PDA

Просмотр полной версии : Петушиные бои



Samael
13.11.2009, 21:38
мдя чет ето стремно как то , уменя все было подругому даже не однои мысли в етот список не попало значит есть и другие альтернативы , если ету статью отрыли на саите клонов то мне тогда понятно , а если нет то и нечего все мужское население гребсти под одну гребенку , просто и в муском колективе бывают разные люди ,также как и в женском , просто надо жить понимая друг друга и идти настречу и уступать если дело идет в тупик а небыть бараном и стоять на одном месте

barsukanapa
15.11.2009, 00:58
...если ету статью отрыли на саите клонов то мне тогда понятно , а если нет то и нечего все мужское население гребсти под одну гребенку ...

Ты похоже "КЛОН" своей жены!!! Ошибки в синтаксисе, пунктуации и стилистики одни ко одному!!!! Если ты реально "мужик" и в семье все просто ох...но, то нафига тогда она тебя грязью обливает??? Почитай и прозрей...малыш. И еще вопрос...ты написал, что ты вышкомонтажник. Так вот такой вопрос тебе: "Что такое ПВЛ или ПВУ?"

Iriska
15.11.2009, 04:57
самая хитрая фраза: поехали ко мне, я тебя кофе угощу:pactalom:И это будет кофе по-французски!!!!:wink3::quiet2:

Samael
15.11.2009, 08:25
детские вопросы ты задаешь сначала глянь где мои город находится и для чего твоя люлька и где используется , я те в личку оставил сообшени чтоб ты понял что я делаю и куда отношусь к каким категориям вышкомонтажников , тока одно но я шас там не работаю , и смысла невижу в твоих вопросах , главное то что я один работаю и вытягиваю семью а нестрадаю всякои ерундои со скуки

barsukanapa
15.11.2009, 09:32
детские вопросы ты задаешь сначала глянь где мои город находится и для чего твоя люлька и где используется , я те в личку оставил сообшени чтоб ты понял что я делаю и куда отношусь к каким категориям вышкомонтажников , тока одно но я шас там не работаю , и смысла невижу в твоих вопросах , главное то что я один работаю и вытягиваю семью а нестрадаю всякои ерундои со скуки

Ты же вахтой ездил заниматься....вот и поясни мне: что такое ПВЛ и ПВУ!? Это знают все ВЫШКОМОНТАЖНИКИ!!!! А может ты от своей супер грамотности перепутал две специальности??? ВЫШКОМОНТАЖНИК и МОНТАЖНИК-ВЫСОТНИК??? :pactalom:
И еще по поводу зарабатывания денег...сидя дома и работая 2-4 дня в месяц, я зарабатываю больше, чем жена за месяц раза в два. Совет тебе, малыш. Надо было учиться в свое время. В школе по внимательней, а то ты со своей женой потрясающе похож по стилю писания и ошибкам!!! А так же с выбором профессии....:pactalom: с которой ты еще похоже не определился.

barsukanapa
15.11.2009, 10:44
Samael....так что на счет ответа?...или словарный запас закончился?

Samael
15.11.2009, 10:51
ты личные сообшения читаи чудо, да и кто ты такои чтоб я еше на твои глупые вопросы отвечал , если ты себя считаешь пупом земли то флаг те вруки и к психологу может вылечит , ты не прожил моею жизнью чтоб меня чемуто учить , да и еше для тебя на заметку с женои мы очень разные повсем признакам , а на твои вопросы мы с етим не работаем ето для севера а мы юг географию учи малыш

Samael
15.11.2009, 10:53
со словарным запасом все норм а вот твои знания заставляют задуматся что тебе дипломы покупали а не сам ты учился :megalol:

LiLith
15.11.2009, 10:56
ппц
barsukanapa,в личку писать не можешь ? а в личке указываешь ссылку на эту тему, наверно захотелось пиара))))) а нет, медаль же как то надо заработать)))) Муж если чё не мой клон, просто проявил интерес к сайту..если б я хотела клон свой создать писала бы иначе и мысль выражала по другому.

LiLith
15.11.2009, 11:11
и то что о муже " грязью поливаю"-пишу он всё прочитал и знает, я ему это и в лицо не раз говорила, так что можешь успокоится.

