PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16

magnoliya
09.10.2007, 11:01
Лен, а где ты их покупала, если не секрет?:stesn:


Спасибо, Катюш! Покупала костюмы\куртки в магазине "Ого-Город", что на Тульской в детском клубе, там, где кафе "Оранжевая Корова"...


Мальчишек с обновками!!!
Демары наверно всё же лучше будут!

Спасибо, Лен!
А мы вот носили всю зиму ботинки Ecco, и я осталась довольна - ножки у Арсения всегда сухие и теплые, даже в морозы.

Kviks
10.10.2007, 00:20
Девочки, всех с обновочками! Лена, красивые костюмы ты Арсению прикупила:ugu:
Собираюсь Максу одежку покупать, много у нас есть (наследство), но нужно еще.
Нужна - зимняя шапка, зимние сапоги, зимний комбез.
У нас оказывается есть два комбеза на овчине слитных, но нужен наверное еще полегче? Незнаю, какой лучьше - раздельный или слитный, на пуху или нет?
Какая нужна шапка на зиму - шлем, или на овчине? Я даже не представляю...:dum: Напишите, какие удобные для зимы?
Ну и сапожки - двое у нас есть непонятных фирм и качества... Хочу купить еще что-нибудь проверенное, наверное Демары, прочитала о них много положительных отзывов.
А, еще варежки! Какие смотреть?
Помогите советами, пожалуйста:proshu::help:

Astra
10.10.2007, 07:59
Какие у вас всех обновки хорошенькие класс! А мы вот что купили, комбинезон - транформер производство Россия Санкт Петербург, зимний на тканевой основе шерсть вчера первый раз гуляли. Когда пришли с прогулки Мария у меня барашком пахла, жарковато пока в нем. Блин ну почему у нас нет специализированных магазинов по детской одежде, вообще нет выбора. 1858

Katris
10.10.2007, 08:27
Надь у нас тоже самое в магазинах.

Тань, мы начитались про Рейму, вот хотели купить, только у нас не продается она в магазинах, зато открылся магазин Шалуны, там тоже продается зимняя одежда такого типа, со специальным утеплителем, и дешевле - комплект 3800!

Вот еще не читала про шалунов, как они носятся?

А про то что сдельный или нет? Конечно лучше сдельный, зима - где упадет, что бы снег точно не запал никуда, все таки еще малявка Макс будет.

Я Феде буду раздельный покупать, что бы на след. год хватило, на этот год есть комбез на овчине, но если мал станет, костюм буду одевать.

mamaLana
10.10.2007, 08:36
Вот еще не читала про шалунов, как они носятся?
Кать, Шалуны тоже фирма прилиная :ugu: Только мне кажется они немного похолоднее Реймы. Но все-равно они лучше обычных толстых комбезов :cool:
Мы на осень купили Яне "Шалунов" :ugu:, рассчитываю одевать даже при -10, а далее с термобельем можно :cool:

Katris
10.10.2007, 09:14
Свет! рада тебя видеть!:)

Да? Рейма значит теплее? мммм:huh:, посмотрим тогда еще, может привезут куда нибудь, не будем торопиться.

А про термо белье у нас вообще даже не слышали, придется в Москве заказывать:be-be:.

добавлено через 59 секунд
Свет, а шалунов каких вы купили? или у них нет разделения на осень и зиму.

mamaLana
10.10.2007, 09:42
Свет! рада тебя видеть
:tu-tu:


Да? Рейма значит теплее?
Я точно не знаю :neznau: Многие говорят, что Шалуны такие же :confused: Ты сходи в магазин и посмотри что это такое :)



А про термо белье у нас вообще даже не слышали
Хи-хи, у нас тоже не слышали :hi-hik: Я у многих девочек из Москвы спрашивала где можно купить, никто не знал :nea: Вот сама чисто случайно в Рейме нашла :dance:



Свет, а шалунов каких вы купили?
Мы купили на холодную осень (в этой темке есть фотка ;) ) Еще есть зимнии костюмы :ugu:

Katris
10.10.2007, 09:51
:tu-tu:
Ты сходи в магазин и посмотри что это такое :)



Мы вчера были в Шалунах, там вроде зима висела, короче мне костюм понра! Он с биркой Iso тра-та-та, такой же как на рейме висит, про этот утеплитель, а там кто скажет? Короче буду читать еще где нить.

