PDA

Просмотр полной версии : Отношения ваших родителей



Страницы : [1] 2

sofulenka2008
25.09.2009, 11:34
Какие отношения были между вашими родителями?Они до сих пор вместе и вы хотели бы чтобы и ваша семья была такой крепкой и счастливой,они служат для вас примером!?.,Или они развелись?,и отношения были не самыми лучшими.........Как вы считаете,дочь может повторять судьбу мамы?

Iriska
25.09.2009, 12:37
Мои не развелись,но лучше бы наверное развелись.Хотя отец бы уже тогда спился.Мама жалуется на него,папа на маму.

Anutik
25.09.2009, 13:14
Мои друг на друга не жалуются, но от такой семьи как у родителей - упаси Боже! С нашим папиком жизнь как на пороховой бочке - не знаешь, когда взорвется, и что он в следующий момент выкинет :brr:

Iriska
25.09.2009, 13:37
Anutik,Аня я так поняла у тебя и мама не мёд.Так тебе сочувствую.Мои нас с братом любят безумно,наверное ради нас и живут.Хотя отец маму любит,она сама его достаёт.Вот результат брака без любви.

Anutik
25.09.2009, 13:53
Iriska, у моих другая ситуация - брак по безумной любви, а результат - тот же... Мама у меня раньше спокойнее былы намного, но папа из кого хочешь "конфетку" сделает. Зато как он за ней ухаживал - все подруги завидовали. Из крайности в крайность, "пить - так до смерти, молиться - так до святости" - это про него поговорка. Хотя в общем, наверное, человек неплохой. Самодур только очень большой.

Iriska
25.09.2009, 13:57
"пить - так до смерти,Вот и мой туда же!ТОска!Жалко обоих.Родители они самые лучшие!

Anutik
25.09.2009, 14:04
Жалко обоих
А я вот даже не знаю, кого из них жалко, и жалко ли... Как учиться уехала, была рада-радешенька, чтоиз дома ноги унесла :redface: Хотя и тут папа покою не давал, постоянно в гости наведывался. У нас с ним характеры несовместимы, я как мама молчать не буду :sarcastic:

Iriska
25.09.2009, 14:09
Со мной они оба хорошо.У меня дар понимать людей и принимать их такими как они есть.А брат с мамой конфликтуют часто.Одинаковые.

Anutik
25.09.2009, 14:12
У меня дар понимать людей и принимать их такими как они есть
Поделись! :pleeeze: С мамой я еще как-то могу существовать без боя, просто смолчишь в нужный момент и все. А вот с папой, молчи - не молчи, все равно достанется :zamisl:

Iriska
25.09.2009, 14:15
Не знаю.Понимаю и всё,само как-то.

Anutik
25.09.2009, 14:23
Респект тебе, о, мудрая из мудрейших!!! :respekt: Надеюсь, я тоже со временем помудрею http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1855.gif

Iriska
25.09.2009, 14:25
Твой темперамент так на тебя не похож.Видимо мне это дано за всех четверых для баланса.

Anutik
25.09.2009, 14:32
Твой темперамент так на тебя не похож
То есть? Внешность не соответствует содержанию? :pactalom:

Iriska
25.09.2009, 14:38
Мне кажется нет.Внешне ты такая тургеневская барышня,а на деле оказывается вулкан.

Varda
25.09.2009, 14:45
Ну как сказать....Родители мои развелись, давно. Отчим он и в Африке отчим. Отношения нормальные т.к. я сама уже родитель и сильно меня не повоспитаешь, да и в личные отношения своих родителей не хочу вмешиваться. Им вдвоем комфортно и самое главное.

Anutik
25.09.2009, 14:46
Iriska,
Раскрою страшную тайну - на самом деле я бываю очень разной, все зависит от настроения. Как говорит мама, я - "ходячий парадокс" :girl_crazy:

Varda
25.09.2009, 14:48
Характер дочери зависит от ген которые ей передались от родителей....
Человек сам строит свою судьбу, но иногда бывают и "сюрпризы".

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Ань с тобой наверно жить не скучно...)

Iriska
25.09.2009, 14:51
Ань с тобой наверно жить не скучно...)Представляю.
Anutik,родители твои постарались!

