PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16

Kviks
06.11.2007, 13:41
Kviks, Да ладно уж, мы же тут обмениваемся мнениями.

Ну да и проблем в этом никаких нет, не нужно искать там где нету;)

mamaLana
06.11.2007, 13:46
Что то нас захаяли
Тань, перестань :glup: Никто вас не захаил.
Я, например, ничего не говорила про вас (я же не знаю удобно Максиму или нет) ;), а просто сказала что не во всех комбезах НЕ удобно :ugu:



Света, а вы в чем ходите, у вас удобный?
Ходим в осеннем комбезе "Шалуны". Мы наверное в нем и зимой будем ходит, т.к. он мне показался совсем не осенним :confused: В данный момент мы одеваем боди с длинным рукавом, кофту (типо толстовочки) и колготки, Яне тепло :dance:
А когда будет похолоднее оденем под него термобелье :cool:

Kviks
06.11.2007, 13:57
Свет, вы покупали его как осенний? Мы покупали как зимний, он с утеплителем. Вообще я им довольна, начали носить где-то от +5 на боди с длинным рукавом и трикотажную кофточку, сейчас одеваю еще теплую водолазку с горлышком. Мне нравится материал, падали в лужи, думала капц, но протерла салфеткой и все чисто. Сейчас постирала, высох за одну ночь. Единственное что, может он нам правда великоват, поэтому и кажется, что неуклюжий ребенок? :confused:
На весну я тоже хочу шалуны купить, мне понравилось

mamaLana
06.11.2007, 14:04
Свет, вы покупали его как осенний?
Да, как осенний :ugu:
Ну ты знаешь, то ли мы особо стойкие к морозам, то ли другие мамочки просто боятся своих детей раздеть :confused: Я смотрю, если у Яны тело НЕ теплое, то одеваю кофту. А другие мамы, смотрят на нос и щеки :confused: Хотя надо смотреть по затылку, если затылок теплый, значит реьенку тепло ;)


боди с длинным рукавом и трикотажную кофточку, сейчас одеваю еще теплую водолазку с горлышком
Ого, вы получается больше нас одеваете :dum: А без водолазки ему прохладно?


Мне нравится материал, падали в лужи, думала капц, но протерла салфеткой и все чисто
Нет, у нас конечно салфеткой не стирается, но высыхает тоже за ночь :cool:
А вот Рейма вытерается тряпочкой :dance:

Kviks
06.11.2007, 14:09
Ого, вы получается больше нас одеваете :dum: А без водолазки ему прохладно?


Нет, у нас конечно салфеткой не стирается, но высыхает тоже за ночь :cool:
А вот Рейма вытерается тряпочкой :dance:
Водолазку мы одеваем на боди с коротким рукавом:) Свет, тут тоже сравнивать неправильно наверное, мы все-таки пока много в коляске сидим, с этим расчетом я его и утепляю, а когда ножками бегает, можно и в осеннем, не замерзнет. А еще я после того как у меня месяц болел уже всего боюсь, но ты молодец, правлиьно поступешь, кутать детей ненужно:)

mamaLana
06.11.2007, 14:13
Свет, тут тоже сравнивать неправильно наверное, мы все-таки пока много в коляске сидим,
Неее, это я про наших ровестников говорю, с которыми мы гуляем :ugu:
А вообще, мы не часто бегаем :neznau: Да и в коляске когда сидели на меня тоже смотрели как на ненормальную мамашку :hi-hik: Я под Рейму одевала Яне боди и кофточку, в то время как остальные под Рейму одевали по 2 весенних костюма :huh: Смысл тогда покупать Рейму? :glup:

Kviks
06.11.2007, 14:33
Кстати все дети разные, может у тебя Яночка горячая девушка:dance: У меня есть две знакомые, обе купили дочкам рейму, одни ее начали носить еще при плюс 10 и говорить, что тепло, а другая не могла одвать -потеет девочка и все тут:confused: Я сама мерзлячка, может Максим в меня пошел.
Главное, что ты никого не слушаешь и делаешь, как вам удобно. Яне тепло, а кто как смотрит это не твои проблемы

mamaLana
06.11.2007, 14:41
Кстати все дети разные, может у тебя Яночка горячая девушка

