PDA

Просмотр полной версии : Левак - укрепляет брак?



Страницы : [1] 2

Iriska
08.11.2009, 07:13
OSOK,поможет,но не всем!!!Точно пироженые я бы жрать под одеялом не стала.Но собой бы тоже занялась.Знаете мне подружка одна недавно сказала:Хороший левак укрепляет брак!

Olly
08.11.2009, 09:55
Хороший левак укрепляет брак!
:spiteful::spiteful::megalol:Юмористка она у тебя))))

osthap
08.11.2009, 10:26
А на меня бы подействовало, скорее всего. Вида бы не показала, но, что - нибудь предприняла бы, точно.

Хороший левак укрепляет брак! Смотря - что такое "хороший"? Не затяжной, не серьезный??? Или как?

Nusik
08.11.2009, 10:44
Хороший левак укрепляет брак!
Старая народная...даже не мудрость, а больше тупость)). Сколько людей не прощает супружеской измены! Или типа хороший-значит втихаря? Не понятно...

Varda
08.11.2009, 15:55
Хороший левак - понятие у всех разное. Я думаю это зависит от быстроты реакции жены (насколько быстро она заметит и сколь быстро она изменится по отношению к мужу)). Некоторые пойдут пирожные чайком запивать, некоторые к плите вкусно куховарить, другие в секс-шоп за чем-нибуть новеньким...

Varda
08.11.2009, 15:56
Вобщем начинаются соревнования с любовницей на тему "Я лучше".

Anutik
08.11.2009, 18:57
Вобщем начинаются соревнования с любовницей на тему "Я лучше".
Ага, и один мужик в шоколаде - все его ублажают, по секс-шопам бегают :brr: Нормальненько.

osthap
08.11.2009, 21:46
Нормальненько. ______________ Да уж... зашибись! Брак укрепляют мудрые жены, и никак иначе. ИМХО.

Anutik
08.11.2009, 21:50
Брак укрепляют мудрые жены
Мудрые - не значит - одобряющие левак :girl_crazy:

osthap
08.11.2009, 22:08
Мудрые - не значит - одобряющие левак Конечно, не значит. Но, умеющие прощать. Хотя, до леваков не стоит доводить.

Anutik
08.11.2009, 22:20
Но, умеющие прощать
Не дай Бог, чтобы до этого дошло. А прощать левак... не все могут. Я вот Отелло в юбке :spiteful:

osthap
08.11.2009, 23:07
Я вот Отелло в юбке А про себя даже и не знаю:).ТТТ

Saintseadog
09.11.2009, 00:21
Не,я измен не прощу ни себе,ни супругу...категорически:)

Iriska
09.11.2009, 03:17
Не,я измен не прощу ни себе,ни супругу...категорическиА я бы не была столь категорична...Ситуации разные бывает....ТОчно знаю,что я бы ревела белугой,а вот смогла бы расстаться не знаю...Скорее бы всего простила и жила бы дальше...В этом сущность и природа мужчины...

Olly
09.11.2009, 09:07
ТОчно знаю,что я бы ревела белугой,а вот смогла бы расстаться не знаю...Скорее бы всего простила и жила бы дальше...
Наверное, и я так. Хотя мне на данном этапе отношений оооочень странно представить, что муж может изменить мне. Но люди ж и разводятся как-то - всегда об этом помню.
А вообще - не бейте тапками! - меньше знаешь, крепче спишь))))

Astra
09.11.2009, 10:16
На мой взгляд мудрость женщины не определяется её отношением к левакам. Не конечно после левака можно типа простить, не расходится, но отношение то уже не то будет по мне оно того не стоит, ценность потеряется. Я тоже "Отелло в юбке" и каждый раз смотря на мужа буду скорее сразу думать как он там с какой то зажигал (тьфу тьфу), не будет уже той любви уже буду меньше прощать, больше орать, и т.д. Не мне мой нервы дороже чем себе мозг потом выносить. Мудрость женская должна до левока проявляться чтоб не ходил, а потом это смирение и все прощение. Так то то же согласна пока не знаю живем, и вроде как все хорошо. Но вот если узнать .... у меня такой шок будет ... от меня как от атомного взрыва бежать надо будет. На мой взгляд не фиг раскисать, после этого надо мужика пожалеть "Такой брилиант потерял" и пустится во все тяжкие в плане любви к себе. Причесочка, маникюрчик, педикюрчик, новый прикид, и побольше общаться с народом.

Nina
09.11.2009, 11:05
Не,я измен не прощу ни себе,ни супругу...категорическия тоже так говорила пока не столкнулась сама с этим.ничего простила, как Ирина говорит наревелась и все забыла,может потому что это было самое начало, привязанности только возникла и прерывать ее не могли оба,это по глупоти было по пьяни, да и не скрывал он все сам сразу расказал, говорят время лечит, да не вига вот пишу и это все прям как будто перед глазами, прям слезу наварачиваются, хотя простила его 100%, люблю его очень да и он после этого случая знаю ни скем даже обниматься не будет урок получил, но все равно девочки никого такого не пожаела тем более в семеной жизни, хотя сейчас если бы это случилось- вышвырнула бы как котенка и не простила, потому что жестокой стала с возрастом да и отношения уже не те что в конфетно-букетный период(
мудрость конечно спасает брак но на фига она если потом эта мудрая женщина плачет когда это вспоминает и кошки скребут ......

