PDA

Просмотр полной версии : Почему 40-летние мужья уходят к молодым?



Страницы : 1 [2]

Nina
19.01.2010, 16:18
Astra,под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Varezhka
02.03.2010, 22:31
Женщины не уделяют внимание мужчинам...Занимаются всем - но только не мужчиной

Парень между прочим прав... Причем абсолютно.

Что за сборище воинствующих домохозяек?! Что значит мы тут и на дом и на работу пашем и вообще все из себя измученные, а вы кретины от нас уходите? А почему эти "кретины" должны жить в измученными женщинами? Не должны совершенно. Если от вас уходят - значит с вами плохо. Кстати, мужчины - существа ленивые и немного трусливые, ненавидят перемены, если решился уйти, значит уже совсем никак.

Никого не хочу обидеть, но топик убийственный, читать невозможно - собрание женщин, которым мужчины по жизни должны, какие то феминистические домохозяйки. Поток скупой мысли на тему того, какие мужики идиоты а женщины бедные несчастные замученные жизнью... Нельзя так мыслить - поэтому и уходят...

Кстати, зачем вы 40 летних к престарелым то отнесли? У меня мужу 39 ему до престарелости еще очень далеко... ) В 40 лет мужчина еще вполне себе молод )

osthap
02.03.2010, 23:35
Кстати, зачем вы 40 летних к престарелым то отнесли? У меня мужу 39 ему до престарелости еще очень далеко... ) В 40 лет мужчина еще вполне себе молод ) Юль, темку - то как раз мужчина и создал))). Конечно - 40 - далеко не старческий возраст))). Думаю, что говорить надо о мужчинах от 45 до 50. Да и уходят далеко не все мужчины, и не от большинства женщин. ИМХО - есть еще одна категория мужчин, которые от рождения не умеют наслаждаться жизнью. им все время кажется, что где - то трава зеленее, а время уходит... А тут - ЖЕНА, изученная вдоль и поперёк... Неинтересно! Он - то ещё - ОЧЕНЬ ДАЖЕ... Вот и начинается...
Конечно, от душевной, любящей женщины - красавицы, следящей за собой, детьми, обожающей мужа, итересующейся его делами - никто уйти не захочет. Но - танго танцуют двое. И, если муж не способен обеспечить жене в зрелом возрасте внутренний комфорт, бесполезно ожидать от неё чуде:dum1:с.

Mika
02.03.2010, 23:38
Но ведь мы как раз сами выходим замуж за тех, кто

не способен обеспечить жене в зрелом возрасте внутренний комфорт..
Парадокс? Кто же тогда виноват?

osthap
02.03.2010, 23:42
Парадокс? Кто же тогда виноват? Никто. Так сложилось - у всех по - разному))).
А, если серьезно - я не приветствую женщин, которые постоянно недовольны, жалеют себя и "свои лучшие годы" и жалуются на свою жизнь - короче, одна большая Жертва. Лицо всегда кислое, плечи опущенные, Несмеяна этакая:negative:. К сожалению, таких среди нас немало. Думаю, что рецепт семейного счастья примерно такой -
1. к мужчине надо относится, как к ребенку - любить, прощать и, одновременно, воспитывать (не пилить)
2. умерить свои требования
3. любить и ценить себя
4. научиться прощать
Конечно, все это трудно совместить, но мудрая женщина, ИМХО - и не на такое способна.
Ну, и, конечно, быт - уют и чистота, качественная еда и т.д. - дело женское. тут уж никуда не денешься :wink3:))).

Iriska
03.03.2010, 01:32
Varezhka,Поддержу полностью.И добавлю.Феменизм это вообще зло.Он лишает женщин женственности,а мужчин мужественности.Вот вы подумайте,просто задумайтесь,а что в течении дня вы сделали конкретно для своих мужей.Ведь вы ждёте внимания и заботы от него?Проявления романтизма наконец?А он от вас не ждёт.И не надо говорить,что вы дома с детьми и поросятами и что там ещё в хозяйстве?Каждый делает свою работу.А муж и жуна это прежде всего двое.и вы должны научиться слышать друг друга.

