PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 0 до 3-х Пакости...мелкие и не очень



Страницы : [1] 2

CyberMama
15.09.2006, 08:10
А давайте поедлимся, какие пакости устраивали наши детки.
Ну про нас - помимо сгодняшней испорченной мышки вот чт обыло:

проливали чай на клавиатуру, чем привели её в негодность
порвали пару книг и журналов, в частности одну книгу чужую "почитали"
когда её держали на руках, ногой скинула полную тарелку с папиной едой на пол, и мы долго собирали грчневую кашу с молоком
попортила кучу коробочек от дисков
добралась до аудиокассет и повытаскивала часть магнитной ленты, поэтому пришлось всё выбросить, хотя в принципе мы их не слушали давно...даже просто нена чем
кучу раз выключали компьютер в самый неожиданный момент

Ksu
15.09.2006, 08:25
Ну вот наш список:
* вчера хлюпался в луже, облил себя и маму)))
* "съел" (а точнее залил слюнями) мой телефон - напрочь
* постоянно как-то бокирует стационарный телефон, на нем высвечивается ключик и мы с папой ломаем голову, КАК его разблокировать?))
* кусается (неожиданно за ляжку, когда мама сидит за компом)))))
* крошит печеньку по всему дому, пол можно не мыть - толку нет!
* оторвал кнопку Пуск от компа и чуть не съел, теперь там просто такая пимпочка торчит, на нее и жму)))

katrin
15.09.2006, 09:12
И от нас лепта:
1. Срыгнул на цифровой фотик в возрасте 2 месяцев, отчего фотик частенько глючит)))
2. Печеньку крошит также, как и Ларик)))
3. Разбил стеклянную крышку от сковороды
4. Разбил заварочный чайник
5. Оторвал тюль от карнизв вместе с петлями пластмасовыми)))
6. Обрыгал и обкакал весь ковёр, периодически сдаём в химчистку, но он всё равно воняет (((
7.Сломал пополам мой бывший Самсунг-раскладушку)))
8. Распускает дорожку в прихожей и пытается есть нитки
9.Оторвал кусок обоины в детской - конкретно так!!!)))

Bestia
15.09.2006, 09:33
Ух, а я даже и не упомню все сразу:confused:
*тоже залил слюнями мой телефон, теперь хожу со стареньким;
*оторвал кусок пола в манеже,как не знаю он вроде гладкий...был;
*оторвал лоток приема бумаги у принтера;
*раскрутил стул возле компьютера, так что спинка теперь регулярно отваливается;
*оторвал голову зайцу, закрепленному на руле велосипеда;
*разобрал пылесос...

OLKA
15.09.2006, 10:08
"Подвиги" Елизаветы:p :
- тоже не оставила без внимания мой мобильный - поцарапала зубами весь монитор и панель наружнюю, обслюнявила его хорошенько - в итоге телефон работает только от сети:) (то есть на подзарядке) - самостоятельно держится минуты 3 - потом "умирает":( -хожу со стареньким, но он тоже стал глючить - видимо Лиза успела и с ним "пообщаться"
- изгрызла обложки у нескольких DVD-дисков
- сломала 2 розетки
- разбила одну фоторамку
- сломала столик комьютерный выдвижной (удалось починить:p )
- "порвала Шекспира" - вчера под руку попался ей классик, она его "почитала":p
- отломала регулятор громкости на музыкальном центре
- отодрала все наклейки на всех предметах
- сломала трубку телефона
- сломала пульт от телевизора
- печеньку крошит тоже по всему дому:D
- периодически делает мне "дисконнект", когда я на форуме:D

Dasha
15.09.2006, 11:09
мы тоже не без пакостей:
-грохнула мамин сотовый о кафельный пол - дисплей треснул
-оторвала от сотового побрикушку в виде птички зубами
-порвала отличную книжку, подаренную бабушкой
-когда копается в песочнице - грязные ручки надо обязательно вытереть о стоящую рядом маму
-обожаем почесать ручками обкаканую попку, пока мама ее помыть не успела и естественно потом меня полапать
-окончательно сломала мои очки, отвинтила из них винтики и покривила во всех местах
-поставила трещину на только подаренных мне папой очках за 250$, опять же грохнув их о кафельный пол (очки снимает с меня постоянно)
-периодически стаскивает за провод папин КПК и роняет на пол
-пытается вырвать из папиного компа USBшник, торчащий на проводке наружу
и много чего еще...

