PDA

Просмотр полной версии : Женщина родила здорового ребенка, прибывая в коме



Solomon
09.11.2009, 13:21
Девочки,эта заметка меня очень шокировала!

Женщина, находящаяся в коме 7 месяцев, смогла родить ребенка. Жительница Домодедово оказалась в больнице вследствие автомобильной аварии весной этого года. В клинику она была доставлена с тяжелейшими травмами в состоянии комы.

После серии проведенных операций женщина, пребывающая на десятой неделе беременности, так и не смогла выйти из комы, после чего по просьбе родственников, было принято решение сохранить беременность. На протяжении 7 месяцев женщина находилась в отделении реанимации Домодедовской ЦРБ.

Врачи провели кесарево сечение, в результате которого на свет появился здоровый ребенок. Состояние здоровья ребенка было оценено как хорошее, мать же по-прежнему пребывает в вегетативном состоянии.

Следует отметить, что случаи подобного рода в мире очень и очень редки.

Источники:
http://www.cinform.ru/index.php?ids=121&sub_id=23100

LiLith
09.11.2009, 13:42
:)мдя просыпаешся а там уже ребенка в школу собирать надо))))))

mama Nata
09.11.2009, 14:15
с одной стороны грустно, а с другой ведь ребенок, новый человек на свет родился:) А вот интересно, а если бы дождались периода схваток, женщина бы почувствовала??

Solomon
09.11.2009, 14:24
Думаю, что в таком состоянии схватки либо не начались бы, потому что им нужен импульс от головного мозга, а при коме это маловероятно, либо если бы и начались, она не смогла бы сама разродиться, т.к. опять нужна работа головного мозга, ну и физичеси тоже надо быть готовой.

LuBoFF
09.11.2009, 16:50
мда..хорошая новость...и классно что родственники все таки согласились на такое....конечно я надеюсь девушка выйдет из комы....

Olly
09.11.2009, 17:14
Даа, и грустно, и здорово... Надеюсь, ребеночек будет счастлив...

AnomaliA
04.02.2010, 16:03
Интересно а молоко у неё есть?

Яндекс.Метрика