PDA

Просмотр полной версии : На что вы готовы ради выгоды?



Varda
16.11.2009, 17:02
Как вы смотрите на ситуацию, когда девченки пробиваются выше по карьерной лестнице через постель?
Слышала о ситуации когда студентки универов спали со своими профессорами ради пятерок – по моему - это очень - очень низко!!!!!!!!

Вопрос девушкам – вы бы переспали с человеком который вам не нравится – ради большой выгоды?

На что вы готовы ради выгоды?

LuBoFF
16.11.2009, 17:09
неее...постель это нафиг..потом всю жизнь буду от одной мысли и воспоминаний блевать!!!
а вообще по мне дак нафиг эту выгоду...надо другими норм способами пробивать дорогу...и НЕТ подставам,хождениям по головам,криминалу сексу ради выгоды!

LiLith
16.11.2009, 17:13
:uau:нееет, можно и другими способами дабится своей цели, не обязательно постель или криминал

Starlove
16.11.2009, 17:19
Это что такое должны предложить чтоб я легла в постель с чужим человеком?
Да отвечу ничего не миллионы, ни яхты... У меня есть понятия, принципы, да просто воспитание. Мой папа сказал мне однажды если бы у тебя не было принципов, ты бы себе нашла богатого мужика и ни в чем не нуждалась. А для меня самое главное мой мужчина, мой муж. У меня есть мозги и целеустремленность, трудолюбие. И когда я работала в магазине мой директор за все эти мои качества очень хорошо ко мне относился. Хотя бабник еще тот.
К таким легкодоступным женщинам и мужчины относятся соответствуще.

LiLith
16.11.2009, 17:26
Да, к сожелению многие прокладывают карьеру себе таким путем.

irenmama
16.11.2009, 18:52
Вопрос девушкам – вы бы переспали с человеком который вам не нравится – ради большой выгоды?

На что вы готовы ради выгоды?

Был у меня случай устраивалась на работу в воинскую часть, мужчина который меня брал на работу, стал предлагать попить вино, но я поняла к чему это шло.. Мне было 18 ему 45(( Я отказалась от вина и от работы... Правда обидно было, девочка молоденькая пришла устраиваться, а тут чуть ли не интим в открытую предлагают. Очень было противно, просто я не могу так...(((

LiLith
16.11.2009, 18:54
Предпочитаю не идти вразрез с совестью,моральными принципами и уголовным кодексом. А еще есть фраза из Писания: весь мир приобретешь,а душу потеряешь...так вот душу я терять не буду

kaktus
16.11.2009, 19:19
Ради выгоды?Да еще с тем,кто не нравится?.Конечно нет!Но я не осуждаю тех,кто это практикует.Увы,таковы законы сегодняшнего существования.И может,это единственный способ для этого человека добиться в этой жизни чего-то.

koteenok
16.11.2009, 23:35
Переспать с кем-то, пойти по головам, сделать что-то плохое_я ни на что это не пойду, что бы мне в замен не предлагали. Для меня выше всего остаться Человеком, я могу честно людям смотреть в глаза. А кто добивается цели таким образом-мне их жаль, недалекие, глупые люди.

Nina
17.11.2009, 07:35
во-первых, мы легких путей не ищем, ума и терпения и трудолюбия хватает и своего.
во-вторых, не факт что после достижения цели через постель и прочие гадости все чего вы достигли останется с вами!
нет, уж лучше все сами, зато не нужно ни кому ноги целовать и бояться что однажды отнимут!

oksana06
17.11.2009, 08:58
на многое готова.но в приделах разумного)))).

Olly
17.11.2009, 09:55
Ради здоровья и жизни своих близких я могу переступить через себя. Я так думаю. А как оно кажется в реальной ситуации - это сложно представить. Смогла бы я убить человека за своего сына или мужа? Хладнокровно - наверное, нет. А в состоянии аффекта - думаю, да. Во всяком случае, ударить бы точно смогла - за своего младшего брата вступалась в свое время)))))

beautylife
11.12.2009, 14:01
Как вы смотрите на ситуацию, когда девченки пробиваются выше по карьерной лестнице через постель?
Слышала о ситуации когда студентки универов спали со своими профессорами ради пятерок – по моему - это очень - очень низко!!!!!!!!

Вопрос девушкам – вы бы переспали с человеком который вам не нравится – ради большой выгоды?

На что вы готовы ради выгоды?


Хорошо смотрю если цель достойная, на мое мнение 5 недостойная цель, к тому же по жизни удачнее становятся именно троечники.

