PDA

Просмотр полной версии : похудеть без вреда для лактации?



OSOK
31.10.2009, 20:52
Девочки, такой вопрос...Как мне похудеть, чтобы молоко не пропало. У меня его и так немного, и , чтобы ребенок не голодал приходиться есть по шесть-семь раз в день. Может существуют продукты, кот. не способствуют увеличению веса и при этом не вредят лактации?:dum1: Ребенку 2 мес.

Olly
31.10.2009, 21:44
Гм, это очень сложно. Поверь, я много перелопатила литературы по этому поводу. Здесь фишка не в том, чтобы мало есть, а в том, чтобы есть правильно. То есть исключи жареное-соленое-перченое (ребеночку же все равно нельзя такое в молоке) и отдай предпочтение фруктам-овощам, вареному мяску и паровым котлеткам. Плюс обязательно должна быть хоть какая-то нагрузка - пусть даже просто прогулка 2часовая (но на совесть - со втянутым животом и быстренько-быстренько). Таким бесхитростным способом вполне реально похудеть.

Nina
31.10.2009, 21:54
стандартый женский вопрос чтоб съесть чтоб не поправиться. знаешь важно еще питье, она нужно обильно и обязательно тепло, но без сахара, и сладкого, тогда ты можешь уменьшить количество еды ез вреда молока. а вообще молоко мало зависит от еды - больше от жидкости и стимуляции. так что почаще прикладывай к груди - двойная польза и похудеешь и молока хватит.

Яндекс.Метрика