PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16

Nadejda
27.11.2007, 09:00
Дуняшу и Кирюшу с обновочками, хорошенькие такие снегурята получились!!!:cool:
Кать, а он у вас летать умеет??!!;)

MAMA
27.11.2007, 09:10
Ага Надюшь, он летчик-испытатель:megalol:! Да, это папка наш так с ним гуляет!!!:cool:

добавлено через 2 минуты

Катя, из Кирюши такой славный снеговичок получился :love: Чмок, чмок его сладенькие щечки:499:
Как много у вас снега! А у нас все тает, слякоть...

Спасибо, Светик за комплиментик (о прям стих получился!!!:cool: Мне орден, за творчество!!!:megalol:)
Да снега много, 2 метели уже было, короче Сахалин одним словом!

aliona
27.11.2007, 10:39
Какой Кирюшка красивенький в своем комбинезончике!!!А шапочка,как ему идет!!Прелесть!

sidlove
27.11.2007, 11:48
Как красиво!И Кирюшка, и фон!!! Супер!

akapulka
27.11.2007, 12:06
MAMA, Катюш, Кирюха такой классный! Красивый комбинезончик, даже очень. Какая красота у вас в природе творится! Глядя на фотографии почувствовала морозную свежесть.
А у нас противно так, мокро и грязно:ohmy:

MAMA
27.11.2007, 12:32
Танюш, это так в парке у нас, там как не сфотаешься, такой фон красивый получается, я как то выкладывала фото парка осенью, там озеро и небо в нем отражается, деревья зелено-желто-красные, мож видела это фото?!
Кстати мы от парка через дорогу живет, там и гуляем всегда, правда уже по-тихогньку разоряемся на качели:hi-hik:

lesik
27.11.2007, 12:37
Кирюшка-лапуля... На космонавта похож :) Комбез клевенький... :ugu::):):)

agam
27.11.2007, 12:40
Катюша,Викуля,деткам очень хорошо прикупились,умнички!!им очень идет!!
Дуяша красавица!!

Кирюша как птица свободного полета......прикольно!!

akapulka
27.11.2007, 14:45
озеро и небо в нем отражается, деревья зелено-желто-красные, мож видела это фото?!
Не, не видела ещё. Пойду гляну. Хотя уже представляю красотень, у вас там обалденные места.

Kviks
27.11.2007, 17:18
Дуняшу и Кирюшу с обновочками! Вика, цвет приятный у момбеза, а шапочка у вас мохнатая, мне такие нравятся!
Кирюша очень класный в новом костюме:love:

Vikusia
27.11.2007, 18:07
Кать, красивый у вас комбез, цвет очень милый. Фото в полете супер!!!

Tusik
27.11.2007, 22:39
Вот и мы наконец купили Авдотье зимний костюм, а то все в осеннем ходили или шубку одевали.


Костюмчик-классный ! А куда ручки-то подевались ?!!:hi-hik:

MAMA
28.11.2007, 06:47
Девочки так приятно все это читать!!!
http://s6.rimg.info/45d4bf6735a3707279804ad81538ff37.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73121.html)

Kviks
09.03.2008, 13:05
Девочки, кто знает по чем нынче рейма тек раздельный комбез? Как он на весну? Я столько хвлебных отзывов прочитала, что непромокает и только тряпочкой его надо протереть и все будет хорошо. А как они с размерами? Я слышала, что+6? Т.е. не на один сезон должно хватить? Насколько целесообразно это сейчас на весну брать или лучше что-то другое? А обувь какую можно купить весеннюю? Я видела котофей мембранные сапожки, продавец говорил непромокают, есть у кого-нибудь? Я уже не знаю во что одевать своего, все лужи наши, гуляем до первой лужи... Хоть в целофан его пакуй:huh: Собираемся покупать весеннюю одежду, я пока незнаю на чем остановиться. В принципе с деньгами будет ничего, хочется не самое дешовое, а что-то покачествевенне, или это все лажа, раскрученность брендов и можно брать что попроще? Вот в шалунах мы зиму отходили, я весьма довольна, тепло было и хорошо и легко, не промокал, но Макс в нем сел в лужу и вся попа была насквозь мокрая... А про шалунов я как-то отзывов негативных начиталась, что маленькие размеры у них хорошие, а побольше и ткань хуже и вообще они портится стали, вот и думаю что не перейти ли на рейму, или еще что. Поделитесь опытом!

mamaLana
09.03.2008, 14:08
А как они с размерами?
У них по-моему +6 см (как ты написала), НО есть такая фигня, что штаны короче. Т.е. или куртка будет как раз, то штаны короткие, либо штаны нормальные, но куртка с длинными рукавами.