Iriska
09.11.2009, 11:43
мудрость конечно спасает брак но на фига она если потом эта мудрая женщина плачет когда это вспоминает и кошки скребут ...... Вспоминает,потому что не простила до конца...Простить значит забыть.

Nina
09.11.2009, 11:46
Iriska, нет я простила, но в душе осадок есть(, я вспоминаю не как его виноватового, и зла на него держу, перемолола уже за 5 лет, просто затронули тему и пошло...
я думаю вы меня поймете.

Iriska
09.11.2009, 11:50
Nina,ты же сама всё объясняешь!Значит сотри из памяти и всё!У меня тоже с мужем такое было в начале...Сейчас я даже этого не помню.Если вспоминаю то никак.Может потому что я не ревнива в принципе.Не знаю...Вот всё мне равно...За руку не поймала и всё.Тоже сам рассказал.

osthap
09.11.2009, 12:40
Мудрость женская должна до левока проявляться чтоб не ходил, а потом это смирение и все прощение. Совершенно согласна. Похоже, меня не правильно поняли:)

Anutik
09.11.2009, 12:51
Может потому что я не ревнива в принципе.Не знаю...
Тем, кто не ревнив, проще. А вот мы с мужем оба - отеллы, да такие, что Шекспир отдыхает. И мне кажется, что измена, это нечто большее, чем просто "переспал разок, и ничего больше". Это затрагивает и другое измерение, не только физическое. Недаром, даже церковь, которая против разводов, разрешает развод в случае неверности одного из супругов.

Astra
09.11.2009, 13:36
Нина, ничего не переживай время лечит, и все забудется вот прейдет старость, приведет с собой склероз и все забудется соответственно и простится полностью.
Девочки извините за черный юмор, просто я очень ревнива по этому у меня даже реакция на все предположения такая. Да и муж у меня ..... ревнивец, так что мы друг друга стоим, уже легче.:tease:

Iriska
09.11.2009, 13:46
Нина, ничего не переживай время лечит, и все забудется вот прейдет старость, приведет с собой склероз и все забудется соответственно и простится полностью. :pactalom::pactalom::pactalom:

Varda
09.11.2009, 14:53
Я мужу уже говорила что "если что", то ТАК чтоб я не узнала. Пудри мне глаза и мозг получше иначе я не прощу. Я не отношусь к тем мудрым женщинам которые прощают.Тем более что стадия любви не конфетно-бумажная(). Я привязана сильно к мужу, но такой мне природа дала характер, что если узнаю что ходит на лево (ттт)бороться не буду. Отвратная черта, но что имеем то имеем.

Nina
09.11.2009, 16:59
Astra, спасибо расмешила)))))))
Varda, сейчас я тоже такого мнени придерживаюсь но опять же повторюсь что до ситуации там если будем решать убиватье его к .... матери или же на колени ставить!

Nina
09.11.2009, 17:01
Iriska, ты права но эта мудрость навреное с возрастом приходит вот пока она до меня еще не дошла)))))) или я ее не пускаю. хоят знаешь вот выговорилась вам тут и легче стало, про это никто не знал я вот только вам тут рассказала, знаю вы могила!

Iriska
09.11.2009, 17:04
вот выговорилась вам тут и легче стало, про это никто не знал я вот только вам тут рассказала, знаю вы могила! Нина вот причина!Об этом обязательно надо сказать хотя бы самой себе!!!!

Olly
09.11.2009, 17:11
Это затрагивает и другое измерение, не только физическое. Недаром, даже церковь, которая против разводов, разрешает развод в случае неверности одного из супругов.
Аня, зришь в корень, как всегда - то, что я не дописала, ты сформулировала))))
Если просто пойдет с кем-то переспит, по пьяни-не по пьяни, - это одно. А вот если там уже отношения, страсть-любовь-слезы-подарки-конфеты-стихи, то это совсем другое. Я даже не знаю, как быть в таких ситуациях. Потому что простить секс мне лично проще, чем простить сказанное "Люблю" другой женщине. Я так думаю. ТТТ
Нина, дорогая ты моя женщина, плюнь ты на все это! Больно, горько, но что было - то было. Осталось в тебе как жизненный опыт. Ведь он у всех разный - в том смысле, что могло быть и хуже. А теперь у вас такой красивый мальчишка растет, любовь в бане процветает, сами себе хозяева, муж у тебя и с сынишкой сидит, и тебя любит - лучше не придумаешь, ттт

Nina
09.11.2009, 17:14
Iriska, мудрая ты Ириночка!!!! себе как-то не могу, толку нет.

