощью народной медицины и экстрасесна справилась. Верит в это. Помогло.
Я хирургам больше верю). Тем более, мне врач сказал, что эти маленькие камни могут закрыть протоки и пузырь разорвется, вся желчь в организм((. Это бомба замедленного действия.


Анют, а самочувствие как??
Мне как про камни сказалаи, так меня как-будто начало тошнить, тут колоть, там болеть. Видимо надо себя по-другому настроить))

sidlove
31.01.2010, 21:39
Я хирургам больше верю). Тем более, мне врач сказал, что эти маленькие камни могут закрыть протоки и пузырь разорвется, вся желчь в организм((. Это бомба замедленного действия.

Конечно, конечно )))
Рисковать не надо.

А удалять нужно прям сразу после родов? Или спустя какое-то время? Ты же кормить еще будешь. А вообще это как-то отражается на роды, имею в виду самой не опасно рожать?

AnomaliA
31.01.2010, 21:49
Видимо надо себя по-другому настроить)) конечно надо! Я КОГДА БЕРЕМЕННАЯ БЫЛА У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО НЕ МАЛО ПРИЧИН ДЛЯ БЕСПОКОЙСТВА. Но я настроилась, что всё будет отлично, прям высший класс. Так и вышло. И родила сама несмотря на то, что мне гарантировали кесарево и т.д.

Nusik
01.02.2010, 09:24
А удалять нужно прям сразу после родов? Или спустя какое-то время? Ты же кормить еще будешь. А вообще это как-то отражается на роды, имею в виду самой не опасно рожать?
Не обязательно, как я поняла, сразу бежать удалять. Все-таки надо 2-4 дня( в зависимости от самочувствия) пролежать в больнице. Куда же я малыша, если на ГВ будет. На роды не влияет все это. Камни, ттт, у меня не подвижные пока, приступов не было( надеюсь до родов не будет). Ты правильно написала, что живут с этими камнями, если они не беспокоят припеваючи. Но...в любой момент этот приступ начнется и тогда экстренная операция, все впопыхах, а если еще не Москве, не даче где-нибудь или за границей? Вот как-то так. Операция не сложная( в принципе), типа удаления аппендикса. Те он конечно нужен, как и желчный пузырь, но и без него жить можно!))). Главное еще найти бы врача хорошего. Но это у меня задача №2. №1- доносить и родить здорового малыша))

Nina
01.02.2010, 11:16
Пиелоэктазия анюта не переживай у нас тоже была пилоэктазия прям до самых родов а потом родился и уже на 4 день по узи ничего не было, это распространено особенно у мальчишечек (еще одно косвенное доказательство что у тебя точно мальчик) кстати поздравляю!!!!!!:aplod:
фото малыша просто чудо)))))

Helen
01.02.2010, 11:51
Аня,главное-настроить себя положительно,тогда и самочувствие улучшится,и все будет хорошо!

Если по первому узи, то сейчас 25-26недель. Но тогда зачатие произошло ветром))).
А первое Узи на каком сроке было?самое точное-в районе 5-6 недель,т.к. сердечко можно рассмотреть только в 6 недель.Ну,в любом случае,получается меньше чем сейчас поставили по узи,так что это скорее всего малышик у тебя крупненький.А в консультации какой срок ставят?

Nusik
01.02.2010, 12:04
А первое Узи на каком сроке было?
Самое первое было в 11-12 недель. Еще по ХГЧ: брали кровь 2 сентября, срок-3 недели. Т.е как и по моим рассчетам, на 2 недели меньше, чем по узи ставят. Так что богатырь там у меня, а не гипотрофия.

А в консультации какой срок ставят?
В консультации, на узи все ставят 27 недель. Только у меня другие сведения))

Nusik
01.02.2010, 12:12
:ngph34r_1:

Romashka
01.02.2010, 12:22
Ань, "официальный" акушерский срок считается не сo дня зачатия, а с первого дня последних месячных. Поэтому, если ты знаешь дату зачатия, как раз акушерский срок и будет на 2 недели приблизительно больше (в среднем же овуляция в середине цикла). Так что расслабься, и вообще эти все нормы очень относительны. Ребеночек возьмет именно то, что надо.

Насчет пузыря и камней - у меня у мамы, папы и сестры они удалены, причем у мамы и папы планово, уже после 50, а у сестры пришлось по скорой удалять (дотянула, называется). Самое главное - какие там камни. Если 1 или несколько больших - можно быть спокойным и не спешить. Если же много очень мелких - тогда надо беречься, следить и как можно раньше от них избавиться, так как действительно существует опасность закупорки протоков. Кстати, все мои родственники прекрасно после операции живут, едят все, что и раньше. Насчет будущей беременности я тоже думаю, проблем не будет, оно напрямую не связано. Но, разумеется, врачи тебе все объяснят.