barsukanapa
15.11.2009, 11:14
Уважаемая пара!!! Дима и Лида! Вы реально катастрофа для умной, думающей, эрудированной части форума. Хотя хорошая пословица есть: "В семье не без урода!" Мне искренне вас жаль....у вас хоть школьный аттестат на двоих собирается?
Дело в том, что вы реально посмешище. В "личках" идет обсуждение вашей "семейки". Он, капец, правильный муж...рвет свой анальный проход во имя блага семьи, впахивает на работе (только денег почему то не платят:pactalom:)...а жена "такая-раз такая" абсолютно не благодарная....поливает грязью, пишет, что он дома целыми днями за компом, последние семейные деньги тратит на ИГРУ в интернете, копейки не выпросишь, ПЬЕТ постоянно......видимо наговаривает на него, да разве упомнишь все что писала на форуме. Блин...вы уж разберитесь, кто из вас ПИ..ИТ!?!?!
Когда появился Дима на форуме, вроде восприняли его. Но нельзя же допускать такие промахи. Почитайте что-нибудь по КОНСПИРАЦИИ....и не путайте с КОНТРАЦЕПЦИЕЙ!! Это разные вещи.
По поводу медалей...хочу выступить с предложением: "Мне медалей не давать, но создать новую номинацию - Главный PEACE DOOR BALL (пи...дабол) форума!!! Выдвигаю кандидатуру: Мамо4ка!"
Удачи вам!!!

LiLith
15.11.2009, 11:32
barsukanapa, ты просто базарная баба:pactalom: ИМХО
конечно нормально ответить слов не подберёшь или скопировать не откуда?)))
Тут если что форум нормальных людей, а ты тут развел детский сад.
Так отвечают обычно на форумах 15ти летние подростки..может ещё меньше, задевают личность и выставляют на общее обсуждение. Если уж ты такой умный и цивилизованный мог бы и без срача всё решить..но видать мозг то тебе застудили.

Samael
15.11.2009, 11:33
ахаха вот ты и сорвался не выдерживаешь критики , мне просто было интересно когда ты сорвешся оказалось тебя надолго нехватает , и я свои анал не рву я к геям не отношусь может тебе такое нравится, и в шпонов тут некто и не собирался играть , и вообше ты как я почитал в жизни гнилои человек я таких людеи просто игнорирую , вылечи свою манию величия может тогда и люди к тебе потянутся , а то что ты лезишь в мою семью и чем то там пытаешь поддеть со своеи разберись как пишешь там у тебя полный алест . а то включаешь там заднию я хоть не пишу что идеальный , идеальных нету а понимать нужно всегда и не быть свиньеи и относится всегда с пониманием и пытатся зделать чтоб было лутше но не себе а жене и детям ,
P.S. В споре выигрывает тот кто меньше ПИ,,,,,дит!!!!!!

barsukanapa
15.11.2009, 11:55
Прекрасный и синхронный дуэт!!! Как все-таки конфликты сближают людей!!! Буквально пару дней назад у Лиды все было плохо...ее не понимал муж, постоянно ругались и скандалили....а теперь на фоне возникшей "серьезной проблемы" :pactalom:, силы семейные мобилизовались, кардинально поменялось отношение друг к другу, люди сплотились и в два голоса принялись отстаивать честь "семьи". Похвально...:Mauridia_19:
Я очень рад, что все таки вы нашли общий язык...может теперь семья будет семьей!
P.S. (Для Лиды и Димы. Не принимайте всерьез, реальная подоплека этого поста САРКАЗМ. Если вдруг не уловили!):pactalom:

sidlove
15.11.2009, 13:48
:pactalom::pactalom::pactalom:
Красавчики!!!

Samael
15.11.2009, 14:00
старались , как говарится кино и немцы :pactalom:

CyberMama
15.11.2009, 15:37
В общем так, товарищи хорошие, вы тут все друг друга стоите, если ввязались в такую перепалку. Хватит разносить её по всем темам форума. Упражняйтесь пожалуйста в сарказме через ЛС, icq или других средствах общения.... иначе.. всё равно придётся осваивать другие средства общения.

Iriska
16.11.2009, 02:16
CyberMama,Юля!!!!Соглашусь с тобой...Действительно пора бы с этим закругляться...

beautylife
11.12.2009, 14:07
мдя чет ето стремно как то , уменя все было подругому даже не однои мысли в етот список не попало значит есть и другие альтернативы , если ету статью отрыли на саите клонов то мне тогда понятно , а если нет то и нечего все мужское население гребсти под одну гребенку , просто и в муском колективе бывают разные люди ,также как и в женском , просто надо жить понимая друг друга и идти настречу и уступать если дело идет в тупик а небыть бараном и стоять на одном месте


Согласен с вышесказанным.

Varda
11.12.2009, 14:37
:bliin::zamisl:

barsukanapa
11.01.2010, 03:13
up

Nina
11.01.2010, 12:23
barsukanapa,давненько не заглядывал..... видишь без тебя темка то притихла

osthap
13.01.2010, 23:24
Ух ты! Все пропустила я с переездом. Сейчас наткнулась на темку - повеселилась!

Nina
14.01.2010, 12:01
Сейчас наткнулась на темку - повеселилась! ага.

Starlove
14.01.2010, 12:26
Ух ты! Все пропустила я с переездом. Сейчас наткнулась на темку - повеселилась!
и я не читала эту темку. Повеселили. Вроде взрослые люди....

mama Nata
14.01.2010, 12:32
Сейчас начнется...:bliin:не надо, пожалуйста..:pleeeze:

Яндекс.Метрика