Irusik
10.10.2007, 10:13
У нас оказывается есть два комбеза на овчине слитных, но нужен наверное еще полегче? Незнаю, какой лучьше - раздельный или слитный, на пуху или нет?
У Ваньки было на осень один костюм на синтепоне раздельный и на зиму слитный комбез на шерстяном меху (неповоротливый), ботинки носили КОТОФЕЙ на меху, шапка толстенькая трикотажная (когда было очень холодно одевали капюшон). Ходил мало в основном спал на улице , не мерз. Теперь это хозяйство перешло Вове. Мне кажется комбез что недолжен быть толстым (бегать неудобно) и на зиму лучше слитный, если б от Вани одежда не осталась я бы ШАЛУНОВ купила. По опыту соседей очень удобная одежда хорошо стирается теплая и красивая, ноская. Вовик прошлую осень и зиму проспал в осенем комабезе ШАЛУНОВ, оч довольна.
А я вот с обувью я не определюсь , купила вчера ДЕМАРЫ чего-то меня сомнения мучают, да и в притык, они оказались пойду отдам обратно.

mamaLana
10.10.2007, 12:11
купила вчера ДЕМАРЫ чего-то меня сомнения мучают
а что за сомнния? по поводу чего?

Nastena
10.10.2007, 13:03
У нас на прошлую зиму были на мороз Котофеевские валенки, а на слякоть - демары. Не скользили ни те ни другие. Котофеевские валенки еще чем понравились: они не с калошиком, а на подошве сразу.
Довольны обоими :)
На эту зиму прикупила только куртку со штанами. Обувь еще не брала - боюсь в рамер не попасть. В общем будем ждать, когда снег выпадет, тогда и за покупками пойдем. А то вот опять у нас +19 :huh:

Tusik
10.10.2007, 14:25
А мы сегодня купили сапожки зимние Котофей. Пока выбирала, Ромка всю обувь в магазине переставил по своему. (Продавцы оказались терпимыми-даже замечание не сделали).:ugu:

Irusik
10.10.2007, 14:29
а что за сомнния? по поводу чего?
Вид у них такой неверьезный, мы ведь как привыкли если натуральное, толстое - значит теплое. А эти тоненькие синтетика сверху, хотя внутри мех шерстяной, но подошва резиновая и тонкая. Правда я в прошлом году на счет экковских ботинок сомневалась, выглядят как осенние, ребенок проходил зиму и осень и весну СУПЕР! еще этот сезон отходит и Вовке достанется. Ванька у меня аккуратный.

agam
10.10.2007, 15:03
Tusik, с новыми сапожками!
астра!!машка такая смешная!!как кукла!!

aliona
10.10.2007, 16:41
Astra, какие вы хорошенькие в комбинезончике!!!!Прям куколка.мне кажется так уютненько в нем малышке!!!

добавлено через 2 минуты
Tusik, Ромика с обновками!Пусть ваши ножки всегда будут сухими и теплыми!!!!

mamaLana
10.10.2007, 21:28
Вид у них такой неверьез
Несеръезный? :huh: Помоему очень даже хороший вид. Толстых мех, подошва с одной стороны на меху, а с обратной стороны как у валенок :confused:
Да и вообще, многие девочки с форума их уже испробовали и сказали, что сапоги хорошие :ugu:

Irusik
11.10.2007, 12:27
Несеръезный? :huh: Помоему очень даже хороший вид. Толстых мех, подошва с одной стороны на меху, а с обратной стороны как у валенок :confused:
Да и вообще, многие девочки с форума их уже испробовали и сказали, что сапоги хорошие :ugu:Спасибо успокоила, а то я все переживаю а вдруг в них холодно будет.

Nusik
16.10.2007, 15:49
Поначиталась я тут и купила Тёмке демары:). Понравилось, что легко обуваются, теплые, легкие и цена понравилась еще:ugu:. Валенки есть на мороз, а это на сменку будут. Артем рад:D. Ходит дома и шнурки грызет.:hi-hik:

Kviks
16.10.2007, 18:27
Аня, мы тоже демары купили и уже гуляем в них, я сейчас Макса не выпускаю топать, всего на полчасика вылаим, пока болеем. Ножки теплые, но не потные. Они же вроде с +5? У нас уже ходят детки в них.