Lusen
15.09.2006, 11:11
Сижу, смеюсь, не могу!!!

Прочитала вас и чувствую наш список будет оч. скромный:
Куда-то закинул от пульта заслонку для батареек - теперь постоянно вытаскиваю батарейки из его рта.
Периодически разливает 5л бутыль с водой (слава Богу на кухне)
Порвал несколько штук дестких книжек
Пару раз замесил свои ка...шки на бежевом ковре. Теперь почему-то стал их боятся:p
Постоянно обдувает нашу постель. Однажды "просал" насквозь до простыни толстое одеяло.

katrin
15.09.2006, 14:26
Ага, Люсь, и я ухохатываюсь!!!
Особенно понравилось как Лиза сломала стол компьютерный!!! Во даёт! И про наклейки - классно! И у Bestia прикольная фраза: " оторвал кусок пола в манеже,как не знаю он вроде гладкий...был"...

kira
15.09.2006, 14:51
Подвиги моего сына:
- сломал папе наушники;
- порвал книжку;
- научился выключать стиральную машинку (зачем спрашивается замок от детей, если все равно работает кнопка отключения электроэнергии);
- вся мебель, зеркала в пальчиках.
Все, что было в пределах досягаемости уже неинтересно. Становится на носочки и высматривает, чтобы стащить со стола у папы или на кухне у мамы.

CyberMama
15.09.2006, 15:12
О, точно...наушники мы тоже ломали!

Ksu
15.09.2006, 16:19
Ржала над фразой Люси про "проссал"))))))))))))

Zolottse
15.09.2006, 17:41
Ну, Евочка у нас девочка скромная или просто я ничего не позволяю:o Так что наш список будет коротким:

Рвет все журналы, которые я покупаю;
Сломала папе антенну на машине, хорошо он еще не успел поставить автоматическую, а то был бы пипец - 300 или 400 баксов в помойку;
Тоже крошит печеньки или хлеб по всей кухне, в комнату крошить я не пускаю;
Отодрала накладки на кроватке, которые были одеты, чтоб она не грызла деревяшки;
Несколько раз отключала комп тоже:); И что-то еще вертелось у меня в голове, когда писала, но чего-то сейчас не вертится уже:D Если вспомню допишу.
Тоже смеялась над нашими пакостниками маленькими:D

Lelka
16.09.2006, 22:34
:) :) :)
Супер, какие детки у нас миленькие!
Мы:
- отодрали уголки на стенах, на углах
- обдираем обои, подковыриваем их
- сломал и мой, и папин мобильник
- ломает свои игрушки
- разбил тарелку
- крошим печеньки тоже
- раньше на обеденном столе у нас была скатерть, он за нее тянул и стаскивал на пол, ес-но со всем содержимым.
- также обкаканный и описанный ковер (потом выкинем)
Но вообще-то, у меня за ним сейчас слежка постоянная, ак что особенно сильно пакостить не даю.

Nekolya
16.09.2006, 23:18
ой деваочки.. ну обржалась просто!%)))) вот хулиганы растут. а?:)))
Андрюшка с завидной переодичностью наносит нам вот какой вред..:

