PDA

Просмотр полной версии : Если жена не хочет секса



Страницы : 1 [2] 3

osthap
03.11.2009, 14:05
На счет оргазма..это все просто великолепно, у нас полная половая совместимость. То есть: за все семь лет, что я с супругой - она просто счастлива в постеле....как она говорит: "Другого мне не надо!" и это не СИМУЛЯЦИЯ. Она реально получает 150% наслаждения, испытывает полную гамму сладострастия. Нет того самого заветного толчка...то есть желания СЕКСА!!!! если ее затащить в постель, то она будет извиваться и стонать от наслаждения - но нет опять таки того самого толчка...нет в процессе бытовой жизни желания СЕКСА!!! В постеле она пассивна до безобразия...нет инициативы. Если я намекаю или прошу сделать мне приятно (минет) или прошу поласкать мое тело - то это в прямую пропускается мимо ушей. Она только получать БЛИН любит, а в ответ нет той горячести и страсти, что было до родов. Девчонки, она не фригидна. Если все таки процесс секса на лицо, то она наслаждается этим. Я думаю, вы поняли мою проблему!! Алексей. а ты не ошибаешься, относительно её "постельного счастья"? Вот смотри: в постели ей хорошо... А ТУДА её еще нужно с боем заталкивать... А ПОЧЕМУ, собственно? Есть варианты:
1. ей не хорошо, и она симулирует, чтобы не обидеть тебя, отстреляться до следующего раза, пожить спокойно, хоть пару дней. переборов себя, терпит, короче.
2. ей жаль тратить время, которое она может потратить на отдых, если основное устремление у неё - карьера, или что - то другое (или кто - то, ТТТ)
3. может, ей нестандартного секса хочется, а делиться с тобой своими фантазиями, она, по этическим соображениям. не хочет и боится (свинг, групп., например)
4. Может быть, ты слишком мягок с ней, а женщинам иногда хочется "жесткого подхода".
Меня, вообще, удивляет, как ты настолько уверен в её чувствах? Мне, например, скоро 32, но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится. То, что она не проявляет инициативу в постели, говорит о том, что не ей, а скорее ТЕБЕ нужно измениться. все - ИМХО.

Anutik
03.11.2009, 14:16
Когда то до зачатия сына, она начинала раздевать меня в лифте....мы целуясь и путая ключи, открывали дверь...раздевались по дороге в комнату (если хватало сил терпеть, а не прямо в коридоре) и отдавались друг другу в полном обьеме...и все...остались только воспоминания...

barsukanapa, у нас та же ситуация. До беременности все было по-другому. Какое-то время после нее тоже было все нормально, а потом - бац! - и не хочется. Как-то лениво стало этим заниматься. Другое дело, что я мужу не отказываю никогда. Полежать не трудно, но вот бешеную страсть вряд ли получится изобразить.

Nina
03.11.2009, 14:19
barsukanapa, тут и сексопатолога не нужно, Юлька вон как ве расписала)))))
полностью с ней согласна, тем более это женская точка зрения мы же все-таки друг друга понимаем и говорим так как сами бы поступили в этой ситуации!

Varda
03.11.2009, 14:45
4. Может быть, ты слишком мягок с ней, а женщинам иногда хочется "жесткого подхода".
Меня, вообще, удивляет, как ты настолько уверен в её чувствах? Мне, например, скоро 32, но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится. То, что она не проявляет инициативу в постели, говорит о том, что не ей, а скорее ТЕБЕ нужно измениться. все - ИМХО.[/QUOTE]


Ой правда, чистой воды!!! Сама такая!

Anutik
03.11.2009, 14:56
но я до сих пор не могу сказать про себя определенно, КАК именно мне нравится
Вот и у меня то же самое. Раньше было все равно, как. А теперь хоть так, хоть эдак - по барабану, никакой радости.

Astra
03.11.2009, 15:00
Алексей а по "пьяне" она как? А ребенок у вас где спит? может он мешает ей расслабится. Мой зараза в тренажерный сходит, плечи расправит, шампанского предложит с клубникой и сливками. У меня как сора или обида не могу и все с ним в постель ложится,вот пока не прощу хоть на танке на меня наезжай, мне пофиг, причем внутри держу, он не всегда и в курсе. Спим - он в зале я с Машей в спальне, Саша в детской Маша поздно засыпает, я раньше неё в сон ухожу. Когда Саша маленький был, мы ванну принимали вместе с мужем, а тут все... Мне толчком служит, чувство что он не просто хочет и ему надо, а что меня конкретно хочет, или же опять конкретно не хочет (задевает еще как ). Чёт написала, а сама думаю, я то на своего обижаюсь понятно почему, а на вас Алексей не знаю что обижаться но может она что то нашла. Вы спросите её может обида все таки у неё есть (разговор про ваши отношения, но не про секс, конкретно его в нем быть не должно), просто она реально понимает что для вас секс важен но по какой то причине не хочет (не может) вам помочь, главное я бы не стала акцент делать на важности секса именно для вас. Меня именно то и выводило из себя что секс для него так важен, потому как я считала что он больше удовольствия от него получает нежели я, то есть типа тебя надо ты и ....потей. До рождения было тоже по другому ... А теперь только если выпью, то и комплексы и обиды в сторону, а пью то мало, и редко так что ..