Вот я и говорю:

Ну ты знаешь, то ли мы особо стойкие к морозам ;)

Яна видимо в меня пошла, я могу всю зиму в осенней куртке проходить :dance:

Zverushka
06.11.2007, 20:35
Я тоже согласна с тем,что по носу и щекам определять степень замерзания не правильно.ИМХО.Особенно детишкам,которые в колясках гуляют.
У нас тоже комбез зимний Шалуны.Мне очень нравится ткань.Вот только переживаю,не будет ли он нам мал в середине зимы!!!Он 74 размера,а родились мы 50см.Вообще-то везде написано,что 74-это 6-12 месяцев:confused:

добавлено через 3 минуты
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=88вот такой,только розовый с красным.

Kviks
07.11.2007, 01:34
Я тоже согласна с тем,что по носу и щекам определять степень замерзания не правильно.ИМХО.Особенно детишкам,которые в колясках гуляют.
У нас тоже комбез зимний Шалуны.Мне очень нравится ткань.Вот только переживаю,не будет ли он нам мал в середине зимы!!!Он 74 размера,а родились мы 50см.Вообще-то везде написано,что 74-это 6-12 месяцев:confused:

добавлено через 3 минуты
http://shaluny.ru/catalogue/index.php?productID=88вот такой,только розовый с красным.

В люльке деткам теплее, ветер туда не задувает, можно одеялком еще прикрыть от ветра. У вас шалуны ведь на овчине? Симпатичный костюм:ugu:
Думаю, мал не будет, мы родились 55 и весной я купила Максу на 74, нормально было, даже осенью куртку чуть-чуть доносили, так что не переживай, должно хватить.
Хотя сегодня гуляли с подругой, у них тоже комбез 92, но он помоему больше нашего, там такие хорошие отвороты на ногах и руках, может шалуны маломерят? Никто не сталкивался с этим?

Tusik
07.11.2007, 11:22
Хотя сегодня гуляли с подругой, у них тоже комбез 92, но он помоему больше нашего, там такие хорошие отвороты на ногах и руках, может шалуны маломерят? Никто не сталкивался с этим?
Шалунов у нас нет, но вот размеры у других фирм не совпадают постоянно. Так что на указанные размеры особо внимания не обращаю.

Kviks
07.11.2007, 13:13
Шалунов у нас нет, но вот размеры у других фирм не совпадают постоянно. Так что на указанные размеры особо внимания не обращаю.

Да, это точно. Просто у разных фирм разная тенденция к "маломеренью" и "большемеренью". Например демары маломерки, а куома наоборот. А про шалуны я ничего не знаю. На размер тоже особо не смотрю, примеряем и все.

Zverushka
07.11.2007, 13:16
Да вот я тоже постоянно сталкиваюсь с несовпедением размеров!Мы носим 68 размер,а тут недвно купила 68 только другой фирмы,а он оказался намного больше. А наши Шалуны,по-моему, смотрятся больше реального размера.

У меня знакомая(сыну так же как и нам) всё удивляется,что моя дочка носит иногда вещи 62!размера в 4 месяца,а им в 2 месяца они были уже впритык!:hi-hik:

Katris
07.11.2007, 13:39
Я тут вообще все пропустила.

Тань такой комбез у вас классный!!! Чуть большеват - не страшно, вернее - не заметно даже, или я так уже привыкла к большим вещам.

ты супер выглядишь;), Татьяна!!!

Сегодня одела наш прошлогодний зимний комбез - мал, даже на сапожки - когда ходит штаны задираются вверх, а когда сидит вообще аж колготки торчат, так что идет тоже за шалунами!!!
Только у нас почему то комбезы не продают, только костюмы висят одни. Не знаю, померяем, посмотрим.

mamaLana
07.11.2007, 14:14
Хотя сегодня гуляли с подругой, у них тоже комбез 92, но он помоему больше нашего, там такие хорошие отвороты на ногах и руках, может шалуны маломерят? Никто не сталкивался с этим?
Тань, у нас рост 86, а костюм Шалуны 92 размера.
Отвороты есть, но их я делаю только когда Яна ходит. Когда сидит в коляске, то отворачиваю их.
Вообщем нам этот костюм хватит еще и на весну, а вот на следующую осень сомневаюсь :nea:

Katris
11.11.2007, 08:37
Ну вот и я могу всдохнуть с облегчением!!!

