PDA

Просмотр полной версии : 3-5 лет Что подарить сыну на четыре года???



Kir
22.09.2009, 01:26
Мамочки!!! Помогите советом!!! Сыну скоро 4 годика. Не знаю, чем его удивить??? Подскажите оригинальный подарок, такой, чтобы запомнился... :uau::uau::uau:

mamLen
22.09.2009, 15:12
Электромобиль, спортивный уголок, железную дорогу, огромный конструктор и т.д.
Все зависит от того что есть, что любит.

Starlove
22.09.2009, 15:16
А мы сына повели в Парк Горького, он очень любит аттракционы(но у нас в середине лета день рождения) . Счастью его не было предела. Впечатлений было (это он в меня любит экстрим).
Например моего сына никакими игрушками не удивишь, с ним лучше куда-нибудь сходить. Подружка на день рождения сына повела его в цирк, а потом детский боулинг.

Varda
22.09.2009, 15:46
Аквапарк со всей семьей + заполните комнату надувными шарами различной формы. Счастью предела не будет!!!

Solomka
03.09.2011, 22:36
Мы на 4 года дарили большущую железную дорогу. Только в нее папа играет чаще, чем сын )))
Ну или вместе как засядут, так все...ближайшие пару часов их вообще не трогай )))

irinka
04.09.2011, 11:41
Я согласна с Varda можно устроить поход в парк или аквапарк или еще куда нибудь. Радости будет куча. Мы своей на три заказывали Лунтика с бабой Капой. Счастье было ну просто великое до сих пор вспоминает и ждет когда они снова придут.

knopa
25.01.2012, 16:14
А мне на 4 годика крестник заказал вертолёт такой http://tilimili.com.ua/toy/vertolet-spl103-avatar-na-ik-upravlenii-4-kh-kanalnyi-s-giroskopom-gyro-3410.html или ролики, и чтобы у роликов на пяточке было 2 колёсика и чтобы они потом становились в ряд:bliin:

din
30.08.2012, 10:54
Подарила сыну на день рождение радиоуправляемую машинку Overdrive, понравилось то что машина очень прочная, ей не срашны ни грязь ни вода, - это одно приимущество.

Второе - ребенок поглащен в игру с машиной его восхищает ее скорость и особенно прыжки которые она делает, и мне не страшно что она разобьется и тд у нее такие прыгучие шины что с ней ничего не случится.

Я очень рада что купила сыну такой подарок.

Более подробное видео http://****************
Там и купила!

OlyaLya
10.10.2012, 12:49
Да, радиуправляемые игрушки всегда вызываю восторг у детей любого возраста. Мы подарили племяннику вертолет

Petunia
06.03.2016, 16:13
Мне понравилась идея воспитательных сказок на заказ об именно твоем ребенке - http://skazkio.ru/ Там прямо из списка на сайте выбираешь темы - не хочет умываться, боится темноты и т.д. Я скачивала в интернете "Сказки от 33 капризов", читали с интересом. А это прямо про твоего ребенка написано, с фотками его. Знаю, что в интернете куча таких услуг по печати книг сказок для ребенка, но там все больше развлекательные, а здесь именно упор на сказкотерапию идет.
Промокод на скидку 500р - Forumskazkio

KoshkaMurka
02.03.2017, 00:16
А мы сына повели в Парк Горького, он очень любит аттракционы(но у нас в середине лета день рождения) . Счастью его не было предела. Впечатлений было (это он в меня любит экстрим).
Например моего сына никакими игрушками не удивишь, с ним лучше куда-нибудь сходить. Подружка на день рождения сына повела его в цирк, а потом детский боулинг.

Спасибо за идею!

Яндекс.Метрика