PDA

Просмотр полной версии : ругаетесь ли в с мужем?



Страницы : [1] 2

sofulenka2008
30.09.2009, 13:34
Часто ли вы ругаетесь с мужем?,по какому поводу?(обычно на первом месте это бытовуха.)........

Anutik
30.09.2009, 13:43
Нет, чаще не ругаюсь, а дуюсь :be-be: Муж иногда даже и не замечает, у меня настроение быстро меняется :hi-hik: Да еще и спокойный он у меня, слава Богу. Иначе, наверное, не обошлось бы без боев местного значения :sarcastic:

Starlove
30.09.2009, 15:22
Я очень эмоциональная. А муж наоборот спокойный. И даже когда я ворчу он не обращает на меня внимание. Он говорит всем , что моя жена себе под нос всегда ворчит, но никогда не выносит мозг, и не ругается.
Вот такая у нас идиллия. :)

osthap
30.09.2009, 16:12
Ругаемся, когда терпение заканчивается. Не очень часто.

Olly
30.09.2009, 16:40
Мы оооочень редко ругаемся. И то - если у меня плохое настроение:JC_flirt:

irenmama
30.09.2009, 16:52
Мы ругаемся довольно часто, у нас нет взаимопонимания наверно... ругаемся из-за того, что мало время уделяет ребенку((( я устаю..

Varda
30.09.2009, 16:56
Бытовуха. Усталось. Это два основных кита наших "лицо кирпичом, зубы бантиком".
Бывает, бывает. Я отходчива.)))

aleks
30.09.2009, 16:58
Наверно ругаемся часто,но у нас это больше похоже на выплеск эмоций,и друг на друга после этого мы не дуемся)))

LuBoFF
30.09.2009, 19:44
а мы странно ругаемся..обычно это просто разговор о наболевшем...причем каждый выскажет недовольство и пожелания)))))ри разу тон не поднимали друг на друга!!!!

Supra
04.10.2009, 09:30
Ругаюсь я,да и то,когда все достанет...одна..целый день..двое детей...капризы..вообще в последнее время пришла к выводу,что ругаться бестолку...стараюсь по-другому ...

Nina
05.10.2009, 20:48
у нас задира это я, все выпалю в гневе,а потом извиняюсь,муж у меня герой столько терпит как папка говорит...
в основном ииз-за того что на работе задерживается с мужиками пива пить,а так идеал...

CBETA
05.10.2009, 22:09
мы живем без скандалов.можем иногда просто рыкнуть друг на друга,но до беганья с топором не доходит.у меня муж прощенье просить не умеет,если видит,что я дуюсь,начинает меня крепко сжимать в объятиях и,пока не поцелуемся в знак примерения,не отпускает.а мне просить за что-то извинения никогда не приходится- я никогда ни в чем не виновата :p: придерживаемся одного хорошего правила:не ложимся спать,не помирившись.

я о скандале с битьем посуды-просто жуть как мечтаю.именно посуду побить:girl_crazy:

Starlove
05.10.2009, 23:04
CBETA,тебе что какой-то сервис не нравится?:)

CBETA
05.10.2009, 23:26
CBETA,тебе что какой-то сервис не нравится?:)

:megalol: ага, мне в наследство от свекрови и вообще вместе с квартирой мужа досталась туева хуча посуды.я уже,кому нужно было,поотдавала, и всё,что было отколото,выбросила,а все не кончается.ведь сейчас такая красивая посуда,а мне,если покупать,складывать некуда.

ну а если серьезно,эта мысль(пошвырять тарелки об стену) щекочит нервы,как,к примеру,мысль о прыжке с парашютом- смогу-не смогу?:mysmilie_19: или вот как у некоторых пар- после бурного скандала секс безумный и они уже специально провоцируют ссору. у меня не так и мне любопытны ощущения :girl_crazy:
(не знаю,как сделать табличку с офф-топом)

Nina
06.10.2009, 06:33
я о скандале с битьем посуды-просто жуть как мечтаю.именно посуду побить ну так попробуй как-нибудь, муж интересно в обморок не упадет

CBETA
09.10.2009, 11:21
ну так попробуй как-нибудь, муж интересно в обморок не упадет

так повода нет:)

osthap
09.10.2009, 11:34
так повода нет так создай! Главное, сосредоточиться... Может, и топор, и посуда - все сбудется. Не догонишь, хоть согреешься :girl_crazy:!
Мы ругаемся, в основном, из - за несогласия в некоторых теоретических и прикладных аспектах воспитания старшего ребенка и свекровки. Чаще всего - мне достается, потому что встаю на их защиту...