-отрывает куски обоев, рвёт их на млекие кусочки и потом ест по-кусочку..
- "читает" перессу (опять -таки до мелких кусочков-и опять-таки ест);
-ест телефоны, пульты и грызёт шнуры от телефонных зарядок.. из-за этого контакты окисляются-ивсё глючит..
-переключает телевизор на самом интересном месте-и потом невозмоно найти нужный канал..
-выставляет параметры кондиционера ,к ак ему нравится-и потом мы удивяемя-почему мы околели-а на кондиционере вытсавленно +16 градусов:)))
-во время еды последнее время пытается "ехать на машине " повторяя "тппррр" с полным ртом-в результате чгео и детская и мамина одежда прихоит в негодность..
-если укакиевается в кроватке-бросает в какшки игрушки и соску..
-если укакивается на ковре (светлом)-то делает это как корова-не на одном месте-а в разных сторонах ковра.. потом пройти по ковру, не наступив на "мину" практическаи невозможно...
-когда моем закакнную попу над раковиной, достаёт из стаканчика щётки зубные и бросает их прямо в какашки..
-когда дедушка размещается в комнате пить пиво , стаскивает у него астраханку и начинает отгрызать ей хвост..

ну я щас всего не вспомнюю но это основное..

Sunny mam
17.09.2006, 00:15
что называется - РЫДАЛА :)))))))))))))))))))))))))))))
реально вытираю слезы от смеха :)))))))))))))))))))))))))))
когда это делает свой - как-то нифига не смешно :). а когда читаешь... :))))))))))))))))))))))))

ну, мы тоже не ангелы:
- с зарядниками та же беда - просто обожает их грызть! окисляются и не заряжают...
- мобильники тоже грызет. в моих двух (рабочий и свой) интересуют исключительно динамики. пока от слюней не высохнут - плохо слышно собеседника. а у мужа намочил микрофон на дорогой Нокии. пришлось менять
- про царапины на сотовых и домашнем телефонах просто не говорю уже :)
- на моем телефоне каким-то образом умудрился поставить режим "тишина". при этом никакие функции, касающиеся звука, не работали. телевон выдавал ругательство "сначала отключите тихий режим". брат с моим мужем ломали голову, но так и не нашли как он отключается :). благо, помогла "перезагрузка" :)
- на домашнем радио-телефоне ввел в адресную книжку пару "27864" и "dfonr"
- тоже с полным ртом еды говорим "бррррррр"! (сейчас еще научился готовой мотать "нет-нет")
- обои в коридоре оторвал. я пыталась приклеить, но неудачно :). оторвал снова и порвал вклочья
- перевернул на себя со стола тарелку с салатом (все интересней добыть со стола самому. игрушки в пределах досягаемости не интересны)
- любит стучать двумя баночками с питанием друг об друга. одна такая не выдержала и хлопнула крышкой. хорошо, что хоть не разбилась...
- последнее время, когда висит у меня на руке во время мытья попы, хватает свою пипиську руками. поэтому, рукава его бодиков тоже становятся мокрыми
-постоянно стаскивает висящие вещи, полотенца и сбрасывает на пол. та же история с вещами из ящиков.
- стучит всякими предметами по экрану нашего 29-ти дюймового телевизора
- постоянно разбрасывает DVD и CD диски по всей комнате. коробочки у них тоже уже изрядно потрепаные...

вроде, все :)
если вспомню - дополню :)

Nadejda
21.02.2007, 17:42
Наши пакости:
1. Съел мамин телефон, теперь вызов идет тихо-тихо, почти не слышно, приходится держать на вибрации постоянно, и на чем-то звонком, чуть-ли не в кастрюле.
2. Тот же телефон насколько раз кинул со всего маху, теперь он быстро разряжается.
3. Печеньки крошим тоже везде, не успеваешь за ним убрать.
4. Обои дерет постоянно и не только в коридоре, успакаевает только то, что квартиру купили недавно и все равно ремонт летом делать будем.
5. Нашел у Вики карандаш и разрисовал мне все шкафы на кухне.
6. стиралку тоже отключает.
7. Стаскивает все со стола, то тарелку схватит разобьет, то кружку, теперь, когда сажу его кушать все убираю.
8. Наш папа нож сош стола не убрал, Кирилл пришел на кухню, взял его, и давай по шкафам корябать.
9. Берет бедную кошку, за хвост, у самой ж. (чтоб не вырвалась, наверное), и начинает ее крутить вокруг себя.

