PDA

Просмотр полной версии : Ребёнок от 1 до 2-х Одёжка на осень и зиму



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16

Kviks
13.10.2008, 23:53
Кто заказал через интернет, поделитесь впечатлением! Света вот собиралась заказывать, заказала? Свет, с какого сайта, кинь ссылку! Я вот что еще нашла, на вид прилично (по фоткам) и цены низкие. Кико (http://www.kikokids.ru/), правда непонятно можно ли там заказать, или надо ехать в магазин... Кто-нибудь знает про эту одежду?

mamaLana
14.10.2008, 06:19
Света вот собиралась заказывать, заказала?
Не, Тань, я так пока и не заказала :neznau:
Всю одежду я смотрю на сайте Материнство.ру. (я уже писала про СП). Там можно подробно узнать все о товаре, т.к. те девочки, которые уже заказали что-либо, потом пишут все размеры по см., показывают на своих малышах и вообще говорят, понравилось им или нет :)
Про Коламбию я узнала именно там, но заказать можно и самой (т.е. не по СП). Вот здесь посмотри (http://www.puzunyata.ru/) (я так понимаю, туда даже можно подъехать и посмотреть костюмы).
Кстати, сейчас идет закупка КИКО (http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=134269) ;) А мне вот, эта фирма не очень нравится :confused: Какие-то слишком объемные у них костюмы.

Kviks
14.10.2008, 10:12
Спасибо! Я кико только на фотках видела, поэтому что-то сказть немогу. СП я нелюблю, пробовала так покупать, слишком хлопотно и кайфа я от этого не ловлю(((

mamaLana
14.10.2008, 21:12
слишком хлопотно и кайфа я от этого не ловлю(((
Нет, ну есть конечно и хлопотные закупки, но я такие даже не читаю :bliin: А вот, например, сейчас рассматривают закупку Реймы (стОит ее делать или нет), так даже если она и будет хлопотной, то я все-равно возму себе костюмчик :)

Kviks
14.10.2008, 23:43
Представляю какая она ажиотажная будет:) Летом была закупка куомы на родим.ру, стока народу выявило желание участвовать, что со всех стали предоплату 100% собирать, ажиотажу было! А реймы может два взять разных размеров, чтобы и на следующий год хватило:wink3:

Umochka
15.10.2008, 20:52
mbsn, Свет, на выходных видела костюм ваш в Коламбии (ну тот который ты присмотрела) вживую. Понравился :ugu:. Стоит он там 3 490 руб. Я сестре даже позвонила сказать про него, а она уже в этот день племянника в Рейму одела...

Интересно, сколько тебе он обойдется в СП?:dum1:


Кстати, девчонки, а не знаете Reima на Коломенской есть?

mamaLana
15.10.2008, 22:32
на выходных видела костюм ваш в Коламбии
Ой, Лен, а где именно? :proshu: А то я в субботу собралась уже в Люблино в ТЦ "Москва" за одежкой ехать :zamisl:

Umochka
15.10.2008, 22:49
Ой, Лен, а где именно? :proshu: А то я в субботу собралась уже в Люблино в ТЦ "Москва" за одежкой ехать :zamisl:

на Пятницкой, дом 2/38 (м.Новокузнецкая). Это их фирменный магазин.

А еще есть Коламбиа на м. Курская, Земляной Вал, дом 6 - тоже фирменный магазин.

osya
15.10.2008, 23:19
Ой, какая темка актуальная.
Я Войчик купила, вчера приспичило, сегодня привезли :) Довольная как слон :D:, еле нашла, привезли последний комбез :), да еще и цена приятно порадовала, как в СП.
И еще у нас из Мазы есть, Лен Umochka, из такой серии как у вас, штанишки как с жилеткой. Очень мне нравится, такой мягенький и теплый.

Umochka
15.10.2008, 23:32
Я Войчик купила, вчера приспичило, сегодня привезли :) Довольная как слон :D:, еле нашла, привезли последний комбез :), да еще и цена приятно порадовала, как в СП.

Оля, а где заказывала? И сколько такой костюмчик, если не секрет?


И еще у нас из Мазы есть, Лен Umochka, из такой серии как у вас, штанишки как с жилеткой. Очень мне нравится, такой мягенький и теплый.
А вы такие на зиму купили или это у вас осенний вариант?

