PDA

Просмотр полной версии : Как подключить телефон с bluetooth к ноутбуку?



Helen
19.09.2009, 18:23
Девочки,нужна помощь!Муж подарил телефон с bluetooth,в магазине сказали,что для ноутбука никаких доп.устройств для связи с телефоном не нужно покупать.На ноутбуке на панельке есть кнопочка со значком bluetooth,но когда я на нее нажимаю,он пишет "no device"...подскажите,что делать?очень хочется на телефон скинуть фотки и музыку!:pleeeze:

CyberMama
19.09.2009, 18:57
а на телефоне в настройках ты блютуз включила?

Helen
20.09.2009, 08:07
да,Юль,включила,на дисплее значок появился,а толку 0...

Iriska
20.09.2009, 08:22
Лена,я по моему через телефонное подключение кумекала.

Helen
01.12.2009, 21:35
Спасибо!Короче,ноут у меня корявый-значек есть,а блютуса нету.поэтому сижу со стандартной музыкой и картинками до сих пор.

LuBoFF
01.12.2009, 21:43
вообщем если нет встроенного блютуса в ноуте...купить надо адаптер...вставляешь его в юсби вход....и далее включаешь на тел блютус....
далее...адаптер вставленный в ноут дает о себе знать...значок появляется на панеле...а делаа там все легко...нажимаешь на значек...там типа найти новой устройство...и делаешь поиск..он находит твой телефон...далее подтверждение добавление устройства!!!
ну а потом чтобы файлы с тел перекидывать или принимать надо мышкой кликнуть на значек блютуса на панеле и там будет Принять файл или отправить...а там уж разберешься....у мя так все работает...думаю все это стандартно..причем я для блютуч адаптера никаких дров не ставила...просто втыкивыю и всё...и не важно комп это или ноут...
надеюсь хоть и коряво но объяснила!!!

Helen
01.12.2009, 22:38
Спасибо!!!Вот надеюсь что к НГ приобрету и закачаю себе музыку и фотки!

irenmama
01.12.2009, 23:02
у мя так все работает...думаю все это стандартно..причем я для блютуч адаптера никаких дров не ставила...просто втыкивыю и всё...и не важно комп это или ноут...
надеюсь хоть и коряво но объяснила!!!

А я вот уже давненько купила блютуз с диском, все работало, потом система переустанавливалась, и диск потерялся, без диска не работает, и вобще вставляю адаптер, а комп его не видит или видит его очень редко но не настраивает, может хана блютузу....:dum1:

LuBoFF
01.12.2009, 23:34
А фиг знает. У мя было несколько таких адаптеров и все работали без дисков потому как я их тоже вечно теряла

Яндекс.Метрика