PDA

Просмотр полной версии : Звёзды на льду - как впечатления?



CyberMama
09.09.2006, 17:59
Девчёнки, смотрите эту передачу? как впечатления? от танцев.Ю от самой задумки..?

Tori
09.09.2006, 21:27
Нормально, но я ожидала большего.

Kalinka
09.09.2006, 22:13
А я не видела, только рекламу. А на счет "ожидала большего", наверное потому, что в рекламу впихнули все самое интересное, все ждали чего-то еще, а там воздух, начинки нету...

Ksu
10.09.2006, 04:54
А я в восторге!!!!! Просто обажаю фигурное катание! Посмотрела только в прошлую субботу - класс!!! К сожалению, не удалось вчера посмотреть :( С мужем поцапалась и как-то не до этого было :cry: В след раз постараюсь не пропустить!!!
Меня вот в прошлый раз Пушкина просто взбесила! Обычно я к ней нормана отношусь, а тут... Старая, млин, а всё туда же :twisted:

katrin
10.09.2006, 08:13
А я в восторге!!!!! Просто обажаю фигурное катание! Посмотрела только в прошлую субботу - класс!!! К сожалению, не удалось вчера посмотреть :( С мужем поцапалась и как-то не до этого было :cry: В след раз постараюсь не пропустить!!!
Меня вот в прошлый раз Пушкина просто взбесила! Обычно я к ней нормана отношусь, а тут... Старая, млин, а всё туда же :twisted:
Ксюшка, ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!! Чё-то Пушкина не в кассу на льду смотрится, старовата, мать! :D
А я вчера смотрела - здорово! Я за Гусеву болею, нравится она мне :D Она вчера второе место заняла. А первое - Башаров. Хотя он мне всегда таким увальнем казался, а на самом деле -супер катается! 8O :D

OLKA
10.09.2006, 09:29
И мне нравится!!! Правда тоже смотрю урывками, так как мы как раз в это время начинаем Лизку купать, спать укладывать т.д.
Пушкина тоже мне кажется зря затисалась в ряды молодежи :wink:.
А вы смотрите подобное шоу по каналу Росия - "Танцы на льду"??? Один в один шоу!!! Мне там нравится как Лазарев катается!!!
А вообще идея шоу мне нравится (так же смотрела шоу "Танцы со звёздами по каналу "Росиия") - где училиь бальным танцам. Смотреть интересно, красочно, красиво !!! И все стараются по-настоящему (это ж не под фонограмму петь :wink: )
Пусть будет больше таких шоу, чем бесконечные Петросян со своей компанией, а также "оптимистические" передачи, которые любят показывать по выходным по всем каналам и в прайм-тайм - такие как "Криминальная Россия", Черезвычайное происшествие и подобные :twisted:

katrin
10.09.2006, 10:04
Ага, Оль, "Танцы на льду" по России мне тоже нравятся. Только по-моему там "уровень" пониже. Ну, в смысле, может времени им меньше дали или что-то другое, но катаются там хуже. Хотя смотреть всё равно хочется и нравится, и переживательно за всех оооочень. Там мне нравятся все, кроме Галанина и ээээ, забыла как её, ну короче "Люба, дети и завод". Я её вообще по жизни не перевариваю.
Последний раз расстроилась, что Азарова ошибок наделала, так её жалко :roll:

CyberMama
10.09.2006, 10:11
так вот в чём дело!!! они оказывается разные!!! я думала, что один тур уе прошёл и там другие пары...а получается - они по разным каналам..а в какое время они там и там идут?
я сначала смотрела, там где Догилева...ещё Селин...и ещё Калныньш выбыл из-за травмы, и вот вчера смотрела...
Мне очень понравился танец с "цыганочкой", и литовский с Ингиборгой... и втогрое выступление, там где Александр Носик танцевал.. мне кается, если б они танцевали позднее, их бы оценили лучше. а за Глюкозу обидно, она действительно пыталась гораздо более слоные вещи делать.

katrin
10.09.2006, 10:34
Юль, то что ты смотришь, это по "России", называется "Танцы на льду", по Москве сегодня в 18.45 будет. А ещё недавно начался другой проект по Первому (вчера по Москве в 21.20 было), называется "Звёзды на льду" :D

katrin
10.09.2006, 10:35
Мне очень понравился танец с "цыганочкой",
С "цыганочкой" это моя любимая Гусева... :D

Ksu
10.09.2006, 11:06
А кто вчера вылетел?

katrin
10.09.2006, 11:13
А кто вчера вылетел?
Ой, а там никто ещё не вылетел, только претенденты на вылет. Только я не помню кто, я за них не болела. :roll:

Nastena
10.09.2006, 11:56
мне очень нравистя проект :)
обычно спать уже ложусь в это время по субботам, а теперь вот жду программу :)
Все такие молодцы, стараются :)

CyberMama
10.09.2006, 14:41
Да, по второму мне гораздо больше нравится...там моет менее "звёздные" звёзды, но катаются куда лучше...я просто в восторге от выступления Красилова, Лики... гораздо больше эмоций..хотя вообще проекты оба классные.

katrin
10.09.2006, 18:32
Да, по второму мне гораздо больше нравится...там моет менее "звёздные" звёзды, но катаются куда лучше...я просто в восторге от выступления Красилова, Лики... гораздо больше эмоций..хотя вообще проекты оба классные.
Нет, Юль, а мне кажется, что по Первому качество выступлений лучше! (ИМХО). Но по "России" намного душевнее :D Я щас за Красилова расстроилась, ну зачем он упал!!! :(

CyberMama
10.09.2006, 19:13
ну вот по тому е Красилову - он ведь кудааа более слоные элементы выполнял! На первом из мучин нефигуристов поддерки практически никто не делал. опять таки, как я поняла - на втором канале постепенно просят добавлять новые элементы.
А Лазарев....просто прелесть. Я такого во вчерашнем выступленни по ОРТ не заметила.