Kviks
15.10.2008, 23:47
Оля, как вам войчик? У нас висит в Малышке войчик, видела в живую. Куртка мальчиковая, мех искуственный, свялявшийся, а так ничего, аккуратная, на цену не взглянула, потому что размер был сильно велик для нас. Потом такой комплект (из куртки, штанов, шапки и варежек) видела в инете, ценой около 5 т.р. Оно действительного того стоит? Цена-то примерно как на рейму, а по качеству как? Понравилась кофта флисовая на молнии, долго смотрела на нее, но больше тысячи за кофту... жаба задавила, хотя кофта классная.

osya
15.10.2008, 23:48
Лен, купила в инет магазине (если надо будет, ссылку дам), стоит с доставкой 2900, в СП так же
Насчет мазовского комбензона, думаю, что может и зимой поносим, там все-таки флисовая подкладка добавляет ему тепла. А очень теплый нам и не нужен, в -20 я гулять не пойду, в машине тоже очнь жарко будет возить, поэтому если уж будем сильно мерзуть куплю к нему конверт на овчинке.
Тань, мы его естественно еще не носили, поэтому сказать как в нем на улице, пока не могу, но по качеству он мне понравился, такой весь аккуратненький, я его если честно наобум покупала, в живую ни разу не видела, мне очень дизайн понравился, такой "сладкий-конфетный". Про наполнитель слышала, что как зимний идет. С реймой не сравнивала, мне рейма не нравится :(
ЗЫ мех у нас искуственный, но не свалявшийся, очень приятный и мягкий.

mamaLana
16.10.2008, 06:37
У нас висит в Малышке войчик, видела
Тань, а что еще в Малышке есть? Чего-нибудь приличное привезли? Сто лет там уже не была :bliin: Вот думаю, стОит туда ехать или нет? :zamisl:

Umochka
16.10.2008, 10:54
Лен, купила в инет магазине (если надо будет, ссылку дам), стоит с доставкой 2900
Оль, дай ссылочку. Интересно посмотреть.

Я вживую Войчик видела, мне очень понравился. Единственное НО - они идут как осень-зима, т.е. для их польской зимы это очень акутально, а вот для нас :dum1:... Утепляться надо при морозе, даже при -10 (в такую температуру гуляют)... А Рейма чем хороша, в ней в любую погоду супер и поддевать надо по минимуму.

Все-таки мне как-то Рейма ближе, больше к ней склоняюсь и нравиться она мне. :ugu:

osya
16.10.2008, 12:30
Лен, я здесь заказывала www.berryfields.ru
Может я еще флисовую поддеву куплю, к Рейме на мороз вроде тоже надо поддеву покупать, или термобелье (или это одно и то же...)
Мне Рейма внешне не нравится, а подруги мои очень хвалят ее. Потом Рейма все-таки для активных деток, я даже обувь мембранную не буду покупать, хочу обычные валенки.
PS а почему фигу возле цены поставила :smush:

Lyudok
16.10.2008, 12:37
Понятия не имею о каких фирмах идет речь.))))) Мы купили на зиму комбез на пуху слитный красивый, дорогой на выход, так сказать. И пальто балоневое со штанами на лямках попроще, на синтепоне, что-бы не жалко было с горок кататься. У нас уже легкий минус (-1,-2). Одеваем уже зимнее, но еще очень грязно. Вчера вернулись грязные с головы до ног. Кинула все в стиральную машину, с утра уже все сухое. Можно снова пачкать.
А что насчтет размеров, то лучше брать побольше, а то растут наши дети как на дрожжах.

Umochka
16.10.2008, 13:04
Может я еще флисовую поддеву куплю, к Рейме на мороз вроде тоже надо поддеву покупать, или термобелье (или это одно и то же...)
По-моему это одно и тоже. Но знаю точно (по катанию на сноуборде) ценная вещь!


PS а почему фигу возле цены поставила :smush:
Ой, не ставила ничего... :confused: Может нечаянно нажала... И даже не заметила :smush:Сорри!!!


Потом Рейма все-таки для активных деток, я даже обувь мембранную не буду покупать, хочу обычные валенки.