Vika
03.03.2010, 05:12
Кстати, зачем вы 40 летних к престарелым то отнесли? У меня мужу 39 ему до престарелости еще очень далеко... ) В 40 лет мужчина еще вполне себе молод )

я тож об этом подумала. Видимо , у кого мужьям по 25 лет , тем 40 видится глубокой старостью:dum1:. смотрю на своего, которому 41 и не понимаю- в каком месте старый:kiss2: ?

IRitA
03.03.2010, 08:39
я тож об этом подумала. Видимо , у кого мужьям по 25 лет , тем 40 видится глубокой старостью:dum1:. смотрю на своего, которому 41 и не понимаю- в каком месте старый:kiss2: ?

это статья тон видно задала в начале темы, в ней написано-
"Почему «седобородых» дяденек тянет к молоденьким девушкам? Ведь зрелые дамы опытнее, раскованнее и подчас намного сексуальнее молодых. Если бы стареющие мужчины искали в первую очередь секса, они, возможно, рассуждали бы так же. Но для них важнее другое. В юных созданиях их привлекает, с одной стороны, свежесть тела, с другой – свежесть чувств.
С древности известно, что для стареющего мужчины лучшее средство омоложения – близость юной девы."

Mika
03.03.2010, 10:02
Ну, здесь -то как раз и весь прикол в том, что на самом деле, если уж его и "потянет" на юное тело, то можно хоть из штанов выпрыгивать, а повлиять не возможно. Моё мнение - пусть себе развлекается, но я -то знаю, что всё равно он останется со мной, в общем -то, по ряду причин. ))))) Всё познаётся в сравнении. Такова жизнь, и розовые сопли по поводу того, что "рядом, я сказала" никогда разводить не буду. Я у себя одна, и знаю себе цену. Более того, где гарантия, что женщина при внимательном и заботливом муже не прыгнет на молодое тело? Здесь шансы равны, я считаю, просто уж очень удобно обозвать всех мужиков "сволочами".))))

osthap
03.03.2010, 10:19
Mika, ППКС!

Masik
07.03.2010, 10:20
Девочки, я вот например встречалась с мужчиной 37 лет,так он не дожидался когда его женам стукнет за сорок,он всегда жил и женился на молоденьких,ну и естественно сам вечно молодой,кровь бурлит...Есть и такие....Я вот например думаю,если с моим мужем произойдёт тоже самое,сразу барахлишко в руки и куда глаза глядят...Не жалко таких "не реализовавшихся"....По статистике они даже спустя пять лет всегда к жёнам возвращаются...Напрашивается вопрос,а нужны ли нам ,женщинам, в семье такие предатели???

Varezhka
10.03.2010, 22:40
А, если серьезно - я не приветствую женщин, которые постоянно недовольны, жалеют себя и "свои лучшие годы" и жалуются на свою жизнь - короче, одна большая Жертва. Лицо всегда кислое, плечи опущенные, Несмеяна этакая:negative:. К сожалению, таких среди нас немало. Думаю, что рецепт семейного счастья примерно такой -
1. к мужчине надо относится, как к ребенку - любить, прощать и, одновременно, воспитывать (не пилить)
2. умерить свои требования
3. любить и ценить себя
4. научиться прощать
Конечно, все это трудно совместить, но мудрая женщина, ИМХО - и не на такое способна.
Ну, и, конечно, быт - уют и чистота, качественная еда и т.д. - дело женское. тут уж никуда не денешься :wink3:))).


Fully agree... Давайте уже женщинами оставаться.

Varezhka
10.03.2010, 22:45
Ну, здесь -то как раз и весь прикол в том, что на самом деле, если уж его и "потянет" на юное тело, то можно хоть из штанов выпрыгивать, а повлиять не возможно. .... Я у себя одна, и знаю себе цену. Более того, где гарантия, что женщина при внимательном и заботливом муже не прыгнет на молодое тело? Здесь шансы равны, я считаю, просто уж очень удобно обозвать всех мужиков "сволочами".))))

Абсолютно. Больше того, уходят не к "телу" - уходят туда, где душевнее и теплее. Вы давно обращали внимание на то, как выглядит ваш спутник? скорее всего да (в деталях) - тот с которым вы живете, близкий вам по духу человек. Как не избито звучит, но это так - в какой то момент вы начинаете человека чувствовать лучше, чем видеть...