Пока вроде все, но, чую, это только цветочки, уж такой он любопытный и активный.

Zolottse
21.02.2007, 20:43
Надя, благодаря тебе я вспомнила, что Ева машинку отключила, а я включить забыла:) Ура!

Mika
21.02.2007, 22:36
Ой, не могу!!! Пакостные детки у нас какие!!!
Мы:
бряцаем мой телефон об пол регулярно.
каким -то непостижимым образом стираем все закачанные мелодии.
отправляем ММС - сообщения.
звоним кому попало с мобилки.
рисуем на обоях
рвём всё подряд - кинжки, журналы...
поразрывал защитку в кроватке - пришлось убрать её вообще.
про закаки и записы вообще не говорю...
можем неожиданно вывалить прямо на пол содержимое рта (если заботливая мама туда чего -нить перед этим положила ;))
разбил мой любимый салатник
вываливаем вещи со шкафов (радостно!!!)
Всё? Вроде бы, да.А!!! воть ещё. РЕГУЛЯРНО вываливаем со стиральной машинки грязное бельё, разбрасываем по всей квартире, а потом складываем в тазик и несём его "сушить" к сушилке. Помошник, одним словом! ;)

kengurushka
21.02.2007, 23:33
Прикольно;) смеялась:):):) Детки наши все любят телефончики кушать:)...
Наши достижения:): С
СЕГОДНЯ ... до сих пор в шоке я , не хочу даже заглядывать в стиралку...
Артем, незаметно от меня засунул туда журнал 7Дней, оставленный в ванной и еще шариковую ручку! Потом я включила машину и она проработала минут 15, температура воды 60 градусов - белье желтое и зеленое... и только потом, удивившись странным звукам машины , я заглянула в оконце, а оно все заляпано какими то неопрятными клочками бурмалинового цвета и ура! ручка торчит, как улика - я сразу врубилась что там стирается вместе с ручкой:)... Сейчас сижу и думаю, как теперь все это отскабливать, для начала поставила на сильный отжим...
- также сын залил слюнями мой телефончик почти новый, починить не смогли, открыли и говорят, у вас там все сгнило...
- в новый телефон постоянно забивает какие то свои номера, типа 22323 и 55555555, в кол-ве пимерно 10штук...
- так как крышечки на пультах , закрывающие батары, уже давно отсутствуют, вытаскивает батарейки, путем кидания пульта об пол, регулярно... Пульты работают все не очень...
- недавно сломал и папин телефон, даже не поняла как, дала ему на 5 мин, а когда пап взял его -он уже был в ауте и не реагировал на кнопки...
- постоянно сбивает настройки телевизора...
-2 раза заходила с ним в Летуаль, оба раза разбивао об плиточный пол духи...
-обдирает т обои на кухне, клей не клей все равно ковыряет...
-на стена не рисует, стены и мебель изрисованы давно, ему уже неинтересно:), теперь рисует тольеко на листочках:)
-вся квартира заклеена Темкиными наклейками и одежда тоже, гости уходят от нас с наклейками на ноьсках:)...
-печенье тоже крошит:) и еще водичку из поильника любит художественно раскапать по полу:) и капельки, лужицы ногами и руками размазать...
-вываливает только сложенные вещи из своего комода на диван и пол... и еще машет руками на меня и ворчит , типа не подходи , не трогай, я занят...:)
-на кухне вываливает все из всех доступных ящиков и упаковок и делает кашу-малу:)..