Anutik
09.10.2009, 12:17
придерживаемся одного хорошего правила:не ложимся спать,не помирившись.
Мы тоже так делаем, но не потому, что правило такое, а просто так получается. Вообще, недавно смеялись с мужем: у нас в семье самое популярное слово "прости". Зато обид не остается.

Anastasiya
22.10.2009, 23:16
Девочки, какие вы все молодцы!!! А у нас что ни день, то скандал - с разводом, выгонянием из дома, взаимными оскорблениями и т.д. Я от этого ужасно устала!!! Инициатор ссор почти всегда я, но меня просто вымораживает наплевательское отношение мужа ко мне и к ребенку!!!

LuBoFF
23.10.2009, 10:19
ой девочки выше я как то писала что спокойно все проходит в нашей семье.....а щас поменялось...я стала нетерпимой...вспыльчивой....юрка после работы все за компом с малышкой почти не общается...я даж када он дома толком в душ сходить не могу...выхожу из ванной...а малая хнычет а он все так же за компом..тока там че то издалека ей говорит...
прям бесит...ужас...иногда убить охота...

Nusik
23.10.2009, 11:17
Ругаюсь на мужа, когда орет во время футбольного матча)).
Он на меня не ругается, иногда ворчит, когда я по три часа не могу себе что-то подоьрать в магазине))

Anutik
23.10.2009, 11:21
Lubava, Любаша, ты не переживай так сильно и не сердись на мужа. Возможно, он еще не совсем освоился со своей ролью отца. Тем более, мужчины - очень увлекающиеся натуры, и оторвать их от компьютера часто - сложная задача. И устроены они не так, как женщины, и по первому писку ребенка не будут выскакивать из ванной с намыленной головой, и уж тем более отлипать от компа. А ребенок - это всегда проверка отношений на прочность.

LuBoFF
23.10.2009, 11:42
Anutik, ух Аня ...я все понимаю...возможно я просто слетаю с катушек..иногда голова кругом!
вот седня прикол был.....я почти ночь не спала....все с компом его занималась..сам попросил....а этот комп шумит зараза сильно винтелятором...ну вообщем под утро легла спать ....он в 9 встал.....включил комп и ушел курить кушать умываться и так далее..его не было минут 30....а комп все шумел и шумел....ну естественно мя это разбудило...а я не выспалась....злая.....он в комнату заходит а я ему сразу в лоб всё высказываю...короче слово за слово (спокойно),он типа Ну всё тогда перееду к маме!!!
ну что за бред...!!!
он прекрасно знает как комп этот шумит...сам не раз говорил что пора новый купить а то от шума голова кругом и мне такую подлянку с утра делает!!!я щас итак плохо сплю из за малой,он это знает а все поступает по своему и потом я еще истеричка и виновата!!!!я когда он спит по стеночке хожу лишь бы сон любимого не потревожить...и вот такие мелочи накапливаются и потом бум у мя психи!!!
или вчера вечером с работы приходит....я попросила с малой посидеть пока кушать пошла...она что то беспокойной стала...поэтому лучше одной не оставлять...он мне сказал что устал и не хочет рядом с ней лежать или на руки брать....ну а потом мне фраза в лоб А ты что весь день делала?могла бы поесть когда она спала!
а она почти весь день хнычет!!!
вообщем такие дела...уж накипело решила вцсказаться тут!!!

Anutik
23.10.2009, 11:54
Мда... Ситуация, однако :dum:Но мне кажется, что даже при таком раскладе лучше не скандалить (хотя иногда очень хочется, по себе знаю), а немного успокоиться и потом уже спокойным тоном поговорить с ним и объяснить, что тебе тоже тяжело. Чтобы более доходчиво было, можно попросить его посидеть с дочкой хотя бы несколько часов. Может быть тогда поймет, что это нелегкий труд.

osthap
23.10.2009, 11:54
Lubava,вечная тема "Ты же дома сидишь, могла бы...." Да не могла бы! Времени нет! Вот сами - то не разбежались с дитём сидеть целыми днями! Мужики, блин!!!!!!!!!

LuBoFF
23.10.2009, 11:59
ой девочки....ваще....
прям убила бы....
кстати как свои сообщения скрыть чтобы гости не видели?

а ведь еще недавно другим он был....!

Romashka
23.10.2009, 12:48
Люба, выход тут только один: постарайся организовать так, чтобы муж остался с Лерочкой часов этак на 4-5, можно и больше. Чтобы он ее и покормил, и переодел, и спать уложил (и попробовал покушать спокойно, когда она спит)... Это очень и очень помогает, попробуй!