Varda
11.12.2009, 14:30
На моем веку и отличники отлично просчитывают куда, где и с кем.
И опять же очень большое кол-во людей не считаю кромольным с кем-то переспать ради небольшой выгоды.
Я не из их числа.

Vika
11.12.2009, 16:02
с неприятным мне человекoM - нет , не смогла бы , даже единожды. Если человек не вызызвает неприязни, то , смотря какая выгода:spiteful:. Хотя на данный момент ,конечно, в любом случае - нет , так как замужем за любимым человеком.

Lizkin
11.12.2009, 22:20
Не знаю. Жизнь порой разворачивается такими гранями...

asa2025
12.12.2009, 12:54
ради выгоды по головам не пойду.всегда есть обходные пути,пусть и не очень короткие

Nina
12.12.2009, 14:58
но в приделах разумного)))). а они какие эти пределы???

тому же по жизни удачнее становятся именно троечники. ух не соглашусь, у отличников есть чувство цели и они ее добиваются так что не стоит рубить с плеча....

Lizkin
12.12.2009, 23:08
ух не соглашусь, у отличников есть чувство цели и они ее добиваются так что не стоит рубить с плеча....
чую глас отличницы :wink3:

yukka
13.12.2009, 00:09
Ради здоровья и жизни своих близких я могу переступить через себя.
Вот сама так хотела написать. Ради своих детей могу пойти на многое (в разумных пределах без криминала, поскольку сесть можно. А мама за решеткой - это не дело:sarcastic:) Для начала испробую все пути-ходы, ну а потом... Как карта ляжет

Nina
13.12.2009, 12:40
Для начала испробую все пути-ходы, ну а потом... разумно)))
чую глас отличницы :tease:

Mylan
28.05.2010, 22:36
Вопрос девушкам – вы бы переспали с человеком который вам не нравится – ради большой выгоды?

На что вы готовы ради выгоды?Однозначно нет я не согла ы переступит через это- даже если бы у меня не было бы детей и мужа- как-то противно....
Ради детей семьи готова на многое я вооще терпеливая, но врать и либезить наверное самое трудное, лучше промолчу и на двойные игры тоже трудно пойти - по натуре не понимаю тупую ложь в лицо- но если ради семьи то думаю смогла бы там по обстоятельствам

osthap
29.05.2010, 23:07
Пока не приходилось попадать в критические, с точки зрения общепринятых норм, ситуации... А вообще - не знаю, на что готова... Сейчас бы сказала. что ни на что, но... Как там в будущем может сложиться - никому не известно. Постараюсь не поступать вопреки голосу собственной совести - в любом случае. Может, получится...

Varda
30.05.2010, 07:21
Хорошо говоришь)

Selva
03.06.2010, 12:02
Сын получил травму. Позвонила бывшему мужу, чтобы отвёз его в трамвмпункт на машине. Он мне ответил: "Повезу, если заночую у тебя". Я поехала на следующий день на автобусе.

Begonia
03.06.2010, 12:44
На постель и криминал не готова. А на другое - смотря что и смотря за что.:)
Ради ребенка - на многое, хотя пока ттт не приходилось

Varda
03.06.2010, 13:43
Selva,кошмар!! Идиот, прости за выражение!)

Ariwa
05.07.2010, 21:52
Согласна.

katepm
12.10.2010, 00:11
ответила "на многое", потом поняла, что поторопилась. Правильнее было бы "интим и криминал не предлагать".
Ради пятерки? какая ж это выгода, проще к экзамену подготовиться. А насчет карьерной лестницы... вот это действительно глупо.

Kylina
21.10.2010, 13:38
Вопрос девушкам – вы бы переспали с человеком который вам не нравится – ради большой выгоды?
никогда в жизни, хотя сейчас такое сплошь и рядом...

tatka
06.02.2011, 15:31
У меня в универе одногруппница спала с нашим преподом. Не думаю, что ради пятерки, девушка-то неглупая была. Просто он безумно обаятельный и сексуальный мужчина был, ну а ей не знаю, может секса хотелось, а любимого человека не было. Знаю, что этот препод многим студенткам нравился, преподавателям-женщинам наверное тоже.

IrinaKovalchuk
12.02.2011, 21:32
Ответила:интим и криминал не предлагать,а вообще,смотря ради какой выгоды,если материальной,то тогда правильно ответила!

Jasy
18.02.2011, 23:42
На интим и криминал не пойду точно, хотя тут тоже всё зависит от этой самой выгоды. Если она заключается в жизни моего любимого человека, то буду рассматривать все варианты.

Яндекс.Метрика