PDA

Просмотр полной версии : Какие мужчины лучшие в постели?



Страницы : 1 [2]

Svetochek
11.01.2011, 12:26
Любимый человек, а вот не устраивает в постели и все.

Если не устраивает - значит нет удовлетворения от интимных отношений, если нет удовлетворения - рано или поздно потянет... к сожалению, туда где устраивать будет.
Другое дело, есть пары для которых секс не главное) никогда таких не понимала, и всегда хотелось сказать "вы просто не умеете его готовить".

Есть замечательная фраза : "Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость. " Очень мне нравится это высказывание...

LANIK
20.01.2011, 13:56
Прочитала пост Нарины,и подумала - согласна! Потом прочитала пост Ани и тоже согласна ,блин !
Я тоже, поэтому наверное все же лучшие - желанные)) А разве нет? Думаю очень многое зависит от настроя самой женщины))

Leysana
28.02.2011, 21:30
Я вообще худеньких мужчин не очень люблю. Мне почему-то кажется, что дохляки они и в постели дохляки.

sofulenka2008
27.10.2012, 16:01
В жизни все по другому.Зависит от настроя партнеров.Может спонтанная связь будет незабываемой, а может вызывать ужас! А может запланированная тихая спокойная связь вызовет бурю эмоций или наоборот)

Nastasya
08.08.2015, 11:43
А по-моему, совсем не имеет значение, какого телосложения мужчина, все зависит от самих чувств.

Reddy
30.04.2017, 21:18
Красивые мужчины всегда уверены в себе, а потому и в постели у них лучше получается. Читала тут статью http://droplak.ru/?p=6952 о самых красивых мужчинах и подумалось, что ведь не зря у них было столько любовниц, особенно у молодого Элвиса. Ибо они были и в постели хороши.))

Яндекс.Метрика