Ksu
11.09.2006, 17:45
Не, и мне по ОРТ больше нравится! Уровень звёзд выше!!!! А на РТР вообще неочень :( Мне там никто особо не нравится......
А на ОРТ как и Катя за Гусеву болею... Обажаю "Бригаду" :)

CyberMama
18.11.2006, 19:10
РРРР, ну сегодня прям так засудили Гусеву...совсем не понятно за что... к этой паре вечно придирается их главная судья. :-(

Nastena
18.11.2006, 20:08
РРРР, ну сегодня прям так засудили Гусеву...совсем не понятно за что... к этой паре вечно придирается их главная судья. :-(


о! уже началось?
включаю телек!!!
а кто в прошлые выходные вылетел?

CyberMama
18.11.2006, 20:21
не знаю, насчёт началось или нет по времени - сейчас вот вначале передачи выгнали Бутмана, в конце номинанты на вылет - Дапкунайте и Гусева

mamaLana
18.11.2006, 20:58
Как это началось??? Это наверное у вас началось, а у нас еще нет. Через 20 минут начнется. Это что, значит опять Гусеву хотят выгнать? :(

skybabe
23.10.2007, 00:35
Смотрела запоем, муж всё ругался - ну как такую фигню смотреть можно, давай лучше фильм какой-нибудь посмотрим. Но я на уговоры не поддавалась!

Tusik
23.10.2007, 12:58
Ой, мне так нравится, смотрим всей семьей с удовольствием !:dance: Болею за Татьяну Навка и Вилли !

Umochka
23.10.2007, 13:13
Ой, мне так нравится, смотрим всей семьей с удовольствием !:dance: Болею за Татьяну Навка и Вилли !

Я тоже болею за эту пару!!! :cool:
В прошлом сезоне болела за Навку с Башаровым!!! И они победили!!! :cool:

Обожаю фигурное катание:D... В прошлом году как "Звезды на льду" начала смотреть, загорелась - купили с мужем коньки... Всю зиму катались!!! Класс!!!:DЯ думала у меня муж плохо катается (во дворе в детстве в хоккей играл - это ж когда было то...), а он такие пируэты выписывал, что мне аж стыдно стало, что о нем так думала и, что сама сначала опозорилась - квалификацию-то подрастеряла...:confused:

KrOlik
23.10.2007, 13:23
Честно говоря, терпеть эту передачу не могу...:huh:

Tusik
23.10.2007, 13:24
Лен, а мы живем рядом с Ледовым Дворцом и тоже ходили туда на каток-так здорово !!!:D В этом году хочу под открытым небом покататься, у нас недалеко парк есть, там тоже коньки напрокат, и музыка, и кафешки всякие. Надеюсь получится выбраться.

Umochka
23.10.2007, 13:36
Лен, а мы живем рядом с Ледовым Дворцом и тоже ходили туда на каток-так здорово !!!:D В этом году хочу под открытым небом покататься, у нас недалеко парк есть, там тоже коньки напрокат, и музыка, и кафешки всякие. Надеюсь получится выбраться.

Мы катались только на закрытом льду... Хотя какая зима-то была в прошлом году:hi-hik:... Но нам очень понравилось - не на улице, лед отличный, если что можно посидеть-отдохнуть, перекусить... Класс!!!
В этом году по всей видимости и не получится покататься, малыш совсем маленький будет... Да я и коньки уже убрала подальше... Но не теряю надежды возобновить...

А что меня больше всего удивило, так это наличие всех возрастных категорий на льду: от семейный с крохотулечками до пенсионеров... Молодежи тоже очень много... Я все думала, как они досуг зимой проводят - пиво наверно пьют... А они целыми компаниями на катке пропадают...


Честно говоря, терпеть эту передачу не могу...:huh:

А почему? Не любишь фигурное катание, да?

А мне муж сказал, что когда передачу эту смотрю - улыбаюсь непроизвольно... Очень уж нравиться, как они номера готовят, как учаться, как выступают... :o

KrOlik
23.10.2007, 14:02
А почему? Не любишь фигурное катание, да?

А мне муж сказал, что когда передачу эту смотрю - улыбаюсь непроизвольно... Очень уж нравиться, как они номера готовят, как учаться, как выступают... :o
Обожаю фигурное катание и сама обожаю и умею кататься на коньках. Но вот передачу эту не люблю. Как и "Минута славы", "Фабрика 1,2,3..." :tu-tu:

Umochka
23.10.2007, 14:06
Как и "Минута славы", "Фабрика 1,2,3..." :tu-tu:

Фу!!! Я тоже эти передачи смотреть не могу!!! А вот фигурное катание с удовольствием, ну проект этот тоже...

А вот по России "Танцы на льду 2" мне не нравяться... Не так что ли красочно у них все... Не знаю, но этот проект мне не очень...

Tusik
23.10.2007, 14:13
А мне и Танцы на льду нравятся.

olgadaria
23.10.2007, 15:25
ну, Навка с Башаровым !!!! мне они очень понравились!!!!!!!!!

Lizkin
06.12.2009, 00:56
Это единственная передача, которую мы смотрим с мужем порознь. Уж очень она ему не нравится, а я просто балдею)))
Жалко, что Бероев ушел. Я его просто обожаю. Классно танцует, классный актер. С Гордеевой они были просто великолепны.

Яндекс.Метрика