Varda
03.11.2009, 15:05
Девочки можно послать гонца за шампанским напоить жену Алексея и самого Алексея тоже и подержать свечки. Чтоб все было как надо!

Anutik
03.11.2009, 15:27
Девочки, может, проще у самой жены спросить? Она ведь тоже на нашем форуме.

Helen
03.11.2009, 15:43
Девочки, может, проще у самой жены спросить? Она ведь тоже на нашем форуме.

Да???!!!Блин,мож я не права,у каждого конечно свои тараканы...но ИМХО ей с мужем повезло.Я от своего ни цветов,ни комплиментов не вижу и не слышу...не говоря уже о романтике какой-то и разнообразии,только если сама инициатором выступаю...А тут-и психологией женской и семейной интересуется,ребенком занимается,по дому хозяйствует еще и пироги печет...чтоб я так жил...извините...

Anutik
03.11.2009, 15:45
Helen, Мне кажется, там ситуация немного по-другому обстоит, чем нам ее представляют.

osthap
03.11.2009, 16:02
Похоже, там ситуация немного по-другому обстоит, чем нам ее представляют. вот, и я о том. Может, понимание Алексеем проблемы - это его иллюзии... Тут явно в шкафу скелетик брякает...

Anutik
03.11.2009, 16:05
Тут явно в шкафу скелетик брякает...
И не один.

Helen
03.11.2009, 16:15
блин,у меня после беременности мозги совсем разжижились и не соображают...я,конечно,полагала,что у всех свои тараканы...и взгляд на проблему у каждого свой...

LiLith
03.11.2009, 16:21
Да???!!!Блин,мож я не права,у каждого конечно свои тараканы...но ИМХО ей с мужем повезло.Я от своего ни цветов,ни комплиментов не вижу и не слышу...не говоря уже о романтике какой-то и разнообразии,только если сама инициатором выступаю...А тут-и психологией женской и семейной интересуется,ребенком занимается,по дому хозяйствует еще и пироги печет...чтоб я так жил...извините...
ага, полностью согласна..такие мужья редкость.
а в шкафу скелетики это в каком смысле, а то я немного тормажу))))))

Astra
03.11.2009, 16:31
О как прикольно....
ну в принципе значит все таки обида где то у неё, поэтому и желания нет пока не подтолкнуть, так что от разговора про претензии не отвертеться, Алексей силы вам и удачи в таком разговоре, лично мы по кругу в этом деле уже 11 лет ходим.

barsukanapa
03.11.2009, 17:15
утешили... :sps::10x::podush::podrug:

osthap
03.11.2009, 21:53
barsukanapa,пусть все у вас будет хорошо. не пропадай :)!

OSOK
06.11.2009, 17:37
Чем больше женьщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей....Алексей, сделай вид, что потерял к ней интерес. Делай вид, что обращаешь внимание на других женьщин, задерживайся на работе, не требуй секса..... Вдруг что изменится... Когда женьщина уверенна, что мужчина полностью в ее распоряжении, она начинает терять интерес( я по крайней мере точно...). Стань желанным для других девушек( или сделай видимость), возможно, это вам поможет...:)

osthap
06.11.2009, 19:41
не требуй секса..... Вдруг что изменится... Когда женьщина уверенна, что мужчина полностью в ее распоряжении, она начинает терять интерес А ведь есть в этом рациональное зерно!

Astra
06.11.2009, 21:36
Правильно, как увидит вас такого красивого независимого и счастливого, сразу захочет весь кайф обломать, чужая свобода она никому покоя не дает особенно свобода супруга(и) :pactalom:

Olly
06.11.2009, 21:43
Девочки, смотря, какой характер у жены. Я б поплакала, развернулась и ушлепала жрать пирожные под одеялом... С низкой самооценкой такой трюк не пройдет.

Anutik
07.11.2009, 18:36
Я б поплакала, развернулась и ушлепала жрать пирожные под одеялом...
Оля, я бы в такой ситуации составила тебе компанию.

osthap
11.11.2009, 22:23
Хотя работа у нее не пыльная. Интересное дело... А она что, вагоны разгружать должна, чтобы обосновать тебе свою усталость?

barsukanapa
11.11.2009, 22:44
Интересное дело... А она что, вагоны разгружать должна, чтобы обосновать тебе свою усталость?