Ну я бы не сказала, что Рейма только активных деток. Она теплая, сама по себе не толстая, гибкая, ребенку в ней удобно будет :ugu:... Деткам и так в одежде неудобно, а когда сплошные слои синтепона (я тут конкретно не имею ввиду никакую фирму!) им вдвойне тяжело - как космонафты: толком двигаться не умеют да и пухлая одежда еще мешает. ИМХО.
Вот мы как раз ходить начинаем, активности еще мало, но уверена - в Рейме Марку будет тепло и удобно :ugu:

Kviks
16.10.2008, 15:05
Тань, а что еще в Малышке есть? Чего-нибудь приличное привезли? Сто лет там уже не была :bliin: Вот думаю, стОит туда ехать или нет? :zamisl:

Не стоит, одно Г :tease:
Войчик на переднем плане - мальчиковые, девчачье что-то есть красивое, но маленькое неизвестной фирмы.
Рейма занюханая, захватаная несколько комбезов 86 (не тек), пара курток 110 незнаю каких и один слитный тек 98 за 4600.
Куча Г российского корейского, китайского (ничего хорошего по безумным ценам) и КУЧА безумных мамашек, выдирающих этот ассортимент друг у друга из рук:girl_crazy:

mamaLana
16.10.2008, 18:15
Потом Рейма все-таки для активных деток,


Ну я бы не сказала, что Рейма только активных деток
Девочки, Рейма ведь разная ;)

Reima® Babies (Тепло для самых маленьких) У нас комбез был из этой серии :)

Изделия Reima® Babies созданы для самых маленьких членов семьи. Они защищают юных исследователей окружающего мира от холода и влаги. ВНИМАНИЕ! Новинка зимней коллекции – изделия Minitec, разработанные специально для новорожденных и детей до одного года.

Reima® Kids (Создано для деятельности, на которую взрослые не способны)

Изделия Reima® Kids задуманы для детей, которые хотят жить полноценной и увлекательной жизнью, независимо от погоды. В одежде Reima® дети могут вести себя так, как хотят, а не так, как им позволяет одежда. ВНИМАНИЕ! Новинка зимней коллекции – комбинезоны Reimatec®, за которыми, благодаря возможности сушки в барабане, стало еще легче ухаживать.

Reima® Juniors (Актуальная одежда для активных детей)

Одежда из семейства Reima® Juniors создана для детей, которые много времени проводят на горном склоне. Она прекрасно функционирует в любых погодных условиях, без бравады и преувеличений.

Как я поняла, на Reima® Babies пишется просто Reima, а вот на остальный (которыедля подвижных детей) - ReimaТес :confused:
Вообщем, главное разобраться из какой это серии и тогда будет все Ок :dance3: Самое просто, это узнать Reima® Babies :sarcastic:

Lyudok
16.10.2008, 18:17
Деткам и так в одежде неудобно, а когда сплошные слои синтепона (я тут конкретно не имею ввиду никакую фирму!) им вдвойне тяжело - как космонафты: толком двигаться не умеют да и пухлая одежда еще мешает. ИМХО.
Лен, полностью с тобой согласна! На пуху одежда тонкая и теплая!

mamaLana
16.10.2008, 18:38
На пуху одежда тонкая и теплая!
А Рейма, Шалуны и Коламбия еще легче, т.к. у них даже пуха нет :dance3:



Кстати, девчонки, а не знаете Reima на Коломенской есть?
Магазины в Москве.

- Коломенская Ярмарка, здание речного вокзала, м. Коломенская, тел. 8 499 618-0850

- "Совенок":

Сущевский вал, 5, стр. 9 пав. 30 красный, 32 синий, м. Савеловская, тел. 971-6311, 8 901 543-6311
Сущевский вал, 5, стр. 11, пав. С3-6, м. Савеловская, тел. 8 916 835-4333
Сущевский вал, 5, стр. 9 пав. 11 оранжевый, 11 синий, м. Савеловская, тел. 545-1197

- "СНЕГОВИК" Профсоюзная, 124 А, м. Коньково, тел. 338-2435

- ТК "МОСКВА" Тихорецкий б-р, 1, 1 этаж пав. К-73, м. Люблино, тел. 8 916 573-1993