Какая х... разница какое тело, если вам есть о чем поговорить? )

Off: Ой... Я знаю одного страшно влюбленно в свою жену мужчину... Боже, вы бы видела - какой она урод... Ее не спасет ни макияж / ни прическа / ни одежда - она уродец, но тем не менее - любит очень

Varezhka
10.03.2010, 22:47
Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно.... (!!!!!!!!!!! J)

Мужчины любят глазами? Нет! Они ими хотят...

С мужчинами тяжело, без них трудно. Разница небольшая, но существенная

Мужчины-сволочи делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!

Дело не в том, какие слова мужчина говорит, а что он при этом думает.

Каждый мужчина - самец. Но не каждый самец - мужчина.

Мужчина много обещает, если многого хочет.

Мужчинам верить нельзя, но как можно не верить комплиментам!

aleks
10.03.2010, 23:41
Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
очень точно))))

Lotus
03.11.2011, 14:06
я сам сороколетний который ушёл к молодой) так что можете задовать свои самые каверзные вопросы. :sarcastic_blum:

Хочу сразу предупредить я давно уехал жить за границу и по национальности не руский, прошу не придираться ко мне по вопросам граматики руского языка и обзывать меня неграмотным. мне это пофиг.

Так, почему я ушёл? Думаете побежал за молодым телом ради спасения своей молодости? Я конечно не такой как все, но думаю есть всётаки и такие как я. во первых я уверен на сто процентво что я живу вечно, и после смерти одного тела перейду в другое. Поэтому старость как молодость воспринимаю как временное явление. Моя жена была тоже меня моложе гдето на десять лет. А ушёл потомучто жить без неё уже было лучше чем жить с ней. И искать молодую я не собирался, хотел просто жить отдельно пусть даже один ...

Задолбали её вечные претензии, везде я был не такой. всё делаю не так, любую мелочь. Люблю не так, эгоист, козёл, урод и виноват во всех её жизненных проблемах. Короче я себя чувствовал просто как её вещь, которую она приобрела и пытаеться настроить чтобы вещь работала как ей нужно. Тут одна женьщина писала что она коров доит, кур кормит, мужа кормит, трах ему надо дать и тд. тоесть опять же восприятие его как часть её хозяйства, как корова или курица. Но я не вещь и быть ей не собираюсь. Вот и ушёл.

А молодая девушка встретилась как то нечаяно, возможно судьба) И дело не в том что она молодая, а в том что мы две половинки)

Я тут ещё читал некоторых молодых видимо девушек, хотя я бы не подумал. Рассуждения как у старых бабок которые сидят на лавочке и щелкают семечки. Что это за мнение что с сороколетними только ради денег и пристижа? Конечно бывает такое, но где же любовь? где та любовь которая выше всего, в том числе и возраста??? разуверевшиеся бабки а не молодые девушки. Любить не умеют и что такое любовь не знают, и о чём мечтают не понятно. пустые сердца, от таких наверно и берут только тело, а что ещё взять?

sofulenka2008
03.11.2011, 14:44
то же самое касается и женщин(ушла к молодому)просто так вышло-так получилось)-мы боимся сложностей и убегаем-чем спасти наши отношения-особенно те кто долго живет и не важно есть ли у вас дети-вы все равно родные люди)это дело каждого и сам строит свою судьбу-просто всегда легче сломать,чем построить)

Kat345
16.01.2016, 23:04
Я думаю тут дело в том, с кем живет мужчина, от хороших жен уходят единицы, к молодым бегут, когда жена что-то не додает мужу, не важно что это секс или внимания, романтики.
Опять же каждый мужчина по своему представляет молоденькую, для кого-то это глоток свежего воздуха, начала/продолжение жизни, а для кого-то это просто развлечение, не кая проверка себя, ответ на вопрос "на что же я способен?"
Девочки, а вы то сами эту романтику мужьям спустя так лет 20 устраиваете или уже слабо?

Kat345
16.01.2016, 23:05
то же самое касается и женщин(ушла к молодому)просто так вышло-так получилось)-мы боимся сложностей и убегаем-чем спасти наши отношения-особенно те кто долго живет и не важно есть ли у вас дети-вы все равно родные люди)это дело каждого и сам строит свою судьбу-просто всегда легче сломать,чем построить)

Как сказано в точку.

Яндекс.Метрика