PDA

Просмотр полной версии : Как принимают душ мужчина и женщина!!!!



barsukanapa
11.11.2009, 00:53
Реально очень много схожего с моим принятием душа!!!! :)

Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
4а. Пописать :) (По просьбе трудящихся!!!)
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем. > 6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом. > 11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце. > 16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадется по дороге, то потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего члена и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокез с использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если
жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Вот! :pactalom:

mama Nata
11.11.2009, 08:18
Смешно, но я надеюсь, что не все мужчины такие. А женщины для вас стараются, а вы с неимоверной скорость

поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

Olly
11.11.2009, 08:59
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
:pactalom::pactalom::pactalom:

Astra
11.11.2009, 09:11
Полный пипец :pactalom::pactalom::pactalom:

osthap
11.11.2009, 09:43
Круто! Прям в точку!))))))))))))))))))))))))))

barsukanapa
11.11.2009, 11:15
Я старался....мне тоже показалось интересно! Вот так психологи доводят до умов мужчин и женщин свои выводы. Через юмор, иначе "сухим" языком науки читать труды психологов невозможно!

Nina
11.11.2009, 11:31
прям в точку! женщины консервативны а вот мужчину....

Starlove
11.11.2009, 12:17
В точку :pactalom::pactalom::pactalom:
Но вот 14 , пописать в ванну, мой муж ни за что , говорит для этого есть унитаз. Нечего в ванную писать.

barsukanapa
11.11.2009, 12:28
Ты уверена, что он тебе искренне сказал об этом??? про пописать в ванную или унитаз?

alena
11.11.2009, 14:47
посмеялась от души!!!:pactalom::pactalom:себя и мужа вспомнила.все в точку!!1

Starlove
11.11.2009, 14:50
barsukanapa,Алексей да уверена. Он меня и сына знаешь как ругает. Он и в море или бассейне никогда не пописает, говорит, что это свинство.

barsukanapa
11.11.2009, 14:57
.......Он меня и сына знаешь как ругает......

Из этого можно сделать вывод, что за ТОБОЙ имеется грешок использовать ванную не по назначению????

osthap
11.11.2009, 15:20
Из этого можно сделать вывод, что за ТОБОЙ имеется грешок использовать ванную не по назначению???? Фигня какая, подумаешь! http://s3.rimg.info/6d76dbea79bd64d966f8ff088736fb0b.gif (http://smajliki.ru/smilie-340066119.html)

barsukanapa
11.11.2009, 15:27
Значит пункт 14 из мужского душа, продублируем и добавим в женский!!! По выясненным обстоятельствам!!!

Starlove
11.11.2009, 16:15
Значит пункт 14 из мужского душа, продублируем и добавим в женский!!! По выясненным обстоятельствам!!!
Да можешь продублировать. И я это не скрываю. :) Что в этом такое...

osthap
11.11.2009, 16:20
Что в этом такое.. Вот именно!

Kloto
11.11.2009, 16:49
Ну и чего вы набросились на единственного мужчину на форуме)?
Прочитала, улыбнуло, скину мужу ))) Может не придётся вытирать после него полы в ванной ))))
Чуток отдохнула от работы :pactalom: Спасибо.:)

barsukanapa
13.11.2009, 00:33
Прям уж единственный!?!?!?!

Iriska
13.11.2009, 03:27
Прям уж единственный!?!?!?!Ну неповторимый точно!

Nina
13.11.2009, 11:26
barsukanapa, вот видишь а ты думешь что тебя здесь не жалуют, любят даже очнь-очень))))))

olitaM
13.11.2009, 11:48
В принципе оно так и есть.но с некоторыми пунктами всё же не согласна


10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
никогда не замечала волосы на мыле!


Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
это бред по-моему....понюхать можно,а пробовать....


Пописать.
никогда!


Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
всегда муж использует


Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
никогда так не делал!


Бросить мокрое полотенце на кровать.
нет!

У меня идеальный муж получается!!!)))))

Kloto
13.11.2009, 13:11
А я скинула мужу, вчера в душе было на удивление сухо :pactalom: Прочитал, наверное. Остальное тоже не про него :sarcastic_blum:

olitaM
13.11.2009, 13:13
А я скинула мужу, вчера в душе было на удивление сухо Прочитал, наверное.
Лен,воспитательная работа проделана.

aleks
13.11.2009, 13:47
17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если
жена попадется по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении, издавая при этом у-у-ух !
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Ой как ни смешно ,но вот это точно про моего!

Samael
13.11.2009, 21:28
обидно досадно но не пронашу семью , хоть и жена любит в ванной посидеть я делаю больше комфорта чем изврашения ,потереть спинку помасировать волосы , у нас с женои взаимо понимание .

olitaM
13.11.2009, 21:49
я делаю больше комфорта чем изврашения ,потереть спинку помасировать волосы , у нас с женои взаимо понимание .
Вот это я понимаю,вот это по- мужски.

LiLith
13.11.2009, 22:06
Samael,:sarcastic:

Яндекс.Метрика