Только сделать это надо в спокойном состоянии, то есть ты уж постарайся как-то сейчас помириться, а потом, когда денька 2 все будет хорошо, это и проверни. Только повод должен быть серьезный: лучше всего - поход к врачу. Ты уже была у гинеколога после родов? Как раз бы подошло. Если нет, то например покупка нижнего белья, когда тебе нужно тоже много времени...

Безусловно, если это у вас временные трудности во взаимопонимании, то они будут проходить по мере подрастания дочки. Ему будет интереснее с ней общаться, когда она будет ходить, а уж тем более говорить. Удачи вам, держись!:l_sunny:

LuBoFF
23.10.2009, 12:56
Romashka, пасиб))
уже помирились...я ж не идиотка дуться....
думаю после сегодняшних моих психов с утра он будет другим...он мя такой если честно никогда не видел..может понял что я на грани уже!

Anastasiya
23.10.2009, 14:13
Lubava,у меня практически то же самое!!! Те же вопросы о том, чем я целыми днями занимаюсь! Он, мол, страдалец, работает, а я лежу, в потолок плюю! А по дому все само делается, и ребенок сам воспитывается!!! Да и учеба тоже - фигня какая!!! В общем, я вас очень понимаю!!! Держитесь!!!

AnomaliA
14.12.2009, 14:10
Вот вот у меня тоже комп - главный соперник!!!! Уже выкинуть его охота!!!

Lizkin
14.12.2009, 14:23
А разве есть такие, кто не ругаются??? Ругаемся, да еще как. Иногда с криками, битьем дверей и всего того, что не бьется :pactalom: Главное, что друг друга не бьем.

Irusik
15.12.2009, 13:05
А разве есть такие, кто не ругаются??? Ругаемся, да еще как. Иногда с криками, битьем дверей и всего того, что не бьется :pactalom: Главное, что друг друга не бьем.

Есть! Мы не ругаемся. Последнее время. Раньше обычно я ругалась поводы были как у многих: непомогает, непонимает что дома с детьми намного тяжелее чем на работу ходить. Потихоньку привлекала к домашней работе и занятию с детьми. Вроде проникся, теперь удивляется чего меня на работу понесло. Домашней работы тебе говорит мало. По выходным помогает, по вечерам делает уроки со старшим.

Lizkin
15.12.2009, 14:41
Последнее время - это сколько??? Мы иногда и по полгода не ругаемся. Только это ни о чем не говорит. Мне кажется, что люди, которые не ругаются уже не интересны друг другу. Просто живут вместе. Это я не про вас, Ир. Это мое общее мнение. Ты молодец, что мужа к домашним заботам привлекла.

Irusik
15.12.2009, 14:56
Последнее время - это сколько???
Ну мы оба такие неругачие, раньше бывало раздражение накопится, помолчим (вместо покричать) потом опять любовь. А потом мы с ним всегда договориться можем (ну понимаем что ли друг друга).
А последнее время - это ну год это точно, может больше (скорее намного больше). Ну непомню когда мы "ругались " последний раз.

IRitA
15.12.2009, 15:55
Лиз, есть и неравнодушные друг к другу но неругающиеся. но для этого нужна психологическая грамотность обоих. в других семьях периодические ругачки- это норма. а постоянные-нет. либо притирка так идет, либо люди друг другу не подходят, либо один из них или оба к семейной жизни не пригодны (вообще или на данный момент). мы с мужем ругались. правда без биться друг друга и чего-либо, без оскорблений, но ругались. потом я решила отпустить его с миром, разведусь лучше чем жить на поле боя.

Tilla
16.12.2009, 00:35
Мы ругаемя часто но недолго...В основном я-склочная бабёнка "автор"...Шалят нервишки в последнее время...Старость пидходэ))))

SolarRose
30.01.2010, 15:43
Мы в последнее время постоянно ругаемся. Я его и стукнуть могу, и кинуть чем-нибудь. Он сам провоцирует, а потом страдает от моих воплей и гнева

rozvella
01.03.2013, 21:33
В любой семье ругаются, только с течением времени в одних больше, а в других меньше!

Lenchik
31.03.2013, 15:47
В последнее время ругаемся очень очень редко, потому что муж уходит в плаванье по полгода)))) Но если и ругаемся, потом не разговариваем несколько дней, за то сладко миримся))))

virojassssss
07.06.2013, 10:24
Ругаемся конечно, но миримся буквально через пару минут, долго дуться друг на друга не можем)

Яндекс.Метрика