Есть работа "пыльная" - учителя, врачи, вообщем работы, где необходимо прикладывать максимум усилий, внимательности, сосредоточенности, весь ум и все силы.... А у нее работа - это менеджер в сети магазинов детской игрушки. (Я сам лично помогал ей исполнять работу и поверьте, что расписать приход товара и составить рабочий график - это не есть каторга)

osthap
11.11.2009, 22:54
Ты только не умаляй её заслуг! Меня, лично, очень обижает, когда мой муж прикалывается надо мной, над моей работой, и, особенно - над зарплатой. А я туда душу вкладываю. Вот еще причина - почему "она не хочет секса". Т.е. сейчас я в отпуске по уходу за дитём, но - воспоминания достаточно свежи))).

barsukanapa
11.11.2009, 23:34
Вроде с МОИМ сексом на форуме разобрались....про усталость это и ежику понятно...усталость длинной в 3 года...
А вот что касается ее работы, так я нисколько не умоляю ее достоинства...не попрекаю зарплатой...горжусь тем, что она наконец вне дома и ребенка. Думал ее поменяет координальная смена деятельности, но стало только хуже. я про сопоставление самой работы и усталости.

osthap
11.11.2009, 23:48
"она не хочет секса" Это не про ТВОЙ секс, конкретно - это в принципе).

Samael
13.11.2009, 21:51
если честно ело не в родах и не в неи скорее в тебе , ты пробовал поговарить снею ? спросить о ее проблемах чуствах ( а не о своих желаниях ) лично уменя все нормально потомучто я всегда нахожу компромисс с женой ( люди чем больше ссор тем больше проблем разберитесь междусобои чего вы хотите вот и все )

Пожалуйста, пользуйтесь проверкой орфографии и не ленитесь расставлять запятые. Сообщения невозможно читать.

Supra
13.11.2009, 22:20
Меня всегда бесила такая постановка вопроса!! что значит не хочет? работа не пыльная у нее? а вот теперь сложите вместе: РАБОТА+РЕБЕНОК+ГОТОВКА+УБОРКА...то есть,если бы женщина просто работала,приходила домой..вытягивала ноги и лежала..так нет же..мы прибегаем..надо убраться,приготовить..постирать..вобщем дела всегда есть.. а потом мужчины наши нам предъявляют,мол и почему это ты еще и ночью не ураган в постели???
Если мой муж мне такое предъявляет,я ухожу и оставляю его с двумя детьми на пару часов! вопрос отпадает сам собой))))
Мужчины помогайте своим женам!!! и тогда силы у них останутся и на ночь,да еще на какую!!!!!!!!!

olitaM
13.11.2009, 22:22
Supra, Машунь,молодец,выдала по- полной! )))

Supra
13.11.2009, 22:25
olitaM,Оль,просто накипело..я все читаю..и молчу...

LiLith
13.11.2009, 22:27
да мужики думают всё так просто..хотя не вижу что бы роды так влияли на секс..вроде говорят наоборот после родов женщина расцветает в этом плане..

olitaM
13.11.2009, 22:28
Supra, Машунь,ты всё правильно написала.Мужская работа - это работа на работе(во как!),а женщина и на работе, и дома как белка в колесе.Иногда и покушать некогда.Какой ещё секс?Одно желание:полнейшая тишина и чтоб тебя никто не трогал.)

Samael
13.11.2009, 22:31
хз как остальные но я и готовлю и убираюсь дома ( проблема ест долго готовлю но жена говорит что вкусно) конечно ленюсь не отрицаю , лень она и в Африке лень . )

barsukanapa
13.11.2009, 22:36
Уважаемые девушки! Читайте пост внимательней! Про бытовуху уже было описано...У моей жены ее просто нет. Только работа и на выходном она может побаловать нас вкусной едой.

Supra
13.11.2009, 22:42
Samael,Дмитрий,вы редкий мужчина..

olitaM, Оль,а самое интересное,что после того,как за день набегаешься,устанешь,муж подходит и говорит:" ну че...давай.."и ведь так не только у меня бывает))как-будто у женщин кнопка есть,нажала на нее и как ДАЛА!!!!!!!!

LiLith
13.11.2009, 22:47
хз как остальные но я и готовлю и убираюсь дома ( проблема ест долго готовлю но жена говорит что вкусно) конечно ленюсь не отрицаю , лень она и в Африке лень . )
сам себя не похвалишь, не кто не похвалит)))
Конечно я не всегда успеваю сготовить, поэтому муж вечером приходит готовит, так как на руках постоянно Алиска, устаю очень вот и готовит и убирается раз в неделю..))))))

Samael
13.11.2009, 22:48
я лично не когда жену не прошу не очем так как сидеть с двумя детьми ето оооочень тяжело былобы уменя больше времени то помогал бы и по ночам когда младшая не спит но немогу выдержать просто меня со старои работы уволили когда работал по вахте тогда и денег хватало и времени а шас на новои работе не времени ни денег задержка минимум 2 месяца так что жизнь трудна но главное дальше будет легче )

olitaM
13.11.2009, 22:50
Про бытовуху уже было описано...У моей жены ее просто нет. Только работа и на выходном она может побаловать нас вкусной едой.
А кто с ребёнком занимается,кушать готовит по будням,убирает в квартире?Только по выходным это делается и ВСЁ СРАЗУ?


как-будто у женщин кнопка есть,нажала на нее и как ДАЛА!!!!!!!!
:pactalom:

osthap
13.11.2009, 23:02
как-будто у женщин кнопка есть,нажала на нее и как ДАЛА!!!!!!!! валяюсь:sarcastic:...

Яндекс.Метрика