- ТЦ "Персей для детей"

Миклухо-Маклая, 40, пав. 72, м. Беляево, тел. 781-7195 (доб. 172)
Ленинградское ш., 58, пав. 120, м. Водный стадион, тел. 781-7177 (доб. 120)
Алтуфьевское ш., 27, пав. 49-50, м. Отрадное, тел. 988-7604 ( доб. 150)

- «Mothercare»: (тел. 208-8868)

«Москвичка» 1 этаж, ул. Новый Арбат,. 15
Рублевское шоссе, 38, корп. 1
Ленинский проспект, 83/1
Проспект Мира, 12, стр. 3
Мега – ЮГ, 41-й км МКАД
Мега-Химки
ТЦ «Реал», Проектируемый проезд 5396, влад. 15

- "Финская Одежда" :

Валовая, 11/19, м. Павелетская, тел. 230-3915
Чертановская, 1Г , м. Южная, тел. 316-6997
Кржижановского, 14, корп. 1, м. Академическая, тел. 8 499 724-1850
Щербаковская, 20, м. Семеновская, тел. 369-7590
Бутырская, 24, м. Дмитровская, тел. 8 499 760-8928
1-я Тверская-Ямская, 20, м. Белорусская, тел. 251-1816
Пресненский Вал, 3, м. Улица 1905 года, тел. 253-9389
Ленинский пр-т, 60/2, м. Университет, тел. 137-0814
Каширское шоссе, 26, корп. 2, м. Каширская

Kviks
16.10.2008, 22:02
Лен, полностью с тобой согласна! На пуху одежда тонкая и теплая!

Сохнет долго и в ней очень жарко, она только на сильный холод (сужу по своему пуховику). Мне все-таки очень понравилась одежда с утеплителем изософт (или как его?), очень легкая и очень тонкая. Жаль в наше время (детсво) такого небыло, ходили как шарики в шубах.

Umochka
16.10.2008, 22:12
Мне все-таки очень понравилась одежда с утеплителем изософт (или как его?)
Да, Таня, изософт... Хорошая штука :ugu:


Жаль в наше время (детсво) такого небыло, ходили как шарики в шубах.
Ой, да, вспомнилось... Ходили... Было дело...
Хотя были же комбезы двух цветов (весь детский сад ходил в таких) для девочек красный с синим, для мальчиков синий с красным... Подписывали их еще, чтобы не перепутать. Хотя может они не зимние были...

osya
16.10.2008, 23:43
Да, Таня, изософт... Хорошая штука :ugu:


Наш комбез как раз на изософте, говорите хорошая штука :), проверим :)
у меня подружка сегодня в ТК Москва ездила, наш комбез там 5500 стоит, я счастлива :D:


Первая зимняя обувь: какая и когда здесь (http://mamas.ru/showthread.php?t=5595)

Astra
17.10.2008, 09:20
(я уже писала про СП) - что такое СП?

Kviks
17.10.2008, 13:56
(я уже писала про СП) - что такое СП?

Совместная покупка, на некоторых сайтах для мам и детей существуют такие закупки, где можно купить вещи по более дешевой цене. Огронизатор закупки покупает вещи у производителя и продает их напрямую мамам, минуя магазин.

Astra
18.10.2008, 06:23
ух ты.... Таня спасибо..

Umochka
27.10.2008, 10:41
В Московских магазинах "Коламбия" самый маленький размер 7-8 лет, а вот на маленьких детей очень трудно найти :huh:

Свет, а я когда была на Пятницкой, то у них были размеры от 92-го...
Я еще спрашивала на своего плямянника ростовку (ему 3,5, но т.к. он высокий берут размер на 4-5 лет) было несколько костюмов... Вот только расцветки точно не вашей, другой...