Anutik
25.09.2009, 14:51
Ань с тобой наверно жить не скучно...)

Не знаю, надо у мужа спросить :wink3: Я еще не самый "вулканический" вариант, у меня сестренка - это я, только в гипертрафированном виде и помноженная на 10 :sarcastic: То весь дом от нее на ушах стоит, а то - нежнейший ребенок, сама ласковость. И ранимая очень.

Iriska
25.09.2009, 14:52
А мои понять не могут какая же я.Они и на сотую долю этого не знают.

Varda
25.09.2009, 14:54
Я очень разная. Я Близнец и все этим сказано...

Anutik
25.09.2009, 14:55
Они и на сотую долю этого не знают

Iriska, Женщина-загадка http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05010.gif Мне кажется, родители никогда в совершенстве не знают своих детей, хотя думают именно так :quiet2:

Starlove
25.09.2009, 14:57
Мне кажется, родители никогда в совершенстве не знают своих детей, хотя думают именно так :quiet2:
Да и мы своих детей не будем знать. Чужая душа потемки.

Iriska
25.09.2009, 14:57
Мне кажется, родители никогда в совершенстве не знают своих детей, хотя думают именно так Это точно.Просто знаю что меня в сущности никто из них не поймёт.Я ведь на них не похожа.Папа как-то попробовал книжку мою почитать.Закрыл её и больше не трогал.Не понятна она ему.

Starlove
25.09.2009, 14:58
Это точно.Просто знаю что меня в сущности никто из них не поймёт.Я ведь на них не похожа.Папа как-то попробовал книжку мою почитать.Закрыл её и больше не трогал.Не понятна она ему.
Какую книжку? Ты что еще и книжки пишешь???

Anutik
25.09.2009, 15:00
Просто знаю что меня в сущности никто из них не поймёт
А муж как? Понимает?

Да и мы своих детей не будем знать
В том-то и дело. И ведь будем считать, что знаем их на 100%.

Vika
25.09.2009, 15:14
Какую книжку? Ты что еще и книжки пишешь???поддерживаю вопрос:wink3:

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

мои развелись несколько лет назад , хотя многим наша семья казалась порядко-образцовой. Папа не пил, не курил, нормально зарабатывал , всю ЗАРПЛАТУ в дом (а калым на ...:spiteful:) , золотые руки , спокойный , неконфликтный , только одно его портило - гулял уж шибко , хотя никто об этом не знал , кроме Мамы , ночами же дома , любовницы домой не звонят , в наглую он с ними не гулял по улицам. И жить бы им и жить , но Мама просто очень сильно его любила и не научилась мириться с этим....постоянно обижалась , высказывала ...и он ушёл к другой , сказал, что детей вырастил , на ноги поставил....:sarcastic:

Iriska
25.09.2009, 15:17
Starlove,нет ту которую я читала.Карлоса Кастанеды.

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Anutik,он принимает этого достаточно.

sofulenka2008
25.09.2009, 17:21
у меня вот например-родители давно развелись-но самое главное что отец нам не помагает-это ужасно-сейчас это уже и не надо-выросла,сама зарабатываю-но раньше-когда я была малышкой и нуждалась в отце-его не оказалось в тот момент-обидно а что делать ?не я первая не я последняя............не понятно мне это................я очень с уважением отношусь к мужчинам которые разошлись с женами-но детей подддерживают-и очень долго...........

aleks
25.09.2009, 17:25
Мои родители уже 40 лет почти вместе,папа маму очень любит,и она его наверно тоже в какой то степени,т.к она прежде всего любит себя))
было у них всякое,но вот серьезных конфликтов ни когда,до сих пор зовут друг друга ласково,он её- Лидуся,она его- Пупсик или Шурочка)))
но они для меня не пример,как ни жаль,мы просто разные совсем,и муж у меня очень серьезный,хотя вот папа мой для меня самый близкий,добрый и отзывчивый человек во всем мире,
а мама мне чужая....я ее совсем не понимаю и не знаю...
она считает ,что я себя похоронила на поприще детей,поэтому я ее судьбу точно не повторила и не смогу...