Насколько целесообразно это сейчас на весну брать или лучше что-то другое?
Тань, мне кажется, что Рейма Тек уже не нужна. Во-первых в ней уже будет жаро. (но все дети разные, мало ли вам нормально :) ) А во-вторых, сейчас уже не будет таких огромных луж из-за которых стоило бы отдавать такие деньги (а рейма Тек идет от 5000).
Мне кажется Рейма актуальна в тот момент, когда начинает только сходить снег (ну и на зиму конечно же), а сейчас его уже почти нет :)


А обувь какую можно купить весеннюю?
У нас на весну обычные сапоги. А вот для мокрой погоды (после дождика) у нас резиновые сапоги. По-моему ничего лучше их нет :)
А в обычных вроде никогда не промокали (залазали в маленькие лужи, неглубокие)

Кстати, Тань, можно ведь купить отдельно штаны, которые не промокают (у той же Реймы).

Kviks
09.03.2008, 15:08
Спасибки! Я просто нашла объявление, женщина продает новые комбезы, например рейма тек раздельная 4800, вот и интересно стало намного это дешевле рыночной? А слитные у ней по 3500. Еще есть лэсси, их тоже вроде хвалят, но на вид они мне не понравилсь... Отдельно штаны нам покупать смсла нет, куртки тоже нет, надо все вместе.

mamaLana
09.03.2008, 16:47
например рейма тек раздельная 4800

А слитные у ней по 3500
Это не на много дешевли, слитные стоят где-то 3700-4000, а раздельные около 5000-5500


Еще есть лэсси
А что это такое? Первый раз слышу :confused:

Kviks
09.03.2008, 17:14
Это не на много дешевли, слитные стоят где-то 3700-4000, а раздельные около 5000-5500


А что это такое? Первый раз слышу :confused:

Да, Света, сейчас разговаривала с девочкой, она говорит, что они столько и стоят в Совенке, смысла у нее нет покупать.
Лесси это финские комбенизоны, вроде как класс вроде реймы, но подешевле. Вот лесси у этой тети
http://foto.mail.ru/mail/tatushka--/37

mamaLana
10.03.2008, 00:25
Это типо Реймы? :eek: По фоткам создается впечатление, что это спортивные костюмы :hi-hik: А так ничего... симпатичные есть :ugu:

Kviks
10.03.2008, 01:47
Это типо Реймы? :eek: По фоткам создается впечатление, что это спортивные костюмы :hi-hik: А так ничего... симпатичные есть :ugu:

Особенно на мальчиков... Для девочки я бы может купила розовый, красиииво:) Интересно на них в живую посмотреть, пощупать. Вот сейчас нашла про них много интересного, вот тут
http://www.do4ki.ru/shop.php?cid=55
Впечатлило. Инетересно только где они в Москве продаются?:dum: Может есть у кого с форума такие комбезы, интересно послушать наших девочек.

Katris
10.03.2008, 08:55
Тань, я тоже сейчас думала на весну костюм купить, но что-то не стали мы покупать. Решили - весна обычно короткая и сухая, только март надо пережить, у нас есть пока что одевать, куртка обычная весенняя и штаны, мы сейчас доносим а вот на осень буду думать.

В обуви мы ходим - дутики зимние на меху Jump, они не промокают и теплые носки не нужны - все лужи тоже перемерили - пока нормально!

Мы тоже зиму в шалунах отходили - я в принципе довольна, он еще не такой подвижный - поэтому можно и в шалунах, а вот на постарше буду рейму покупать, на горке на санках кататься в рейме детям очень удобно! У нас тут все мамы хвалят и очень довольны.

А вот что на осень след покупать я совсем не знаю. Вроде рейма есть осенняя не рейма тек, а какая то другая, надо посмотреть.

mamaLana
10.03.2008, 10:14
Вроде рейма есть осенняя не рейма тек, а какая то другая, надо посмотреть.
Рейма есть какая угодно :ugu: Вот их сайт (http://www.reimatec.ru/)

Katris
10.03.2008, 15:22
Рейма есть какая угодно :ugu: Вот их сайт (http://www.reimatec.ru/)

Ну вот значит к осени будем смотреть!:)

Galkin
14.03.2008, 22:16
На дождливую погоду у нас "горнолыжный" комбез раздельный. Очень удобно. Сверху даже если и намокает, то внутри остается сухим.Несколько раз мне другие мамочки, гуляющие с малышами говорили: "У вас ребенок описался" И внутри штанишек даже специальная резиночка, чтобы плотно к сапогу прижималось. Проверено уже два сезона. Все лужи наши, ни одной пропущенной:hi-hik:
А на ножки конечно резиновые сапожки с вставляющимся валеночком.

mamaLana
15.03.2008, 09:09
На дождливую погоду у нас "горнолыжный" комбез раздельный.
А что это за комбез такой? Где на него можно посмотреть? Дорого стоит?