Может за это время для малышей раскупили?... :dum1:

osya
27.10.2008, 21:27
А я сейчас тоже на СП подсела, вообще в магазинах покупать теперь ничего не хочется:mysmilie_45::sarcastic:
Насчет СП согласна, та еще "зараза" :), особенно когда цены с магазинными сравниваешь.

katrin Кать, а не помнишь, как аналог Тилсона назывался? Надо съездить посмотреть, хочеться что-нибудь с меховой опушкой еще прикупить.

mamaLana
27.10.2008, 22:13
Свет, а я когда была на Пятницкой, то у них были размеры от 92-го...
Мне в магазине, где я покупала наш костюм, сказали, что в Москве всего 6 магазинов, которые торгуют маленькими размерами :confused:

katrin
27.10.2008, 23:23
Насчет СП согласна, та еще "зараза" :), особенно когда цены с магазинными сравниваешь.

katrin Кать, а не помнишь, как аналог Тилсона назывался? Надо съездить посмотреть, хочеться что-нибудь с меховой опушкой еще прикупить.
Оль, совсем не помню:bliin::dum1: Но там сразу узнаешь - одежда красивая очень, с меховыми опушками, на изософте. У продавцов спроси. Там в каждом павильоне примерно по 2 точки их было - я заглядывалась:) Сейчас тоже, наверное, туда съезжу, а то куртка нам ещё как раз, а брючки коротковаты уже, к сожалению...

Kviks
28.10.2008, 02:05
Тилсон есть в ТК Город, на Рязанке, мне нравятся у них комбезы, мех действительно там обалденный, но дороговато получается, найти бы СП с ними :)

Там есть, но очень маленький магазинчик, даже я бы сказала закуточек, пара-тройка курток и один комбез:girl_sigh:

mamaLana
28.10.2008, 07:35
katrin, Кать, а ты где участвуешь в СП, на каком сайте? Может и правда поискать Тилсонов на СП? :zamisl:

CyberMama
28.10.2008, 07:42
Девчёнки а скеолько у вас Тиллсоны стоят? У нас так вообще грабёж 7-8 штук

Varezhka
28.10.2008, 09:54
Что такое "СП"? Просветите, пожалуйста

CyberMama
28.10.2008, 10:37
Совместная покупка, Света уже писала где-то... это когда собираются и вскладчину заказывают большую партию напрямую у производителя

katrin
28.10.2008, 11:00
katrin, Кать, а ты где участвуешь в СП, на каком сайте? Может и правда поискать Тилсонов на СП? :zamisl:
На Еве. Но Тиллсонов в СП нет, девочки пробовали, но не то палят их сразу, не то...В общем, не получается с Тиллсоном. Но на Еве есть 2 девочки, у которых можно купить Тиллсон дешевле, чем в магазах. Сейчас найду инфу про них.


Добавлено через 3 минуты


Девчёнки а скеолько у вас Тиллсоны стоят? У нас так вообще грабёж 7-8 штук
Юль, у нас также, если новая коллекция. Если прошлогодняя - тысяч 6. На Еве за 5 можно найти. Слитные и за 4 можно. А вообще в основном все куртки покупают, а полукомбез какой-нибудь подешевле.

http://www.maykindom.com (http://www.maykindom.com/)
Вот личный сайт одной из девочек, но ей лучше звонить и спрашивать. Хочу отметить, что я у неё ничего не покупала, так что ни про девочку, ни про одежду ничего сказать не могу.

Ну вот, девочки, почитала отзывы - говорят, цены у этой девочки не ниже, а такие же, как, допустим, в Персее.(((

А вообще, когда мы с мужем ездили в Люблино в ТЦ "Москва" там видели на 2-м этаже оооочень много комбезов на девочек и мальчиков с меховой опушкой, выглядят они не хуже Тиллсона, а иногда даже лучше. Можно там поспрашивать.

Svetoshka
02.11.2008, 09:53
Подскажите, пожалуйста, никто не покупал одежду фирмы Wojcik? Подскажите адрес интернет- магазина где можно посмотреть коллекцию и цены.

CyberMama
02.11.2008, 10:15
http://www.wojcik.com.pl/main-pl-kolekcje.html - вот тут можно посмотреть каталог

LANIK
04.11.2008, 02:40
Мы вот сапожки прикупили! Анютка после примерки снимать их отказалась, так и ходила в них по магазину:megalol:
http://img122.imageshack.us/img122/43/img0045fw3.th.jpg (http://img122.imageshack.us/my.php?image=img0045fw3.jpg)http://img122.imageshack.us/images/thpix.gif (http://g.imageshack.us/thpix.php)

Яндекс.Метрика