Nina
09.11.2009, 17:16
Olly, сейчас так и есть, знаешь это своего рода опыт был и испытаение, глядишь не простила бы и сына не была, а ради него все на свете прощу да и мужу люблю, все равно он хороший и я его не брошу)))

Iriska
09.11.2009, 17:19
Nina,Ниночка!Ты попробуй!Только вслух,можешь в зеркало смотреть.Первый раз тяжело.Ведь нет ближе и преданнее тебе человека,чем ты сама!!!

Varda
09.11.2009, 19:55
Ну вот Нин, это главное "Люблю". И это нас и держит, а еще привычка и совместные покупки и прогулки и поездки и фотоальбом заполнен до отказа. Ребенок гулит на руках....
Я думаю "Я бы не простила..", "Фр!Фр!" и все такое...а в жизни вон оно как.
Просто у меня сейчас с мужем нелегкий период и у меня настрой к нему "бойцовский".:rrrr:

Saintseadog
10.11.2009, 00:38
Не,я бы как раз первому мужу бы простила,а вот сейчас...у нас брак держится на том,кроме любви,что мы сначала стали друзьями,а какая тут дружба,если за спиной и втихаря...поэтому не прощу.И себе тоже.Для меня очень много такое понятие,как честь значит.Секс до брака с другими-это не измена,а вот в браке нельзя,кодекс у меня такой.Я когда от первого все уйти хотела,сначала приходила и рассказывала,что я собираюсь уходить.Правда,он ни разу не отпускал,останавливал...но чтобы хотя бы поцеловаться с кем другим,пока я в браке,даже если хочу развестись...да никогда,для меня это к себе неуважение,что ли...

barsukanapa
10.11.2009, 01:04
Всем привет!
Очень щепетильную вы затронули тему на счет "левака"! ;)
Моя позиция мужчины и мужа, достаточно раскрепощенного в сексуальном плане, ИЗМЕНАМ НЕТ!!!!
Вот хорошая, проверенная альтернатива. Если сексуальные отношения приелись, а это неизбежно у кого стаж семейной жизни тянет на Деревянную свадьбу (5 лет), то как мне кажется выход один - секс втроем!!!
На мой взгляд - это нормально! Зачем бегать по углам, прятать взгляд, судорожно удалять звонки и СМС, пытаться выдать подарки любовника за подарки рабочего коллектива на ДР, чувствовать себя загнанным зверем???? Проще поговорить со своей половинкой на счет третьего (третьей) в постеле. Это при условии абсолютно доверительных отношений между супругами.
Кстати, по опросам американских ученых из 15 000 респонденток - 28% проявили интерес к сексу втроем. Представьте себе, это около трети девушек от 20 - 42 лет. а по мнению мужчин более 50% неотказались бы развлечься с двумя девушками, среди которых его жена.
Так что мотайте на "ус" милые девушки....возможно мысль об измене не есть панацея!!!

osthap
12.11.2009, 12:38
Вообще - секс втроем - это разврат. грех, стало быть... стоит ли идти на поводу у похоти?

LiLith
12.11.2009, 12:45
какая разница что так изменять, что втроем мужика другого приглашать, только это срытой изменной не будет..в общем я бы на лево не пошла,пока не узнала бы, что муж мне изменяет, а узнаю тогда хоть на лево хоть на право)))))))))))(шутка)любовника уж точно заведу в отмеску))))))))):pactalom:

Olly
12.11.2009, 13:05
Я тоже считаю, что измена - она не в скрывательстве. Это на другом уровне. Многие женщины и мужчины исходят на нет, пытаясь выяснить - а было ли так хорошо партнеру где-то когда с кем-то другим, но там очень сложно наверняка что-то говорить, а в такой ситуации - все на виду. И такой моральный эксгибиционизм очень ранит. И никогда не поверю, что нормальным обычным людям будет потом не стыдно смотреть в глаза друг другу - все равно каждый из них, обладая достаточными самосознанием и сформированными морально-нравственными принципами (которые складываются годами в обществе, направленном на моногамию), отложит в голове что-то, не очень хорошее. Хотя я считаю, что человек с вышеописанными условиями не допустит секса втроем. Вот так)))

LiLith
12.11.2009, 13:10
Olly,полностью с тобой согласна):wink3:

Varda
12.11.2009, 14:29
Вообще люди, а в частности семьи настолько разные, что меня ничего не удивит. Правда как-то гадко смотриться ситуация когда маленький ребенок в семье и муж по средам, а жена в четверг бегают и брак укрепляют. Может когда семья на грани распада левак и укрепит ненадолго этот брак, а так...
Бывают ситуации когда му с женой прожили лет 20 вместе и муж немного подгулял. Бегает к жене целует стопы...жена делает вид что довольна и муж не обделен. Седина в бороду бес в ребро... Но этот хренов бес просыпается годам к 45-50, и только 5-7% женщин решаются после мужниного загула на развод, не то что молодежь.

Яндекс.Метрика