Мы вчера купили зимний костюм шалунов!!!!

Бедный Федечка, не выдержал всех примерок, в конце закапризничал. Ну главное мы выполнили свою основную задачу!!!
А Рейма у нас продается в одном только детчском магазине, и выбор там оказался - всего 3 костюма и 2 комбеза - и все не наши размеры.

Ну я и не жалею, мне шалуны оч понравились!!

Вот показываю, Феде вроде идет:

http://img162.imageshack.us/img162/7246/dsc084729800ps3.jpg (http://imageshack.us)

http://img254.imageshack.us/img254/51/dsc084749800yq8.jpg (http://imageshack.us)

Nusik
11.11.2007, 09:01
Поздравляем с обновкой! Вам очень идет!:cool:

mamaLana
11.11.2007, 09:18
Федя такой классный :cool: Кать, здоровский костюм. Поздравляем с покупочкой :aplod:

Tusik
11.11.2007, 15:14
Katris, поздравляю, очень красивый комбезик ! Мне так нравятся меховые опушки у детишек.

Katris
11.11.2007, 16:39
Ага, у папы такая же опушка - такие прикольные!!!!

Kviks
12.11.2007, 01:17
Катя, поздравляю вас с обновкой! Красиво, Феде очень идет:) У меня тоже бзик - хочу Максу раздельный комбез с мехом, ходила даже по магазинам рассматривала - умом понимаю, что перебор (не сносить нам, на следующий год скорее всего новое покупать, а так это еще 3-4 т.р), но хааачу. Пока умерила свои желания и купила 4-ю шапку и свитер:hi-hik:

Katris
12.11.2007, 08:48
У меня тоже бзик - хочу Максу раздельный комбез с мехом, ходила даже по магазинам рассматривала - умом понимаю, что перебор (не сносить нам, на следующий год скорее всего новое покупать, а так это еще 3-4 т.р), но хааачу. Пока умерила свои желания и купила 4-ю шапку и свитер:hi-hik:


Тань, я тебя понимаю прекрасно!! ну у вас комбезик прикольный все равно!! У шалунов все таки красивый костюмы, да?

Я уж соседку соблазнила, скоро пойдет доче покупать!!

А я сейчас новогодний костюм подыскиваю!;)

olgadaria
12.11.2007, 14:25
шго

добавлено через 10 минут
http://i040.radikal.ru/0711/1e/18147fc2c03e.jpg

добавлено через 1 минуту
вот что мы купили.:D

Irusik
12.11.2007, 14:36
Девчонки по мне так одежда должна быть удобной и теплой, а еще чтоб ее постирать можно было и сохло быстро. А если одежда еще и красивая так это вообще супер!
ШАЛУНЫ мне кажется отвечают всем этим пожеланиям. Как я вам завидую белой завистью, Вовке понаследству достался зимний комбез на меху, спать в нем удобно, но вот ходить:huh:. Вовик как колобок. А покупать новый жаба душит а так хочется.

mamLen
12.11.2007, 14:37
Катя, здорово!!! Красивый костюмчик!!!
Оля, мне понравилось!!!

olgadaria
12.11.2007, 14:52
не поверите: стоит костюм 500 руб. теплый, зимний. один минус - вся округа таких напокупала. а для девочек всего 2 цвета: как у нас- оранжевый, и малиновый. сегодня зашли в садик, а там 2 девочки в таких малиновых костюмах. :megalol:

aliona
12.11.2007, 14:59
olgadaria, какой костюмчик красивый!!!Но Даша,как куколка фарфоровая!!!Ну такая красавица она у тебя!!!!

