PDA

Просмотр полной версии : Кетчуп и майонез



CyberMama
19.09.2006, 16:59
Девчёнки...вот решила поинтересоваться, а какими кетчупами и майонезами вы пользуетесь?
Я из кетчупов ещё сдавних времен прикипела к Балтимору, а из майонезов, так как беру довольно редко, то обычный провансаль... ну вот недавно попробовала Mr.Ricco оливковый... в принципе нормальный. Ещё раньше был классный майонез "Моя семья" - это когдаон только начинал появляться, но со временем почему-то испортился, и стал просто гадким... и я перестала его брать..
Просто сейчас тааакой огромный ассортимент этого всего...вот думаю, что б ещё такого попробовать?

Zolottse
19.09.2006, 17:38
Из майонезов я беру всегда Кальве Легкий, даже на другие не смотрю никогда. Мне он нравится очень, мягкий вкус у него.
А кетчуп тоже Балтимор всегда беру, Болгарский. И тоже почему-то на другие и не смотрю:D

OLKA
19.09.2006, 17:46
Я тоже майонез беру Кальве Легкий - мне он больше всех нравится, а вот кетчуп вообще перестала любить - вместо него покупаю соусы фирмы "tres b" - очень нравится "Сацебеле.Чертовка" и "Ткемале. Дамский" . Недавно решила вновь купить кетчуп - взяла Hainz - что-то совем не пошел:( ...

Zolottse
19.09.2006, 18:02
А мне Хайнц тоже не нра... Он на кетчуп-то не похож совсем...

Lelka
19.09.2006, 21:24
И мы в основном майонезом питаемся, да сметанкой.
а кетчуп у нас совсем популярностью не пользуется.

Marisha
20.09.2006, 11:07
А мы кетчупы берем каждый раз разные - муж ищет постоянно новые вкусы. А из майонезов больше всего "Натура" нравится, она такая солененькая и салаты больше досаливать не надо.

mamaLana
20.09.2006, 14:34
А мне нравится Hainz. Балтимор тоже хороший только его доставать из стеклянной банки замучаешся. Майонез - Скит. А еще мне очень нравится (с мясом) ткимали ранний :487:

Tori
20.09.2006, 21:34
Кетчупы вообще не ем. Майонез кальве оливковый- только в салаты. А вообще больше сметану люблю.

CyberMama
23.09.2008, 06:29
up

Proni4ka
23.09.2008, 06:47
Кетчуп тоже чаще Балтимор берем, нравится. Майонез Провансаль нашенский иркутский все-таки лучше всех! Раньше тоже пробовала выбирать, но сейчас уже с выбором не эксперементирую.

Nadejda
23.09.2008, 07:03
Кетчуп обычно Балтимор Цыганский или Болгарский мне нравится.
Майонез только наш Екатеринбургский, он самый вкусный, все остальные какие-то не такие.

MONCHHICHI
23.09.2008, 22:52
кнорр томатен джой...специально для детей с мягким вкусом...мои галчата все с ним едят...на папу насмотрелись...а я вообще не ем...люблю натуральный вкус:boast:

mamLen
26.09.2008, 07:24
Майонез Махеев с лимонным вкусом. А для салатов наш местный.
Кетчуп, точнее последнее время соус наш местный, либо изредка Кальве, Балтимор

Natali
26.09.2008, 08:40
Муж у меня без кетчупа почти ничего не ест. Больше всего любит Hainz.
Из майонеза, как и большинство, Кальве Легкий. Вот всё хочу Махеев с лимонным соком попробовать, но как в магазин захожу, эта мысль меня покидает :bliin:

Tilla
26.09.2008, 09:23
Майонез у нас только Скит(муж говорит, что остальное-против его религиозных чувств и хихикает).:sarcastic:..
А кетчупом не пользуюсь:viannen_54: - покупаю томатную пасту...Краснодарскую.

sveto4ka
29.09.2008, 01:14
Майонез у нас Московский провансаль или Скит, мужу нравится последний, а кетчуп очень редко употребляем. Я так вообще стараюсь не злоупотреблять всем этим.

Irusik
29.09.2008, 12:54
Майонез СКИТ или Московский МЖК. Кетчуп последнее время покупаем ХАЙНЦ.

Tusik
29.09.2008, 13:06
Кетчупы покупаю только для шашлыков, Балтимор. Хотя по свойствам полезнее Хайнц. Майонезы разные : Мечта хозяйки, Слобода, Кальве, но для салатов предпочитаю Провансаль МЖК, остальные как-то впитываются и получаются салаты суховатые.

Kviks
29.09.2008, 19:41
Кетчуп ТОРЧИН продукт (украинский) больше всего люблю. На худой конец балтимор. Хайнц один раз взяла и выкинула, может какой-то фальсифицированный, тут смотрю многие хвалят. У меня был какй-то жидковатый, светлый и по вкусу как раньше в хот-доги на улице лили разбавленный. Майонез последнее время стал портиться. Скит ничего так... Я кетчуп люблю, к майонезу более равнодушна, а муж без майонеза помоему вообще ничего не ест

Яндекс.Метрика