Поздравляю с мальчиком! Ты, такая хрупкая, и в окружении троих мужчин - красота! Малыш прелесть просто на фотках!:happy:

Nina
01.02.2010, 12:23
так по фото там малыш как малыш даже мне кажется крупнее чем обычный))))
анюта да не переживай все равно раньше времени не выйдет вес наберет, они же после 30 недели как на дрожжах растут)))

Nusik
01.02.2010, 12:38
:poklon:
Ань, "официальный" акушерский срок считается не с дня зачатия, а с первого дня последних месячных. Поэтому, если ты знаешь дату зачатия, как раз акушерский срок и будет на 2 недели приблизительно больше (в среднем же овуляция в середине цикла). Так что расслабься, и вообще эти все нормы очень относительны. Ребеночек возьмет именно то, что надо.
Анечка, ты как всегда бальзам на душу:poklon:. Все объяснила для "лопуха")). Надеюсь, что малыш будет набирать, а то мне так жалко его стало, голодного((. Сама ем как слон, а он там на "хлебе и воде"...


Если же много очень мелких - тогда надо беречься, следить и как можно раньше от них избавиться, так как действительно существует опасность закупорки протоков.
у меня 2 мелких: 3,6 и 3,7 мм. так что я настроена решительно. Дай Бог доносить и родить без приступов.


Ты, такая крупкая, и в окружении троих мужчин - красота!
:dream:
Спасибо всем за поддержку

Zverushka
01.02.2010, 15:36
Аня,а может,у тебя цикл длинней обычного был?
Или овуляция былараньше!Тогда могут сроки сдвигаться.

LiLith
01.02.2010, 15:53
Такой миленькиЙ, в носу ковыряется, настоящий мужчинка!:happy:
Всё хорошо будет, не переживай, кушай пей витаминьчиков побольше!

sidlove
01.02.2010, 16:01
Аня, мне так нравится твой настрой)))))
Умничка ты!!!!!!!!
Рада за вас очень-очень!!!!!!!

AnomaliA
02.02.2010, 22:01
так что я настроена решительно. Умничка! как настрой будет так и здоровье!!! Чтоб всю беременность так было! и родишь здорового, хорошего сынульку!

osthap
02.02.2010, 23:31
Анют, что - еще мужчина??!! Пусть все сложится хорошо!!!!

Vika
03.02.2010, 04:06
Ань , фотки бесподобные, ну надо же - в носу ковыряется . По поводу срока , Аня правильно написала, я тоже знала точную дату зачатия , а срок шёл на 2 недели больше , так и должно быть .
здоровья тебе и малышу .

Nusik
03.02.2010, 15:18
Уже писала, что на материнстве есть дядя, который рассчитывает пол, "по заказу", так сказать. Вот он рассчитал нам девочку, а результат вы знаете)))).
Так там вот пишут, что мол иногда и на узи говорят, что мальчик, а рожают девочек. Разве это возможно? Нам врач и половой орган показал, и яички, которые почти опустились( пардон за интимные подробности). Мне кажется, если врач точно видит- то ошибки быть не может, а если прячет ребенок, то и говорить незачем! Может я не права?

AnomaliA
03.02.2010, 17:51
Может я не права? по моему права. темболее если чётко всё видно. это на старой технике, на которой голову от попы отличить трудно-там можно ошибиться.
З.Ы. Классная ава! очень симпатичный животик

Nusik
04.02.2010, 09:27
Классная ава! очень симпатичный животик
Спасибо!

Nusik
04.02.2010, 09:36
Мне уже так хочется вещичек детских понакупить. Аж руки чешутся:bliin:

LiLith
04.02.2010, 10:01
У меня с подругой случай был, она первого ждала, 2 раза ей узи говорили девочка, ну и родился мальчик, выписывали бедного в розовом конверте и с розовой лентой))
Второму она уже УЗИ не делала, но дочка родилась. У нас в городе такое УЗИ на древней технике сделали, что аж ужас..Я тоже думала, что ошиблись и вместо Алиски, родится Валерий))) Тоже снился мальчик постоянно.. Наверно третьего будем мальчика планировать))
А в эти расчёты я уже не верю..правда по крови пол определяла,у меня всё сошлось..

Nina
04.02.2010, 12:24
Анюта ава просто прелесть))))))
а вещички когда вообще планировала покупать или ты суеверная?

Nusik
04.02.2010, 17:27
Наверно третьего будем мальчика планировать))
Давай! Тогда уж прочно будешь связана с мужем.


а вещички когда вообще планировала покупать или ты суеверная?
Не, не суеверная, я православная)). Да как стукнет в голову, так и куплю. Чего ждать-то?

LiLith
04.02.2010, 17:36
Да я тоже в суеверия не верю, покупка одёжки для малыша это наоборот настроение поднимет. Авик и впрям прикольненький, это твой животик или просто картинка?

Яндекс.Метрика