Tusik
12.11.2007, 22:23
olgadaria, костюмчик-супер, дочке очень идет ! Прям красотка ! :girl: А чего это у вас там в Новгороде цены такие коммунистические ? :confused:

olgadaria
12.11.2007, 22:31
Tusik, это у нас рядом с домом магазин такой открылся.там шапки были женские по 19 руб., детские туфельки кожаные, нарядные 99 руб, пуховик женский подруга купила 1900 руб. мне такого не досталось, и я купила себе по не коммунистической цене 4700 и в другом магазине - "пУХовик". а так у нас, в Нижнем, такие же цены как и везде.

Tusik
12.11.2007, 22:33
olgadaria, Да уж магазинчик как из сна какого-то. Нам-бы сюда в Питер такой.

olgadaria
12.11.2007, 22:36
Наташ, приезжай к нам!
у меня кстати сестра в Питере, и брат. :)

lerusik
12.11.2007, 23:50
Tusik, это у нас рядом с домом магазин такой открылся.там шапки были женские по 19 руб., детские туфельки кожаные, нарядные 99 руб, пуховик женский подруга купила 1900 руб. мне такого не досталось, и я купила себе по не коммунистической цене 4700 и в другом магазине - "пУХовик". а так у нас, в Нижнем, такие же цены как и везде.
Я в шоке:eek::gluk: Вот это цены! Я думала таких цен уже давно нет!!!

Vikusia
25.11.2007, 20:19
Вот и мы наконец купили Авдотье зимний костюм, а то все в осеннем ходили или шубку одевали.
http://img230.imageshack.us/img230/5385/10ti7.jpg (http://imageshack.us)

olgadaria
25.11.2007, 20:30
Vikusia, с покупкой вас!

а мы Даше ещё такой же костюмчик купили, только на вырост. Сейчас она носит рост 104. а купили на рост 122. я думаю года через 3 как раз будет!

добавлено через 48 секунд
а что... 500 рублей ... за зимний костюм...

akapulka
25.11.2007, 21:08
Vikusia, Вик, отличный комбез, приятная расцветка, очень Дуняше идёт.
С сосей такая важная стоит:girl:

добавлено через 4 минуты
А мы этой зимой в сине-голубой цветовой гамме. Нас даже в магазине мальчиком назвали:)но мы не расстроились вовсе, нам очень синий цвет идёт.
Комбинезон слитный на натуральной овчине. Производства отечественного " Лапландия". А сапожки купили в "детском мире", фирма " вприпрыжку" называется.

sidlove
25.11.2007, 21:30
Дуняша красотуля!!! Очень ей идет!!!

aliona
25.11.2007, 22:17
Vikusia, какой костюмчик классненький!!!Дунечке похоже в нем очень удобно!!!И такой расцветки приятной!!!!А шапочка какая чудесная!Это меховая?

Vikusia
26.11.2007, 14:51
А мы этой зимой в сине-голубой цветовой гамме. Нас даже в магазине мальчиком назвали:)но мы не расстроились вовсе, нам очень синий цвет идёт.
Комбинезон слитный на натуральной овчине. Производства отечественного " Лапландия". А сапожки купили в "детском мире", фирма " вприпрыжку" называется.
Я тоже по поводу цвета не замарачиваюсь, я сама с удовольствием синий, голубой ношу, так почему моему ребенку нельзя?

Vikusia, какой костюмчик классненький!!!Дунечке похоже в нем очень удобно!!!И такой расцветки приятной!!!!А шапочка какая чудесная!Это меховая?
Шапку мы покупала в Polarn o. Pyret шведская фирма, мы ее очень любим. Шапка с искуственным мехом на отворотах и с утеплителем внутри.

MAMA
27.11.2007, 04:49
Вот и мы приоделись на конец-то!!!
http://i032.radikal.ru/0711/d0/080f9641e2b2.jpg
http://i029.radikal.ru/0711/5e/498d4dc929fb.jpg

LANIK
27.11.2007, 08:12
Катя, из Кирюши такой славный снеговичок получился :love: Чмок, чмок его сладенькие щечки:499:
Как много у вас снега! А у нас все тает, слякоть...

Яндекс.Метрика