PDA

Просмотр полной версии : муравьи достали!!!



LiLith
04.11.2009, 13:40
Унас развелись муравьи, что только не делали..незнаю больше как от них избавлятся, скорее всего от соседей к нам пришли или мама привезла.. ужас просто как они распладились, и чеснок и лимон и всякие гвоздики, они всё равно ещё больше лезут..незнаю уже что и делать, муж решил пойти на крайние меры, пошел покупать отраву от муровьёв, но боюсь как бы это не сказалось на детях..сегодня на улице тусить будем, пока папа тут боротся будет с муровьями..надеюсь на несколько дней поможет..но не факт. Может кто о знает какое средство от них эфективное?
(я темку не нашла такую)

mamLen
04.11.2009, 13:56
я выводила "Порошок от муравьев Expel"
Вроде ттт нет больше.

MONCHHICHI
06.11.2009, 02:26
уксус развести в воде и помыть злачные места, ещё солью присыпают "дорожки"...

LiLith
06.11.2009, 08:15
спасибо попробую.. муж нашел какой то диклофос, но так как на улицу не ушли уже стемнело, он побрызгал только в ванной, на утро там конечно вонь от него стояла но трупаков муровьёв полно было..но мне кажется это не безопасно для детей..надо из дому часов на 5 уходить что б всё проветрилось, да и попугай сидит, не с собой же на мороз его)))

osthap
06.11.2009, 09:50
MAM04ka,вся химия вредна!!! обработку надо проводить с последующим проветриванием. Желательно - уехать дня на 2. некуда уехать, да?

LiLith
06.11.2009, 12:12
да куда ехать, только к маме, но у неё ни горячей воды нет, не отопления, и електричество часто вырубают в общем цивилизация у них храмает.. да и доставать меня будет..мужу на работу надо каждый день ездить..на выходных гулять на 3 часа уйду с детьми пусть тут сам травит))

sidlove
06.11.2009, 13:39
Про борную кислоту я слышала. Говорили, что очень эффекивное средство. Только не знаю в каких пропорциях. Почитай в интернете.

LiLith
06.11.2009, 13:49
читала, муж не нашел где продается)))

sidlove
06.11.2009, 14:51
Вообще борная кислота в аптеках обычно есть. Неужели у вас не продают?

LiLith
06.11.2009, 15:24
аптек на каждом шагу, должны продавать, он в хозяйственых магазинах ищет ходит)))

Яндекс.Метрика