Nusik
16.10.2007, 19:50
Да, теплые.:ugu:Я бы и себе купила такие, да унты пока есть

Kviks
16.10.2007, 23:53
Я сфотала наш комбез и шапочку, хвастаюсь:)
Это шалуны, комбез осенне-зимний, как писала Катя, с термоподкладкой, написано, что от +5 до -40, но при -40 поддевать теплую кофту (как будто в такую погоду будешь гулять с ребенком:hi-hik:).
Сейчас в нем Максу реально тепло, но не жарко (не потеет) одеваю на боди с длинным рукавом и трикотажную кофточку, а не как раньше еще свитер под горло... Кстати даже варежки не одеваем, руки не мерзнут, хоть и снаружи:) А вот шапка наверное пока жарковата, пришли домой, сняла и внутри она теплая-теплая... Придется еще одну купить полегче, но эта мне уж больно нравится.
Комбез - 2400, шапка - 350.

http://img207.imageshack.us/img207/7121/32974623kh3.jpg (http://imageshack.us)

Irusik
17.10.2007, 10:34
Поначиталась я тут и купила Тёмке демары:). Понравилось, что легко обуваются, теплые, легкие и цена понравилась еще:ugu:. Валенки есть на мороз, а это на сменку будут. Артем рад:D. Ходит дома и шнурки грызет.:hi-hik:
Вовке тоже понравилось в них ходить и одевать легко. Дома тоже прикольно в них ходит, шнурки пока не грызет. Вчера в них гулять ходили, по улице в них нетопал, заснул, ноги незамерзли.:)
Kviks классный комбенизон! Удобный наверное. С покупкой!

mamLen
17.10.2007, 10:54
Таня, классный комбез!!!:cool:
Я тоже слитные люблю. А у этой фирмы есть комбезы на моих старших?

Kviks
17.10.2007, 11:23
Да, Лена, там есть одежда и для больших деток, мне один понравился слитный, но он большой, наверное как раз на твоего Тему:) Как наш, но сине-серо-зеленый, я его вначале присмотрела, но он очень большой. Мне кажется и на Сережу можно найти, но точно не могу сказать, потому что не смотрела. Посмотри на их сайте (набей в поисковике шалуны и найдешь, я не сохранила)

Nusik
17.10.2007, 13:18
Танюша, поздравляем Максимку с обновкой!:cool: Мне очень понра комбез:ugu:

katrin
17.10.2007, 14:58
Танюш, комбез суперский! Мне очень цвета понравились, я бы тоже такой Максу купила. Молодец! И шапка классная. Пойду тоже искать сайт Шалунов;)

lerusik
17.10.2007, 15:29
Мы зимнее ещё ничего не покупали,ещё рановато по моему,а на осень Алиске не давно курточку купили вот такую:
http://i016.radikal.ru/0710/6d/77778f7c5e9a.jpg
А у Ромки теперь вот такая курточка:
http://i019.radikal.ru/0710/0f/b47efa10efe9.jpg

Nusik
17.10.2007, 20:45
Классные курточки:). Мне сами фотки очень понравились:cool: Доченька у тебя моделью будет наверное, позирует хорошо и красавица сама, а Ромашка тоже не отстает-милашка.:ugu::o

honey
18.10.2007, 22:35
а я прикупила витьке зимнюю курточку от C&A, прикольная такая. пока не фотала, потом покажу на нем.
хотела сначала тоже комбез купить, потом попробовала запихнуть витьку в прошлогодний- ужас какой-то! вырывается, орет, прям хрен оденешь. решила, что все равно снег редко бывает, пока в куртке походит. будет снег- куплю комбез.

Katris
22.10.2007, 18:04
Таня комбез супер, ты теперь меня озадачила, то я пока передумала покупать, а на фоты посмотрела - хочууу! А то мы свитер под горло, кучу кофт еще - и нос иногда холодный. 2400 - нормально, не дорого.