honey
22.02.2007, 00:06
хм... даже и вспомнить не могу, чего он такого наделал в последнее время... неужели такой хороший мальчик?!? :o
- мобилку мою бросает, бросает, а она, зараза, не ломается!!! а муж обещал, что как витька ее сломает, то он мне новую купит... блиииин.
- рисовать предпочитает на дверях, но это не страшно, они у нас крашеные, сразу протираю и все
- печеньки по всему дома в мелкую крошечку... и хоть запылесосься... уже заметила, на чистые ковры мусорить еще приятней!
- постоянно нажимает на ДВД-шнике, чтобы дисковод выехал, складывает туда чего-нить тяжелое и пытается запихнуть обратно в дырочку... думаю, скоро новый двд-шник надо будет покупать ;)
- в колонки закидывал всякие мячики и мелкие игрушки
- когда кормлю его, то, что он наелся, показывает взмахом руки и метким попаданием по приближающейся полной ложке! а на кухне обои бееееелые... были!
-очень любит "прибираться" в шкафах. но это даже и хорошо, он меня хоть сподвигает вещи нормально разложить ;)
- позвонил с домашнего телефона, воспользовавшись вторым номером в тел книжке (как????скажите!!!), моей маме в архангельск. повезло, что включил при этом телефон на громкую связь, и я почти сразу услышала из под стола "але, але", а то бы вот счет накапал!
че-то больше ничего не припоминается...

Vitaminka
22.02.2007, 00:46
аааа, kengurushka, рассказ про Артемку просто убийственный!!! Ты так хорошо все написала, в таких красках!
Вообще читала все, что написано в этой темке впервые - ОЧЕНЬ понравилось! Как же это все интересно, трогательно и смешно :).
Детки наши - сладкие конфетки!

Vitaminka
22.02.2007, 00:50
honey, Витюшка такой разбойник у вас сладкий! Все время что-нибудь да начудит ! Про Архангельск - это сильно! :)

Nadejda
22.02.2007, 05:53
-на стена не рисует, стены и мебель изрисованы давно, ему уже неинтересно, теперь рисует тольеко на листочках

Лиля, спасибо успокоила, может и нам скоро надоест разрисовывать шкафы. Уж скорее бы.:)



мобилку мою бросает, бросает, а она, зараза, не ломается!!! а муж обещал, что как витька ее сломает, то он мне новую купит... блиииин.

Может ему ненавязчиво так помочь ее сломать, а;) ?

А у меня еще вчера перед сном, че Кирюха натворил, и смешно было, и несмешно сразу. Вобщем поужинали мы с ним, я стала посуду мыть, а со стола еще не все убрала, так он стащил оттуда опять нож, и хлеба полбулки. Сел на пол и !!! ножем режет хлеб, хлеб круглый, вот он по этой горбушке и режет, и довольный такой. Типа мама ты меня не кормишь, хоть сам себе корочку хлеба отрежу!:) У меня сердце в пятки ушло, когда я это увидела.

Katris
22.02.2007, 08:11
Ну они и умеют чего!!! кстати, очень полезная информация для нас в будущем, будем теперь знать про печеньки, мобильники и т.п.

а у моей подружки доча в 1,5 годика залезла в помойку и стала разбарать мусор:
-несъедобное в одну сторону, съедобное - в рот
она просто офигела от такой картины, а что дают говорит ест с трудом а тут.... Хоть еду в помойку накладывай - что бы ела с охоткой.

Malinka
22.02.2007, 13:24
Да, ну и детки у нас "конфетки", шкодинки маленькие! Мы вот чего пакостим:
- сегодня залезли в шкаф с посудой, разбили тарелку.
- регулярно стаскиваем пульт от телевизора, дивидюшника, и прячем так что потом никто не найдет!
- еду по всей квартире растаскивае и раскрашиваем (печеньки, хлеб, яблоко, все подряд что не дашь).
- писаем как в том стишке: хорошо быть кошкою, хорошо собачкою... думаю дальше все знают!
- компьютер выключаем все время, на телевизоре настрояки сбиваем!
- у колонки для компа все провода пооторвали
Вообщем все и не перечислишь!:)

kengurushka
22.02.2007, 15:16
Ой, девчонки, да уж, наши детки любимые те еще конфетки:)...
Надя, ты мне напомнила, у нас тоже Артемка нож стащил, только пытался им во рту поковыряться.... У меня аж ноги подогнулись... и вроде не оставляю я нож на столе, сразу мою и убираю, а туут... дотянулся же в центр стола... А Кирюшка молодец, знает что с ножичком делать:)...
а я вчерашнее белье( в кусочках от журнала) повесила сушить, вчера полночи в ванной колдовала над полотенцами и в барабане ковырялась:)...Было очееень интересно увидеть журнал... Видели бы вы ,что после стирки:) с журнальчиком стало, превратился в какую то плоскую слипшуюся маленькую штуку... я смеялась:)...
Витаминка, да уж весело у нас:):):), вот Полинка подрастет у тебя -ты тоже нам рассказик напишешь:)...