Galkin
15.03.2008, 15:20
А что это за комбез такой? Где на него можно посмотреть? Дорого стоит?
Света в том то и дело, что я не знаю где у нас такие продаются. Муж привез из заграницы фирма EVEREST (Италия). попробуй в нете поискать.
а еще вот интересный сайтик http://sportlog.ru/ (но не уверена, что на малышей есть)

mamaLana
15.03.2008, 19:58
Сегодня ездила в спортивный магазин Диатлон, там как раз была распродажа детских горнолыжных полукомбезов и курток. Такие клевые, все на молниях и резиночках :cool: Штаны стоят по 850 руб, а куртку около 1500 руб. Единственное только проблема с размерами, очень мало на 2 годика, в основном все до 1,5 лет.
Я ничего не купила :(, т.к. фиг знает на какую температуру эти комбезы.

Galkin
17.03.2008, 21:03
(, т.к. фиг знает на какую температуру эти комбезы.
Света, подобные комбинезоны не пропускают ветер, что актуально для наших сквозняков. У нас без меха, тонкий утеплитель внутри и все, но мы в нем гуляем с 5градусов тепла, а под низ тонкий свитер.

akapulka
19.03.2008, 15:47
Я на "Рейму" засмотрелась. Хвалят. Наверное буду покупать на весну, а потом к зиме ближе зимнюю купим.
Конечно денег стоит немалых, видимо качество хорошее.

Kviks
19.03.2008, 16:52
А я уже даже не знаю, мы пока не успели купить, у мужа была засада с зп задержали сильно, а потом Макс заболел, еще неделю наверное дома просидим... а там уже и лето, будет в ветровке и джинсах ходить:hi-hik:

katrin
19.03.2008, 17:29
Я тоже намучалась с весенней одёжкой. В итоге, всё тот же Тиллсон взяли и сапоги резиновые утеплённые Нелс.
Слышала, что Траваль неплохая фирма. Типа Реймы, но дешевле. Тоже Финляндия.

mamaLana
19.03.2008, 17:45
А мы ходим в тех же Шалунах, что и зимой, только с тоненькой кофточкой :cool:

Kviks
19.03.2008, 17:58
Мы тоже в шалунах ходим на бодик с длинными рукавами и тонкие колготочки, в принципе пока нормально, не жарко, но хочется что-то новое

mamaLana
19.03.2008, 19:11
но хочется что-то новое
новое можно на теплую весну купить ;) я тут прошлась по магазинам, столько всего красивого и главное не надо задумываться о греет-не греет, промокает-не промокает :)

Kviks
19.03.2008, 19:18
Света, у вас шалуны промокают? У нас например да, когда сядет в лужу. Под дождем непромокают конечно. Я все-таки хочу что-то непромокаемое, хотя бы штаны, весной хоть и тепло, но лужи-то никто не отменяет.

mamaLana
19.03.2008, 20:58
У нас ниразу не промокали :confused: Хотя, мы в лужи не садились. Обычно если падаем, то в грязь :megalol:

Kviks
19.03.2008, 22:00
В грязи не промокает:ugu: А вот в лужи он у меня два раза смачно сел, в глубокие! Промок до памперса.

mamaLana
19.03.2008, 23:09
А вот в лужи он у меня два раза смачно сел, в глубокие! Промок до памперса.
Значит нам пока везло (ТТТ) :hi-hik:

Polarn
24.06.2008, 11:21
Я тоже по поводу цвета не замарачиваюсь, я сама с удовольствием синий, голубой ношу, так почему моему ребенку нельзя?

Шапку мы покупала в Polarn o. Pyret шведская фирма, мы ее очень любим. Шапка с искуственным мехом на отворотах и с утеплителем внутри.
Polarn o. Pyret хороший выбор!

mamLen
24.06.2008, 11:32
Polarn, :спам:

Яндекс.Метрика