Завтра пойду в магазин посмотрю что тут у нас есть.

Ань поздравляю с покупкой!! Ждем фоток! Ну и ладно куртка - будет бегать не замерзнет.

Kviks
22.10.2007, 18:10
Кать, вещь хорошая, ничего не скажешь:) Но сейчас в нем все-таки жарко (при +10), ходим в осеннем, а он у нас из наследства, одевать его даже не хочется после шалунов:ohmy:
На весну точно новый куплю, тоже наверное шалуновый, мне они понравились

Katris
22.10.2007, 18:17
Потом Макса покажи в нем!! Мы тоже в осеннем ходим, а на зиму хотела оставить прошлый зимний, он пока не мал, но зимой будет чуть, думаю валенки одену и норамльно, или высокие ботинки, а теперь вот на шалунов засмотрелась!!!!
Я еще думаю как бы так купить рост, что бы на след год пошел он еще, или тогда куртку со штанами, они не так смотряться когда чуть велики.

lerusik
06.11.2007, 00:55
Купили Роману Дмитриевичу зимнюю куртку.Он её сам в магазине выбрал.
Сегодня в первый раз в ней на улицу вышли,просто на одну кофточку её одела, без свитера,а то на улице ещё пока не холодно (сегодня было 0-1 с минусом.)
http://i029.radikal.ru/0711/5e/1fbb0977f9fa.jpg

Kviks
06.11.2007, 02:26
Вот Макс в комбезе. Он нам великоват, подкатаны рукава и штанины длинноваты, вообще он на рост 92, а сейчас у Максима наверное около 80, но на следующую зиму наврятли конечно его хватит (хотя я тайно на это надеюсь;)). Откопала среди наших запасов комбез на овчине рост 86, он ему сейчас как раз, еще чуть и будет уже мал, тоже будем носить на смену:)
http://img455.imageshack.us/img455/1549/87482392bd3.jpg

http://img216.imageshack.us/img216/4835/65346456op2.jpg

Лера, мне понравилась ваша куртка, яркая, Ромка будет метеросексуал (это не ругательство, нас так всегда моя подруга называет, когда я Макса в розовые боди одеваю:hi-hik:). А мне нравятся нарядные мальчики в ярких куртках:ugu:

magnoliya
06.11.2007, 13:11
Максимка прелесть!
Но вот, Танюш, не обижайся, мне кажется, что Максиму не удобно передвигаться в таком комбинезоне...:confused:

Kviks
06.11.2007, 13:18
Максимка прелесть!
Но вот, Танюш, не обижайся, мне кажется, что Максиму не удобно передвигаться в таком комбинезоне...:confused:

Лена, спасибо! Да ты что, какие обиды:) Передвигаться мне кажется неудобно в любом зимнем комбенизоне, первое время видно было, что он приноравливается к нему и даже на горку сам не мог залезть (как в осеннем), но сейчас бегает только в путь. Я смотрю на остальных детишек, все малыши как космонавты ходят, а Максим по сравнению со многими очень ловко перегребает:ugu:

mamaLana
06.11.2007, 13:22
Классный костюмчик :cool: И Макс прикольный в нем :ugu:



Передвигаться мне кажется неудобно в любом зимнем комбенизоне
Не в любом ;)

Tusik
06.11.2007, 13:29
Согласна с mbsn, передвигаться не в любом комбинезоне удобно. Все зависит от материала. У нас есть 2 комбезика-есть с чем сравнивать. Просто, тот, который удобнее-дороже.

Kviks
06.11.2007, 13:31
Ну я просто сужу по себе - чем больше одежды, тем тяжелее ходить, так же и с детьми...
Света, а вы в чем ходите, у вас удобный?

добавлено через 1 минуту

Согласна с mbsn, передвигаться не в любом комбинезоне удобно. Все зависит от материала. У нас есть 2 комбезика-есть с чем сравнивать. Просто, тот, который удобнее-дороже.

У нас конечно не супер дорогой комбез, но и не самый дешевый.
Что то нас захаяли:hi-hik:

Tusik
06.11.2007, 13:36
Kviks, Да ладно уж, мы же тут обмениваемся мнениями.

Яндекс.Метрика