Malinka
22.02.2007, 16:17
Мы тоже обои отрываем, воду разливаем специально сначала из кружки в кружку а потом куда придется, а уж как кошке весело от нас!:)

Varezhka
24.02.2007, 13:33
На прошлой неделе разбил крышку от кухонного комбайна!!! Бахнул ею об пол и откололась там такая штучка сбоку, которая защелкивает крышку, а сама крышка целехонькая.

Прикиньте обидно? Из-за маленькой этой штуки комбайн работать теперь не будет, потому что там блокировка - если крышка не защелкнута он не включается... Придется новый покупать, хотя этот тоже, почти новый :(

Что еще?... Мой мобильный несколько раз летал об пол, после чего там нужно было все переинсталлировать заново (это i-mate коммуникатор). Теперь крышка все время открывается, и он выключается или перезагружается... ПОдумываю скотчем ее приклеить... :) Хотя стремно это - мобила на скотче :) При моей работе - уржутся все :)

Пачкает, крошит - это как у всех...

Открывает морозилку, пару раз мы не заметили, там все разморозилось. Потом заморозилось и получились глыбы льда :( Жуть...

Стиралка - это тоже ясно, благо немецкая, там "защита от дурака" продумана, видимо, поэтому работает еще...


Так, в общем, из критического все. А остальное там, мелочи все :)

Ksu
24.02.2007, 15:34
9. Берет бедную кошку, за хвост, у самой ж. (чтоб не вырвалась, наверное), и начинает ее крутить вокруг себя.:megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Из новенького:
- стираем в машинке все! т е я запускаю, а потом слышу, что-то брякает! это может быть что угодно: кораблик, кошка плюшевая, кружка:eek: приходится отключать, сливать и все по-новой!
- увлекся прослушиванием музыки на CD-центре. самое оно - открывать и закрывать крышку! а там можно только нажатием кнопки это делать, вручную нельзя, иначе сломается! ну в общем-то скоро это и произойдет! очень часто у нас играет 2 диска сразу: один на другом!
- постоянно мнет фотки!!!
- отколол ножку от полочки в пароварке. таки парю колченогую:megalol:

Kviks
24.02.2007, 15:59
ржунимагу:megalol: :megalol: :megalol: Да, это нам все предстоит. Я так поняла, что основным атакам подвергаются мобильники, обои и провода:D Надо эту темку куда-нибудь на беременную планерку выложить с первыми детками, ложка дегтя, так сказать;)

Asterisk
25.02.2007, 04:41
УМОРА!!!:megalol: СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ!
1.А мы хоть и маленькие тоже уже слюнявим сотовые.
2.Если оставить без присмотра,рвем и жуем мамины журналы
3.Преключаем каналы(случайно).
4.И еще делаем прррр когда едим или отмахиваем ложку-все летит на маму, на кровать родительскую и на себя любимого.
5.Да, еще когда ползаем по полу тянемся ко всем проводам, которым можно дотянутся.У нас обогреватель на полу стоит вот это провод мы и тянем.Говорю ему "Максим, нельзя, кусь-кусь",повернется посмотрит на меня улыбнется и отползает,только отойду или отвернусь опять туда же.
6.А еще дергаем занавески,они у нас красные и ему видимо этот цвет нравится(боюсь кода-нибудь карниз на голову свалится).
То ли еще будет!? :eek: Жду с "нетерпением"!:ohmy:

kengurushka
25.02.2007, 15:28
А у меня Артем продолжает игрища с стирал.машиной, положил туда две мал. железные машинки, хорошо я заметила:)...
А еще заливает регулярно полкроати нашей утром, поильник с водичкой как специально положит мне под бок, я ж не сразу встаю, часик еще валяюсь, вот видимо чтобы быстрей подскакивала мама, ей устраиваются водные процедуры:)... Очухиваюсь от дремы, чувствую подо мной все хлюпает -опять Артемка постарался:)...