Starlove
25.09.2009, 17:34
aleks,Алла я чего-то не пойму. Разве дети - эта не самая высокая ступень карьеры? Это самая тяжелая работа, при том что она приносит только радость.

aleks
25.09.2009, 17:50
Starlove, Нарина это мы с тобой так думаем,а вот мама моя считает что жить надо лишь для себя,она и к внукам так относится и вообще скрывает что их у нее 6!
а было 7,к сожалению один сынок моей сестры умер в 4 месяца....

Olly
25.09.2009, 21:20
Читаю ваши посты, девочки, и слезы на глазах. Какие никакие, а родители вместе, и есть они друг у друга (как у Малыша, помните?)). А моего папы не стало, когда мне было 15 лет. И мама моя одна теперь, больше не смогла никого полюбить, да и не пыталась, в общем-то - папа у нее один был, любимый и единственный (хотя, подозреваю, что мама - та еще кокетка в молодости была). Вся ее нерастраченная энергия и забота упала на моего брата. А ведь он уже взрослый, уйдет, и все - что она дальше делать будет, не представляю... А муж у меня очень похож на моего папу))))

Anutik
25.09.2009, 21:25
А моего папы не стало, когда мне было 15 лет.
Олечка, бедненькая, сочувствую... :hviki:

Olly
25.09.2009, 21:31
Олечка, бедненькая, сочувствую...
Спасибо. Сейчас я переживаю тогда, когда думаю о том, что у нашего сына нет дедушек. Представляю, как папа бы радовался, как гордился бы нами, мною, моими успехами. Боли нет, есть горечь от неуслышанного. Так же и у мужа.

Starlove
25.09.2009, 21:41
Starlove, Нарина это мы с тобой так думаем,а вот мама моя считает что жить надо лишь для себя,она и к внукам так относится и вообще скрывает что их у нее 6!
а было 7,к сожалению один сынок моей сестры умер в 4 месяца....
Алла родителей не выбирают, ты не представляешь как меня папа в детстве доводил. Если у него плохое настроение или немного выпил...козлом отпущения была я( при том, что я не гуляла позже 7 часов вечера и училась очень хорошо). Но для него это было не важно, как только не обзывал. Но даже пройдя все это я люблю своего отца, потому что он мой отец. И я не представляю если с ним что-нибудь случится, как я буду переживать.

Varda
26.09.2009, 22:49
Олечка я тебя прекрасно понимаю. Мне тоже хочется чтоб родной дед посмотрел на внучка и семья была более сплоченной, но нет...не дано.

Да Нарина, отцов не выбирают...

Helen
27.09.2009, 09:27
Мои родители недавно отметили 25 лет совместно жизни.Не могу сказать,что у них счастливая семья,к сожалению...папа если выпьет,то становится противным,агрессивнымт(благо хоть не физически агрессивным,а вот словесно столько всего скажет...)...и в вытрезвители попадал не раз...не то чтобы часто он напивается...но даже когда раз в полгода он напьется,то с мамой потом месяц не разговаривают.она пьяных терпеть не может и сама не пьет больше бокала вина...сначала она не разводилась,думала,что перевоспитает...потом я родилась...потом она решилась на второго ребенка,думала,что образумит...потом дети маленькие были...а сейчас вроде уже и столько лет вместе,да и квартирный вопрос держит...ее любовь как-то угасла,что ли...а папа маму любит сильно,но далеко не всегда у него хватает ума вести себя нормально...они очень-очень разные...

CBETA
27.09.2009, 23:24
любовь моих родителей,которые уже 32года вместе,поселила во мне уверенность,что можно любить друг друга всю жизнь и умереть от счастья в один день:) с такой установкой я живу до сих пор.а когда-то боялась,что никогда не встречу такого человека,как мой отец.но встретила,мужа даже зовут так же,как папу моего:)
в плане повторяет ли дочь судьбу матери я склонна считать,что тут больше играет влияние матери на дочь.то,как мы запрограммируем ее судьбу личным примером,посылом материнской любви и нежности,и скажется на формировании ее как личности.

Iriska
28.09.2009, 03:02
в плане повторяет ли дочь судьбу матери я склонна считать,что тут больше играет влияние матери на дочь.то,как мы запрограммируем ее судьбу личным примером,посылом материнской любви и нежности,и скажется на формировании ее как личности. Полностью согласна!!!!!

Яндекс.Метрика