Вход

Просмотр полной версии : гражданин обстрелял из пистолета детей в Москве



mamLen
17.09.2009, 04:58
Девы, я в шоке:mysmilie_19:

Милиционеры задержали в московском районе Переделкино мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения обстрелял из пневматического пистолета детей в детском саду, сообщил представитель УВД Западного округа, на территории которого произошел инцидент.
По его словам, в среду днем в милицию поступило сообщение, что неизвестный обстрелял с балкона четвертого этажа дома № 7 на Чоботовской улице две ясельные группы на территории детского сада. Детсад расположен в 20 метрах от дома «стрелка». На замечания прохожих мужчин не реагировал, в связи с чем граждане вызвали милицию.
«Прибывшие сотрудники группы немедленного реагирования выломали дверь и задержали в указанной квартире мужчину 1969 года рождения, у которого изъяли пневматический пистолет Beretta», - сказал источник.
Он отметил, что в результате инцидента пострадавших среди детей нет. Во многом благодаря тому, что администрация детского сада своевременно увела их в безопасное место. Правонарушитель доставлен в отдел милиции, где с ним разбираются, сообщает РИА «Новости».
тут (http://vz.ru/news/2009/9/16/328223.html)

А что дальше?:spiteful: Это просто кошмар какойто:hviki:
ТТТ детки не пострадали.

CyberMama
17.09.2009, 05:54
Ахренеть... у народа вообще шиза...
У нас вот в городе в прошлую пятницу среди бела дня мужик 14-летнюю девочку по дороге из школы через парк изнасиловал и убил, и ещё одна 11-летняя девочка с ней была и видела это всё... вся милиция на ушах до сих пор ищет его... и пока безуспешно..

osthap
17.09.2009, 06:09
ППЦ! Что твориться с людьми???

lesik
17.09.2009, 06:19
мама дорогая... В деток стрелять............. Жесть какая........... 14-ю девочку ножом в сердце перед этим изнасиловав.............. Что с миром творится???????????????????

Iriska
17.09.2009, 07:39
Слушайте,у нас тоже один такой придурок был.При чём бывший мент.

Olly
17.09.2009, 08:18
Ужасти какие... Как страшно жить...

Proni4ka
17.09.2009, 09:24
Да... Аж муражки по коже...


У нас вот в городе в прошлую пятницу среди бела дня мужик 14-летнюю девочку по дороге из школы через парк изнасиловал и убил, и ещё одна 11-летняя девочка с ней была и видела это всё... вся милиция на ушах до сих пор ищет его... и пока безуспешно..
Прохожий вспугнул, теперь сам в шоке, винит себя, что не успел спасти, не пошел той дорогой раньше. А того гада, боюсь не найдут.
И все это в 30 метрах от остановки...

Helen
17.09.2009, 09:46
Капец...это до скольки лет нужно провожать и встречать деток?
У нас в конце лета случай был-дедушка гулял с двумя внуками,одному 10 лет на велике катался,а второй маленький.Дед с маленького домой понес,а старший еще круг по двору хотел сделать...и не вернулся...через пару дней нашли тело недалеко на пустыре-ножевые,множество травм...А убил 14-ти летний мальчик (национальность не помню,не русский)...за велосипед и сотовый телефон...

Proni4ka
17.09.2009, 10:03
за велосипед и сотовый телефон...
:kapec:...... цена человеческой жизни.....

mamLen
17.09.2009, 12:10
Господи как срашно за деток:straaah:
вот сейчас сижу, смотрю на Темкин садик под окнами своего дома... я в ужасе:uau:

Anutik
17.09.2009, 15:08
Ой, девочки, почитала, аж внутри все холодеет... :straaah: Ужас какой-то, не люди, а звери просто...

LiLith
17.09.2009, 18:40
ппц :mysmilie_19:теперь и в садик отдавать боязно и в школу, придурков хватает всяких. хорошо что не пострадал не кто.

CyberMama
19.09.2009, 15:06
у нас вообще новости страшно читать... столько детей новорожденных в мусорки выбрасывают... а ещё в последнее время много детей погибает просто по недосмотру родителей :hviki:

Selva
21.09.2009, 00:05
у нас вообще новости страшно читать...

Девочки, меня совсем затрясло от такой новости. Я в Переделкино в поликлиннику детскую наведываюсь, там наш районный травмпукт. Это чуть подальше от места происшедшего.

Iriska
21.09.2009, 02:34
Сегодня в новостях прочитала,что его поймали,

osthap
21.09.2009, 09:13
Вот бы руки ему в ж**у засунуть, а х**н отрезать, и заставить съесть!

mttmtt
23.12.2009, 19:13
А я работаю в садике! И мне страшно за всех, ведь мы их оберегаем, а какие-то нелюди такое творят!

AnomaliA
12.01.2010, 13:31
Мамочки! Ладно хоть у нас городок более менее тихий. Были тут ряд убийств жестоких, но преступников поймали. Оказались ребята лет 13 - 14.

Яндекс.Метрика