aliona
29.10.2007, 18:25
Ой,какую темку классную нашла!!!Смеялась так!!!Особенно про Кирилла(Надежда)и про кота.Умора!!!У нас список небольшой.Мобилки не давала,наученная опытом подруг.печенье ест только в дет.кресле.
-Повытаскивала все ДВД из коробок и покорябала об пол.Теперь не играют.А это были русские фильмы,которые я с такой любовью и препетом здесь покупала.
-Вырвала ручку из ящика,встроенного шкафа.Так,что одни шурупы остались с другой стороны.
-Пообъедала наполовину несколько кнопок у телев.пульта.
-раскавыряла дырку в стене,боюсь что с такими темпами дойдет до кирпичей скоро.
Вот вроде и все.Пока все.

akapulka
29.10.2007, 19:57
Ох уж эти детки!:)

У нас история с мобильником такая же, папин тлф обрыгала и он пришёл в негодность конечно же. Это из ранних.

В новой квартире :
отодрала кусок обоев в коридоре.

повисла на занавеске и карниз упал(хорошо не на неё)

на кухне полочку сломала, потому что пользовалась ей как лесенкой, чтобы на столешницу забраться

изгрызла по периметру манеж до деревяшки и дно в клочья.

разбила литровую банку со святой водой

сломала уже "1000 и 1"(образно) :megalol: игрушку

lerusik
29.10.2007, 23:02
Когда Алиске было года полтора она в окно третьего этажа выкинула папин сотовый телефон,телефон разлетелся на мелкие кусочки.

А Ромка нам несколько раз кнопки клавкины выдерал с корнем(они светятся,тем самым его и превлекают.)

Ещё Ромка частенько выключает комп тогда когда не надо.

Ещё Ромка радио телефон в ванну полную воды бросал и он из-за этого несколько дней не работал.

Krisata
30.10.2007, 18:13
:confused:а мы сейчас живем у тетки мужа, в связи с ремонтом - а у дочи самое разрушительное время. Я замучилась совсем - только отвернусь - куска обоев как не бывало, все шкафчики с шатающимися дверцами теперь, шторки тут завязанные повыше узелком теперь висят, а мебель стоит так, чтобы не было доступа к видаку и т.п. Словом - благодаря нам квартира преобразилась. Если б все мое - мне бы все равно - я к вещам очень легко отношусь - а тут чужое - совестно.

Nadejda
10.09.2008, 09:26
:)

CyberMama
28.07.2009, 18:31
А у нас вот недавно Алиска в кройщики подалась... порезала простыню и наволочку в своей кровати, и ещё несколько прядей себе подстригла

Solly
05.05.2012, 16:33
Ох, всего и не упомнишь уже, причёску себе настригла, косметику всю перепробовала перепортила, в окошко как-то полбатона выкинула - чтогб птички поели. У нас первого этажа бабулька бывает чёрствый хлеб кидает - ну и наша туда же. Светильник мячом разбила, телефон деда утопила, кошку стригла, с зажигалкой баловалась в общем много чего постигла на собственном опыте

sofulenka2008
05.05.2012, 21:40
Я например ела губную помаду-причем открывала, откушу и закрою)помаде пипец.А доча пролила чай на книгу из института-пришлось платить=т. к она разбухла и пришла в непригодность. А еще самое страшное-я оставила ноутбук-доча залезла что-то положила на монитор и закрыла-итог-сломаный комп.-и 8 тысяч за ремонт.-(это был ужас-т.к там информация по работе=куча файлов.-опыт на всю жизнь!

Яндекс.Метрика